Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Emporio Armani City Glam for Her Giorgio Armani для женщин

Emporio Armani City Glam for Her Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Emporio City Glam for Her на Ozon.ru

Emporio Armani City Glam for Her Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani City Glam for Her Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani City Glam for Her Giorgio Armani для женщин Картинки

Emporio Armani City Glam for Her Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Emporio Armani City Glam for Her выпущен в 2005. Emporio Armani City Glam for Her был создан Annick Menardo и Olivier Cresp. Верхние ноты: Кориандр, Черная смородина и Слива; ноты сердца: Цветочные ноты и Болгарская роза; ноты базы: Дубовый мох, Пачули из Индии и Белый мускус.

Кориандр Черная смородина Слива

Цветочные ноты Болгарская роза

Дубовый мох Пачули из Индии Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emporio Armani City Glam for Her by Giorgio Armani.

Emporio Armani City Glam for Her Мнения об ароматах

tushkan
tushkan

Один из редких случаев, когда я ощущаю все заявленные ноты аромата. В целом настроение его такое немного стервозное, в хорошем смысле) он не дает расслабиться. Шипр, слегка колючий, но женственный при этом. Ощущаю более других смородину и кориандр. Сравнила бы свои ощущения от этого аромата с ощущениями от поедания сыра острого, "со слезой". Конечно, дело не в самом запахе, а в какой-то пикантности, остроте, пряности. Но при этом аромат ещё и холодит. Вот такие у меня странные ассоциации. Не знаю, как будет летом, но весной был прекрасен. Вместе с Энви Гуччи ношу ранней весной и ловлю кайф))) но попробую и в теплую погоду надеть. Если понравится, напишу)))

Ричиру
Ричиру

Необычный городской аромат,очень сбалансированный,для уверенной женщины.Подходит для быстрого ритма жизни,энергичный и качественный.Очень хорош для рабочих будней.Интеллектуальный ,корректный.Здорово смотрится с деловой одеждой.Этот запах похож: на запах благовоний ,дорогого мыла ,вишневого цвета и свежего белья сразу.Совершенно не выходит из моды,у него современное звучание,хотя выпустился то давно.Интересный,не безликий,стойкий,но на любителя.

fusco
fusco

Как это прошло мимо меня?!Сокровище!!!Невероятной красоты шипр! Это холодная, ледяная красота! Для меня-очередной шедевр, т.к. нет " чего то похожего".. Отхватила случайно три флакона (обращайтесь!) - через день дома пшикаю, жду весенних дождей ( даешь шипрам влагу!).
Относительно ГЛАМУРа.. Пожалуй, этот аромат вижу на Елене Перминовой (гламур,но "правильный",очень нравится эта семья),Монику Витти времен ее "блондинистости" - это тип "зимы"-натуральные,субтильные блодинки с интеллектом, но им не злоупотребляющим..Хотя, брюнетки с белой прозрачной кожей-пожалуй, да..(обычно не делю гендерно, по возрасту и т.д.)

LuBlue
LuBlue

Очень нравится аромат, долго хотела, долго искала, а носить не могу, душит. Жаль, но мы не сошлись. Выставила его в обмен.

ЭриенЭн

согласна с Марьина Горка. Сити Глэм розовый АБСОЛЮТНО женский и женственный аромат и не имеет ничего общего с Армани ШИ ни в базе ни в чём, как и не имеет ничего общего с Сити Глэм чёрным мужским. я знаю вышеперечисленые ароматы и мне не понравился ни один, кроме Сити Глэм розового. City Glam for Her -это шипровое воплощение женственности с удивительно тонким и красивым шлейфом, запоминающийся, самобытный и самодостаточный аромат.

схожесть с Фруктовым Шипром Монталя или его же Чистым золотом очень отдалённая, настолько отдалённая, что они совсем разные))) ну, возможно, где-то там в шлейфе когда-то какой-то нотой иногда и промелькнёт, но не настолько, чтобы говорить о похожести. с Розовым бриллиантом Армани, я уже писала, никакого сходства нет вообще. Розовый Бриллиант вполне себе добротный, но всё же попсовый аромат. Сити Глэм этой попсовой ноты, чтобы нравится 99% населения, не имеет.
и серия эта НЕ УНИСЕКС, на флаконах гендерная принадлежность обозначена - for her либо for him - не надо вводить в заблуждение людей.

