Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Giorgio Armani для мужчин и женщин

Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Giorgio Armani для мужчин и женщин

Купить Giorgio Armani Prive Cologne Spray Bois d Encens на Ozon.ru

Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Giorgio Armani для мужчин и женщин Видео
Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Giorgio Armani для мужчин и женщин Картинки

Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Giorgio Armani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens выпущен в 2004. Композиция аромата включает ноты: Лабданум, Специи, Ветивер и Белый кедр. Этот аромат был награжден 3 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Men`s Nouveau Niche 2006, FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige 2006 и FiFi Award Best Packaging Men`s Prestige 2006.

Лабданум Специи Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens by Giorgio Armani.

Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Мнения об ароматах

Свинка Пеппа

Спасибо Vvv_Loy! Я тоже считаю, что запах Ладана передан идеально. И это при том, что настоящий ладан, о котором пишет предыдущий автор, использовать запрещено. Видимо, поэтому коллеги-парфюмеры со знанием дела отдали целых три награды(!) одному аромату.

Vvv_Loy
Vvv_Loy

Недавно мне в подарок была привезена маленькая коробка с настоящим оманским ладаном : его запах был идентичен тому, что хранится во флаконе Bois d'Encens. Просто один запах из двух разных продуктов. Так что можно с уверенностью сказать, что Джорджио Армани передал покупателю стопроцентно аутентичный ладан.

Туда-сюда

Свинка Пеппа, согласен, для меня аромат влажновато-прохладный, как будто в этом "Лесу" чуть припорошено легким снежком. На счет влажности(или может для кого-то свежести) со мной согласна одна его большая поклонница.

Свинка Пеппа

Если говорить об основных нотах - Перец!! Ближе к базе, по-видимому, - Лабданум, играющий здесь роль Ладана. Все хвойные ноты, понятно, улетучиваются оч быстро. Для меня - совсем не тёплый, а прохладный.
Вопрос к ShriShafran: " жирно-цветочный" - это Вы про СахАру???
И ...куда уж суше, чем Сахара??)))
Стойкость - запредельная!

ShriShafran
ShriShafran

Соглашусь снова с Hab, для меня по ладанной ноте схоже с Сахарой Нуар, но:
1. не так дымно-горько,
2. не так жирно-цветочно,
3. суше, легче, теплее-зеленее. То есть есть зелень есть, но она теплая и смольная. В остатке на мне нота мирры, в основном.
Сбалансированный, очень европейский, умеренный, почти элегантный "casual-ладан".

якс
якс

Не люблю аромат ладана. Категорически. И была в этом абсолютно уверена.
Данный аромат нанесла консультант. По ошибке. И я обалдела!))) Не зная состава аромата , услышала запах хвойного леса ( пихты, ели , елки) Может вдруг кипарис или ветивер. Узнав название, удивилась, как же это? Разве это ладан? Для меня в русской церкви пахнет совсем другим. Уж точно не хвойным, дымным ароматом. Не буду больше ничего описывать, здесь достаточно мнений. Я присоединяюсь к отзыву Mantiora, Андрея и многих других, кому понравилось сие творение!))

садовничая
садовничая

По мне - нет
Full Incense Montale подал прекрасную идею ладана, но чеез полчаса превращается во что-то сладкое и вызывает отторжение, а Ладанный лес напоминает мне запах ладана Pontifical Incense (это смесь ладанной смолы со специями, которую делают в католических монастырях). Очень сдержанный древесно-смолистый аромат

o2112o
o2112o

Подскажите , пожалуйста, похож-ли он на Full Incense Montale ?

Natulechka
Natulechka

Теплые ноты лабданума, кедровая древесина и едва уловимая землистость ветивера!

Звучит мягко, чуть сладковато-тягуче, томно и вкупе дает эффект прокуренного ладаном деревянного строения.

Addler
Addler

Из всей линейки Armani Prive именно этот аромат стал персональным наваждением и соблазном в одной ипостаси.
Bois d'Encens представляется мне композицией декларирующей уверенность в себе, прямолинейность и строгую элегантность.
На моей коже, внезапно, раскрывается пикантной остринкой черного перца и куркумы, хотя бОльшая часть форумчан пишет о ладане.. Да, он безусловно присутствует, но не в той концентрации, которая сделала бы его церковным, монструозным и монолитным. Секрет в том, что лабданум, который является абсолютом смолы Ладанника Ладононосного является практически полноценной заменой своему древесному собрату, потому мы и ощущаем, с позволения сказать, альтернативный ладан, который постепенно переплетается с древесно-землистым ветивером.
Стойкость приличная, а вот шлейфа в моем случае практически нет. Но и ароматы такие, обычно, носят не ради послевкусия.

