Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Armani Mania Giorgio Armani для мужчин

Armani Mania Giorgio Armani для мужчин

Купить Giorgio Armani "Mania Man". Туалетная вода, 100 мл 4867.00 руб. на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 65.00 - 79.00 USD

Armani Mania Giorgio Armani для мужчин Видео
Armani Mania Giorgio Armani для мужчин Картинки Armani Mania Giorgio Armani для мужчин Картинки Armani Mania Giorgio Armani для мужчин Картинки

Armani Mania Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Armani Mania выпущен в 2002. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Мандарин, Шафран и Петитгрейн; ноты сердца: Ветивер и Белый кедр; ноты базы: Амбра и Мускус.

Мандарин Шафран Петитгрейн

Ветивер Белый кедр

Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Mania by Giorgio Armani.

Armani Mania Мнения об ароматах

EvgeniiR
EvgeniiR

Великолепный аромат, трудно описать и разобрать по нотам... По мне - ёто аромат направления как обычный Aluure. Мягкий и теплый, не крикливый.

Bopoбей
Bopoбей

Похоже, что аромат сняли с производства.
С середины 2016-го в сетевых магазинах отсутствует. В интернет магазинах ещё есть, но подорожал.
Прикупил себе соточку про запас. ;)

OMAX

Один из лучших у Армани!!! Стойкий,шлейфовый и достаточно редкий сегодня...Особенно хорош в теплое время года.Чем-то напоминает Starwalker Montblanc,видимо из-за ноты кедра

Туда-сюда

Ахааааа!))))) даааа, пластилин) я обожаю аромат пластилина!!!!! Но этот пластилин красивый, дорогой, чем-то даже каучук напоминает!) и правда, пластилин … НАЛИЧИСТВУЕТ, подтвержденно Туда-сюда!)

Лука Турин прав, так пахнет изоляция для проводов с краской) новая пластмасса ручек для дрели, изолента и тд)

Класс!)

Alter_Ego
Alter_Ego

Помню, носил я его лет этак десять назад. Не скажу, что бы нравился, - я тогда был далек от парфюмерии. Потом, по прошествии времени, прочел у Луки Турина, что ему этот "аромат" напоминает запах в магазине мужского электроинструмента... Недавно нашел почти пустой флакон своей Мании, понюхал... и точно, - МАГАЗИН! :)

andreisnezh
andreisnezh

Очень интеллигентный и тонкий аромат,очень нравится девушкам, думаю из за наличия большого количества мускуса) Но подводит стойкость, звучит очень близко. Мой любимый аромат!

Grafbender
Grafbender

Шикарный конечно аромат на протяжении уже скольки лет, респектабельный, уютный и стойкий.
Он очень близко к коже и его хочеться обонять снова и снова.
Аналогов даже близко похожих я не припомню даже, безусловно оригинальный.

Canu Vega
Canu Vega

Очень оригинальный и красивый аромат.Думаю, все парфюмы Армани конца 90-х начала 00-х оригинальны и ни на что не похожи - данный экземпляр не является исключением, был у меня одним из первых Армани. Интересный факт, что реплик даже с реди разных люксовых новоделов не встретишь - это большая редкость для старых ароматов, потому как формулы бестселлеров продаются как горячие пирожки (вспомним "кожи" в разных исполнениях, но одинаковые по посылу и содержанию)
Специи во главе с шафралеином и в заключении древесно-амбровая база создают больше романтическое настроение, не на каждый день, собирает много комплиментов, аромат так и манит просто дегустировать его.Стойкость после первых выпусков поуменьшилась, было три разных варианта и последний более современный звучал потише и площе.

bonnii
bonnii

Отличный аромат,но к сожалению не стойкий,он и в 2000-ные стойкостью не отличался.И цена в инвалюте на него не двигается вниз,раньше как то больше зарабатывалось что-ли,можно было покупать сотками и обливаться в течении дня,а теперь за 70-95 бачей можно и поинтересней найти водичку...

dubrava
dubrava

очень приятный , теплый и благородный . . . Как-будто оказался прилично одетым в июльской солнечной берёзовой роще, вспоминая своё безмятежное детство, и девочку с нагретыми на солнце льняными волосами.
*******

Туда-сюда

Красивущий шафранище в специях и дереве с небольшой кислинкой (мандарин)... Ммм красота, схож по настроению с фордовским Нуар де Нуар!…только дешевле в три раза…по цене, а не по аромату)

Malika888
Malika888

Я была просто без ума от старой версии Армани Маниа! Настолько приятный, манкий и красивый! Аромат умиротворяющей мудрости мужской, силы характера и внутреннего стержня, спокойствии духа и степенности! Не знаю, что так сильно цепляло в нём? Подозреваю, что дуэт кедр+шафран.