Марьина Горка

Чтобы некоторые форумчане не вносили нелепых предположений , отвечу публично. 1) to slon17 : Если Вы пишете о пришедшем к Вам по ошибке МУЖСКОМ Сити Глэм(чёрный флакон) , который звучит якобы по-женски, так при чём здесь женский( розовый флакон)? Это на другую страницу, там и спрашивайте совета.Кстати, там в отношении него как раз баталии шли..унисексово он звучит или нет.... 2) to Перфекционист : Соглашусь с Вашим мнением, что парочка Emporio Armani Giorgio Armani ,как муж.,. так и женский SHE( соответственно чёрный и золотистый флаконы) имеют похожую базу. Муж когда-то купил мужскую версию сразу же после моей покупки. Меня настолько неприятно поразило, что его шлейф пахнет" мной", что я отказалась носить женскую версию. Но при чём здесь женский Сити Глэм? Я не имела возможности протестировать муж. вариант Сити Глэм, но даже если он кажется Вам унисекс , то это - на другую страницу..А здесь о женской версии. Она -воплощение ЖЕНСТВЕННОСТИ. Люди, будьте внимательны! Если НЕ пробовали( а судя по гардеробу некоторых форумчан ,пишущих ниже, так и есть...), не излагайте , пожалуйста, вольных догадок, не вводите в заблуждение тех, кто хочет познакомиться с неизвестным парфюмом.

OLGA parfum
OLGA parfum

Даже боюсь к нему подходить,в смысле нанести полноценный пшик, поскольку солирует дубовый мох. Опасаюсь его долгого звучания и разочарования, время от времени вдыхаю аромат из флакона. Люблю и уважаю ароматы Армани. Они особенные! Стойкие и шлейфовые! А вот с шипровыми ароматами - любыми - как-то не складывается...

Перфекционист
Перфекционист

По-моему, вся эта серия с дизайном под дезики - унисекс. У меня Emporio She, так он поверг меня в полное разочарование, так как звучит одеколонисто. Хочу, что бы его попробовал разносить сын (ему 20 лет)

slon17
slon17

милые дамы, дайте совет. пришел сей парфюм по ошибке. вроде и обрадовался, но звучит он как-то по-женски. представляете ли вы данный аромат на парне?

Марьина Горка

Сложнеее всего писать о любимых ароматах.Сити Глэм недооценен и не "расручен", как мне кажется... И в годы его выпуска, и теперь, когда снят и стал редкостью... Где-то давно читала отзыв, что одно только название сбивает с толку. Согласна! Оно не вяжется с благородным глубоким звучанием парфюма . И при этом "гламуре" весьма легкомысленная розовенькая упаковка... Подписываюсь под большинством восторженных отзывов ниже, особенно созвучны моей душе слова форумчанки с ником female.( сент 2013)" ИДЕАЛЬНЫЙ изящный цветочно-ягодный шипр для меня! "... Шипр не злой, немного недо-шипр такой... Акцент я бы сделала на слово цветочно-ягодный. Смородина тут такая вкусная.,натуральная, и роза..какая-то нетипичная, неузнаваемая..без отзвука болгарского розового масла.. Общий фон для меня холодный,строгий немного. На моей горячекожей приятельнице- девушке под тридцать - звучал жизнерадостней(,цветов во главе с розой было больше , мха меньше) и, кстати, на удивление современно,точнее даже , как-то вне времени.... Она очень любит Монталь. Произвели с ней вместе параллельный затест Фруктового Шипра Монталь и Сити Глэм Армани. Угадайте, кто выиграл по стойкости?...Про схожесть .Скорее, у них общее направление ..Ещё я ждала выхода Emporio Armani Diamonds Rose, кто-то говорил про схожесть. Оказалось, Бриллиантовая Роза резче, прямолинейнее, слаще...Нет. не слишком-то похожи, ИМХО. Кстати,нелепого дизайна ( для такого-то стильного красавца! ) "дезиковые" флакончики способствует идеальному хранению! Спасибо Армани, что поскупился на красивый флакон, зато весит мало ( в дорогу), не такой хрупкий и недоступен для солнца! А своим эстетским "Фи" я заткну рот: ведь в неказистом баллончике такое божественное содержимое! ...Хотя по справедливости Сити Глэм достоин если не хрустального флакона, то хотя бы тяжёлого качественного стекла, как у Гуччи ll--------------------------------------------------------------------------------------------с Шлейф приличный, при резких движениях ловлю "хвост"... Один из любимцев, НЕ узнаваем никем(!!!), комплиментарен очень!!! Ух, ты, сколько восклицательных знаков я в порыве душевном наставила..Мда, именно так.