Туда-сюда

Там есть специя карри, не острая. Карри - куркума с примесями. Специй полно, может чуть ли не больше, чем самого ладана (на английской фрагрантике так и считают).

Не знаю, ничего "страшного" в нем нет! После ладана в Эпик мэн Амуаж, Ладанный лес настолько приятный и носибельный, что вах!!! На фоне даже кажется чуть сладким…

kitty22
kitty22

Гуляла по Р.Г. и консультант заманил попробовать всю линейку Прайв. Не зная название этого аромата, я сказала, что пахнет баней. И в самом деле, чуть разносив его, поняла - так пахнет горячий влажный воздух на нашем юге, пропитанный эвкалиптом.
Еще консультант заметил, что это любимый аромат Джорджио Армани, ладан - это , конечно, неплохо и гармонично, особенно когда тебе 80 лет)))

Анна_35
Анна_35

На всякий случай разбавлю положительные отзывы, чтобы было в помощь ищущим... Получив флакончик, даже не стала пшикать... Жесточайший ладан, живой, влажный, мощный, больше ничего. Это только мнение... Носить на себе такой аромат... Даже не пойму зачем... Он не парфюмерный, в том смысле, что не косметический, это нечто большее, сложное, это уже искусство какое-то... Может кому то поможет такой отзыв... )

illeniya
illeniya

Услышала мнение,что центральная нота-зеленый грецкий орех. Получив в подарок пробнички,надеялась,что услышу эту ноту. Но,нанеся на запястье,услышала мощный березовый деготь. Моно-деготь и всё. Смыв запах с руки, запах продолжал оставаться,конечно,приглушенно, напоминая уже тихий церковный ладан.
Очень уж он строг и суров..не поняла его.

Очень интересная композиция. Сложная и при этом причесанная под европейские носы. Тут шло голосование за сравнение с Sahara Noir, но та намного злее и громче. Здесь же очень мягкая, хоть и терпкая композиция. Ее даже сложно как-то ухватить, то ладан, то дым, то какие-то около кожанные ноты, то внезапно она смягчается и вылезает цветочность. Ты ее пытаешься поймать, повесить на нее бирку, а она как дым ускользает сквозь пальцы и в очередной раз меняется. Очень уклончивый и тонкий аромат, при всей его густоте. При этом совсем не громкий, сидит близко к своему носителю и совсем не настроен заявлять о себе всему миру. Плюс у меня стойкое подозрение, что показанные им грани далеко не все, и в жару, прохладную весну он еще найдет чем удивить. Что и подтверждают другие отзывы о его переменчивости.

Эта переменчивость иногда в парфюмерии оборачивается проблемной посадкой. Ну все в курсе да, это можно носить только в сентябре-октябре и влажную погоду, а это только в плюс 30, а это только на мороз (в помещении уже не то), что превращается в странный квест. В этой капризности есть свое очарование, но иногда раздражает, когда месяцами ждать нужно для наилучшего раскрытия. Вот тут этого явно не случится. Так как все его грани красивы и необычны, и каким бы боком он не уселся сегодня, это обрадует. Так как даже его ладано-кедровые рулады безусловно красивы. А специи, хвоя или бог знает что еще будут красивым бонусом. Возможно самый красивый и сложно устроенный аромат всей линейки. Браво. Хотелось бы ему только стойкости повыше 7-8 часов на мне.

Переслушал ради интереса с бумаги, чтобы услышать в более нейтральной версии, без подогрева от кожи. Стало больше церковных нот. Если с себя я не услышал их почти, то с бумаги уже слышнее. И правда есть церковь, интересно почему на мне тогда было иначе.

Туда-сюда

Красивейшая вещь, красивейший ладан. Лично у меня с церковью не ассоциируется. Ассоциируется с чуть подкопченными простыми карандашами и солоноватым оттенком - очень интересно и необычно, хоть и выпущен давнооооо, аж в 2004!

