Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Armani Prive Pivoine Suzhou Giorgio Armani для женщин

Armani Prive Pivoine Suzhou Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Prive Pivoine Suzhou на Ozon.ru

Armani Prive Pivoine Suzhou Giorgio Armani для женщин Картинки Armani Prive Pivoine Suzhou Giorgio Armani для женщин Картинки

Armani Prive Pivoine Suzhou - новый аромат коллекции Armani Prive Les Eaux от Giorgio Armani, на создание которого дизайнеров дома вдохновили прекрасные сады Азии. Гармоничный аромат отражает элегантность, свежесть, нежность и чувственность цветов пиона и розы. В центре этой женственной композиции - пион, один из любимейших цветов в Китае, символ счастья, процветания и благодати. Pivoine Suzhou воспевает природное совершенство мягких и пышных лепестков пиона, чья красота и свежесть пробуждают самые чистые чувства.

Armani Prive Pivoine Suzhou открывается фруктово-пряными нотами сочного мандарина, розового перца и малины. В сердце композиции царствует пион, дополненный эфирным маслом розы и абсолютом майской розы. Завершает образ база из амбры, мускуса и пачули.

Это женственное издание названо 'Пион Сучжоу', не только в честь прекрасного цветка, но и в честь одного из самых красивых городов Китая. Сучжоу расположен в провинции Цзянсу, в Восточном Китае. Город славится своими многочисленными каналами и мостами, а его сады (Классические сады Сучжоу) внесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Сучжоу называют 'Восточной Венецией'.

Armani Prive Pivoine Suzhou выходит на рынок в декабре 2014. Аромат доступен во флаконе объемом 100 мл как Eau de Parfum. Armani Prive Pivoine Suzhou был создан Cecile Matton и Julie Masse.

Мандарин Розовый перец Малина

Майская роза Роза Пион

Пачули Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Prive Pivoine Suzhou by Giorgio Armani.

Armani Prive Pivoine Suzhou Мнения об ароматах

Moncherie
Moncherie

А я, напротив, в восторге от акварельности и ненавязчивости звучания. Согласна, что здесь отлично слышны малина и роза. У меня есть малиновые Трезор миднайт роуз и рОзные - Соу притти О фрутти Картье. Так вот с обоими ароматами есть сходство по звучанию описываемых нот.
Еще хочу отметить, что связка пион+роза в этом аромате не выдает старческо-затхлую возрастную ноту (как это случилось для меня в Этернити момент или в Аллегро Дзинтарс).
Отличный рабочий аромат, всегда будет уместен, не криклив и всегда слышен.
Пробничек заканчивается катастрофически быстро, ушла искать отливант/остатки во флаконе!

brilliance_m2
brilliance_m2

Какая химическая малина! Как из гранулированного,кислого чая из 90х. А еще пион и очень много пластика..пластмассы. Это не парфюм, это отдушка китайских бытовых и хозтоваров из 90х.

Umid Asad
Umid Asad

так пахнет главная улица г.Гянджа в Азербайджане.
браво парфюмеру,закрывая глаза ощущаю себя в другой стране.

konstantinal
konstantinal

Примитивный цветочный запах..Странные люди,те,кто платит достаточно большие деньги,за такой крайне обычный аромат...

BAST
BAST

Dimmalove его не удалили. Комменты пропадають если им поставить значок «пальчик вниз» - заминусовать, в Ваших комментариях он остался.

Баракуда
Баракуда

Несмотря на мою страсть к ароматам с Пионом, этот меня разочаровал до глубины души. Люблю Армани и возлагала большие надежды на этот парфюм, в итоге полное отторжение. Аромат представляется мне каким-то разбодяженным и химозным, плюс вылазит какая-то неприятная кислота, и холодный запах ягод. Возможно на прохладной коже и звучит красиво, но парфюм мне напомнил лосьон для тела Джонсон с ягодами.
И вроде все жалуются на кислющую Императницу от Габбана (которой я с удовольствием пользуюсь), Пивоне на мой взгляд переплюнул и ее))) Еще прослеживаю одинаковую химозную нотку с новым ароматом Амор Амор... Уж не знаю что это за нота, но именно она стала причиной полного неприятия этих двух ароматов. После такой оказии, больше не покупаю вслепую ароматы с моим любимым пиончиком...

