Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Cedre Olympe Giorgio Armani для мужчин и женщин

Cedre Olympe Giorgio Armani для мужчин и женщин

Купить Giorgio Armani Cedre Olympe на Ozon.ru

Cedre Olympe Giorgio Armani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Cedre Olympe выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Петитгрейн, Горький апельсин, сосна, Кедр из Вирджинии и Смолы.

Бергамот Петитгрейн Горький апельсин сосна Кедр из Вирджинии Смолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cedre Olympe by Giorgio Armani.

Cedre Olympe Мнения об ароматах

Crazy Cat
Crazy Cat

Шикарен! Шикарен!!! Ну вот почему так - стоит унюхать что-то, воистину поразившее воображение, и тут же понять, что поражаться тебе придётся только в Иль де Ботэ... стоимость тоже поражает.
Смолисто-хвойный, но отнюдь не "ёлки-палки". Удивительное сочетание благородного кедра и свежего бергамота, под приправой из терпкой смолы-живицы. И очень стойкий.

Ульяна Владимировна
Ульяна Владимировна

Чудесный, стойкий, необыкновенный парфюм! Нанесла его на руку, как и десяток других разнообразных ароматов (тестила все подряд), стоял почти сутки. Причем я мыла руки, посуду, делала уборку - все равно вечером следующего дня я его чувствовала!!! На мне моноаромотом раскрылся. Только кедр, точнее кедровые орешки - ничего больше. И это его большой плюс.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Cedre Olympe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Cedre Olympe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cedre Olympe от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cedre Olympe от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Chanel Bleu de Chanel Xerjoff Mefisto The Vagabond Prince Enchanted Forest Diptyque Philosykos Hermes Un Jardin Sur Le Nil Parfum d`Empire Azemour Les Orangers Creed Aventus David Yurman David Yurman Fragrance Penhaligon`s Opus 1870 Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia MDCI Parfums Peche Cardinal Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Penhaligon`s Malabah Tom Ford Oud Wood L`Artisan Parfumeur Mechant Loup Hermes Hermessence Vetiver Tonka Creed Silver Mountain Water Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Interlude Man