Я бы такое носил, хочется соответствовать ему в одежде...хотя бы рубашечку да надеть нужно)
------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлю, что крайне нестоек, что на блоттере, что на мне - несколько часов, потом еле ощутим близко от ароматического пятна. Пробовал в ЦУМе и в Рив Гош, на запястье и на блоттер. Скорее всего и там и там свежие выпуски. Раньше может и был стойким, но сейчас...

Encens Satin гораздо более шлейфовый и стойкий!

aurora_ru
aurora_ru

Абсолют лабданума - густая, темная смесь из цветков горной розы, в ней совершенно нету той грозной глубины ладана (олибанума), которая некоторых ужасает. Нет, он пахнет как старая кожа, по домашнему, уютно, это теплый, сухой и немного сладковатый аромат. Тут к лабдануму для более "ладанного" эффекта добавили кедра и ветивера, получился этакой фальшивый ладан, достаточно темный и горький, но без драмы, очень спокойный, для домашней обстановки.

shivve
shivve

Благодаря милой девушке Tanita, которая вложила в посылку пробничек Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens, я мгновенно перенеслась на дцать лет назад в мастерскую моего деда - художника, где стоял вот такой же запах масляных красок, растворителей, лаков, деревянных рамочек, книг...

Лабданум и ладан - это два разных вещества. Сходны они только тем, что оба они смолы, и оба известны как благовония с древнейших времен.

Лабданум, который используется в данном парфюме, получают из Cistus ladanifer - Ладанника ладаноносного, кустарника из семейства, имеющего на английском красивое название rockrose ("каменная роза"), и растущего по всему Средиземноморью.
На анлийской Фрагрантике лабданум так и называют - Labdanum.(Однако английская Википедия пишет, что Labdanum также можно называть ladanum, ladan or ladanon, и возможно именно это и имел в виду благословенный Лука.)

Ладан (наш русский церковный ладан) получают из надрезов другого растения: дерева Boswellia sacra - Босвеллии священной (другое название - ладанное дерево), растущего в Юго-Западной Аравии.
Согласно современной классификации Босвеллия и Ладанник относятся к разным Порядкам растений. То есть они не то чтобы не близкие родственники - но даже и не дальние. (А вот мирра близка к ладану, так как её получают из Коммифоры мирровой, которая вместе с Босвелией относится к одному и тому же семейству Бурзеровых).

Для тех, кто еще не против побыть немного ботаном, добавлю, что с этим-то ладаном на Фрагрантике путаница к несчастью все-таки произошла.

Дело в том, что ладан (картинка с дымком из синей баночки на фиолетовом фоне) - это перевод с английской Фрагрантики слова Incense, которое на английском однако совсем не означает "наш церковный русский ладан": оно означает благовония в целом (от латинского глагола incendere = сжечь) - и не просто благовония, а именно дымящиеся (тлеющие аромапалочки, дымок от кадила в церкви или зажженный бахур), или фимиам, который, если я правильно разобралась в русских словарях, означает как раз не только сами благовония, но и дым.

Наш церковный русский ладан на Фрагрантике есть, но под совершенно другим названием: Олибанум. На английской Фрагрантике так и пишут: Olibanum (Frankincense); и если щелкнуть по картинке (английской), там есть описание, полностью соответствующее нашему ладану.

Возможно я со своим далеко как не Upper-Intermediate допустила какие-то ошибки в своих экзерсисах, и буду рада поправкам; но за то, что "нашего русского церковного ладана" в Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens ни в виде смолы, ни в подожженном виде таки нет, я пожалуй, ручаться смогу:)

Для тех же, кому нравится нота Incense (дымок из синей баночки) в парфюмах, добавляю, что название Bakhoor, довольно часто встречающееся в названиях парфюмов, означает те же самые благовония, которые в арабском мире как раз и называются словом "бахур":)

3/5 (при всем моем искреннем уважении к бренду Армани снижаю 2 балла за отсутствие четкой и оригинальной идеи, или "посыла"; делать моноаромат лабданума - это все-таки уровень Деметеров, а не эксклюзивной линейки )

lohengrin
lohengrin

Элегантность, возведенная в ранг абсолюта. Попадание в десятку - и его уже невозможно выбросить из головы ни тебе, ни окружающим. На работе коллеги интересуются названием и просят приходить в нем каждый день, дома крепко обнимают и с трудом отпускают на работу. Те, кто опасается раскошелиться - лучше не пробуйте его вдыхать.