Мясик
Мясик

Соглашусь, аромат настолько красив, что описать его невозможно, угадывается роза, смородинка и слива и все это так вкусненько оторваться невозможно, у меня тестер 50 мл новенький ПВ, стойкость отменная !

Полностью соглашусь с female, у меня такие же впечатления об аромате, прохладный шипр, и да ягоды замороженные, лучше и не скажешь!!!

julk
julk

Потрясающий аромат, от которого трудно оторваться! Солирует роза, сладкая, но не душная роза. Очень красив на коже! Сложно описать, но аромат очень достойный.

Вот это да,столько ароматов спазу напомнил! Pure gold Montale, Vanilla fields coty, Chypre fruits Montale..да..это красиво!

NikolItalia
NikolItalia

Сейчас 2014 год, Армани сити глэм почти нигде не найти. Но по счастливой случайности он у меня оказался. Нанесла...
Вызывает такие эмоции! Хочется заплакать от восхищения! Хочется дышать полной грудью и вдыхать, вдыхать. Шедевр!!!!
Эта необычная слива со смородиной творят чудеса и как красиво мускус, мох и пачули их дополняют!!!!

mandragor
mandragor

Лето, жара.Перегрев, и, как следствие, галлюцинации.Целый день ломала голову, от кого из коллег пахнет Tendre Jasmin Yves Rocher.Пришла домой и выяснилось, что от меня!А с утра был "одет" City Glam!Ощущаю ну очень приятный аромат жасмина, которого нет в пирамидке.

Muzaelle
Muzaelle

Действительно, красивый дорогой аромат. Не смогла устоять, купила, немного поносила, а потом стала задыхаться. Как-то не складываются у меня отношения с Armani. Душит какая-то нота, просто до тошноты, возможно, на мох реакция. Со стороны не могу оценить, поскольку нет знакомых, кто бы пользовался этим парфюмом. Рассталась с ним без сожаления.

ЭриенЭн

для меня это аромат сбывшихся мечтаний. он такой дорогой и неповторимый, лёгкий и в то же время заявляющий о себе. шлейф такой тонкий и дорогой, просто завораживающий, ведущий за собой. роза+смородина+= красота необыкновенная, но... заметила, что оценить его по достоинству могут только люди с хорошим вкусом в парфюмерии и в целом. на массовку не произведёт впечатления. шедевр, просто шедевр... ну... для меня)))))
P.S. ничего общего с Фруктовым шипром Монталя нет, совершенно разные ароматы, оба красавцы, но они не родственники.

wishmistress
wishmistress

Хоть шипрами не увлекаюсь, но т.к. это любимый Армани, решила приобрести)) Понравился, прохладный такой, насыщенный цветочный аромат. С удивлением поняла, что моя лучшая подруга душилась ими постоянно, буквально срослась с этим запахом, но почему-то никогда не интересовало название, наверное слишком надоел мне на ней)) Попробую теперь на себе, думаю подружимся! Чем-то напомнил Дизель Фьюэл фо лайф, но более цветочный, Дизель прямо ядреный шипр.

