Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин

Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин

Купить Giorgio Armani Emporio Lui на Ozon.ru

Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин Видео
Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин Картинки Emporio Armani Giorgio Armani для мужчин Картинки

Emporio Armani Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Emporio Armani выпущен в 1998. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхние ноты: Ананас, Мандарин, Яблоко, Шалфей, Юзу, Бергамот, Кардамон и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Мускатный орех, Корень ириса, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Ананас Мандарин Яблоко Шалфей Юзу Бергамот Кардамон Лимон

Цикламен Мускатный орех Корень ириса Жасмин Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Emporio Armani by Giorgio Armani.

Emporio Armani Мнения об ароматах

Ellerina
Ellerina

ООООчень классный!
У моего мужа такой. Помню на первом свидании он меня просто загипнотизировал им.

kurnosik
kurnosik

Люблю этот аромат! На муже они просто восхитительны! Мне кажется так пахнет любимый мужчина.

bonnii
bonnii

Отличный аромат!!! Ношу его время от времени уже на протяжении лет двенадцати,а он красава все не меняется и это плюс...

Ksiunya
Ksiunya

Это чудо. Если он тебя захватил, то ты не забудешь его никогда. Я совершенно не искушена в парфюмерии, но знаю более благородные и изысканные ароматы. Аромат из тех, что хочется ощущать все время. Безумно его хочу, но даже только воспоминания о нем доставляют несравненное удовольствие, что когда-то была с ним знакома.

Шнобель
Шнобель

Это чудо должны продавать в пузырьках по 200 ml. Он такой вкусный, что иногда мне кажется ,что так должно пахнуть всё- шарф, перчатки, обувь, волосы, кошки, собаки, дети, родители, пастельное бельё и фотографии дедушки. Его всегда мало. Роскошь во флаконе!

sniffing monkey
sniffing monkey

Покупал несколько раз и ХОЧУ ещё. Это зелье мне по душе.
Сложный очень красивый аромат, как-то не хочется называть его цитрусовым, несмотря на композицию. С ним только одна большая беда, он ОЧЕНЬ быстро заканчивается.
В остальном идеален, лучший аромат дома.

DDSblCH

UPD 10.05.14: кстати этот аромат до сих пор выпускается, также как и женский.
Удалось заполучить себе еще один флакон. И если первый у меня 2001 года, то этот 2010. Специально тестил их целый день - есть ли разница или нет... Могу сказать, что для себя я разницы не увидел! И это порадовало, тк часто запахи со временем упрощают и изменяют. Взять те же мужские Guerlain Homme и L'Instant. Если старые шикарны, то новые - плоские и абсолютно никакие ароматы. Дети современной маркетологии.
С этим Emporio Armani этого ПОКА не случилось. Это радует. Единственное отличие от старого - он не такой стойкий. Если старый гуляет по тебе часов 5 минимум, то новый 2-3 часа и прощай ))). Причем старый и после душа можно почувствовать, правда только припав к руке, но и это говорит о его стойкости. Возможно он не был таким, просто время играет свою роль - "настоялся" он может? )))

В общем, если кто ищет - учтите - он есть, он выпускается, но к сожалению в России не продается. Ищите за границей или в дьютиках. И будет вам счастье!!! )))

DDSblCH

UPD: Благодаря клубу приобрел себе соточку. Ношу второй день.
Это класс!!! Очень правильный аромат, не утративший актуальность и через столько времени!!!

Имею ещё и белый эмпорио армани. И если белый - это взрыв цитрусов, много мускуса и чего-то зеленого - он хорош и приятен, но он не меняется за всё время ношения, просто по чуть-чуть гаснет и всё...
То вот черный эмпорио - это другое дело! Сильный и мощный аромат с мягким и нежным сердцем... Как-то вот так. Вначале он один, но потом в него начинают вплетаться такие разные и интересные ноты! Весенний, может даже и летний, заводной... и в тоже время он серьёзен и мужествен...
Это основное отличие от белого - черныш ОЧЕНЬ интересно играет! Понятно, что запахи разные, я имею ввиду изменчивость классического эмпорио. Постоянно чувствуешь эту старую правильную древесно-сандаловую базу и вот в ней бегают вокруг тебя то цитрусы, то какие-то цветы, то ещё что-то прям вкусно-фруктовое!
Хочется резко крутануть головой и отхватить этой вкусности, которая промелькнула возле моего носа! ))) Вот правда!!! )))

И кстати стал замечать, что есть в данном аромате что-то от женского Emporio Armani City Glam for Her! Вот эти цветочно-фруктовые вкусные нотки видимо мне его напоминают. И это в принципе комплимент! Женский Emporio City Glam for Her - шикарен. Обожал, обожаю и буду обожать жену в нём )))

В общем я тащусь, друзья!!! ЧЕС-СЛОВО!
Другого слова и не подобрать! )))
Видимо весна до нас наконец-то добралась! )))

Аромат - ностальгия!!!
Сильный и в тоже время очень ровный, правильный и не надоедающий!

Когда только начали встречаться с женой (в 1998г.), она мне его подарила... Eau Pour Homme, Mania, Acqua di Gio - потом долго я сидел на Armani ... Но этот был первый!!! Сандал, хвоя и немного цитруса! Для меня это до сих пор эталон сандала в мужских парфюмах!

Сейчас для меня Armani нет - новые ароматы по мне так ни о чем. Но всегда, когда прохожу в парфюмерных отделах мимо стенда Armani я их пробую - а вдруг чудо и я всё же услышу ТОТ, старый и великолепный запах!!!

