Дизайнеры » F-H » восточные гурманские « Группы

Emporio Armani Giorgio Armani для женщин

Emporio Armani Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Emporio Lei на Ozon.ru

Emporio Armani Giorgio Armani для женщин Видео
Emporio Armani Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для женщин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для женщин Картинки

Emporio Armani Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Emporio Armani выпущен в 1998. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Ананас, Лайм, Тубероза, Мандарин, Груша и Бергамот; ноты сердца: Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Ваниль, Белый кедр и Миндаль.

Ананас Лайм Тубероза Мандарин Груша Бергамот

Корень ириса Жасмин Гелиотроп Ландыш

Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус Ваниль Белый кедр Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emporio Armani by Giorgio Armani.

Emporio Armani Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Я живу в Италии и тоже скажу что аромат снят с производства.!!! Если где-то и попадается то это остатки, в итальянских аптеках (farmacia antica) или в маленьких приватных парфюмерных магазинах.

ЛёLя
ЛёLя

Подскажите, где же Вы все покупаете этот аромат? Он же давно снят с производства? Я встречала подделки, это совсем не то...

Мясик
Мясик

Аромат действительно скомпонован идеально,я ничего из заявленных нот выделить не могу, ношу сегодня, он потрясающий!

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Помню, как забрала у мамы, кажется 30-ку. Помню его холодок и прорезиненный пульверизатор. Помню, как пыталась разложить на ноту. Не помню ничего, кроме теплого мускуса и горькой, не кондитерской, ванили.

loginova_ki
loginova_ki

На что похож аромат? На волнующееся матовое золото пшеницы в лучах заката в конце лета, когда воздух становится мягким и тягучим как мёд, и в нем "плавают" лёгкие пушинки, которые щекочут нос. Так аромат звучит для меня.

kurnosik
kurnosik

Для меня этот аромат выходного дня,такого ленивого,домашнего ,выходного. Пользуюсь им когда знаю что весь день проваляюсь на диване . На мне он звучит пудрой . Ничего больше не слышу. Такое ощущение что по мне пуховочкой из пудриницы прошлись. Очень его люблю. Мои 30 мл почти закончились , но в следующий раз возьму 50 мл . Мне кажется это универсальный аромат.

Перфекционист

Беру свои слова обратно... После краткосрочного использования был поставлен в шкаф. Погода изменилась, похолодало и потянуло меня на что-нибудь отличное от "Флороботаники". Один пшик и такая мягкая, сладковатая с миндальным привкусом пудрочка мне послышалась. Постоял, вся одеколонистость его испарилась, а осталась одна нежность,чему я очень рада.

Integra
Integra

Сперва показался мне эдаким отстранённым и прохладным красавцем. Я была весьма удивлена, что аромат из семейства восточных гурманских, ведь от них ожидаешь обычно что-то более сладкое. Но Армани не разочаровал. В течение дня повёл себя очень деликатно - каждое моё движение сопровождалось легким ванильно-сандаловым шлейфом с кедровым оттенком, очень сдержанным и благородным по звучанию. Любви не случилось, но моя симпатия переросла в крепкую дружбу. Достойный аромат вне времени и сезона. Когда закончится отливант, с удовольствием приобрету себе в коллекцию полноценный флакон.

Cati2013
Cati2013

Главное перетерпеть первые одеколонистые ноты, даже не одеколон, а ретро духи из бабушкиного шкафчика), они уходят в течении 5 минут. А дальше очень приятный аромат, на мне сандал с ванилью, немного горечи миндаля, цитрусы и какая-то помадная нотка, вот она мне не очень нравится. В целом, отличный аромат, необычен, красив, шлейф приятный и стойкость хорошая. И да, что-то мужское в нём есть однозначно, но это не портит, а наоборот отличает от девчачьих фруктово-цветочных и прочих компотов.

Перфекционист

Мужской одеколон буквально пару минут, затем появляется что-то такое приятное женское. Похоже это миндаль. Пока толком в нем не разобралась. Сегодня был куплен всё в том же несетевом магазине парфюмерии. Хотелось бы шлейфа...