Yellowstar
Yellowstar

Парфюмер: Michel ALMAIRA
"Сомалийский ладан. Ольфакторный образ тех часов, которые Армани провёл со своей бабушкой в итальянских церквях. Он возрождает мистерию старейшего в мире парфюма - kyphi, созданного ещё египтянами 4000 лет назад."(с)

Лука Турин даёт **** (четыре звезды!!!!!!!) и пишет:

"Анималистический ладан.

Преданность Armani сдержанному, вдохновленному Японией визуальному стилю настолько поразительна, что начинаешь подозревать – время от времени ему нужен перерыв, и что его личные апартаменты могут быть отделаны яркими ситцами от Barbara Cartland (англ. писательница в жанре любовного романа, на публике носила одежду узнаваемых ярко-розовых оттенков) для небольшой передышки.

Линия Prive является пугающе дорогой; изысканно упакованные в черное, огорчительно легкие деревянные флаконы, в основном, не стоящие тех денег, которые за них просят, кроме Bois d’Encens, композиции на тему ладана.

Я нахожу, что ладан, как и ветивер, является ольфакторно волнующим объектом. Раньше я иногда посещал вечерние службы в русской православной церкви в Ницце, где лучший хор на земле пел, скрытый от глаз, и музыка опускалась на небольшое собрание, как мягкий мелодичный снег. В этом месте можно было понюхать все оттенки ладана, от своеобразного сухого и дымного ощущения, которое он дает при низких концентрациях (при входе, возле почтовых открыток с изображением сына Александра II) до грязного, напоминающего подгоревший лимон аспекта, который он приобретает, когда митрополит стоит перед вами и раскачивает курильницу в вашем направлении в тщетной попытке изгнать внутренних демонов, приведших вас сюда.

Так же, как и реальный прототип, Bois d’Encens никогда не пахнет одинаково: иногда чистый, как зимний воздух, иногда беспокойно животный. Если вы можете позволить себе Bois d’Encens, купите его: ничего подобного ему нет."

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Здесь для меня на первом плане тесно сплетенный аккорд ладан-кедр-животинистость, вызывающий ассоциации с церковью и чем-то жутковатым из глубин подсознания (аналогичный ладан в сахАре Форда и Минк Buredo, а в некоторых других (его родного брата, например, Satin, ладан совсем иначе звучит, хоть и ясно, что это тоже несомненно тоже ладан). Стойкость и громкость у аромата посредственные (характерные для нашего времени), за такие деньги хотелось бы большего.

RTD
RTD

Этот аромат.. ммм.. Звучит как шепот - исповедь,
как вечерняя молитва красивой грешной монашки в деревянной церкви перед кедровым полированным алтарем. Она просит о прощении ...и томный запах греха и дымка ладана поднимается выше сплетаясь в интригующий тепло-темный шлейф... Аромат вкрадывается сквозь стволы тайны кедровой рощи.
Спустя шесть -семь часов витаний, молитва- прощение устремляется в небо..
Остается только картинка-воспоминание: пыль ладана на примятом подряснике..

такой он- Bois d'Encens..

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Аромат пробыл у меня недолго - оказалось, что у моего сына на него сильная аллергия(.
Тем не менее, хотя прошло уже полгода, как я обменяла этот парфюм на другой, я мысленно часто возвращаюсь к нему. Он притягивает меня, он таинственный и роскошный, отстраненно-холоден и страстен одновременно. Он темный и глубокий, как августовское ночное небо, и напоминает мне, что все мы смертны. Вот такие впечатления. Наверное, он совершенен.
На другом сайте прочитала следующее (цитирую): "Необыкновенный аромат для необыкновенных женщин, состоящий всего из пяти компонентов, среди которых можно отличить ноты ветивера и красного перца..." Пятая нота - отсутствующий здесь в пирамидке ладан?

