Дизайнеры » F-H » фужерные фруктовые « Группы

Armani Prive Figuier Eden Giorgio Armani для мужчин и женщин

Armani Prive Figuier Eden Giorgio Armani для мужчин и женщин

Купить Giorgio Armani Prive Figuier Eden на Ozon.ru

Armani Prive Figuier Eden Giorgio Armani для мужчин и женщин Картинки

Armani Prive Figuier Eden Giorgio Armani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Armani Prive Figuier Eden выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Чай, Трава и Инжир; ноты базы: Ирис и Амбра.

Бергамот Мандарин Розовый перец

Чай Трава Инжир

Ирис  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Prive Figuier Eden by Giorgio Armani.

Armani Prive Figuier Eden Мнения об ароматах

Лёка
Лёка

Тот самый случай, когда собственная кожа решает, нужен вам этот парфюм, либо нет.
Именно она, или раскроет всю его прелесть, задуманную создателем, либо скукожит и чихнёт химией. И тут уж нечего на зеркало пенять, так скажем.. Тестить обязательно!

Мне повезло, поэтому считаю ФЭ одним из лучших инжировых ароматов.
Инжир мне здесь сладкий, спелый, чувственный. Трав-мурав и соли - нет.
Стойкость - невероятная, зашкаливает. Аромат один из самых долгоиграющих в линейке. Хотя, Как правило, парфюмы на мне раскрываются стремительно и исчезают бесследно.
Этот инжир нравится в разы больше артизановского и диптиковского.
Он "скроен безукоризненно и садится идеально по фигуре".
Отчётливо: инжир,тёплая амбра, розовый перчик, мандарин и ирис. Прочее - фоном.
Идеален для лета и свиданий.

PS: кривящим носики от химозности, хочется порекомендовать не подходить к парфюмам, в самих наименованиях которых звучат плоды.
Абсолютно все фруктово-ягодное - это строго синтезированное искусственно.
Мне ФЭ химозно не звучит, в отличие от большинства клубничных и черносмородиновых компонентов.

Анастасияяя
Анастасияяя

По первому тесту мне похож на Womanity Eau pour Elles Thierry Mugler, только зеленее, прозрачнее. Сладость инжира, капля соли и парфюмерный чай, а еще перчик. Может, в весенний дождь его попробовать, летом и осенью меня на такое не тянет, хорошо, что отливант приобрела. Аромат красивый, "эльфийский" немного, но не мой.

ROMMIE
ROMMIE

С первого пшика огуречный рассол, присыпаный сухим пеплом. Потом появляется холодная перцовая горечь, постепенно переходящая в более мягкую и округлую базу. Пикантненько и озорно. Есть для меня в нем какая-то хулиганистость, за то и понравился.

ИВ

Аромат полностью химический! И я его люблю! Дитя загазованного мегаполиса начинает задыхаться от избытка кислорода в лесу! ☺ Так и я, задыхаюсь от некоторых лохматых натуральных винтажей. Грустно это все на самом деле, семимильными шагами надвигается эра пластмассовых цветов и переворачивает восприятие парфюмерного искусства с ног на голову. Таковы реалии.
А стойкость у Райской фиги, кстати, очень меня радует! Три дня спокойно с одежды слышится!
На Фигу Аква ди Парма не похож, там более сладкая и насыщенная история, хотя и менее живучая, а здесь акварель моя любимая. И странно что мускус не заявлен, я его четко слышу.

Einar
Einar

после того как прослушаешь штук 5 таких фиг начиная с пары от Диптика становится абсолютно очевидным факт крайне простой химической природы синтет. "инжира"
- все эти армани и прочие мани самым циничным образом толкаются на узком пятачке парф-рынка как стая голодных гиен вокруг выводка новорожденных львят

разводить диспуты вокруг нюансов синтетических отдушек?..

и это - п а р ф ю м е р и я?..

стыдно

Kuk
Kuk

Очень женственный аромат, тонкий и нежный. Чудесно подойдет на лето, т.к. прямо дышит свежестью - зеленый чай, пара ломтиков инжира, немножко перца и зелени. Аромат лишен фруктовой приторности и сладости, он прохладный и легкий. Стойкость отменная, порядка 8 на коже, но ждать от него километрового шлейфа не стоит, он слишком деликатен, радует хозяйку и тех кто допущен в зону комфорта.