Belier
Belier

Вот SHE и у меня есть! Боялась открывать летом, но решилась, и восторг, сейчас, летом, при +30 ОНА для меня самая-самая та! Не много - все ноты мне хороши, не мало - чувствую на себе целый день, не обязывающая - бегала в джинсах весь день, переоделась в платье вечером - самое то. В офис - более чем уверена ОНА пойдёт хорошо.
Про флакон - поставила на полку и заметила особенность, все у меня или фиолетовое или золотое, ОНА хорошо дополняет коллекцию, достойно.

Oрит
Oрит

Один из самых элегантных и в тоже время очень политкорректных ароматов. Даже не знаю, где бы он мог стать неуместным, при чем это касается не только ситуаций, но и времен года. Это мое спасение, когда на улице жара, а без парфюма выходить не хочется. Он не кричит, но не делает вас незаметной. Может у него и нет самого длинного шлейфа, но тот, кто приблизится к вам будет определенно очарован. Он не расскрывает вашей тайны другим, но однозначно заинтриговывает. Он никогда вас не подведет, но и никогда не позволит панибратского отношения к себе. Это тот самый аромат, к кототому хочется возвращаться. Моя любимая палочка-выручалочка на все случаи жизни.

EVKa
EVKa

Стильный, породистый, элегантный...эгоист.
Сочный кедр, лайм, бергамот, корень ириса, сливочность туберозы в микродозе и горчинка миндаля. Всего остального мне не досталось. Но и того, что есть, хватает с лихвой, чтобы стать любимцем.
Шлейф чуть сладковатый, терпкий, с шершавинкой. Стойкость приличная. Слегка одеколонится.
Беспроигрышный вариант, когда хочется быть чуть ярче, чуть строже, чуть не самой собой. При этом подойдет под любой наряд - джинсы, брюки, юбки, платья. Он подстроится и будет уместен, не теряя своего характера и небольшого снобизма.
Очень классный парфюм. Рада, что нашла его.

Malika888
Malika888

Я не знаю что даёт такую горечь и пенну мыльную на моей коже... мб ландыш? а мб тестер старый был и испортился? я так ждала знакомства с этим парфюмом, но увы симпатии не возникло.

Tamara More
Tamara More

Недавно на работе уловила шлейф от начальницы. Дама она солидная, так ... к слову... месячная выручка магазина, которым она заведует больше 700.000 евро. Подумалось - О! Это должно быть что-то обалденно дорогое, ну такая изюминка в этом аромате! Я все по пятам за ней бегала, не удержалась, да и спросила. Оказалось это She. Я его всегда обходила стороной, видимо оттолкнул когда-то при затесте первыми нотами. A оказывается такой замечательный аромат. Шлейф зачетный. Больше напомнил несладкую цветочную пудру с масенькой капелькой дегтя. Деревяшечки такие мокренькие, свеженькие в шлейфе. Очень круто.

Cerise
Cerise

Был she white, очень любила... Грезила о she... По отзывам и пирамидке ожидала чего-то более терпкого и древесного, на деле же аромат оказался очень сладким, таким... фирменным Армани! Взяла послушать отцовский armani code golden edition и расстроилась... ну прям один в один! Хотя, все равно нравится... Сказали, что мне очень идет, а я не слышу его через 3 часа. Рада, что взяла 50, а не 100...

Девочки,а вы не находите схожесть базы с Амбр Грис Бальмани или Bell Соня Рикель в пв. По моему ароматы двойняшки.Не близнецы, а именно двойняшки. Тепло люблю их все.Тёплые ванильно-кофейные амбровые ароматы. Сказка!!!!!

OLGA parfum
OLGA parfum

Нашла !!! Благодаря Вашим отзывам я нашла замену своему наилюбимейшему аромату, которым пользовалась более 10 лет, Флюид от Айсберг!!! Флюид не был особенно популярен, поэтому, закончив один флакон, я покупала очередной. И вдруг пропал. Без него мой парфюмерный гардероб всегда оставался неполным. Не хватало той изюминки, которая всецело отражала бы мои ощущения, эмоции и восприятие окружающего меня моего мира парфюмерии. Что-то оставалось недосказанным... Парфюм мог появиться в моей жизни, казалось бы навсегда, потом вдруг мог исчезнуть, испариться, и я об этом не сожалела ... Но Флюид должен быть неизменно, всегда. Теперь это аромат Армани Ши. Так спокойно на душе стало от того, что нашла его, любимца своего, и сердце радостно волнуется. Эйфория!!!

