Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Giorgio Armani для мужчин и женщин

Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Giorgio Armani для мужчин и женщин

Купить Giorgio Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune на Ozon.ru

Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Giorgio Armani для мужчин и женщин Видео
Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Giorgio Armani для мужчин и женщин Картинки

Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Giorgio Armani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Фиалка, Лист черной смородины и Древесные ноты. Этот аромат был награжден 3 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Nouveau Niche 2006, FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige 2006 и FiFi Award Best Packaging Men`s Prestige 2006.

Ирис Фиалка Лист черной смородины Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune by Giorgio Armani.

Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Мнения об ароматах

elena80
elena80

Более утонченная и нежная версия современного Apres l'Ondee Guerlain.

Nicksksks
Nicksksks

Я очень давно не встречал так хорошо скроенный аромат - в нем нет ничего лишнего, все стоит на своих местах, гармонирует и дополняет друг друга, и на блоттере, и на коже. Меланхоличен, прохладен, с удовольствием носил бы его каждый день. Для меня это история про ирис - пудровый, мягкий, ненавязчивый; в общей партитуре явно чувствуется фиалка - она то появляется, то исчезает, она и придает аромату эту меланхоличную нотку; в базе чувствуется дерево - ирис сглаживает звучание древесины в композиции, звучит очень приятно, чуть плотнее чем начало аромата. Стойкость приятно удивила - с утра нанес на пиджак, до вечера сидел очень ощутимо, мягко шлейфя. Красив, приобрету при первой же возможности, в пасмурную, не жаркую погоду будет очень к месту; у него свое - очень понятное, приятное, немного грусное настроение, это как любовная лирика Цветаевой. Потрясающий.

Malika888
Malika888

Роскошный загадочный и отстраненный. Прохладный, умиротворяющий. Изысканный, утонченный. Классика на все времена, аромат очень очень красив!

tubereuse
tubereuse

Для меня так пахнут маленькие, синие лесные ирисы. Тонко, нежно, деликатно, но очень узнаваемо. Минорный и прохладный, трогательный цветок.
В нём есть очарование лунного камня. Минерал, который показывает свою красоту, лишь под определенным углом наклона. И тогда вспыхивает мягким сине-голубым светом. Так и этот аромат - его красота не заявляет о себе в лицо, но очаровывает нежной аурой, следуя за своим носителем.

Света...
Света...

Это мужской аромат. Ооочень элегантные мужские духи.
Костюмные.

Sacre
Sacre

Ирис. Шлейфик есть, но что-то мне в нем не хватает, на мне сидит простенько, плотненько ирисо-древесно... При затесте сразу подумала, что где-то слишала их. И правда, отдаленно похож ирисовый Дзинтарс, который люблю лакшери. Они отличаються конечно же, но по мне так оба сильно ирисовые. Pierre de Lune мягче и пушистее. А вообще так, поняла что ирис во мне не вызивает восторга.

annanews
annanews

Кисленький ирис. Нравиться очень.

NoT.JusT.A.FacE
NoT.JusT.A.FacE

Изысканный. На мне звучит натуральный, тонкий, чуть сладкий ирис с древесными нотами. Это тот парфюм который заставляет о себе думать, рука часто к нему тянется, им не надышатся и к счастью не способен задушить. Аромат для аристократичных, тонких натур.
Люблю его нежно))

Фрагранита
Фрагранита

На мне никакой фиалки, слава Богу, один ирис. Аромат очень дорого сидит, хочу надеть шпильки и достать клатч! Он настолько изящен, что мои круглые ноготки пришлось подточить под острые:) не кричит, а шепчет, в отличие от Инсоланс. Это шляпка и юбка-карандаш, перчатки и чемоданчик на колесиках. Не ожидала, думала , грубее аромат придет. Однозначно любимцем станет.

