Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Giorgio Armani для мужчин и женщин

Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Giorgio Armani для мужчин и женщин

Купить Giorgio Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade на Ozon.ru

Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Giorgio Armani для мужчин и женщин Видео
Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Giorgio Armani для мужчин и женщин Картинки Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Giorgio Armani для мужчин и женщин Картинки

Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Giorgio Armani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Тунисский нероли, Перец и Мускус. Этот аромат был награжден 3 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Nouveau Niche 2006, FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige 2006 и FiFi Award Best Packaging Men`s Prestige 2006.

Бергамот Тунисский нероли Перец Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade by Giorgio Armani.

Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade Мнения об ароматах

Malika888
Malika888

Псевдо-унисекс, но на самом деле истинно женский парфюм. Нежный, чистый. Не верю, что всего 4 ноты, аромат очень богатый в раскрытии, звучит очень по-итальянски. Хочу себе!

JamesBlOndeGirl
JamesBlOndeGirl

Ochen i ochen interesniy aromat. Koncentraziya Eau de toilette. . . i v etom ego plus. Ne predstavliayu etot vozdushmmiy,prozrachniy aromat v "tiajeloi versii".
Ochen nosibelniy-i v pir i v mir, nastoyashiy unisex-
deistvitelno valoriziryuyshiy kak jenshiny, tak i mujchiny.

Dlia Iziskannih nosikov. TRES CHIC!!!

Selectiv
Selectiv

Мускус-мускус-мускус. Когда-то давно, лет 10 назад, в Хургаде купил мускусное масло.... это прям оно. И немного цитрусов с перцем, но солирует белый мускус.

nastya696
nastya696

Anna28,да у них есть рефил,такие округлые бутылочки с простой крышкой

Anna28
Anna28

Знатоки, подскажите пожалуйста, я этот парфюм видела в упрощенной упаковке, без камня, это оригинал? или подделка? упаковка с простой металической крышкой, может запаска?
P.S. Да, спасибо, я прикупила!

Yellowstar
Yellowstar

Про награды Fifi Award упомянули, а самое главное, про парфюмера, забыли. Его имя Antoine MAISONDIEU, главный нос бренда Etat Libre d'Orange.

Он же сделал знаменитую розу ●'Paul Smith Rose'
для Paul Smith (2006), а также хит ●'Magnolia Nobile' для Acqua di Parma (2009) и в соавторстве - ●'Velvet Orchid' для Tom Ford (2014).

Helen 72
Helen 72

Лёка, ерунда это все. Прекрасно раскрывается нежным женским легким колонем и в прохладную погоду и на холодной коже.Особенно в ветренную погоду. Вот))

La Rissa
La Rissa

Концентрация этого парфюма (как и всей серии Прайв) - парфвода.
Стойкость от 5 часов.

Бирдолг
Бирдолг

Холодный утренний цитрус, с одного бочкА пригретый солнечными лучами восходящего солнца. Лёгкий и прозрачный аромат. Мне не хватает в нём силы.

Лёка
Лёка

Нефритовая вода - с первых нот - мужской парфюм, а вот через 10 минут - исключительно женский!
Замечу, что такая метаморфоза возможно строго на горячей коже, поэтому при нанесении на ткань одежды, холодную кожу или волосы, вы этого женского и безумно красивого раскрытия, скорее всего, не дождётесь. Думаю, отсюда и негативные отзывы ниже.
Стойкость умеренная, часа 2-3. Но ведь это колонь, на большее и не стоило рассчитывать.
Благородный, изысканный, аристократичный, интимный и, одновременно, дерзкий и яркий.
Чудо!