Стойкость гораздо выше чем у Флюид Айсберг, двое суток ощущала шлейф от волос, пока не смыла, а вот сладости Флюида немного не хватает...
Шикарный Армани Ши ,такой особенный для меня))). Пронзительный и колючий в самом начале и такой нежный и ласковый в раскрытии!!! Единственный и неповторимый. Фаворит!!!

В дождливую погоду вдруг повеяло мятной прохладой в шлейфе, проскользнула нотка мужского парфюма Glacier Oriflame для мужчин, который на мужчине звучит мягко, не напористо.
В теплую погоду вдруг выдал на коже пену для бритья Glacier. Наносить нужно подальше от носа, очень насыщенным оказался. Но, на второй день такая красота открывается!!! Постоянно улавливаю на себе волны нежнейшего аромата...

Trespassers W
Trespassers W

Первая проба только что полученного парфюма - невозможно напоминает что-то. Сижу, мучаюсь. Что-то из прошлого, что-то знакомое-знакомое... Вспомнила! Fluid Woman Iceberg - мой первый серьезный аромат, теперь снятость. Посмотрела пирамидки - столько общего! Ну, ладно, цитрусы в верхах - у кого их нет, но в сердце - сочетание гелиотропа и жасмина, а базы - почти один в один, только в Fluid амбры нет. Конечно, не близнецы-братья, Fluid послаще будет, более пудровый, Emporio построже звучит, более унисексово-урбанистично, но правда похожи. Интересное возвращение в прошлое. Да, оба парфюма - совсем не ретро, но, конечно, не в современной модной струе, что для многих здешних обитателей, скорее, плюс.

Anita
Anita

Скажите, пожалуйста, он снят?
Раньше, в начале 2000-х я его любила, износила небольшой флакон и больше не возвращалась. На днях увидела в маленьком отдельчике косметики-парфюмерии давно просроченный подарочный наборчик. 15 мл пв и 2 небольшие тюбика душгель и крем.
Парфюм точно не пропал. Обещали отдать задешево, но возьму только если снят))
У меня крем для рук еше остался с очень похожим ароматом. Я его то обожаю, то не переношу, вот опасаюсь, что и с Эмпорио будет все сложно. Ведь когда-то однажды я его уже разлюбила, нпонятно за что.
Вообще, аромат хорош, благороден, мягкий но со стержнем. Никогда бы не отнесла его ни к востоку, ни к гурманике тем более. Очень цельный, древесных нот множество разных, амбра, что-то мужественное проскальзывает, но не унисекс. Красивый.
(Ксиати, крем - пресловутые бархатные ручки ночной, в коричневатом тюбике. У меня много было разных БР но все пахли по-разному)

FloraNew
FloraNew

Исключительно гармоничный аромат, ничего лишнего: в меру сладкий, в меру древесный, немного восточный. Очень мягкий и в то же время стойкий. Идеален в любой ситуации, как говорится, и в пир, и в мир.

Kay
Kay

При нанесении я тоже уловила некую, резкую нотку, которая в последствии трансформируется в нежный оттенок данного аромата. Обвалакивающий, уютный, стойкий, но не очень громкий. На каждый день, самый раз! Шедевром не назову, но под настроение, вполне достойный вариант.
P.S. Брала без затеста, сначала немного разочаровалась, показался слишком простеньким. Но после нескольких месяцев использования, мое мнение об этом аромате изменилось в лучшую сторону. Деревяшечки мои, любимые! Где-то имеются отголоски муржского парфюма, но база такая теплая и нежная, мммм...сейчас зима, в нем очень тепло и уютно!