4ainygribb
4ainygribb

Не светит и не греет. Чтобы казаться загадочным, этому камню нужно особое обрамление и освещение. Его красоты не понять ни при ярком фронтальном освещении, ни на пёстром фоне: мы видим просто мутный полевой шпат, слышим тусклый невыразительный аромат косметических ирисов и фиалок. Нет, он просит огранки кабошоном, неяркого луча бокового света, простого скромного образа и прохлады, чтобы в молчаливо-задумчивом полумраке проявить изысканно умеренную люминесценцию. Как отличительная для адуляра иризация рождается на границах тонких слоёв кристаллической решётки, так и аромат мерцает на фракциях тонких ощущений. Постоянно на границе изысканности и блёклости, умеренности и банальной бледности. Игра ведётся деликатно, легко её вовсе не распознать, проскочить границу. К сожалению, не всегда есть условия для вдумчивого восприятия таких pianissimo вещей. У меня только однажды получилось уловить печальный переход сиреневых цветов в тонкодисперсную пудру. Это было изящно, это потребовало от меня времени, тишины и внимания, которые я не всегда имею возможность уделить аромату. В городе, на ходу, подвешенный на запястье, Лунный Камень давал мне лишь не самое приятное ощущение запаха театрального грима Пьеро.
Насчёт указанной на сайте ноты «Кассии»: возможно, имела место опечатка или лингвистическое недоразумение. Есть cassia, она же китайский коричник, которым здесь и не пахнет. А вот cassie, она же Vachellia farnesiana, она же мимоза – гораздо ближе к истине.

ДыМочка_
ДыМочка_

Заказала отливантик этих духов,одела один раз и подарила-поняла,что не одену еще раз в ближайшие лет 20 точно.Показался очень взрослым.И какая-то нота была очень неприятна и раздражала.Красивое название парфюма и дифирамбы ему на Фрагрантике еще не значат,что аромат подойдет и понравится именно вам,-это мой личный опыт.

magnoly
magnoly

При нанесении напомнил направление Шелкового чулка Лютанса. Такой же прохладный и какой-то отрешенный. Это заворожило! Но потом аромат в точности передал запах старой лакированной тумбы - дерево, лак, более ничего. Ни ириса, ни фиалок, ни смородины. Стойкость оставляет желать лучшего. Без затеста брать не рекомендую!

Алиса1985
Алиса1985

Ох, как точно название аромата отражает его сущность! Аромат прохладный, серебристый (не знаю, как можно сравнить аромат с цветом, но у меня именно такие ассоциации), переливчатый (удивительно, что в пирамидке всего 4 ноты). Призрачно-потусторонний. Почему-то хочется носить его в дождь, когда за окном пасмурно и промозгло, может, потому что он слегка меланхоличный?! Но меланхолия эта не грустная, а скорее умиротворяющая, когда просто хочется побыть наедине с собой, полностью погрузившись в свои мысли. Очень нежный, очень красивый, утонченный и элегантный, совершенно неизбитый. Шлейф просто умопомрачительный. Люблю!

lenira
lenira

Все здесь есть и пудра, и фиалка, так любимые мною. Но... со знаком "-", если можно так выразиться...
Ну очень на любителя, затест ОБЯЗАТЕЛЕН... Вот так, заглавными буквами...
Интеллигентный, тихий и близкий к коже, может даже и нежный аромат... Но...пудра горькая, фиалка не вкусная, ирис напористый...
Очень понимаю тех, кто услышал в нем старушек...
Эх, как бы осилить отливант в 10 мл, к счастью, не флакон... Не нра...

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Удивительно просто, где там "ретро"? Или если на древнеегипетском - "старушечий"?...
Имея в том числе разные ароматы "модных" направлений, то бишь с запахом автомобильных покрышек, асфальта, популярные в недавнем прошлых удовые ароматы, могу сказать, что не личность для аромата, а Аромат для Личности. "Автомобильные покрышки" и прочие с ними - имеют полное право существовать, как ольфакторное открытие, но станут ли они частью вас, вашим продолжением, подчеркнут ли незримо и ненавязчиво вашу суть?
Так и с этим ароматом - да, имеет право кому-то не нравиться, но я в нем нашла цельность и то, что раньше называлось "настоящие французские духи", породу, аристократичность, и причем аристократичность не "бабушек" с сиреневыми волосами и зонтиками от солнца, а скорее "стальных магнолий" в кожаных юбках и туфлях с каблуком "стилет".
О самом аромате - нотка вышеназванного "ретро" появляется в самом начале фиалкой и пудрой лишь на мгновение, напомнив Герленовскую Песнь Аромата. Затем слышу некую шипровость, состоящую из еловых)))) нот и намека на бергамот(елки сразу сроднили Лунный Камень и Ладанный Лес). Шипровость сплетается с ароматом сандала и фиалки.
Очень стойкий, причем в помещении скукоживается и звучит плоско, ему нужен воздух, ветер, вот тогда аура аромата окружит вас летящим облаком, и на мне, больше цветочным, чем сандаловым))).

