Дизайнеры » F-H » восточные фужерные « Группы

Armani Eau de Nuit Giorgio Armani для мужчин

Armani Eau de Nuit Giorgio Armani для мужчин

Купить Giorgio Armani Eau de Nuit на Ozon.ru

Armani Eau de Nuit Giorgio Armani для мужчин Картинки Armani Eau de Nuit Giorgio Armani для мужчин Картинки

Armani Eau de Nuit Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Armani Eau de Nuit выпущен в 2013. Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Кардамон, Мускатный орех, Ирис и Гелиотроп; ноты базы: Белый кедр, Амбра и Бобы тонка.

Бергамот Розовый перец

Кардамон Мускатный орех Ирис Гелиотроп

Белый кедр  Амбра Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Eau de Nuit by Giorgio Armani.

Armani Eau de Nuit Мнения об ароматах

Temptatio
Temptatio

Вот действительно - изысканный и утонченный, слишком уж цветочно-нежный, отнюдь не "статусный", ну не может брутальный мужчина или просто-напросто солидный бизнесмен пахнуть таким вот узорчатым летящим шелком. Для молодого мужчины-модели, или просто утонченного юноши - вполне себе подойдет, но для меня этот запах, особенно остающееся послевкусие, скорее женский, чем мужской.
Да, он хорош, ладно сделан, не навязчив, приятен, имеет соблазнительные нотки, но для меня мужчина должен пахнуть именно мужчиной, а не пудрой с цветами, хочется чего-то более насыщенного и брутального. В О де Кедр эта гармония сохранена, изящности и терпкости, а тут нет, чересчур нежный, одна знакомая О де Нуи для себя прикупила, после того, как я ее с ним познакомила :))

армагедон
армагедон

Сочная, сладко-сливочная вишня с косточкой, легкая пудра ириса и дымная древесина в базе. Шикарный вечерний костюмный мужской парфюм. Стойкость отличная. Качество и порода присутствуют. На Seduction in Black Antonio Banderas совершенно не похож, на Dior Homme тоже. По структуре схож с Armani Code Ultimate, только с вишней.

AirMax
AirMax

Нежный пудрово-пыльный играющий аромат. Ретро-кафе, дождливые улицы и наступающий вечер. Очень элегантный и ненавязчивый. Только для образованных и ухоженных джентльменов. Ирис тут не такой, к которому я привык, что тоже радует. Нехарактерный ирис какой-то.

Я бы его отнес к восточно-пряным, а не фужерным. Nuit довольно скороспелый фланкер для линейки. Ну а чего тянуть, понятно же что такие ароматы востребованы на рынке, значит выпускаем. И думаю о сходстве с Диор Омм говорят не потому что тут много общего, а скорее потому что видна сама идея. Та самая пудровая теплая композиция, где в основе ирис и бобы тонка. За 10 лет это уже не мода, не тренд, а самый настоящий мейнстрим. Вечерний летний или осеннее-зимняя композиция, достаточно стойкий.

Как и многие схожие ароматы у него есть проблема. У них не очень со структурой и яркими чертами. Теплая амбровая база со специями и сладковатой пудрой. Изменений нет, как обычно вполне унисексом звучит. Диор Омм и Интенс, кстати, даже жестче звучат, видимо потому что без амбры. По направлению мне кажется тут ближе к La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent, который более-менее удачен в той линейке YSL. Но вот эта "размытость" образа здесь тоже вылезает в главные черты. Ровное округлое звучание, без ярких нот.

Из всей линейки мне больше всех понравился обычный Пур Омм, он хоть и традиционен, но с правильными реверансами в сторону классических шипров и гармоничен. Таких же композиций как Nuit хватает. Фирменного почерка Армани здесь не слышу, свежих и сладковатых нот тут не хватает. Узнавание со стороны ему не грозит. Но лишним на полке в магазинах не будет, кто-нибудь да соблазнится, протянув руку к строгому флакону. Неплохая работа для рынка, если не требовать от него невозможного.

МиленаW
МиленаW

тащусь и не могу надышаться им)
волшебный, эротичный )

ledi-pik
ledi-pik

Утонченный и элегантный.
Четкая ассоциация с цветом индиго или с чернильным бархатом.
Вкусная дымная фиалка с тонким мятным холодком и оттенком сладости.
На мой взгляд, унисекс.

ROMKA
ROMKA

Пора включаться в защиту. Классный ! Вечерний ! Ирисовый ! Мужской ! Что ещё надо ? На шедевр никто не претендует, но хорош стервец. На излёте с утра после клуба вполне ощутим и не превращается в жалкое подобие начала, как некоторые унисексы.

pavel.pavlov
pavel.pavlov

Никто не уловил схожести с "Tobacco Vanille" от Тома Форда? Да, по составу только одна общая нота "тонка бобы", но композиция... ведь это аромат с меньшим количеством вишни, большим количеством табака (да, в составе его нет, но композиция его даёт), по сравнению с "Tobacco Vanille", он более мужской. Стойкость хорошая, шлейф не сильный. Очень, очень приятный аромат. Хочу. Куплю.