Dr.A
Dr.A

Вышла после сильного ливня на улицу, предварительно сделав два микропшика.
Окунулась в солнечный лес после дождя... но не прошло и десяти минут, как запах полностью трансформировался.
Я была поражена! Он не просто начал раскрываться, он стал другим! И этот "другой", насыщенный ладан! Сразу скажу,поклонницей этого компонента в парфюме никогда не являлась. Но... это был запах .... церкови и медовых свечей.
Это был не просто похожий запах, это - двойник.
Заявленных компонентов я так и не услышала. На протяжении суток запах не смывался и не перебивался другими парфюмами.
Стойкость феноменальная. Чувствовала вокруг себя облако из ладана. Мне он не противен, но носить не смогу. Так может пахнуть служитель церкви.
Думаю что у этого аромата всё равно найдутся поклонники. В любом случае он шедевр.

numan
numan

Первые впечатления с блоттера,-фу какая полироль для мебели! Причем запах не близок к полироли а вполне конкретная и однозначная и типичная полироль!! Аж смешно стало..Но затем стал проступать чуть кисловатый ладан (а я его любитель во всех проявлениях) и в итоге взял сотку..не жалею..Не совсем понял почему здесь в названии фигурирует слово Cologne.. У меня он в концентрации EDP! Из минусов,-слабая стойкость и шлейфовость.
PS Уже после покупки данного аромата довелось затестить другой ладанный парфюм Robert Piguet Casbah. Мне они показались неотличимыми! но Пиге в 3 раза дешевле так что имейте в виду!

Renaudot
Renaudot

Надо, наверное, все-таки собраться и написать про этот Ладанный лес.
Первое наше знакомство состоялось летом в аэропорту Лиссабона – удивительно, но жара его совсем не портила, обычно такого типа парфюмы у меня все-таки ассоциируются с более прохладным окружением. Но тут мой нос почти мгновенно вычленил его из всей линейки Armani Privé, и щелк – ольфакторное зависание. (апропическое: ехавшая со мной знакомая, естественно, его немедленно обфукала, что утверждает меня в убеждении, что моя индивидуальная искренняя и нежная любовь к этому творению едва ли грозит стать всенародной). Спросила цену …и тут вместе с ценой в затуманенный мозг проникло «100 мл» бум! И тонкий противный голос разума запел «ну на фига тебе такая бадья». Милейшая девушка-консультант, терпеливо выслушавшая мои маньяческие стенания, сказала: «Давайте я вам хоть на блоттер нанесу, увезете с собой, раз понравилось». И щедро оросила бумажку.
Бумажка, справедливости ради, примерно пахла больше недели. Иногда мне жалко, что я не блоттер. На мне стойкость Bois D’Encens все-таки весьма средняя.
В общем можно было не страдать, т.к. в итоге уже по осени со мной все равно приключился очередной бзик – и я пошла и купила ту же самую 100 без раздумий, хотя шла за чем-то совсем другим.
Это очень сухой и строгий ладан – без дыма байредовского Бодлера, без сладости, без оплавленного воска – ладанный дух, впитавшийся в старое-старое дерево церковных скамей и потемневшей от времени кафедры. Такой теплый сухой деревянный ладан, иногда с нотой черного свежемолотого перца (т.е. если там и есть специи из пирамиды, то это он).
По-моему, носить его лучше всего в прохладную влажную погоду на коже либо гладких тканях, получается хороший баланс. На шерсти, букле, меху и подобном он становится суше и брутальнее, что тоже интересно, но иногда чересчур.

13nota
13nota

3 года ходила вокруг.Ну,как вокруг - при случае подходила, пробовала и уходила.Наслаждалась до исчезновения и снова задумывалась. Я привыкла покупать духи.В обем пнимании этого слова - туалетную воду, парфюмирванную, собственно духи. А это не то.Это философия.Атмосфера.Состояние духа. И,видимо, меня это пугало - величие таково,что брало сомнение: а ну как не смогу соответствовать ? получение фирменного пробника проблему не решило.Зато внесло понимание - я робею.Вот такое несовременное слово характеризует наши отношения с этим шедевром.
Вот кто-то пишет - моно и это скучно. А он не моно.Он огромен, объемен...он как черная дыра, космос... при том,что сидит действительно оооочень близко.Но я НЕ ХОЧУ, чтоб его от меня кто-то слышал в виде шлейфа - не тот вариант.
На муже,кстати, звучал долго и мощно.И 3 дня продержался, несмотря на водные процедуры.
У меня все тише и интровертней...
Наконец домашним надоели мои метания и они мне его просто подарили :)
И спасибо им,сама бы не решилась еще очень долго.Если бы вообще решилась. А теперь - наслаждаюсь в одиночестве.
А если переходить к описанию - да, ладан.Не лабданум, а ладан.А потом забальзамированное дерево.Сухое-сухое...И да, ладан при бальзамировании использовался тоже.
Люблю.
PS - на Загорск не похож,там очень сильна березовая нота.Если проводить параллели с Гарсонами, тогда уж Авиньон....
решила подредактировать по прошествии некоторого времени.
Ведь пробовала же раньше на себе и со стойкостью было все в порядке....а тут такая незадача,улетает быстро.7Стала разбираться.И поняла,что все зетсты проводила весной-осеью, прохладно, но верхне оджеки немного.Ему нужен воздух! И тогда он звучит долго.Но тихо , если тольк кожа не холодная.На холодной - долго. и сильно. А вот зимой,когда сто одежек, он согревается и испаряется что ли...Короче - хотите подольше слышать - не кутайте этот аромат! :)