yul206
yul206

Потрясающие...Деревянная скамейка в парке, нагретая лучами солнца или много-много пудры рассыпанной по старой маминой шкатулке с открытками и письмами.

MaryanaK
MaryanaK

Один из моих любимых в прайв коллекции, непохож на другие ароматы, если не ошибаюсь, кроме заявленных нот ещё присутствует "кассия"...

Yellowstar

Парфюмер Daniela Roche/Andrier сначала изучала философию в Сорбонне. В 1988 году, побывав стажёром в Доме Chanel, увлеклась парфюмерией и затем окончила парфюмерную школу в Руре. Теперь она - жена генерального директора Givaudan Жиля Andrier.

В 2014 сделала всю люкс-коллекцию ●'Le Gemme' для Bvlgari, но самое главное - она автор ●Prada 'Candy' (2011), ●Prada 'Infusion d'Iris' (2007), всех 14 номерных Prada, и ещё многих других Prada, за что её называют теперь Mrs. Prada!

Считает, что создание духов - процесс творческий и эмоциональный, сродни магии, а не просто уравнения и химические формулы. Наверное, поэтому этот аромат и получил имя "Лунный Камень", Луна как раз планета эмоций.

Больше всего любит качественные ингредиенты и ненавидит дешёвую синтетику. Видимо, это и стало определяющим для приглашения её к сотрудничеству с Armani. Ведь для своей коллекции Prive Джорджио Армани принципиально выбирал только качественное натуральное сырьё, не жалея бюджета.

tortilla131

Видно Лука Турин был не в духе,когда оценивал этот аромат. И где там сырой картофель то унюхал? Ольфакторный глюк парфюмерного критика,не иначе. Или уж очень изощренный у него нос.

Лука Турин даёт ** (две звезды!) и пишет:

"Печальный ирис.

Перенюхав и перепробовав все из линии Privee, могу сказать, что больше всего мне понравились (помимо того, что я не должен был за это платить) невозможно легкие флаконы.

Принимая во внимание, что Pierre de Lune должен был получить преимущество из-за щедрого парфюмерного бюджета, он весит гораздо меньше, чем сумма его составляющих.

Он, без сомнения, содержит много хорошего ириса, но делает то, что ирисовые композиции (например, Iris) делают, будучи в плохом расположении духа, т.е. закисает на вас и пахнет, как сырой картофель."

mandragor
mandragor

Аромат Лунного камня для меня это запах моей мамы .Так она пахла в моем детстве.Какими духами она пользовалась тогда, для меня остается неразгаданной загадкой.Ну что же, виват! советскому парфюму ! Даже некий позабытый аромат тех далеких советских лет, можно смело сравнить с частной коллекцией Армани .Из-за детских ассоциаций не могу выделить ни одной из заявленных нот, хоть и люблю и ирис, и фиалку.

uleza
uleza

Я сразу про Insolence - они похожи только направлением, в остальном Армани другой - мягкий, нежный, слегка горчит цветочностью и деревяшкой, мне даже где-то чудится миндаль, очень округлый и слаженный парфюм. На счет хотелки - не уверена, цена пугает)))

frau lina luft
frau lina luft

Прочитав пирамиду,загорелась желанием.Два месяца искала на сайтах,заказала знакомым в Италии.Хорошо,что не успели купить - сегодня получила отливант.Разочарование.Не понравился совсем,ни ириса,ни фиалки,а какая-то невнятная сладость,не стоит и половины заявленных денег