prostokat
prostokat

Я бы сказала, что в данном случае мы имеем один из наиболее сбалансированных и, не побоюсь этого слова, гениальных ароматов. Выверено все, от упаковки до собственно парфюма. Политкорректный, но не скучный флакон, политкорректный, но не скучный аромат. Одно не могу понять, почему его отнесли к гурманским, когда он даже рядом с ними не стоял. ИМХО, Эмпорио цветочно-древесный, тонкий. Хоть и люблю более насыщенные запахи, безмерно восхищена им и с удовольствием пользуюсь, особенно в те дни, когда на работе предстоят какие-то важные мероприятия или просто хочется мимикрировать и слиться с рабочим пейзажем:))) Идеальный вариант для офиса, даже его передоз не вызывает негодования коллег и не раздражает пассажиров общественного транспорта:))) Что мне в Эмпорио особенно нравится - стабильность, практически не меняется в течение дня, только становится чуть слабее. Цветы не удушающие и не разухабистые, древесная составляющая мягкая и деликатная. Я такие ароматы называю сухими. Есть легкий пудровый оттенок. С Эмпорио можно отправиться куда угодно - на работу, в театр, на свидание, и везде будешь пахнуть дорого и достойно (хотя для свидания с продолжением он, пожалуй, уж слишком спокоен:)))). Какой-то парфюм он мне сильно напоминает, на запахи у меня память отличная, а вот на названия - нет, было в середине 90-х что-то очень похожее...

Иржик
Иржик

Ура! Ура! Ура! Теперь у меня есть это чудо! Подруга себе купила, попробовала у нее. Просто по пирамиде никогда не купила бы. Такое колличество фруктов! Не люблю фруктовые ароматы. На мне фруктов нет вообще, либо они звучат так, что я их не замечаю. Лайм и бергамот, ванильный жасмин, тубероза и в самом конце, часов через восемь очень деликатная амбровая пудра. Мускуса, слава создателю, на мне нет вообще. Чувствую себя в нем белой и пушистой. Вот оно, Счастье!

***Марина***
***Марина***

В начале звучания очень напомнил Armani Code Summer Pour Femme 2011, на мне легкий, деревяшисто-апельсиново-свежий. Решила - не беру, он же есть у меня. Но через час начинает играть такая красота... Вернулась за флаконом и взяла сначала 50 (43 евро в дьюти Ираклиона, вдруг кому пригодится), потом поменяла на 100 мл (74 евро). Расхожий на Фрагрантике термин "женственность во флаконе". Чудесная смесь кислинки лайма, "деревяшек", ванили, цветов...

Для меня оказались смесью двух любимчиков - Armani Code Summer Pour Femme (начало) и классики Armani Code (база) + неповторимые нежно-цветочные ноты. Стойкость порядка 10 часов на коже. Шлейфовость - ощутимая. Летом уместен, не раздражает и не душит, не тяжелый. Зимой - буду знать, когда зима придет :)
Чудесен. Рада, что взяла большой флакон.
*** дополняю, основательно разносив. Лучше всего звучит в ветренную или влажную погоду. На сухости/жаре начинает немного "мылить", по крайней мере на мне.
Но эта мелочь не разочаровала.
Интересно, какой он будет в холодный сезон?

vadimgrand
vadimgrand

Был у меня и Он, а теперь есть и Она. Ароматы имеют общность и схожесть-это определенно. Он-вариант на лето. Она вне времени года. К сожалению оба варианта сидят на мне близко к телу, но более 10ти часов. Хороший вариант для повседневной носки. Кстати, как по мне, так новый аромат Eau de Nuit Giorgio Armani имеет схожесть именно с женской версией. Гелиотроп...красив.

attalea
attalea

Вчера разговаривала на детской площадке с одной мамочкой и не могла понять, чем же от нее пахнет. Сначала подумалось, что это Лу Лу от Кашарэль, начала прислушиваться - нет, не она - в Лу Лу бергамота нет. Все же не выдержала: "Парфюм у Вас такой приятный, что это?" "Армани, Ши." - ответила моя собеседница.
Как-то не довелось мне с ним познакомиться, а теперь и в магазинах его не встретишь, разве что в дютике, если повезет. Очень достойный парфюм, на мой нос цветочно-восточный, никак не гурманский. Сандал, гелиотроп, бобы тонка, амбра, миндаль, бергамот здесь очень ощутимы, аромат достаточно плотный, но не напрягает. Никогда его ни на ком не слышала раньше, а это боооольшой плюс.

Евгения Н.
Евгения Н.