Строгий, прохладный фруктовый шипр. Шлейф обалденный. Так пахнут замороженные ягоды смородины, когда в тепле начинают оттаивать - хрустящий, волнюущий кисловатый аромат с холодком. Мха, как такого, я не чувствую, но именно он даёт эту потрясающую терпкость и мшистость цветочно-ягодной композиции City Glam.
На холоде бесподобен.
Спасибо Армани за эту красоту! :)

Olga001
Olga001

как же он хорош,
в своё время я запаслась двумя флакончиками и сегодня заметив что и второй флакон практически пуст с ужасом подумала-где же я буду его покупать,
по-моему , он неповторим, другого такого аромата я не знаю,
я бы назвала его игривый шипр, для молодых девушек,
это секс-ловушка для мужчин ),
этот аромат молодит-когда я его ношу-чувствую себя на десять лет моложе )

xero tolerance
xero tolerance

Купила ЕГО на Гран Канарии, обошла все магазины(а таких там просто тьма, на каждом шагу) и везде мне говорили ФИНИТО ФИНИТО. Но в одном магазине всеж нашла, и не только Сити Глэм, но и Eau de Eden и Chloe Innocence и Tentations Paloma Picasso и Poison Tendre Dior в овальном флаконе...перечислять можно до бесконечности, ,мои эмоции надо было снимать на моб. телефон. Стоят значит все эти ШЕДЕВРЫ парфюмерии спокойно себе, как будто их и не снимали вовсе, только коробочки уже такие рыхлые и пленочка такая мутная и тестеры тухлые. Я прошу прощения за длинное отступление. City Glam настоящий шипр, не громкий, очень слышу смородину и кориандр. Больше 2х пшиков не делала, но мне нравилось(там на острове), когда с океана дул сильный ветер и волосы прилетали мне в лицо, я ловила ооооочень красивый шлейф. Не знаю кому взбрело в голову назвать его City Glam и облачить в розовое!!! Я представляю себе многочисленных девушек, таких гламурных с собачкой, которые тянули ручки к красивому розовому балончику и наверняка надеялись услышать из него что-то типа Escada... А им в нос кориандр, пачули и дубовый мох!!! Ха-ха. Прошу прощения за сарказм,без обид. City Glam однозначно аромат без возраста он будет хорош как на юной леди, так и на даме. Скажу честно, этот товарищ мой первый шипр, до него пыталась приручить Sublime Balkiss, пока не очень успешно. Рада,что начала именно с него, и жаль,что он уже снят.

tender sense
tender sense

Спокойный, слегка фруктовый в начале (смородинка) и нежные пачули и мох в базе. Стойкий, но не навязчивый, чувствую себя в нем очень комфортно... Под любое настроение, прохладной весной - чудесно звучит! :)

марина228
марина228

Никогда не устану петь дифирамбы парфюрмерии Армани! Вот и этот не подкачал. На фоне восточных ядов и фруктово-ягодных компотов для малолеток отличается завидным происхождением. Садится очень мягко, шлейфит деликатно и судя по всему скоро исчезнет из продажи, как все достойное уйдет, оставив нам незабываемые впечатления, и будем мы стирать подметки в поисках этого аромата. Очень многогранно раскрывается, каждую минуту разный, хочется бесконечно ловить на себе его шлейф. Роза очень мягкая, кориандр легенький и великолепный дубовый мох! Люблю!!!

АленаКраш
АленаКраш

Запомнился ощущением свежести и чистоты какой-то. Но всегда боялась с ним переборщить. А мой сын по поводу этого аромата говорил:"Классно пахнет, только как будто чем-то давнишним".В общем-то не плохой, на мой вкус, но сейчас, наверное, его бы не купила, просто потому, что хочется всегда чего-нибудь новенького.

Diletant
Diletant

На мне - сладкий и какой-то... душный, что ли? Люблю его очень, но пользуюсь редко и с осторожностью, потому что стойкий до жути, вся одежда им пропахнет :)

natusha
natusha

покупаю уже не знаю какой флакон!нравится очень.сейчас пользуюсь реже,но это один из самых любимых ароматов,который должен быть всегда.стойкость замечательная!