Skandia
Skandia

Это такая нежнятина! У меня нет слов, одни эмоции )) Я влюбилась! Придется покупать, несмотря на цену от самолета :(
Очень стойкий, неделю ощущаю вокруг себя это волшебное облачко, а прыснула в магазине, просто попало на ремешок часов. И такая я в нем... другая! Даже пульс успокаивается, он меня делает доброй ).
Кто-нибудь понимает, почему тут на Фрагрантике написана такая пирамидка странная? Где кассия, откуда лист смородины? Есть официальная пирамида в книжке Армани прилагающейся к аромату в магазине.
И прекратите его сравнивать с Инсолансом, Инсоланс - это выстрел из ружья в нос!!! Как можно вообще?!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Обычно я фиалку с ирисом обхожу дальней дорогой, но здесь понравились. Нежные они такие, весенние, почти без варёной морковки обошлось и пудрится лишь чуть. С Инсолансом из общего разве что некоторые ноты, настроение у них совершенно разное, Инсоланс агрессивный и напористый, Луна аристократичная и несколько отстранённая.

Innée Lueur
Innée Lueur

Сразу по поводу Insolence. Они действительно очень похожи именно в базе. Я как-то на джинсовую куртку набрызгала Инсоланс, открыла шкаф на следующий день, на меня повеяло Лунным камнем, начала искать, где я такой сочный тестер в шкафу могла потерять...потом дошло, что пахнет от куртки. Но что это не Пьер дё Люн все равно дошло не сразу. Плюс Лунный камень кардинальных перемен в звучании не выдает, так что, чтобы пахнуть как Лунный камень, можно слегка схитрить ;D
но иметь его, конечно, приятнее)))
Upd Что касается самого Пьер дё Люн, его секрет в том, что он выбрал себе одну гамму и не мечется по всем клавишам рояля и не исполняет симфонию на всех инструментах оркестра. Его диапазон - колыхание шарфика, застрявшего в ветвях, что делает его крайне носибельным аксессуаром. Только если посмотреть на 'шарфик' близи, можно заметить, как неоднородно переливаются в нем шелковые нити. Как и крылья мотылька издалека кажутся покрытыми серой пылью, а вблизи блестят перламутровые чешуйки.
Мне вообще-то было бы легче, если бы не был таким носибельным, ведь это мое парфюмерное Я, которое я боюсь услышать еще на ком-нибудь. Лунный камень безусловно достоин того, чтобы его носили, но я не осмеливаюсь его часто тревожить, ведь нечасто хочется погружаться в свое осознанное бессознательное.

Natalia_Leonidovna
Natalia_Leonidovna

Это самый волшебный аромат из всех, что я слышала. Его слышно окружающим, но он не сшибает с ног, очень ненавязчив. Для именя это лучший женский аромат, именно так я хочу пахнуть. Что касается пирамидки, то слышу все, кроме смородины. Звучит в течении дня по-разному, я даже не могу описать его переливы. Очень стоек на мне, наношу за уши и чувствую его даже после мытья головы. Абсолютно не чувствую мыльности...

MarkiZa
MarkiZa

Удивительный запах лосьона после бритья типа Нивеи,так пахнет каждый второй бреющийся по утрам мужчина.Ну не эксклюзив ни капли

жука
жука

Призрачный парфюм для стильного носителя! Лежит близко к коже, как будто обволакивая тебя. Пудровая цветочно-древесная композиция манит. Его трудно забыть, да и не стоит!

tortilla131

Мне кажется очень волнующим,чистым и интригующим ароматом. Название ему вполне подходит.Стойкий,даже в малых дозах. Какой то лунно цветочный,призрачный,неопределенный. Не могу сообразить,что в нем преобладает-химера какая то. Думаю не всем понравится. Интеллигентный слишком,рафинированный. Из всей линейки только он и привлек почему то.