Для меня это запах невероятный, молодой, стильный, просто божественно гармоничный! В первый раз купила в году наверно 2007, и с тех пор он мой спутник по жизни)К сожалению в России его больше купить нельзя, только либо за границей либо в дюти фри. Пройти мимо него не могу, самый любимый! Покупаю в сотый раз! В следующий раз буду брать 100мл точно!))

mariya.ivanova.984
mariya.ivanova.984

Я тоже люблю его. Единственный. Мой парфюм на всю жизнь.

wishmistress
wishmistress

Очень похожи с мужской версией, как две половинки одного целого! Аромат никак не гурманский, на мне типичный древесный восток. Люблю его безумно,.что еще сказать не знаю- он просто уникальный и неповторимый! Браво, маэстро Армани! Как хорошо, что это произведение снова можно купить в интернет-магазинах!

ZB
ZB

Оооочень странно, что аромат отнесен к группе восточные гурманские, это самый настоящий цветочный древесно-мускусный аромат с откровенной мужской ноткой. Любви не случилось, но симпатия определенно возникла. Правильно сказали тут, незаменимый офисный вариант.

ulija
ulija

В центральной Европе, тёплой солнечной осенью, открывался жирным густым сливочным плотным запахом. Всё остальное, что случалось с ароматом происходило именно в этом молоке: гелиотроп, тонка боба, миндаль.
Потом перебралась во влажную прибалтику - моментально запудрился и очень сильно запудрился. Это ведь мускус так себя ведёт?
С понижением температуры за окном стал каким-то совсем третьим, и этот эффект мне уже совсем не понравился - отложила до весны.

obernik

очень красив, уже третий флакон купила, в офис незаменим, и время как раз его, тепло и нежно согревает. Люблю безумно! и мужу мужской аналог подарила, говорит, что "деньгами" пахнет))) мне этот аромат придает уверенности и в то же время волнует....

Indigomama
Indigomama

Да, в свое время он действительно был шедевральным, и никакие фланкеры, что красные, что белые не идут с ним ни в какое сравнение. Это был один из немногих парфюмов. которые я смогла закончить, купила снова, не осилила и отдала. Недавно в Лондоне попался он мне на глаза, я попросила пшикнуть, освежить воспоминания. Наверное, этого делать не стоило. Сейчас он один из, не выдающийся и слетел быстро. RIP, Emporio Lei, ты был хорош, но это было давно

Nora
Nora

Лично я никакого гурманства в этом аромате не ощущаю, вероятно для своего времени он таковым и являлся, но сейчас я бы сказала, что в нем больше мужского начала - такой приятный мужской восточно-древесный аромат, с пряно-сладковатыми нотами. У меня этот парфюм отобрал Муж - ему он тоже показался более мужским, хотя и с достаточно мягкой композицией. Мне кажется, что популярность этого парфюма миновала, т.к. сейчас большое количество более интересных, богатых ароматов, с яркой индивидуальностью.

nekocat
nekocat

на мне звучит резковато и терпко, но на моей подруге - совершенно иначе... легко и нежно, как весенний бриз

helen1933
helen1933

Я очень люблю ароматы белых цветов- это их яркий представитель. Нежный, динамичный, цельный. Идеально садится на кожу, шлейф красивейший.

veronica.sadoho
veronica.sadoho

Аромат был у моей мамы лет 8 назад, я тайком им пользовалась и балдела неимоверно. Очень хочется, чтобы сейчас был мой такой собственный, хотя я даже не помню самого аромата, только то, как сильно он мне нравился!

madagascar
madagascar

Один из лучших женских ароматов. Шлейф прям интригует такой сдержанный и в то же время чувствуется стиль, как на мой взгляд он для современных уверенных в себе женщин, тех кто старается не соблазнить а соответствовать времени, ну точно не для девочек в кедах и джинсах, очень напоминает Мартини, почти один в один с этим вермутом, поэтому из моды выйдет когда Армани решит сменить концепцию уже и так 10 лет не снимается с продажи, и что радует так это то что не было перевыпуска. И цена на него только растет хотя тут дело наверное в политике самого бренда