Андрей Z
Андрей Z

Минимализм в стиле Армани. Какой-то он "жиденький". Я ожидал болшего, тем более при такой разнообразной пирамиде. Любопытная ассоциация с костюмом возникла у baakstaaba. Автор, судя по аннотациям и рекламе, совсем не собирался предлагать этот парфюм под костюм. Разве что под костюм Адама и Евы. Только я,к сожалению, никак не могу уловить в этом аромате хоть какую-то страсть. Может быть он рассчитан на то чтобы производить впечатление на партнершу?

MaiskaKuruz
MaiskaKuruz

так пахнет мой любимый мужчина... Брюнет с карими глазами, с мощной энергетикой, но в тоже время у него доброе сердце...как и в аромате..вроде бы чисто мужской аромат, но ноты мягкие в нём тоже есть. Но эти ноты говорят не о слабости, а скорее о благородстве его носителя. Вдыхаю и вижу его..сильного, может даже немного брутального...но в его объятиях так тепло и спокойно... влюблена..

tutuka
tutuka

К добавленным здесь комментариям,можно добавить только налитое в этот алюминевый флакон от Armani. У меня женская версия,у мужа соответственно мужская. Парфюм из области "хочу себя сам".

baakstaaba
baakstaaba

очень качественный, красивый костюмный аромат. Есть в коллекции. Стойкий, мне больше нравится зимой; нанести на свитер или джемпер и вперед, покорять мир! На одежде создает приятный запах, который очень долго держится. Согревает. Нравится даже больше, чем night.

Canu Vega
Canu Vega

Именно за этот аромат много лет назад я стал поклонником Армани! Да,потом были и свежий Аква ди джио, и сексуальный Мания, и легкий Эмпорио Армани уайт,но этот запах невозможно забыть и не хочется!Причем как в мужском, так и в женском исполнении он звучит очень притягательно и запоминающееся!

wishmistress
wishmistress

Самый лучший мужской аромат!!! Все парфюмы Армани гениальные, дорогие, не похожие на другие! Безумно сексуальный, шлейф за которым хочется идти. Мужчину в нем нельзя пропустить. В нем была моя первая любовь в день нашего знакомства. Любовь ушла, но запах не забыт, и теперь я куплю его для своего мужа:)))

Михаил В.
Михаил В.

Очень классный. Приходится возить из-за границы, у нас не представлен. Свежий, но как разумно заметил vict0r, с фирменным почерком Armani - элегантный и сексуальный. Свежесть небанальна, на глубокой изящной базе. Хорошо слышу яблоко, мускатный орех. Притягателен. Не сказать, что брутален, но мужская стать присутствует.

sp2
sp2

Мне этот аромат просто "свежачок" и ничего более.
пахнет свежестью. мне запах больше цитрусово-водяной. Слишком простой, чтобы его любить. Мне его подарили, сам бы не купил. Брызгался этим летом, задолбался за 1 неделю. Стоит на полке

vict0r
vict0r

хороший аромат! сразу узнается почерк Армани, который имеется и в Мании и в Коде. Стойкость сердняя, звучит очень приятно, мягко. Шлейф тонкий, очень дорогой. Не надоедает и не вызывает мигрени.

flagman7
flagman7

Лью на себя его постоянно. Он как наркотик.

AlexKiev

Люди,скажите, где правда: на бейсноутс автор аромата - Sophie Labbé, тут - Daniela Roche-Andrier. И пирамидки разные. Кто подскажет?

prenzlau
prenzlau

Сегодня приобрёл себе 30мл на спорт, очень хороший запах, довольно таки стойкий, часов на 5 хватает, шлейф слабый. Голова от него не болит, не кого не бесит. Ощущаю хвойный лес и цитрусы. Один из лучших ароматов на весну.

dredd
dredd

С удовольствием пользовался им сразу после выхода. Но вернуться к нему пока не получилось...

armян
armян

Как только появился был хорош,а сейчас уже не тот,и стойкость и напор,остались где-то позади.

AlexKiev

уже 2 раза покупал, закончится - куплю и третий, чтобы был, точно не надоедает и хочется к нему возвращаться, хоть ничего особенного, интимный я бы сказал аромат, предлагающий подойти поближе...

KoneFF
KoneFF

Незнаю.. Искал Emporio Armani Night, не нашел, купил этот вариант. Он мне показался каким-то попсовым, пару раз одевал его, а сейчас стоит на полке, каждый раз смотрю на него а беру что-нить другое. В клуб наверное он будет неплох...

nataly33
nataly33

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, аромат очень достойный, правда долго не надоедает(уже несколько лет)),из тех, которые не спутаешь ни с каким другим, какой то томно-обволакивающий, очень сексуальный действительно,
потихоньку таскаю у мужа, люблю на ночь иногда на себя нанести - уж больно он уютный))
Подходит и на вечер, и на день, не для официальной обстановки на мой взгляд..

guest_мотя
guest_мотя

такой ароматище!!! а отзывов нет? супер-один из фаворитов,очень сексуальный...приятный и ненадоедающий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Emporio Armani. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Emporio Armani, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Emporio Armani от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Emporio Armani от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy for Men Gucci Gucci pour Homme Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dior Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Creed Aventus Bvlgari Aqva Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Giorgio Armani Armani Mania Cartier Declaration Christian Lacroix Tumulte pour Homme Chanel Allure Pour Homme Clinique Clinique Happy Cacharel Nemo Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Higher