MySkin@
MySkin@

Аромат унисекс, на коже, даже моей сидит чудесно. Но вот мысли... мысли почему-то уносятся, когда вдыхаешь его. Все мысли после нанесения этого чудесного богатого аромата о мужчине... О каком?
Обязательно чуть загорелом, со спортивной фигурой, в рубашке без галстука, с растегнутой верхней пуговицей, в классических брюках, скорее светлых тонов, и обязательно в свитере! И сам аромат символизирует таинство, когда перед тобой эдакий красавец, а ты подходишь к нему и робко утыкаешься носом в шею... Не целуешь, а именно носиком, как раз где расстегнута пуговица его рубашки. И этот мужчина тебя обнимает. Нежное теплое объятие, которое согревает и твои плечи, тело, и твою душу. И сразу так спокойно-спокойно!
Вот сижу уже который час в этом чудном Eau De Jade, и так хочется чтобы тебя кто-нибудь обнял! Укрыл пашминой, погладил твои волосы... Чудный-чудный парфюм!Буду его носить!

O'Lee
O'Lee

Абсолютно мужской. Он немного дикий, так как мне напоминает запах и тела, и аромата свежести. Тело уже успело насытиться жаром и энергией движений и покрыться исприной пота, однако аромат его затмевает. Получилось, довольно сексуально.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Аромат классный, но на моей коже он скорее мужской, чем женский. слишком сильно выступают ноты перца... но мне все равно нравится)))

Mette
Mette

Очень породистыи, благороднеишая композиция. Ложныи унисекс. Он, конечно же женскии. Держит на расстоянии тех, кто вас не достоин. Строгии. Я долго искала свои бергамот в парфюмерии, но все было не то. То садился мужскими нотами, то бесхарактерныи, а тут.. Не могу надышаться этим бергамотом. Ассоциации почему то с белоснежным, чуть накрахмаленным белым постельным бельем, белыми простынями где то в Италии, где то в бергамотовом саду. Очень притягательныи. Люблю с првых до послердних нот.

Лето

распробовала больше чем через пол года.

У меня есть пиджак, цвета антрацид, из хорошей ткани, хорошей фирмы... хлопковый, на шелковой подкладке.... с не броскими пуговицами в тон. Такой с виду не приметный, простенький даже, но каждая деталь, его ткань, его крой, то как он сидит и то как я в нем выгляжу говорят о том, что это далеко не масс маркет!

Вот так же и этот парфюм, он не истерично орет, не пестрит, не шокирует, он мягко но уверенно говорит о своем статусе и происхождении, он не громок, он выдержан и достоин. Качественная, взрослая парфюмерия!

Eau de Jade не возможно представить на подростке или юнной девушке, его обладательница успешная и уверенная в себе леди за 25,скажем так)

La mia acqua
La mia acqua

Энергичный, яркий. Аромат, обладающий внутренней силой. Словно в нём есть твердый стержень. Приятный и позитивный. Сочетание нот даёт эффект цельности. Он какой-то неразрывный. Вполне женственный и романтичный. Зелёно-цитрусово-сладкий.)) Унисекс? Думаю, мало кто из мужчин рискнёт одеть. Хотя попробовать можно.

mmyhel
mmyhel

Запах интересный,такой нездешний,вызывает ассоциации с Италией(что логично).На мой взгляд стильный,но действительно никакого "сигнала "не подаст,нет в нем выраженной чувственности или женственности(на то он и унисекс)Я бы его не смывала,я бы его одела на встречу с друзьями ,где просто нужно чтобы им было со мной приятно и комфортно.

Лето

купила флакон.... и мне не очень ... описать сложно, просто не очень....

Tabakvanill
Tabakvanill

Дорогой, прекрасный, ненавязчивый и утонченный... Аромат словно нежный кашемир дорогой марки. Просто чудо!

Castadiva
Castadiva

Я не согласна,аромат очень ненавязчивый интимный,в стиле Ноа Кашарель,очень женственный,ничего мужского,природно-чистый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Prive Cologne Spray Eau de Jade от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Ciel Pour Femme Byredo La Tulipe Tom Ford Champaca Absolute Tom Ford Tuscan Leather Serge Lutens Chergui Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Midnight Poison Etro Etra Etro Amouage Dia pour Femme Hermes Elixir des Merveilles Tom Ford Noir de Noir Giorgio Armani Armani Privé Cologne Eclat de Jasmin Hermes Un Jardin En Mediterranee