BagiraMur=)
BagiraMur=)

Дорого!Я бы сказала откровенно католический запах...Лабданум сильный,но моему носу всеже сильнее хвойником пахнет)))Друг привез из Италии,сначала аж дух перехватило от благородности запаха,НО...через пару часов не осталось и следа,ни ладана,ни хвои..вообще изчез с моей кожи(((обидилась на него!Потом ноши отношения сложились еще печальнее-он не стойкий совершенно!

Rostparfum
Rostparfum

Интересно, а где же в описании пирамиды сам ладан? При том, что это действительно, практически моноаромат ладана, в пирамиде то он и не заявлен. Лабданум ну ни как не может "давать ноту ладана"- это совершенно разные ароматы. И еще -здесь в пирамиде заявлены "специи" и некоторые их услышали. Поделитесь- какие именно, ведь это очень обширная и разноплановая группа ароматов. На мой взгляд это почти моно-ладан с далекими отголосками кедра и ветивера. Но это настолько красивый ладан, какой то кристальной чистоты, скорее всего очень высокого качества. И может красота в том и заключается, что он ничем лишним не приглушен и не смазан. Пока непревзойденный фаворит среди ладанов.

Буква А
Буква А

Для меня он - совершенен. В нем ничего лишнего - ни лимонной кислоты, ни сандалованили. Родной, прохладно-теплый,ясный и шершавый. Шикарная стойкость позволяет цедить микропшиками. Запасаю вёдра, не представляю, что может его заменить.
Из предложенных альтернатив - mb03 biehl parfumkunstwerke точно не подходит, закисляется, привкус сандала дает совершенно другую картину. Shanaan не пробовала еще.

Malink@
Malink@

обожаю оставаться с ним наедине..умиротворяющий, спокойный, закрываю глаза и как будто в невесомости, все ненужные мысли из головы..

La mia acqua
La mia acqua

Аромат слишком...Слишком строгий, слишком сухой, слишком древесный. Из-за этого кажется зажатым в какие-то рамки. Прямолинейный. Чувствуется скромность пирамидки. Лабданум даёт ноту ладана, ветивер в верхах немножко припахивает аптекой, ну и всё подсушено какими-то специями. Больше ничего. В результате аромат сухого дерева с корой. Именно с корой, видимо специи привносят ощущение пыльности, как в перечнице, кажется - сейчас чихнёшь. Излишне лаконичен, для какого-то угрюмого человека в чёрном.

Андрей
Андрей

Более атмосферного аромата я не встречал. Строгий, сдержанный, не капли сладости, дистанцирует носителя. Острый, пряный, колючий, как сотни маленьких иголок пронизывает на сквозь. Скорее для созерцания, для себя любимого, чем для покорения или придания образа. Стойкость потрясающая: 12 часов на коже, на одежде вечно.

annaleo
annaleo

Как ярая поклонница ладанных ароматов, я мечтала о нем. Сколько хвалебных отзывов! Лука Турин в восторге от аромата… И вот я счастливая обладательница фирменного пробника(решила разносить, прежде чем покупать флакон). Ну что сказать? Если бы это был мой первый ладанный аромат, я бы тут тоже восторгалась. Но мой путь к нему был долгим, и на пути я перепробовала всевозможные ладаны, и этот аромат показался слишком простым… Просто ладан, моноаромат ладана… Ветивера почти не чувствую. Как-то без фантазии.Хорошо флакон не купила, а ведь руки прямо чесались, так хотелось его иметь)))

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

вот он кто «… ни на какую ногу описываемый не хромал, и росту был не маленького и не громадного, а просто высокого. Что касается зубов, то с левой стороны у него были платиновые коронки, а с правой — золотые. Он был в дорогом сером костюме, в заграничных, в цвет костюма, туфлях. Серый берет он лихо заломил на ухо, под мышкой нёс трость с чёрным набалдашником в виде головы пуделя. По виду — лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз чёрный, левый почему-то зелёный. Брови чёрные, но одна выше другой.»