Yokaragana
Yokaragana

на начальном этапе только что выжатая малина, щедро сдобренная и тщательно перемятая с сахаром, но еще не перевареная. Для варенья малинового он (парфюм, аромат) слишком прозрачен, посему, это скорее сироп с пикантным вкраплением розы, действительно, майской. Правда, эта роза с трудом пробивается на свет через приторные тернии малины (залили бедняжку сиропом). Так и хочется сказать про свободу прекрасной узнице. :). Но все же дальними закромами подкорок, отвечающими за ольфакторное восприятие, понимаешь, что узница-то там вовсе и не одна - где-то перед ней на одно колено присел доселе такой напыщенный , но так же уже подмятый под малиновую сладость возлюбленный пион. Любовь двух нежнжых цветочных душ в застенках приторно-малинового замка. Но не так уж невинны эти два влюбленных создания - таки средь малинового бала. случайно, средь приторной суеты пробивается легкая зеленоватая на мой нос горчинка, эдакий намёк на свежесть (не задыхаться же двум влюбленным в вязкой сказке малинового сиропа. И как во всех любимых сказках, таки любовь и гармония восторжествовали: приторность в конце-концов стихает (хотя и не до конца), оставляя микс из лепестков розы и пиона, приправленный небольшой, еле-еле уловимой горчинкой. Для меня эта "эскадная" сказка красива, но слишком уж слащава, страстишек и душещипательных нюансов не хватает, увы. В свое время очень увлекалась эскадой, в один прекрасный момент до тошноты приелось, посему и тут долго выдержать не смогла - тоже презентовала и весьма удачно угадала.

Only Nikol
Only Nikol

Спонтанная покупка, вроде бы понравился. Ко всем ноткам аромата отношусь положительно. Про не стойкий и прозрачный не согласна совершенно. Стойкий и даже назойливый. Но беда в том, что вместо малины, Розы и пионов слышу яблоки. Откуда они взялись мне даже не представляю. Красные кисло-сладкие пахучие яблоки . Подделка исключена, покупала в ИДБ сама. Что то так долго и так однообразно пахнуть яблоками напряжно. Что то не идут дела у меня в носке с этой линейкой. Розу Александрии отдала в своё время маме и этот видимо придётся пристраивать. Кстати какой то общий нюанс в звучании между этими ароматами угадывается.

melomaniaa
melomaniaa

Малиновый сорбет в розовом саду после дождя. Терпкая кислинка звучит от и до. Аромат не ощущается как акварельно-прозрачный, некая плотность в нем присутствует. Летом становится на порядок гуще и слаще. Стойкость скромная.

Raduga0175
Raduga0175

Сразу скажу, что пион вообще обхожу стороной. Как и малину в парфюмах. А тут дали на пробу мл. и удивилась. Приятно. Пишут, что пиона мало, но для меня это плюс :).Чего-то особого сказать об этом аромате не могу.

Malika888
Malika888

Пион и вправду один из любимейших цветков в Китае, он является одним из государственных символов Поднебесной. Пион был изображен ранее на монетах, его можно лицезреть на многих иллюстрациях и картинах т.д.

Сучжоу- воистину восточная венеция, красивый город, очень романтичная в нем атмосфера. У китайцев есть поговорка- На небесах есть рай, а под небесами есть Сучжоу и Ханчжоу. Вот так китайцы любят и ценят эти города. Ханчжоу кстати тоже очень красивый и приятный город, очень зеленый и уютный, мне он особенно дорог, я жила там два года.