Maria Emanone
Maria Emanone

Этот аромат впервые мне был подарен в 2000 году и что самое удивительное (!), флакон стоит до сих пор и им можно пользоваться!! То есть запах остался практически неизменным!! Иногда я вдыхаю и немного ностальгирую). Почемуто он у меня ассоциируется с красивым вечером в интерьере бархатных кремовых диванов, шикарных люстр и светлого пола). Все одеты строго в пастельные и кремовые тона, кашемир и в черное, попивают дорогой коньяк, отдыхают..) Вот такой он для меня размеренный, теплый, элегантный и добрый) И еще он очень узнаваемый, атмосферный! Очень нравится)

Parfumeria_maria
Parfumeria_maria

Наконец я стала счастливой обладательницей этого аромата!
Когда-то давно, в Санкт-Петербурге достался мне пробник, и с тех пор я не оставляла попыток найти и купить его, и таки нашла в интернет-магазине.
Еле дождалась свою посылку, распаковала, полюбовалась флаконом и с опаской брызнула на себя... ведь прошло столько лет, вдруг я сейчас разочаруюсь? Сомнения были напрасны! Это ОН! Такой знакомый и такой желанный аромат!
Я слышу в нем сексуальность, женственность и роскошь, запах целостный,зимний, "вкусный" и очень уютный, и действительно в нем есть что-то от мужского аромата, что добавляет ему еще больше шарма.
Это не аромат, это чистый оргазм в красивом флаконе.
Приобретением ОЧЕНЬ довольна, подругам рекомендовать не стану, и что за аромат - не признаюсь, он такой особенный, что не хочется его слышать на ком-либо, кроме себя :)

Lynxx
Lynxx

Носила его лет пять подряд. Любимчик, хоть и бывший) Долго не могла найти ему достойную замену. Максимально стойкий. На меня сел сразу. Впервые услышала его на знакомой..этот головокружительный шлейф.. влюбилась сразу и на долгие годы. Мой запах от и до. Постоянные комплименты.
Давно не носила его, но в личных запасах он есть всегда..и всегда будет )

aromatik

Поддержу marinasazonovа, не сняли с производства, приобретала в мае в дьюти фри на русско-финской границе, аромат такой же как 11 лет назад (первый раз, когда его приобрела) и в плане аромата и качества.

aromatik

А мне наоборот, кажется, что это исключительно нежный, обволакивающий аромат, мужского в нем не чувствую. Кроме того, не сказала бы, что он зимний я и летом в нем чувствую себя уютно (может, потому что у нас лето короткое и малоснежное?). И именно летом у меня не один раз интересовались названием аромата.

Прикупила в небольшом объеме :)

Да, в нем действительно есть что то мужское - резковатое, массивное и горьковатое, но никаких ассоциаци с пеной для бритья все равно нет. Это больше похоже на СОЛИДНОСТЬ, точно!
Аромат 100% городской, урбанистический, для деловых людей, с железной хваткой, которым не до сантиментов.
По прежнему мускусно-древесный с чем то специевым, пикантным. В базе хорошо ощущаю миндальую пудру и корень ириса, которые не очень люблю, но за целостную нетривиальную композицию, это можно простить ;-)

Редкий аромат и не только по существованию. Но.. все таки на любителя.

***

Маргарита Ливнева
Маргарита Ливнева

Сладкий и немного хвойно-новогодний, только зимой носила, вечером.

Да, он странный. У меня вот не получается разложить его.
Могу сказать точно только одно - его обязательно надо пробовать, если вам выпала такая возможность!
Потому что, кому то мужская пена для бритья, а кому то - неизбитый, необычный, цветочно-древесно-мускусный аромат с очень пикантной ноткой.

Я сама как один раз его увидела, попробовала, не поняла...так до сих пор периодически возвращаюсь к нему в мыслях. Пытаюсь вопроизвести в памяти аромат, но не выходит, но задел же, зараза чем то! ;-)
Помню только общее ощущение чего то...сильного.

С одной стороны, присмотреться бы еще, а с другой, пока думаю, исчезнет...

***

Seysenagon
Seysenagon

Прислали коллеге из Германии. Ну как - то так себе: не нечто - так, вообще. Вроде всего в меру - но как - то одномерен. Почему - то ассоциации с гипермаркетом бытовой техники; урбанизация, метро, городской центр, офисы. Иногда из дверей магазина вылетает легкое облачко запаха живых цветов - а может, это фрукты? Растворилось - и нет его: все в рамках...