Nastenka BlueBell
Nastenka BlueBell

Приобрела данный аромат. Я в восторге от его красоты. В первые 15 минут активный. После становится нежным, сидит близко к коже. Очень стойкий, чувствую через 7-8 часов, после 4 пшиков. Со временем, на мне совсем несладкий, нежно свежий, с привкусом инжира. Вот прям мой на 100%

dmb
dmb

Соленый и мужской - первое, что пришло на ум после затеста. Хотя и акварельный - да, но не моё.

magicgulia
magicgulia

Брала без затеста, не разочаровалась ни на минуту, красив, нежен, чувствую любимый мною ирис, на мне раскрылся Peau de Peche Keiko Mecheri, фактически один в один!!!

торбернит
торбернит

Что-то я совсем видимо не понимаю в "высокой парфюмерии",за что отдавать 10 000 рублей .Это просто фруктовый аромат и не сказать что вах и к тому же не стойкий, слетает за час .Зачем такой парфюм,за что платить ,какой-то необычности в нём нет .ДУрят или дурЯт.

Renessis
Renessis

Аромат необыкновенно красив. При кажущейся легкости, блоттер пахнет уже месяц. Если кто помнит как звучал первый выпуск мужского Dolce & Gabbana Pour Homme,(тот который в синей бархатной коробке) прислушайтесь к этому экземпляру. Очень схожи, особенно первые ноты. Как будто ремейк старого "итальянца", но в чуть менее концентрированном виде.

ИВ

Продолжается мой фиговый запой ☺, на этот раз в любимчики записан этот представитель. При самом первом знакомстве ударил в нос маринад (как вариант соленый огурец, да), теперь же этих нот совершенно не слышу. Обалденное сердце аромата и его база. База древесно-беломускусная, нежная. Люблю. А вот подруга от него отказалась, у нее рассол и все, не может носить. Ну разные мы все, да. ☺
На Кристал Шанель не похож совершенно, конечно же.

Красивущий чай с легкими цитрусами и инжиром, это вот как сидишь пьешь его в тенистом инжировом саду

marina.vorobey.3
marina.vorobey.3

Купила именно за необычность. Инжир, как он и есть! а я его очень люблю))) Напомнил лето, Гурзуф, мммммммм.
Не могу сказать, что прям люблю-люблю, но под настроение, да когда лета хочется - самое то!
Да, уместен будет весной и летом

PPolly
PPolly

Знаете, жаль, что многие комментарии исчезают по причине минусов. Мне кажется, что все имеют право на существование. Ведь минусовые значения тоже существуют. Мне понравились фиги. Очень натуральный аромат. Не совсем фиги, конечно, но что-то зеленое и очень даже свежее. Заказала без затеста, пусть будет. Что-то мне напоминает. Буду вспоминать. Чуть ли не Кристалл от Шанель. Что-то яркое.

Xenia22
Xenia22

Хотела купить без затеста из-за невысокой цены. Слава богу, что затестила и не купила. Похож на byredo pulp, в который я одно время была влюблена: много раз тестила и всегда очень нравился, пока не купила отливант, чтоб поносить. Пшикнула на себя и ужаснулась: весь день я пахла помидорами. Я, если честно, не знаю к своему стыду, как пахнет инжир, хотя одна из моих ближайших подруг его обожает и ест килограммами. В общем byredo на самом деле хуже: он пахнет даже каким-то лечо, абсолютно отвратительно, тошнотворно и неносибельно. Армани пахнет просто помидорами, в лечо их еще не превратили. Это кстати все, что я могу сказать после множества затестов и отливанта. Сначала я думала, что это какой-то ольфакторный глюк, пробовала разные вариации носки: на одежде, на коже и тупо брызгала на блоттер. Потом я донимала всех своих знакомых-друзей-коллег с вопросами, чем пахнет и все ответили: помидорами! абсолютно все, не было ни одного исключения. Единственное армани за счет присутствия травянистой ноты чуть лучше будет, посвежее, но помидорами я все равно пахнуть не готова

uleza
uleza

Ох и подсела я на фииигушки)))) Сначала Diptyque Philosykos, потом L'Artisan PREMIER FIGUIER, потом Verveine Figuier Phaedon - теперь вот этот красавчик. Ну что сказать - вкууусный, не такой сухой как Фил, и не такой колко-резкий как Премьер, и не такой лимонно-вербеновый как Phaedon - достойная золотая середина, но при этом уникальный аромат - по звучанию и носибельности)))
Уже люблю)))

