Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him Giorgio Armani для мужчин

Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him Giorgio Armani для мужчин

Купить Giorgio Armani Emporio Diamonds Black Carat for Him на Ozon.ru

какао
Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him Giorgio Armani для мужчин Картинки

Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him выпущен в 2011. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Бергамот и Китайский перец; ноты сердца: Бензоин и Какао; ноты базы: Ветивер, Уд, Дубовый мох, Белый кедр и Амбра.

Бергамот Китайский перец

Бензоин Какао

Ветивер Уд Дубовый мох Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him by Giorgio Armani.

Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him Мнения об ароматах

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Все ароматы Armani для меня немного парадоксальные в плане любви/нелюбви к ним. Один и тот же аромат одно время я обожаю, а спустя месяц или два до тошноты ненавижу. Возможно это связано с тем, что большинство ароматов Armani довольно мягкие, сладкие и обволакивающие и требуют соответствующей погоды и времени года. То же самое у меня произошло и с этим ароматом. В декабре прошлого года метался между этим и L'Homme Libre Yves Saint Laurent, хотя они абсолютно разные, ну да ладно.
В итоге 50 мл флакон был у меня. Первые две недели надышаться им не мог. Оооо этот бергамот при первом вдохе, чудесный, ДОРОГОЙ, а далее приятная сладкая подложка из амбры, бензоина и какао. Спустя месяц перестал его на себе вообще ощущать, хотя окружающие говорили, что пахнет, мне этого было не достаточно. Кстати все знакомые отмечали что очень приятно пахнет молочным шоколадом (ну это наверное грех какао и амбры).
Забросил его в "долгий ящик", и вот сегодня уже конец мая, выходя на прогулку рука почему-то потянулась именно к нему. И о чудо! Красота неимоверная! Шлейф длинный, долгий, сладкий, а для любителей гурманских ароматов так вообще находка! Довольно стойкий и шлейфовый. И флакон у него просто чудо, выглядит очень дорого и лаконично.
В общем на сегодня люблю, а дальше как пойдет:)

SI-bell
SI-bell

Флакон очень красивый, как черный диамант, удобно держать в руке. Купили мужу, ему очень нравится, мне из флакона очень нравится, а на нем- нет. Много бензоина, сладости какао. Древесного мало, также мало ветивера, жаль. Но я молчу, если мужчине нравится- пусть наслаждается. Обычно на нем отлично сидят все ароматы с ветивером, с перцем, даже Миднайт Пуазон на нем лучше , чем на моей холодной коже.

SAMIRA666
SAMIRA666

женский будет на новый год, у меня, искала везде. ни в одном дьютике не было! Привезут из германии. обязательно поделюсь мнением))))))

icecream

Так а в продаже он когда появится?

icecream

Мой брат года 2 назад привёз его из турецкого дьютика. Они его там тестировали всё это время???

Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him by Giorgio Armani 3.63 out of 5 based on 13 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emporio Armani Diamonds Black Carat for Him от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Givenchy Very Irresistible for men DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Allure Sensuelle Mauboussin Histoire d`Eau Tom Ford Oud Fleur Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing) Guerlain Guerlain L`Instant Magic Elixir Nasomatto China White By Kilian Amber Oud Nasomatto Absinth Christian Lacroix Christian Lacroix By Kilian Cruel Intentions by Kilian Prada Infusion d`Homme Dolce&Gabbana By