Georg2
Georg2

Это просто невероятно! Такой безликости, унылости и безхарактера в композициях давно не встречал. Характеристика ему такая... спокойный, тихий, неприметный, неназойливый, скромный и приятненький, кислый(для тех кто любит кислое) и просто никакой. В чём смысл его? Зачем они такой парфюм создали, видимо для прикола.

Adamaras
Adamaras

Этот аромат не похож на Dior Homme совсем. Это кардинально другая вещь. Знаете, на что похож реально этот аромат? Возьмите и смешайте 5 частей Salvador Dali Le Roy Soleil Extrême, 1 часть Van Cleef & Arpels Midnight in Paris и 1 часть Lalique Encre Noir. Аромат тот же будет!
Это нисколько не умаляет его достоинств, скорее, наоборот. Очень интересный аромат, один из самых удачных мужских у Джорджио Армани. Доминирует в аромате кардамон и только кардамон, а уже потом по убывающей гелиотроп, ирис, бобы тонка и мускатный орех. Последние два вместе звучат очень любопытным образом, а именно, кажется, что в аромате есть нота кашемирового дерева.
Кедр в начале как-то проскакивает с бергамотом и розовым перцем вместе.
Дивный аромат. И не полный ноль, и не шедевр, а просто хорошо исполненный, неординарный. Мне понравился очень! Шлейф приличный, стойкость — тоже. Кстати, в шлейфе действительно — бобы тонка с ирисом и ничего более практически. А больше и не надо ничего...

parfuman
parfuman

Вот и мое знакомство с этим ароматом состоялось. Что могу сказать? Он немного не мой, НО...ХОРОШ! Яркий, насыщенный, и, пожалуй, первое слово,описывающее ассоциации - ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ. Согласен с Casanova на счет миндального оттенка в верхних нотах и на счет "не переусердствовать". Именно этой миндальной какой-то кислинкой на фоне общего тепла и сладости этот аромат напомнил мне 1 Million Paco Rabanne, только этот (Eau de Nuit), кажется полегче, особенно ближе к базе. А вот плотная теплая специевость вызвала воспоминания о Fahrenheit Absolute! Особенно хочу отметить базу! Она тут очень красивая! Звучит дорого, ярко, но спокойно, чуть приглушенно, и ОЧЕНЬ УТОНЧЕННО! К тому же, к базе аромат становится легче, прозрачнее и даже свежеет! Вобщем: МОЩНО и ЗДЕРЖАННО, ТОРЖЕСТВЕННО и ИНТЕЛЛИГЕНТНО.

yazza
yazza

Действительно, Dior Homme с кислинкой. Можно обратить внимание любителям вариаций на заданную Dior тему.

Dan
Dan

Выбирал подарок знакомому, попался под руку этот аромат...современно-мягкий, но при этом, олд скульно- комплексный, действительно,выделяется из многих новинок. Я даже перевернул тестер,чтобы посмотреть на ноты этой композиции, более популярный, чем раньше, ирис , с классическими тонка и мускатным орехом. Интересный...

Casanova
Casanova

После 1недели использования...
Аромат ЛЮКС.

Первая нота может напомнить кому вишню, а кому и миндаль.
Мне яблоки и цветы. Аромат сильный, поэтому не стоит переусердствовать - может и голова заболеть, если в закрытом помещении окажетесь - в машине например.

Стойкость отличная. Шлейф отличный, т.е. 1-3 метра - вас заметят.

Очень приятный аромат. Такой сложно забыть, что хорошо для деловых встреч. Обязательно позитивно повлияет на того кто рядом.

Нравится все больше и больше.

Плюс в том, что он новый, дорогой и мало у кого есть он.

Скорее 27+, хотя, и на студенте сидеть будет кстати...вечером, на дискотеке, рядом с милашкой. ;)

Советую как вариант в арсенал.

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Giorgio Armani- мой любимый дизайнер мужской одежды - мужественность, элегантность, самоуверенность, шик и все это в минимализме ... От его парфюмов ожидаю того же, но в этот раз новый аромат Eau de Nuit удивил при открытии откровенно женственным, мягко-сладковатым началом. Сладость утихла и аромат превратился в уютный, спокойный, "фиолетовый"- бархатный парфюм. Но он больно знаком...!!! Может кому то он напоминает Dior Homme, и даже Armani Code Ultimate, а мне он, как не странно, показался что-то вроде Fan di Fendi pour Homme, но более утонченнее...