Евгений Куприн
Евгений Куприн

Необычайно красивая акватика. Лёгкий и необычайно красивый. Аромат спелого инжира слышится мне отчётливо. Для меня-пафюмерного маньяка,завязвшего год назад-этот аромат достоин приобретения. Удивительная композиция. НОШУ!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Красивый, сбалансирванный, акварельный, освежающий...
Тема, конечно, не нова, но исполнение достойное. Понравится как знающим толк, так и не заморачивающимся, в общем и в пир и в мир...
мне помимо фиги ещё какой-то сладкий фрукт мерещится вроде груши или айвы.

Хельга
Хельга

Чудесный инжир, в нем и свежесть, и чуть сладкая травчатость, и благородная горчинка. А еще что-то солоноватое, средиземноморское, сводящее с ума. Нотка того же характера есть в Un Jardin en Mediterranee, но она очень быстро превращается на запястье в огуречный рассол, там фига кажет мне фигу :)

А этот что вытворяет при посадке...казалось бы, зелень, травка, но почему я воспринимаю его как аромат-феромон? Заметила, что на морском побережье, в соленой воде и под южным солнцем, в густом влажном воздухе кожа спустя некоторое время приобретает особо чувственный запах. Каким-то невероятным образом этот запах теперь поселился в моем флаконе.

В него влюбился даже мой мужчина, фукаюший почти на любой парфюм. Утащить драгоценные 10 мл не даю, так он готов втихомолку брызгать на себя. На нем тоже звучит красиво, но чуть по-другому, конечно.

В общем, я в восторге. Иногда хочется раскрутить отливант и выпить, такой он естественный, негурмански-вкусный :)

Chooco
Chooco

Наиболее яркий натуральный аромат зеленого инжира,знаете когда раскрываешь плод и зелено-фиотеловая терпкая кожица соединяется с сочной мякотью. Мням))).Нравится очень терпкость и горчинка. Купила в дьюти фри при возвращении домой из отпуска чтобы продлить воопоминания о тепллых странах. Естественный и натуральный. Нет ни одной синтетической ноты. Зеленый инжир с травяной подложкой со временем дополняется чаем, перцем,цветами, мандарином и ноткой ириса. Люблю гурманские ароматы, этот зацепил природностью, хрустальностью,воздушностью. Однозначно - на лето. Осенью на холодной коже звучит моно чаем. Надо сказать, что вся линейка приват коллекции Армани интересная.

_НеЕлена_
_НеЕлена_

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

Valentina67
Valentina67

Я, конечно, не очень удачно купила его ближе к осени. В холода он совсем не держится на коже, но мы с ним успели застать немного тепла, и, скажу я вам, это что-то. Очень естественный, природный запах, никакой химии, не приторный, не надоедливый, тонкий и нежный. Конечно, после моих восточных ароматов этот аромат кажется почти прозрачным, но в этом и есть его прелесть. Я понятия не имею, как пахнет нижир, если честно, на себе чувствую травки и свежесть. Успела полюбить, но именно для теплой погоды.

LARNACA
LARNACA

Моя любимая нота ФИГИ слышится очень отчетливо, но среди достаточно для меня пряных нот перца и цветочных нот. Для меня сладковат, люблю более зеленые ФИГИ, а от подруги слышу (при встрече) и радуюсь, т.к. она купила по моей "наводке".

olioly
olioly

У меня есть только одно определение - оФИГнный!!!! Это как абсолютная любовь, ты его любишь, но не можешь понять почему. Это аромат только для хозяйки/на, но никак не для окружения. Настолько он интимный, близко-близко сидит к коже. Я бы нюхала и нюхала))), жаль, что в обществе себя обнюхивать не очень прилично!)))

Omletik
Omletik

Сначала при тесте пах фигой, ооочень вкусно и натурально,но очень благородно. Сказали это хит продаж. На второй день на блоттере больше розового перца с цитрусами, а потом уже фига.
Понравился безумно!