Ekaterina74
Ekaterina74

Более взрослый, чем cashmere mist или более строгий что ли. А так похожи.

kokosha
kokosha

Начитавшись комментариев... очень его захотелось(и как всегда без затеста)
И вот он у меня в руках, упаковка конечно странная... и кстати он потек ...прямо из под резиновой пробочки (куплен в дьютике)
...ассоциации какие то не очень,если честно...
так сказать, долго болтался в багаже,
но не это главное.... главное, что внутри...
а внутри всё очень до боли знакомое, немного аромат с мужской ноткой, но тонкой ноткой...сандал наверное и амбра сладость придают, какую то пудровость, кислинка присутствует, буду носить с удовольствием, конечно если весь не вытечет:-((

07/09/2013
Как приобрела его, так и стоял больше года мертвым грузом..но сегодня захотелось вдруг облачиться в него, красотищааа...есть в нем какая то нотка охлаждающая, неужели так мускус себя ведет..(мне современные мускусЫ противопоказаны...выбивают моё обоняние напрочь, а этот очень мягок)
сегодня он на мне фруктово-молочно- цветочный..даже какой то мороженковый...класс...
(да, нанесла обильно..но совсем не задушил, наоборот стал интереснее звучать)

obernik

мне сегодня привезли из дютика!!! я просто счастлива! как же я соскучилась по нему...это действительно шедевр, как визитная карточка.

ААрина
ААрина

Ну почему этот Шедевр перестали выпускать?! Овации его создателю! Строгий, высокомерный, холодный запах для настоящей стервы. Вытянутые утюгом волосы, узкий черный брючный костюм, шпильки, несколько капель этого аромата и все мужчины Ваши!

Jaly
Jaly

как же я раньше любила эти свежии и цитрусовые ароматы.. с годами всё меняется, для меня раньше это были самые любимые духи

Violette
Violette

Отличный аромат! Похож на мой любимый Sensi (Вернее,Sensi похож на Эмпорио, так как появился позже:-) Только в Эмпорио еще есть какая-то приятная горчинка,которая смягчает начальную сладость аромата, может быть, кедр? А впечатления от аромата, как будто сидишь в кресле-качалке в комнате, оббитой свежими деревянными дощечками, укутавшись теплым пледом,пахнет чаем с медом или каким-нибудь ароматным ликером, потрескивают поленья в камине, за окном падает снежок..

korralhillena
korralhillena

Просто обожаю этот парфюм, но он сейчас такая редкость, ...он не кричит, а растекается по телу теплотой и уютом..

Solnzemojo
Solnzemojo

Удивлена, что многие написали будто его больше не выпускают...Выпускают! неделю назад мне свекровь его ВНОВЬ подарила. Первый флакон я отдала сестре, т. к аромат вызывал у меня раздражение..почти агрессию.А на ней он был просто шикарен! Второй флакон решила оставить себе и сейчас привыкаю к нему. Хорош после того , как раскроется на теле. Хорошо держится на меху и держится достойно. Но мне он всё же не понятен. Не моё...

Malinia
Malinia

Тонкий, дорогой, шлейфовый, концепция флакончика идеально продумана и вписывается в идею аромата, несколько "металлический" и холодный. Еще ассоциация - городской. Со стойкостью было все в порядке когда пользовалась, подруга себе покупала тоже не жаловалась.

Viavita
Viavita

Один из любимых ароматов, , такой благородный, богатый, таинственный. Думаю подойдет не всем. Не агрессивен, с другой стороны и не грушевый "компот". Для меня это золотая середина. На все случаи жизни. Неужели его больше не выпускают?

мироника
мироника

Очень респектабельный, шлейфовый, стойкий. Минус - резковатые, напоминают мужской парфюм. Флакон истратила с удовольствием, но повторить не хочу.
Жаль ,что их больше не выпускают - с удовольствием подарила бы кому-нибудь:))

Lubasha
Lubasha

На мне-на редкость стойкий. Вначале резкий, смесь цветов, бергамота, сандала и ванили. Раскрывается (не бейте тапками:))-ванильно-грушевым чизкейком!И корица есть,палочки корицы.