OMAX

Супер вещь!.Стойкий,элегантный.Единственный в своём роде!Кедр в нем просто изумительный!

Юлия.Фурман
Юлия.Фурман

Этот аромат влечет и манит...и делает из меня маньячку...я обожаю его...я чую его всегда..это моментальная любовь с первого вздоха...а как он пахнет на мужчинах.....

Thrustman
Thrustman

Искал в своё время замену на тот момент уже приевшемуся HUGO Energise.Задолбался наверное от того изобилия жуткой сладкой жвачки,что мне предлагали девочки-консультанты в парфюмерном магазине.Ну и схватил флакончик 30мл на пробу.Если бы не ассоциация с каким то дешманским парфюмом(типа Эйвона и т.д.),аромат котого водичка преобретала через час-полтора после нанесения.Думаю носил бы,но всё таки осознание оного заставило меня после пары пшиков,продать в пол цены "Манию" другу,тащившемуся от этого запаха.Кстати водичка показалась совсем не стойкой в сравнении с тем же "Энерджайзом"

Олег1819
Олег1819

Армани Мания из той группы ароматов, что цепляют, меня цепляют, это волнительная и чувственная категория, сидит тихо и скромно, не орет, не многословен, лишь загадочно и многообещающе молчит, но подойдешь ближе и... нет нужно еще ближе, вот теперь млей....
Из Армани наверно лучший.Сексуальный? Да пожалуй, но больше все таки интимный, символизирует не принадлежность к самцам, а предвкушение... самки..
Хорош, одним словом, и к костюму пойдет, а без костюма еще больше пойдет.
Стойкость средняя, но на акт романтический хватит, а нужно ли больше...

Maiska
Maiska

Для меня этот аромат-самый волнующий и откровенно сексуальный.Просто теряю голову.Был период,что носила его сама-немного суховат,но на работе получала комплименты постоянно,видимо тогда было его время для моей кожи:)У Армани,кстати,Aqua di Gio мужской-второй по обожанию парфюм.Для меня они оба-это состоявшийся мужчина,смелый,обаятельный,в общем-мечта!

Lepestok
Lepestok

Испортили такой супер парфюм, заразы, удешевили производство. Дарила мужу лет 5 назад, был очень стойким, решила повторить сейчас, просто позор! Полчаса, и нет его. Ну то есть ВООБЩЕ нет!

Mad_Cat
Mad_Cat

Единственный аромат, который у меня ассоциируется исключительно с цветами) Раньше это был ало-красный цвет, с недавнего времени воспринимаю его как небесно-голубой и все, ни больше ни меньше) Да, он по настоящему особенный:)

ROMKA
ROMKA

Есть в нём что-то магическое... При долгом контакте он влюбляет в себя всех, кому он хоть чуть-чуть понравился в первый момент. Хорош на мужественных особях мужского пола за 30. Нелеп на худощавых юнцах.

Honsales

И правда,раньше был гораздо насыщенный аромат.Мандарин сейчас никак не могу услышать,хотя раньше сразу чувствовал.Но всё остальное-вроде как норма.

Killer_
Killer_

Странно, мой экземпляр 2003 года был очень стойким. Густой, насыщенный и мощный аромат держался после двух нанесений до самого вечера.

oliver smith
oliver smith

Запах очень нравиться, давно к нему присматривался все таки купил.Если чесно слегка разачаровался в его стойкости... 5 пшиков слышно не более 2 часов и то очень тихо) насчет подделки даже не знаю брал в рив гоше,шлейфа совсем нет.
даже лакосты имеют стйкость 3-4 часа:)Буду разнашивать может мнения поменяется об аромате.
P.S разносив аромат могу сказать что он слышен довольно долго, но только для своего обладателя. Но аромат безумно красив, не смотря на свою тонкую и еле уловимую посадку.

baakstaaba
baakstaaba

сдавал экзамен в нем. Этакий франт в черном пиджаке, лакированных туфлях и с кучей идей в голове. Запах очаровал председательницу комиссии, благодаря чему я с оценкой "отлично" был свободен через 15 мин.
А что касается запаха, девочки носиками водили и строили глазки. Вот таким он мне и запомнился. (дарили в 2002, когда он только вышел)