По факту об аромате- мне понравился, но он явно отличается от других в линейке Прайв. Очень интересно, как продается этот парфюм в Китае) Мое субъективное мнение- немного переборщили с малиной, на старте она затмивает всех. И пион в аромате не такой выраженный, большеслышно майскую розу. Стойкость хорошая. Стоит своих денег, качественный парфюм.

mapika854
mapika854

Нет на ланвин этот аромат вообще не похож . Ланвин у меня тоже был .

_Valleri_
_Valleri_

Скажите пожалуйста девушки кто знает этот аромат и аромат Jeanne Lanvin,они похожи? Пирамидки почти одинаковые)Буду очень благодарна :)

katiakaterina
katiakaterina

Я не поклонница Армани Прайв. Долгое время пытаюсь себе что-то найти но никак. Но так как я нахожусь в вечном поиске пиона то мимо этого аромата пройти не смогла.
Но нашла я в этом аромате не пион а ... розу. Именно ту самую Майскую Розу которую мое воображение нарисовало после прочтения анонса Rose Privee L'Artisan Parfumeur. Аромат очень прозрачный и тихий и при этом очень стойкий. Все красиво и ничего не раздражает. Меня лично привлекла какая-то теплая нотка которую не могу идентифицировать. Скорей всего амбра в очень необычном исполнении. Учитывая то, что он явно сделан для азиатского рынка, прихожу к выводу что аромат очень хорош. Тем кто хочет не аромат а дымку. Стойкую и нежную одновременно.

елена187
елена187

в магазин я пошла не за духами и точно не собиралась покупать духи из серии Armani Prive. не отрицаю достоинств Armani Prive, но к маститой парфюмерии не отношу. ушла я с пионом)))))

что в духах точно искать не стоит: сложности, переливов и игры аромата, шлейфа. это попсовый простенький искрящийся жизнерадостный компотик, и в этом его прелесть.

по своей идее похож на Delire de Roses Caron: роза, оформленная фруктами и экзотическим цветком. аромат получается не особенно сложный, но и не уходит в ретро, куда любят заводить ароматы с розовым маслом. по запаху его двоюродный брат - не такой сладкий пион loccitane, где тоже роза в дуэте с пионом (собственно в поддержку Pivoine Suzhou мной был куплен гель для душа и крем из линии пион loccitane). в корнере армани обиделись на такое сравнение)))

по компонентам:
- пион не 1 скрипка, но я его явственно ощущаю. на столе у меня стоит букет пионов, если понюхать его, а потом духи - понимаешь, что нота есть. но, согласна с предыдущими комментаторами, можно было положить и больше.
- роза ощутима, майская роза тоже хорошо чувствуется (она и решила покупку, очень люблю запах майской розы, больше чем привычную damascena). я бы сказала, это 2 скрипка. за часть жизнерадостности аромата несет ответственность именно майская роза. роза в Pivoine Suzhou очень привлекательна, т.к., думаю, сырье хорошего качества.
- первая скрипка: сладость, малина, малиновое варенье. приятственно, жизнелюбиво, но можно было положить чуть меньше сладкого.

уверена, что аналоги существую. существуют и более дешевые аналоги, но цветочные масла стоят определенные деньги, а компотик из химозы - это, извините, уже освежитель воздуха..

happybee
happybee

Давайте помечтаем. Именно так я бы назвала этот легкий, женственный, чувственный и игривый одновременно аромат.
Сладкий..скорее нет..я бы сказала "вкусный". Абсолютно некричащий, а очень изящный и благородный.
Первые 15 минут и вправду 100% escada (что тоже неплохо - очень ярко и поднимает с утра настроение), но стоит немного подождать и прислушаться и перед вами и раскроются двери в чудесный тихий сад с кустарниками пионов. Не буду врать - к каждому цветку и вправду нужно подходить и прислушиваться. Но ведь "особенно резко цветы пахнут только в период увядания". И в завершении амбра придает аромату утонченности.
Приятный аромат и держится долго. Однако если хотите почувствовать себя кустом пионов - проходите аромат стороной: он куда интереснее, чем сказано в официальном названии.