La mia acqua
La mia acqua

Бликующий и опалесцирующий, матовый и блестящий, полный внутреннего сияния и переливов, лунный камень. И аромат. Прохладный, слоистый, неуловимый характер. Открывается довольно таки банально - мыльными нотами, ну где фиалки, там это почти неизбежно. Однако дальше, его запах, словно лунный свет, тихий и призрачный, вдруг рисует фантастическую картину. Сладкая пудра всё более углубляясь выдает смородиновые оттенки, которые разбиваясь о мягкую древесную подложку вновь рассыпаются ирисовой пудрой и каплями холодной фиалковой воды. Замечательный, волшебный, аромат легких фиолетовых сумерек.
Стойкость и шлейф просто радуют. Если Вы выбрали костюм на рабочую неделю и нанесли традиционные 3 пшика в понедельник, то потом для обновления звучания достаточно одного пшика с утра, и вы будете в ароматном ненавязчивом облаке целый день.

Андрей
Андрей

Абсолютно натуральный аромат не самого лучшего и не самого приятного мыла, да, и к тому же, в отличие от мыльно-рыльных принадлежностей невероятно стойкий. Его бы стойкость да в мирные цели. Этот же даже ароматом нельзя назвать - гигиеническая жидкость с ценником вполне себе селективного парфюма. Но и на этот "аромат", думаю найдутся свои любители.

kalida
kalida

Этот аромат я слышу в цветах лотоса. Поняла это, когда посещала буддисткие храмы в Шри-Ланке. Там очень много цветов и много лотосов. Их аромат мне казался очень знакомым, и никак не могла понять - откуда. А потом поняла - "Лунный камень". Не ирис, не фиалка, а именно лотос.
Кстати, символика "лунного камня" часто встречается в буддистских храмах.
Этот аромат для меня самый лучший, определенно - мой. Могу увлечься каким-нибудь другим, но всегда возвращаюсь к "Лунному камню". В любое время года.

Claire de Lune
Claire de Lune

tymanya
Томасс Шанталь - это женщина.

Цинцинелла
Цинцинелла

Нежные цветы,горчинка, дорогая древесина -необыкновенно гармоничный, благородный и изящный аромат. Для дамы, которая хочет выглядеть безупречно в любой обстановке.На мужчине не вижу.

tymanya

очень красивый парфюм,он как и аметистовая кожа-просто покорил меня,они оба яркие,и красивые,оба в любимчиках....лунный камень по мне так очень оказался похож на шанталь томаса шанталя,только если шанталь приторный-этот благороднее... на моей коже выдал горечь миндаля и сладость вишни,и это при всем том,что в пирамиде они не присутствуют!!!! порой я просто люблю свою кожу!!!!! которая настолько окисляет парфюм,что люди не верят...как неузнаваймо может на мне раскрываться тот или иной парфюм...я не почувствовала ни смородины,ни фиалки,стойкость хорошая!!! и по мойму он совсем не химозен,и никак не похож на герлейновский инсоленс(который тож люблю) но даже близко не стоят по звучанию!! но это все мое личное мнение!!!!

my_moonlight
my_moonlight

При первом затесте с запястья - разочаровал... на моей холодной коже выдал назойливую химозность, дешевость, как "на каждой второй", даже что-то от ополаскивателей для белья проскочило... Вывела в свет (намазом на затылок под волосы, за уши, на виски и запястья) - великолепно раскрылся теплой, ненавязчивой, обволакивающей сладковатой цветочной дымкой с игривой нотой смородиновой терпкости! Очень достойный аромат, не напрягающий, не кричащий, благородный и сдержанный! На цветок ириса по моему мнению не похож, у него более водянистый запах. В Лунном Камне если ирис и солирует, то только в сладком дуэте с кассией. Фиалка, наверное, тоже присутствует, но выделить ее, несмотря на обладание в недалеком прошлом этими цветочками, из общего цветочного букета не могу. Смородиновый лист терпко и цепко сидит близко к коже вместе с теплыми ароматными деревяшками. Согласна с многими любительницами и обладательницами этого аромата - достойнейший не избитый и не занюханный повседневный аромат, не требующий мучительного подбора гардероба, макияжа и т.д и т.п.
ИМХО: в закрытом помещении "задыхается" - уплощается и грубеет по звучанию... полностью раскрывается и играет на воздухе!