1990
1990

Солидный, глубокий, сдержанный аромат!
Подходит и как дневной и как вечерний, практически в любое время года.
Аннотация и отзывы на данном сайте по поводу Armani Mania, на мой взгляд, соответствует моим ощущениям от запаха этого парфюма.
А вот женский вариант Armani Mania меня, в отличии от мужской версии, почему-то не впечатлил. Подарил когда-то женскую версию своей девушке. И через какое-то время понял, что дарить надо было что-то другое. Хотя ей вроде бы понравилось. Во-всяком случае, был использован весь флакон (что бывает не всегда с другими EDT).
Что же касается обсуждаемой здесь мужской версии, то версия во флаконе серого цвета (этот) намного лучше, чем тот, который в прозрачном флаконе.
В целом же, советую Armani Mania к приобретению, или по-крайней мере, в качестве одного из вариантов при выборе. Уверен, что большинству, запах этого парфюма очень понравится. И по-моему, целиком заслуженно! Потому, что аромат выполнен очень качественно. Изысканные нгридиенты подобраны удачно и со вкусом.
Лично я отношу данный Armani Mania, к нише эталонных композиций парфюмерного искусства.

*Dangerouzz*
*Dangerouzz*

Аромат мне всегда нравился и до сих пор я в него немножко влюблена. У меня был друг, с которым мы просто дружили без всяких грязно/пошло/задних мыслей. И вот сажусь к нему в машину и понимаю что аромат витает божественный, смотрю на него не глазами старой подруги, а глазами женщины на мужчину! И какие то странные мысли начинают пролетать в моей голове ;) хорошо что мысли остались только мыслями.
Много лет спустя вспомнила этот эпизод и решила купить их мужу, и по ошибке схватила с полки Armani Code. Видимо Mania не хочет быть со мной так, как я хочу быть с ней! :)))

voland_79
voland_79

начались новогодние праздники и я уже получил несколько подарков, один из них- уже довольно старый аромат armani mania, я не поклонник armani, поэтому сам бы не купил, но дареному коню... ну что я скажу... аромат приятный. тихий... даже в какой то степени робкий, я бы сказал, такое ощущение, что стесняется раскрыться в полную силу, а ты ведь ждешь... напоминает веер, у которого заел механизм или еще что-то в этом роде. сегодня ходил в нем целый день, ну приятный, да, качественный, получил пару комплиментов. Но, не в восторге, положил в коробку и в ящик, пусть полежит. созреет.

Тайпан
Тайпан

Кидайте в меня помидорами, но как в самом начале он мне понравился, так и быстро надоел. Купила мужу в подарок и к середине флакона была готова выкинуть. Под конец прям тошнило от аромата. Судя по всему и супруг устал от него, потому, что дубль два не случился. Скажем так- аромат не для всех)

vict0r

можно только посочувствовать тому, кто слышит только пластилин, в данном случае, потому как ВСЕ остальные люди слышат все заявленные ноты, всю красоту аромата в т.ч. кедр, ветивер, мускус и амбру, которая именно в базе. У меня это уже 3-й флакон и мой нос слышит все, что есть в этом аромате без всякого самовнушения. К аромату очень быстро привыкаешь и перестаешь его слышать, НО окружающие люди всегда слышат шлейф, пусть тонкий, но он есть! На одежде аромат держится неделю.
Если у Вас проблемы с обонянием не нужно гнать на парфюм и тем более обвинять всех остальных в самовнушении из-за марки, рекламы и т.п. Согласитесь странно, что столько людей любят этот аромат и не слышат никакого пластилина, а вы тут такой главный парфюмер планеты авторитарно заявляете, что аромат никакой. Свое скромное мнение нужно так же скромно и преподносить.

Александр Фарм
Александр Фарм

Начало довольно приятное и очень тихое – мандарин и парочка шафранных лепестков, которые продержались минут десять и растаяли, оставив на коже едва заметный запах расплавленного пластилина (вот так здесь звучит дуэт ветивера и кедра). Через некоторое время, весьма недолгое, испарился и он. Собственно и всё, говорить больше и не о чем.
Я очень не люблю писать отрицательные отзывы, но тут уже просто наболело. Читая восторженные дифирамбы, я искренне недоумеваю, как можно почувствовать в этом обмякшем пластилине мужественность, сексуальность и харизматичность? Мне всегда казалось, что для мужественности и сексуальности характерны, как минимум, стойкость и твёрдость, но тут этим даже не пахнет.
Не иначе, как самовнушение работает: раз «Армани» - значит должно быть «Ах!». Не потому ли назвали эту туалетную воду «Манией», что все эти заманчиво расписанные ноты – «кедр и ветивер в главной роли», «цивилизованный мускус» и пр. - существуют только в воображении? А наяву - гоняешься в поисках запаха, как маньяк за жертвой, а запаха-то и нет. На мой взгляд – король-то голый. Хоть и голубых кровей… (ИМХО)
P.S. Не покупайте аромат без затеста. Если он кому-то понравится, то я буду только рад, но комментарий написан для тех, кто собирается брать «Армани манию» только по отзывам.