Sacre
Sacre

Пион (не особо то и чувствуется пион) сдобренный Императрицей ( ягодно мускусистый такой) и каплей специевости, наверное типа чая, мускусистый такой. Раскрывается очень смородиновый, иду себе по улочке и чувствую. Мимо куста смородины, чую шлейф и размышляю над тем, как же все таки классно смородину сделал Дюшафур (е.е) в Vagabond Prince. И тут те на, это оказывается Пион так шлейфит, как лайт версия Зачарованного Леса.

msububble
msububble

Нанесла вчера на руку данный аромат. На мне катастрофически похож на Sexy Graffiti от Escada. Собственно, вот и весь отзыв, на рынке есть аналоги с ценой на порядок меньше и более стойкие.

DLiana
DLiana

Искала что-то неизбитое, ни на что не похожее, в определенной ценовой категории, но при этом приятное и женственное. "Пион" этим и взял. Аромат тонкий, легкий, совсем не шлейфовый, конечно не подмосковный пион. На волосах и одежде держится долго, но ненавязчиво. Окружающим нравится.

Asim
Asim

"Ну уж мне-то точно понравится", - думала я, читая Ваши скептические отзывы... Сегодня увидела этот ароматный пион в ГУМе и поспешила напшикать и на блоттер, и на рукав свитера, и на запястье.
Ну что Вам сказать, первые пятнадцать минут вполне симпатичный, не пион, конечно, но вполне себе приемлемый, по-японски прозрачный, тонкий аромат. Мне показалось, что персиковый. Немного сладенький.
Через полчаса на блоттере он угас, на свитере продержался часа полтора и тоже ушел, не дожидаясь стирки. Ушел безлико, бесхарактерно и как-то дешево. Содержимое диссонирует с флаконом (в пользу флакона:))

Резюме: аромат слишком японский, совсем невидимый и неслышимый. Конечно совсем не пион, думаю, что даже в Японии они так не пахнут. Чуть-чуть компотистый, но компот не наваристый, а жиденький...
Не куплю. Хотя являюсь поклонницей Армани Прайв:(

Marpessa
Marpessa

Эх, как я ждала этот пион, какие надежды лелеяла... Пионом там и не пахнет, сплошное малиновое варенье и мускус, так приторно и монотонно, аж зубы сводит. Никакого интересного развития аромата я тоже не дождалась - как сел вареньем, так и сидел до конца.

truk
truk

Особенно меня раздражает мускусная химическая малина. Свербит назойливо. Даже розы почти не различить за ней. Про пион даже и говорить не стоит. Эта песня не о нём. Не стойкий.

luce
luce

можете оставить свои надежды.
пион? ха. кто ж то придумал. возможно он есть. в куче всего остального. в самой непроходимой чаще, сидит и попискивает. незаметненько. Красивый мускусно кисловато цветочный букет. элегантный, тихий и скромный.
с пионом больше родства у парфюма стеллы in two peony.
хотя может это пион садов Сучжоу, уникальный тем, что пионом не пахнет и близко?...
пробуйте и решайте сами.

виктория кроха
виктория кроха

У моей мамы растут роскошные пионы: белые, розовые, бордовые. Они невероятные! А розовые еще и умопомрачительно пахнут. Зарываясь лицом в их душистую лепестковую пену, всегда думала: вот бы такие духи. Может Армани воплотит в жизнь мою мечту? Жду с нетерпением появления у нас.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Prive Pivoine Suzhou. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Prive Pivoine Suzhou, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Prive Pivoine Suzhou от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Prive Pivoine Suzhou от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Byredo La Tulipe Serge Lutens Chergui Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Tom Ford Noir Pour Femme Tom Ford Velvet Orchid Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Feminite du Bois Serge Lutens Datura Noir Tom Ford Tuscan Leather Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Guerlain Cuir Beluga Serge Lutens Nuit de Cellophane Tom Ford Noir de Noir Guerlain Shalimar Parfum Initial Tom Ford Cafe Rose Tom Ford Jasmin Rouge Tom Ford Violet Blonde Amouage Ciel Pour Femme Guerlain Angélique Noire