описание Воланда из "мастер и маргарита"

Оля гарн
Оля гарн

Сегодня вдохнула в магазине с блотера и пропала! Наконец нашла тот ладан, который хочу!
Говорят, что это любимый аромат самого Армани... Отменный у него значит вкус:)

konstantinal
konstantinal

шикарный запах - очень похож на "загорск" - роскошный шлейфовый ладан... очень эстетичен - уж точно не для всех!

Mantikora
Mantikora

любовь с первого вдоха! свежесть и смолистость в одном флаконе, просто потрясающий ладанный лес, лучше и не нужно:)

havariel
havariel

соглашусь, стойкость отменная - помыла руки, приняла душ а от запястья пахнет ладаном... ни страшным, ни зловещим не показался, сухим тоже. вначале очень красивый кедр и лишь спустя минут 30 откровенный ЦЕРКОВНЫЙ ладан, именно церковный, его ни с чем не перепутаешь - зайди в любую церковь. но и прикрас никаких не уловила- только ладан, один-одинёшенек. немного грустно и главным образом наверное от того, что ассоциативный ряд упрямо выстраивает: вечер, почти уже пустая церковь, иконы, обгоревшие свечи и ладанные курильницы перед киотом...

Игорь Д.
Игорь Д.

Зимой в черно-белом лесу стоит абсолютная тишина, ветра нет, только падает снег. Стволы деревьев чернеют вокруг. Вдали в непроглядной тьме скрывается и ждет тебя что-то/кто-то с абсолютно холодным разумом, способным на нечеловеческую жестокость. Кто - неизвестно, но собственная фантазия может быть страшнее всякой реальности. Бежать бесполезно, одна надежда на грядущий рассвет.
Верховный Инквизитор в черном плаще с капюшоном, стоящий днём на невысокой башне, безмолвно взирает на людей внизу. Проходящие мимо робко поёживаются от его взгляда, ибо ощущают исходящие от него совершенно чуждые человеку эманации. Люди не видят его абсолютно черные глаза, иначе бы бежали прочь со всей силой до полного изнеможения - Инквизитор когда-то был в том лесу, и встретил то, что там скрывалось...
Аромат великолепен - сух, чёрен, зловещ, лаконичен.

Uliss
Uliss

Ну вот, он и у меня. Кожа. Дорого и сложно. Вкус соли и немного дыма. Подруге категорически не понравился, говорит, как в салоне лимузина :))). А мне ужасно нравится! Откуда-то на меня дышит кипарисом... Коробочка внушает уважение, деревянная, с крышкой из натурального оникса. Снизу - латунная (вроде) табличка. Жаль одно, на темном дереве остаются отпечатки, постараюсь с ним аккуратнее.

Стойкость у этого чуда невозможная - случайно брызнула на блузку, чувствуется даже после стирки! Попадая на волосы, держится три дня до следующего мытья. На коже тоже сидит отлично, невзирая на жуткую жару. Причем, аромат крепкий, больше мужской, но я-то его ни за что не отдам, очень уж пришелся по душе и к сердцу.

Багира
Багира

Наиболее завораживающий из этой серии.
Дымный,густой насыщенный ладан.

jeca
jeca

Ух! Запах очень строгий, раскошный, с кожной ноткой. Очень дорогой.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon L`Artisan Parfumeur Passage d'Enfer Chanel Sycomore Tom Ford Oud Wood Lalique Encre Noire Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Tom Ford Tobacco Vanille Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Etro Messe de Minuit Tom Ford Tuscan Leather Nasomatto Black Afgano Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Serge Lutens Chergui Christian Dior Poison Sisley Eau du Soir Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais Hermes Un Jardin En Mediterranee Annick Goutal Mandragore Lancome Magie Noire