Михаил В.

Изумительный аромат. Аромат голубых кровей, тонкой выделки. Но как же раздражает его близкая, едва уловимая посадка!!!

Maxim77

И вновь возвращаясь к Mania - хочу присоединиться к дифирамбам других пользователей к этому очень удачному аромату. Я обещаю - уже скоро верну его в коллекцию, такое творение должно быть на коже если не каждого, то по крайней мере многих ценителей этой замечательной марки!

Nimfa
Nimfa

Очень достойный мужественный аромат. Но не громкий, не шлейфовый, сидит очень интимно. Совсем не стойкий и очень тихий, я его вдыхаю-вдыхаю-вдыхаю.... и мне его не хватает, как глотка кислорода - настолько он еле слышный.
Аромат достойный, но больше его приобретать не буду, т.к. водичка-водичкой. Будь он громче и ярче, цены бы ему не было! Сидит себе еле-еле уловимо на коже (почти и не унюхать) и никак о себе не заявляет.
Тихий-тихий кедр в безветренную погоду.

Maxim77

Пользовался таким несколько лет назад, но помню его до сих пор! Тем кто раньше не пользовался "элитной" Парфюмерией и решил попробовать рекомендую Mania! Такой изящный ничего лишнего!

Михаил В.

Искал себе что-то на зиму. Пришел к выводу, что зимой вовсе не обязательно носить теплые ароматы - ведь большую часть времени ты все-таки проводишь в помещении, и, как правило, топят будь здоров. Так что даже жарче выходит, чем летом, особенно если с улицы в куртке вломился стоять очередь, скажем, в банке. Тут уж не до теплоты, тут уж как бы не задушить себя и окружающих.
Но и свежак вроде как зимой не уместен.
Поэтому остановился на Armani Mania.
Аромат очень гармоничный, и вроде свежий, и вместе с тем теплый.
Начало - очень позитивное, мандарин чувствуется,
затем обволакивающее дерево.
Особую пикантность придает небольшая горчинка, что для мужского аромата, на мой взгляд, самое то осенью-зимой.
В общем, аромат выражает Благородство и, как говорится, "скромное обаяние буржуазии", вроде как строгий, но и соблазнительный одновременно. Большое спасибо создателю.

moira
moira

Хороший аромат, ровный, спокойный. Можно даже назвать его рафинированным и холеным. Композиция очень гладкая и сбалансированная, без острых углов. Цитрусы слышны лишь в первые несколько минут, дальше Мания становится мягкой и чисто древесной. //Кедр и ветивер определенно в главных ролях.// Несладкий и негорький...аромат под девизом "баланс во всем")) Амбры не слышу, мускус совсем неживотный, цивилизованный) Хорош на ухоженных мужчинах //и женщинах//, под элегантно строгий стиль одежды, в офис, на каждый день.
Единственная моя претензия к нему: для его описания потребовались только спокойные слова, без превосходных степеней - именно такие стабильно ровные положительные эмоции он вызывает; Мания - будто гладкая функция. Именно поэтому язык не поворачивается назвать его сексуальным) Не знаю правда, стоит ли это считать его минусом)) Ну и еще кофейная ложечка дегтя - его немного "затаскали", но оно и понятно, аромат-то хороший))

Honsales

Был когда то.Подруга не могла насладитса!До сих пор помнит и просит возобновить!Как другие не знаю-но ей верю,так как она просто глазки закатывала от аромата.
А отчёт технический-такой.И свежий,и немного терпкий.Таким услышали его мои рецепторы обонятельные.Более считаю подходящим на осень.

vict0r

в этом парфюме много кедра...благодаря ему (парфюму) я напрочь перестал слышать кедр в др. ароматах! была сотка и видимо мои обонятельные рецепторы настолько привыкли к кедру что теперь я его не слышу :( а аромат очень достойный и по-настоящему мужской без всяких сладких и свежих цитрусов.

Bursa
Bursa

Best of the Best!!! Попробовав раз не забыть, Армани это ароМания! Респектабельный и цепкий! Для меня N1 в калейдоскопе ароматов этого дома. Только оригинал!