Nice
Nice

Для меня Лунный камень один из немногих ароматов вне сезона. Ношу его и осенью, и весной, и знойным летом 1 пшик могу себе позволить. Очень стойкий, однажды услышала его на одежде на 3-й день после нанесения.
Сравнений с химозным Инсолансом не понимаю, для меня Лунный камень - пудровая фиалка, но красивая и изящная, и зеленая нота корня ириса. Деревяшки едва уловимы в базе.
Аромат никогда не остается незамеченным окружающими, всегда собираю в нем комплименты.
Но ношу его чаще всего для себя и любимого. Очень интимный аромат.

zagana
zagana

Размытый, неясный в звучании, без определённой ароматической темы.
Предположила бы этот аромат мужским вариантом Onde Extase в концентрации не более лосьона после бритья.
Напомнил отечественный одеколон "Мимоза" конца 70-х г.г. но в более приличном исполнении.

сероглазка
сероглазка

Солидарна с Waterflower , что ощущается запах тополиных почек(кратко , но емко), лучше и не придумаешь. Но для меня- это скорее минус, чем плюс.На мое обоняние, т.е. раскрытие на моей коже , этот унисексовый аромат звучит неженственно,ершисто, нецветочно, обыденно и без интриги в раскрытии.Более мужской , чем дамский.Пишу этот отзыв с целью предостеречь от покупки без тестирования, т.к. на блоттере парфюм раскрылся по-другому и даже занял место на полочке "хочу" .Презентованый в магазине сэмпл помог избежать разочарования после покупки.Кстати, давали со словами, что именно этот нравится всем.

Гризельда
Гризельда

У меня с этим ароматом ассоциация темно-сиреневой, скорее ближе почти к чернильному мягкой ткани, он на мне моментально запудрился, густыми махровыми темными цветами. В чем-то показался похожим на Isa Ulrick de Varens, только Иза сделана топориком, а Армани - изящным лобзиком. Когда дошел до базы, стал тоньше, деликатнее и красивее. Однозначно аромат для осени.

Багирка
Багирка

Аромат изысканный и тонкий...утонченный. Для леди. Слышу отчетливо нежную фиалочку. Черной смородины не обнаружила. В шлейфе напомнило Инсоленс гляссе. Единственный из Инсоленсов, который воспринимаю...
Фиалки в принципе не мое..но этот аромат очень ничего. Но, увы..таких денег не стоит все-таки.

Maritel
Maritel

от любимого Армани ждала большего. Что-то одеколонистое на дереве оказалось. И фиалочки почти не заметила… есть приятное, схожее с Onde Extase, но в целом – плохо.

Monte
Monte

Мне очень нравится линия Armani Privé. Последнее время, обходила парфюмерию Giorgio Armani стороной, но когда увидела такой красоты флаконы! пройти мимо не смогла...Для меня, это ароматы стиля от Армани. В этом, потрясающе красиво звучит фиалка с листом смородины, а в базе... не могу оторваться)) для меня,одна из красивейших баз. Я не поклонница пудровых ароматов, всегда осторожно отношусь к присутствию ириса и фиалки в ароматах. В этом аромате очень тонко сбалансированы эти цветы.Пудру не слышу.. нежнейшую пыльцу- даа)) Аромат спокойный, корректный, интеллигентный. За долгое время, это единственный аромат который носила запоем.
Из своего опыта ношения этого аромата могу сказать, что его время холод и влажность, летом звучит очень сухо.

Мышия
Мышия

Насчет стойкости позвольте поспорить, нанесла аромат в 5 вечера, вот уже 6 часов он на мне, отчетливо ощущаю великолепный благородный ирис и размятые ягоды черной смородины.
Моя маленькая дочка сказала о нем - "фейный" аромат.

Nemashka
Nemashka

Нанесла, насладилась, исчез - почти мгновенно, минут 10 прошло... а жаль, аромат очень красивый, ирисово-древесно-пудровый, нежный и теплый. а флакон-то какой красивый :) вся Приватная серия этим прекрасна, поставить и любоваться!