Crazy Cat
Crazy Cat

Думала, что после Аметистовой Кожи скажу - вот оно, совершенство.
А сказала это - после Райского Инжира.
А чем пахнет Райский Инжир? О, да! Именно свежий и сочный плод инжира, такой терпко-сладкий, и чайный привкус, и тонкий перчик, и потрясающая живая, сочная трава...
Самый натуральный из всей линейки аромат. Вроде прост на первый занюх, но не отпускает. Стойкости бы ему побольше... а ценник поменьше, и взяла бы без раздумий.

Sandrina01
Sandrina01

Очень хотела этот аромат, безумно нравился на блоттере и на знакомой, поэтому, особо не раздумывая, схватила его в Dutyfree, и радостно помчалась на кассу! Но рано радовалась: на мне вылез такой резкий перец, что никаких других нот я практически не услышала... Как перцем открылся, так перцем и доживал до конца дня. И так несколько раз, пришлось избавляться. Хоть стойкость порадовала.
Кстати, именно этот аромат выявил закономерность: если в нотах есть перец, даже еле-еле слышимый по мнению пользователей, то на моей коже он почему-то орёт как сумасшедший!!! Видимо, особенности кожи... Впредь буду осмотрительнее.

suslik
suslik

мне показалось очень много чая и перца,забивают инжир. может в жару получше зазвучит.держится долго.

Böfflamott
Böfflamott

Купила на днях. Металась между розой александрийской и фигой. Выбор пал таки на фигу. Не жалею ничуть. Восторг и благость одномоментно . И фиги в самый раз и свежести и перчик с чайком бодрят и ирис, нежно мой любимый, присутствует. Стойкость правда часа на четыре, ну да и ладно. Хороша фига!

ksilema
ksilema

Изумительный запах! Влюбленна в него! нежный, обволакивающий и очень стойкий-на моей коже держится сутки. Инжир очень нежный, обрамленный чайными нотами, немного припудренный ирисом.. Очень! скорее для себя, для настроения.

Omega
Omega

Почему-то думала, что у Армани тоже в фигу будет добавлен кокос ( у L Artisan Parfumeur меня кокос поддавливает,не дает насладиться ароматом полностью)..Напшикала его на сгиб локтя, и не переставала удивляться..никакого дискомфорта,абсолютно ..,часа три ,пока летела в самолете чувствовала от себя очень насыщенный,чуть с горчинкой и приятный аромат,облако вокруг себя,даже подумала,что переборщила с дозой нанесения..Да и продержался он часов 8-9,так что не думаю что он такой уж летучий..Но то что мой - это точно...,та фига,которая необходима

lady_g
lady_g

Купила его совершенно случайно, почти не попробовав. И - влюбилась без памяти. Он прост и благороден, как по-настоящему дорогая и стильная вещь. Вообще недолюбливаю фруктовые ноты в парфюмах, но здесь она звучит очень гармонично (для меня). Больше всего сводит с ума невероятно притягательная, щемящая сердце горчинка.
Аромат зрелой женщины, познавшей сладость любви и горечь разлук, но не утратившей веру в счастье, умеющей ждать и надеяться.

Каприз
Каприз

Разочаровал. Не знаю, может фужерные ароматы и должны быть такими полупрозрачными, воздушными. Но, я ожидала чего-то более сочного и насыщенного. Да и стойкостью как-то не очень. Rose Alexandrie, например, держится часов 7-8 без обновления, а этот улетучился уже часа через 3. И, хотя в общем и целом аромат мне понравился, думаю это продиктовано исключительно моей любовью к инжиру и его аромату.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Prive Figuier Eden. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Prive Figuier Eden, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Prive Figuier Eden от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Prive Figuier Eden от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Byredo Pulp Tom Ford Tobacco Vanille Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Tom Ford Noir de Noir Byredo La Tulipe Serge Lutens Chergui Guerlain Cuir Beluga Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Amouage Interlude Woman Byredo Bal d'Afrique Chanel Beige Diptyque Philosykos Guerlain Angélique Noire Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford Velvet Orchid Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Jeux de Peau Amouage Sunshine Guerlain L'Instant Magic