Arlekin
Arlekin

Сегодня познакомились. Если честно, совершенно не впечатлил - нечто среднее между Dior Homme и Midnight in Paris Van Cleef & Arpels. Причем и по стойкости, и по красоте композиции уступает обоим. Да, стартует красиво, бодренько, но через час все самое интересное заканчивается и... начинается "мыло". Вот как-то так. Братец Armani Eau Pour Homme однозначно интереснее, тот хотя бы честный одеколон...

Amariska
Amariska

Пару часов назад затестила на блоттере. Очень приятный, мягкий, наверное, из-за ореха, хочется постоянно его вдыхать... Думаю, что можно отнести к унисексам. Для молоденькой девушки конечно не подойдет, но для дамы постарше вполне может быть... :)

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Похож на Dior Homme, в самом начале - один в один. Потом появляются невнятные признаки индивидуальности в виде лёгкой кисловато-клюквенной ягодности, которые, впрочем, сквозь диор-омовскую монументальность различимы слабо. Думаю, старик Георгий именно этого и хотел, чтобы и у него был аромат, как у Диора. ;-) ... На коже аромат нестоек.

miushka
miushka

На моем муже раскрылся как то неожиданно.вишневым шерри с горчинкой брусничных ягод в сахаре.нот этих в пирамиде не заявлено и не очень понятно сочетание чего дало такой эффект.запах приятный стойкий хорошо играет в прохладе осени сладковато горькой свежестью и согревает деревяшечкой.никакой запудренности и однотонности не видно.красивое раскрытие,потом шлейфит.основа уже ближе к телу и становится не шлейфовой почти,но теплой и уютной.тонкое вкрадчивое его звучание надо услышать!ночь тоже наступает не сразу вроде темнеет слегка еще сумерки и вдруг раз ночная мгла окутала со всех сторон.его раскрытие и звучание как ожидание полуночи в Рождество.полностью отражает свое название и дает чуство долгожданного роскошного праздника.не думаю что в магазине на блоттере можно хорошо раскрыть и услышать композиции созданые специально для раскрытия на теле за счет его температуры +погодные условия,а не парфюм магазин где полно запахов+бумага блотера(бумага тоже имеет запах и если верхние ноты передает чисто то более глубокие может запросто исказить.)ну и химия кожи....поеште чесночку,а через пару часиков ваш любимый пафюм на вас сильно измениться и притом не в лучьшую сторону))))

Андр

Я вот что не понимаю. Объясните мне. Либо мы недогоняем, либо... Ведь аромат создают иногда несколько лет. Меняют формулу, состав,экспериментируют. Потом, наверное, утверждают и запускают в производство. Неужели они не понимают, что аромат данный в минус. Недоведён до совершенство. В нём явно чего-то не хватает. Нет завершённости.Не зрелый. Зачем его запускать? А ароматы,которые нравятся,являются почти легендарными - снимают с производство. Вот уж, загогулина.

sebo
sebo

Тестил одновременно с Armani Eau Pour Homme (new). На блоттере я его просто не услышал на фоне другого аромата Джорджо. В итоге Eau pour Homme оказался на запястье и, скорее всего, скоро окажется и на полке дома. А блоттер с вечерней версией была отправлена в мусорку, как очень невыразительный. Действительно, что-то пыльно-пудровое. Может имеет смысл послушать этот аромат отдельно? Так сказать, целенаправленно? Ммм... я так не думаю.

Андр

Однотонен по звучанию.Есть схожесть с Armani Code Ultimate.Надеялся на лучшее восприятие.

Margo83
Margo83

Сегодня дали пробник. Тк мужа под рукой не оказалось щедро оросила свою руку и... Вау!!! Вторая мысль- может себе купить? Тк очень легко представила его на женщине! Он пыльно- пудренный с кисленькой кардамоновой нотой, но пудра не герленовская, а нежная, в гармонии с кедром, что не дает уйти ей в очевидную сладость) мягкий, не резкий что хочется порой нос отдергнуть ( как часто бывает с мужскими ароматами термоядер)) запах создал вокруг меня уютное облачко, которое на протяжении всего дня со мной )) куплю, а кому там разберемся;)

Dedamen
Dedamen

В Турции в дьюти фри стоит сейчас 71.5 евро.

Men3040
Men3040

Стильный немного ретро запах. Очень близок к идее Rive Gauche pour Homme Yves Saint Laurent.
Негромкий, довольно стойкий. Для очень уверенных в себе джентельменов.

Aishev198813
Aishev198813

Аромат официально вышел?Где можно в Мск купить?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Eau de Nuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Eau de Nuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Eau de Nuit от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Eau de Nuit от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent L'Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Absolute Hugo Boss Boss Bottled Chanel Antaeus Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Giorgio Armani Armani Code Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Chanel Allure Pour Homme Christian Dior Dior Homme Intense DSQUARED² Potion Jacques Bogart Bogart Guerlain L’Homme Ideal