Verronika
Verronika

Спасибо Симоне! Весь вечер мучилась, что же такое знакомое слышу в Лунном камне. Точно, Мимозу Артизана! Красивый аромат, нежный и прохладный. Утонченный и изысканный, шлейфит еще как, но не крикливо, а изящно и тонко.

Afrodita
Afrodita

аромат роскошной жизни,умиротворения,гармонии,прежде всего со своим эго.....когда знаешь,что достоин этой самой умиротворенной роскоши,когда ТЫ хозяин своей жизни и весь мир у твоих ног!!!!!!!самый красивый ирис в мире парфюмерии,обрамленный древесинкой.ни одна нота не доминирует,не кричит....все гармончно сплетенно в красивенный нежный букет.спокойная уравновешенная композиция с нотками небрежного природного благородства,утонченных манер,которые проскальзывают в каждом изящном движении,в каждом принебрежительном взгляде!!!наигранное равнодушие и скрытые эмоции.

Tabakvanill
Tabakvanill

Шедевр. Вся серия Armani Prive - шедевр. "Лунный камень" - это квинтэссенция роскоши, утонченности, изысканности. Стильный и необычный аромат. Я в восторге, ползьуюсь и понимаю, что не могу насладиться... Прелесть!

Simona
Simona

Заказывала вслепую, отзывов было везде мало ,полагалась на незатейливую,но завлекающую одними из любимых нот ,пирамидку: фиалка ,ирис и деревяшки.Когда получила Лунный камень ,не давало покоя ,что есть в нем какая то доминирующая нота (ну лично для меня),не похожая ни на ирис ,ни на фиалку.Нашла ,здешняя пирамидка ,потеряла кассию -это такая близкая родственица мимозы.Вот для меня, судя по описанию кассии (сладковатая с зеленой горчинкой),она и ирис ,правят балом и восхитительно взаимодействуют.
Аромат тонкий,добротный ,абсолютно политкорректный,я бы сказала стильный .Но мне не хватает в нем какой то изюминки, что ли ,завлекающей игры компонентов. Как в описании самого лунного камня (минерала),с молочно- голубоватым сиянием и волшебной игрой света .
Мне кажется его можно смело брать как повседневный ,офисный парфюм ,и любителям ириса ,непременно.Стойкость, для меня, невысокая ,но я ,иногда ,усиливаю ее Молекулой.

Waterflower
Waterflower

На мне - очень зелёный ,напоминает запах тополиных почек ,щедро сдобреный ирисом.Фиалочка яркая проступает сквозь ирис и завершают аккорд ненавязчивые деревяхи...
Очень интересный,мистически-космический запах.Совершенно не "попсовый", скорее в стиле "гранж".Не знаю ничего похожего на этот аромат,оцениваю - на 5 !

cream
cream

Деликатный, пудровый аромат, в котором солирует фиалка

Lena75
Lena75

Помойму никого не оставит равнодушным. Аромат запоминающийся. Мне не очень понравился, потому что он холодный и совсем не сладкий. Ну хоть бы в базе немного сладости. Тестила несколько раз из-за его необычности. Очень стойкий. Цветочно лесной аромат. Бывают моменты, когда хочется покоя, но у меня есть Сайленс. Вот когда она закончится, тогда наступит очередь этих.

luchik
luchik

Фиалки, ирис, дерево, пудра - все это есть, очень изысканно и аристократично. Стойкость хорошая, шлейф имеется, но коротенький :)Кто-то сравнивал с Инсолансом. Возможно, направление схоже. Но Инсоланс по сравнению с этим шедевром - слишком криклив и химозен. Так же слышала мнение, что Лунный камень - настоящий сексуальный тестор :))) Не знаю-с...будем посмотреть :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Noir de Noir Prada Infusion d'Iris Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Beige Serge Lutens Chergui Tom Ford Tuscan Leather Chanel Gardenia Tom Ford Violet Blonde Serge Lutens Daim Blond Lancome Magie Noire Byredo La Tulipe Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Guerlain L'Instant Magic Maison Martin Margiela (untitled) Hermes Hiris Serge Lutens Datura Noir