Angelique2
Angelique2

Действительно какие-то растения чудятся,не из наших широт.Очень спокойный,"деловой" аромат,почти унисекс.Когда я в белой одежде,всегда вспоминаю о нем.Еще люблю его надевать на серьезные деловые мероприятия вроде интервью при приеме на работу,или на саму работу,когда нужно создать правильный образ - ухоженной,накрашенной - надушенной,но сдержанной,воспитанной и не кричащей о своей чрезмерной женственности.

mishel'ka
mishel'ka

Мне тоже, лет десять назад, его навязала продавец парфюмерного магазина, когда мы с мамой зашли туда случайно вечерком...и я благодарна ей за это!!!
Жаль, что ароматы снимают с производства...((

Top_Tanita
Top_Tanita

Как-то раз с этим ароматом в меня буквально вцепилась консультант, уверяя, что мне он нужен, и он именно мой. Да я знаю это, но я еще к нему только приглядывалась, и не хочу так прямолинейно, я тогда пришла, вообще-то за City Glam. Ну что за продавец, ни себе продажи, ни мне духов.. Расстроилась тогда, и ушла ни с чем.(
Для меня идеальный Emporio Armani Elle был бы немного скучноват. Богатую пирамидку я не чувствую, для меня это монотема одного незнакомого растения: его листьев, неярких цветочков, коры, и чего-то еще напоследок.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Данный аромат у меня был и вызывал у меня моментальный прилив радости, почти эйфории. Он странный -немного соленый, хотя и сладкий. Это аромат белых цветов, но ассоциативно -это образ города. Абсолютно женский, но при этом как будто девушка только что обнималась с парнем и на ней остались молекулы мужского парфюма.
Наверное он немножко бесхарактерный - как молодая амбициозная выпускница вуза, делающая карьеру: уже узнала себе цену, но еще не стала специалистом, еще сильно подвержена чужому влиянию, хотя по каким-то вопросам убеждена в своей правоте. Такой вот образ....

Леди
Леди

Действительно похож на мужской((( Не сел..... Расстроилась

Lunnaya

Какие угодно, но только не мужские))) хотя понятие "мужские-женские" сейчас размыто), очень женственные, клонов не имеющие, не "современные", а потому понравятся не всем, нужно тестить.

s_avag_e
s_avag_e

как по мне-напоминает больше мужской парфюм...сладковато-горьковатый...
наношу уже 5й раз-не могу понять..нравится ли он мне или нет..

zverenka

С начала он мне выдавал что-то из ромашко-мятного чая.Даже поднял настроение,ведь раньше я никогда не встречала ароматы с ярко выраженной ромашкой или мятой.(а хотелось бы!!!).А потом стал похожим на мужской Boss in Motion Hugo Boss.Во общем,прелесть! =)

Танюшка75
Танюшка75

Достойный аромат! Хороший дневной вариант для морозных деньков! Согревает, мне хватает одного пшика, в передозе может задушить! Даже флакончик нравится, все гениальное просто!

zverenka

Я бы тоже с удовольствием использовала их для повседневной жизни.Нежный,притягивающий к себе,аромат,который дарит мне исключительно улыбку.

Lunnaya

А на мне очень стойкие, да и редкие уже. Не встречаю их вообще, по моему я одна в них.

guest_Винс Нуар
guest_Винс Нуар

Первый раз встречаю такой прямолинейный аромат. Как будто состоит из одного компонента! Идеально скомпонован, его создал гений! Он меня расслабляет, успокаивает, сглаживает все внутри, и пееред глазами сразу встает улыбающееся лицо Джорджио Армани =))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Emporio Armani. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Emporio Armani, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emporio Armani от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emporio Armani от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict Giorgio Armani Armani Mania Christian Dior Dune Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Dolce Vita Chanel Allure eau de parfum Hugo Boss Deep Red Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Angel Dolce&Gabbana Sicily Lancome Miracle Chanel Allure Sensuelle Guerlain L'Instant Magic Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Allure Gucci Gucci Rush Lancome Poeme Lancome Magie Noire Guerlain Samsara Eau de Parfum