Люди увлекаются не модой, а теми немногими, кто её создает. Шанель

ego
ego

Запах удачен, из тех недавних времен, когда "все еще делали хорошо". В верхах чувствую запах дыма, что похожее есть у Ком Де Гарсон, потом раскрывается довольно нежной нотой, хотя мужской почерк в нем присутствует. Можно смело сказать: "Ты аномалия, оттого и не любовь, а мания"

eugeenia
eugeenia

с названием производитель угадал, конечно!!!! Манит к тому, кто его носит. Манит, тянет, так и хочется прижаться, так и закрываются глаза сами собой, так и просят губы поцелуя... И сама не понимаю, что со мною происходит, когда я улавливаю где-то шлейф этого аромата. Осанка сразу выпрямляется, в глазах начинает блестеть огонек охотницы, хочется нестись за ним только на одном дыхании, словно птица, расправив крылья, по ветру вслед за Манией... Армани...
РЕСПЕКТ!!!

Maks26rus
Maks26rus

Наверное, начинать писать отзыв о парфюмах, нужно было с него!
Мания...На этом можно и закончить отзыв, ведь дружище Джорджио, как ни как угадал с названием для этого запаха!
Купил его абсолютна не тестив, просто по положительным..не я бы сказал по восхищенным отзывам девушек, на одном из сайтом и конечно, не жалею!
Для меня он теперь стал лидером среди баллончиков с пахучими смесями на полочки...Жаль, что сейчас лето...Для осени само то!

vict0r

лучший аромат от Армани! все что было до и после уже не то...

Brutalsugar
Brutalsugar

ммм,Армани Мания,это настоящия мания для меня,действует на меня так же как валерьянка на кошек^^

Snusm
Snusm

Дважды честно пытался обонять на блоттере
И так же дважды ничо не унюхал, кроме запаха бумаги
Старею наверное... 8(

Nana
Nana

Иногда я думаю, что мой самый бурный роман не состоялся бы, если бы от него не пахло Манией...
С тех пор это моя любовь, когда я слышу этот аромат, мое сердце начинает биться чаще. В парфюмерных очень часто подхожу к нему и брызгаю себе на запястье, и меня как будто окатывает этой бескомпромисной мужественностью и соблазнительной чувственностью. Аромат этот с одной стороны строгий, а с другой под этой строгостю скрывается буря эмоций и энергичности, напористости и немного романтики. Для меня - мания чистой воды =)

Sasha_Dream
Sasha_Dream

хочется прикупить себе его=)
думаю и под строгий костюм подойдет и подспортивный стиль!И летом хорош будет и осенью!Он одновременно и теплый и свежий!Вообщем ставлю большой + ДЖИОРДЖИО!

PilchNais
PilchNais

приятный аромат нравится на лето не плохой вариант, скорее не древесно пряный, а древесно фужерный)не сладкий освежает))

ЮлияГолик

Ирина, парадокс! Я могу тоже самое сказать о женской версии)) С таким ожиданием я пошла в магазин за флаконом для себя и с каким же разочарованием я вернулась домой.Экспиктация не удалась))

Стьюз, готова подписаться миллион раз под вашими словами "для меня этот аромат врезан в память с пометкой *особенный/родной*"))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

соглашусь, аромат действительно привлекательный и сексуальный. невозможно оторваться - в своё время и подушки им пшикала перед сном (при приступах одиночества)))) и на себя - сидела дома упивалась + мч постоянно на протяжении нескольких лет только этим ароматом пользовался и кружил мне голову благоуханием. определённо для меня этот аромат врезан в память с пометкой *особенный/родной*)

Натахус

Ирин, так может дело в личных симпатиях и ассоциациях, ну и коже твоего бывшего...Я как раз только из-за мужа и обратила на Манию внимание, на нем очень и очень...

Натахус

Очень нравится! И на муже и на себе. Не хочу повторяться, но в нем такая притягательность, действительно, практически животная и не банален при этом...Если еще и учесть, что достаточно бюджетен...Покупку дублировала...

ЮлияГолик

Секс! Арамот секса и животной страсти.

7even
7even

Слишком сладко, слишком приторно и тяжко. Вдирается в кожу... Недоволен.

aenna
aenna

Для меня - ну просто секс. Чистый секс.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Mania. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Mania, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Mania от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Mania от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Gucci Gucci pour Homme Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Dior Homme Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent L'Homme Lalique Encre Noire Cartier Declaration Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Sport Hugo Boss Boss Bottled Givenchy Givenchy pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Carolina Herrera Chic For Men Giorgio Armani Armani Code Chanel Bleu de Chanel