Swan
Swan

Был у меня в 2005, купила сразу после поездки в Прагу, и поэтому почему то до сих пор ассоциируется с этим городом)Обалденный аромат)Чувствуется роза...Зимний

TurquoiseLily
TurquoiseLily

Насыщенный и тягучий в первое время после нанесения, даже кажется сначала навязчивым. А потом... сквозь цветочную сладость проступает кислинка сливы и черной смородины. Аромат становится чувственным, с тянущимся шлейфом.
Странно, почему-то со своим восприятием не могу назвать его спокойным, строгим, горьким, шипровым, холодным. Вот бы услышать со стороны... Возможно, у меня будут такие же впечатления, как у Lady Winter. Подсознательное ощущение, что мне бы он тоже понравился как чей-то легкий мимолетный шлейф, но не свой.
--------------------------
Дополнение 2014 г.
За это время изменились мои предпочтения в сторону более насыщенных, тягучих композиций. Хочу приобрести этот экземпляр в коллекцию любимых смородиновых ароматов.

Lady Winter
Lady Winter

Шесть лет назад этот аромат был у одной моей коллеги. Когда она только входила в офис, я буквально со стула сползала от восторга, так он мне нравился. До самого вечера этот аромат окружал ее невидимым облаком. Ассоциации были - словно в жаркий душный день вдруг оказываешься на морском берегу, ловишь свежий морской бриз и вздыхаешь от облегчения и восторга!
Купила аромат себе, даже не потестив. И оказалось, что нравится он мне на других, то есть нравится мимолетный шлейф, легкое дуновение... А когда я чувствовала его на себе целый день, уставала от него безумно. Разносила-то и то с трудом, через дикую головную боль. Коллега потом призналась, что и у нее от этих духов голова болела. Но самое забавное, что чувствуя этот аромат на мне, она его не узнавала и спрашивала у меня, что это за духи! Купилась, как и я! Ну, просто какие-то духи для других! А хочется ведь и для себя, любимой! :)

Top_Tanita
Top_Tanita

Игривый, холодный. Свежесть, блеск.. Шлейф.. Обожаю..

Nesja
Nesja

Для меня очень схож с Badgley Mishka,но второй более игривый,что ли.Этот аромат по серьезней,по строже,по властней.Шипры ощущаются при передозе (на мне),а так это аромат с горчинкой,перчинкой =)

Johnny
Johnny

Строгий,красивый,чувствуется терпкая роза,мох и едва уловимая горчинка.

Dolly
Dolly

Сначала очень нравился! Прям такой свежий! Цветочный-цветочный! А теперь не могу даже разик пшикнуть на себя - болит голова и задыхаюсь.

i.valieva
i.valieva

Насыщенный, но я бы не сказала, что он очень стойкий. не чувствую на себе, только в самом начале наненсения.

Нелли
Нелли

Почему же? Если осторожно и правильно пользоваться - супер!Экстровагантный,очень спокойный,дорогой.

Natalie
Natalie

Мне показался слишком насыщенным. Очень запоминающийся. Сразу узнается как аромат от Armani. Типичный для Armani.

2008

Emporio Armani City Glam for Her by Giorgio Armani 3.62 out of 5 based on 171 ratings and 36 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Emporio Armani City Glam for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Emporio Armani City Glam for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emporio Armani City Glam for Her от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emporio Armani City Glam for Her от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Yves Saint Laurent Elle Giorgio Armani Armani Code for Women Giorgio Armani Sensi Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Midnight Poison Giorgio Armani Armani Mania Elizabeth Arden 5th Avenue Lalique Perles De Lalique Gucci Gucci Rush Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Hypnotic Poison Sisley Eau du Soir Chanel Cristalle Eau de Toilette Guy Laroche J'ai Osé Parfum Yves Saint Laurent Opium Thierry Mugler Angel Chanel Coco Eau de Parfum Fendi Life Essence