Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Armani Eau Pour Homme Giorgio Armani для мужчин

Armani Eau Pour Homme Giorgio Armani для мужчин

Купить Giorgio Armani Eau Pour Homme на Ozon.ru

Armani Eau Pour Homme Giorgio Armani для мужчин Картинки Armani Eau Pour Homme Giorgio Armani для мужчин Картинки

Armani Eau Pour Homme Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Armani Eau Pour Homme выпущен в 1984. Парфюмер: Roger Pellegrino. Верхние ноты: Мандарин, Зеленый апельсин, Базилик, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Мускатный орех, Гвоздика, Лилия, Корица, Лаванда, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Мандарин Зеленый апельсин Базилик Бергамот Лимон

Мускатный орех Гвоздика Лилия Корица Лаванда Жасмин Роза

Сандал Пачули Мускус Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Eau Pour Homme by Giorgio Armani.

Armani Eau Pour Homme Мнения об ароматах

Бальдур
Бальдур

Винтаж.
Я не могу сказать ,что мне этот аромат понравился. Даже больше скажу, что мне НЕ понравился этот аромат. Сухой, скучный. Но у него наверняка найдётся масса почитателей и даже ярых поклонников. Кстати, похож на Tuscany Per Uomo Aramis. Вообще, перепробовав много разной мужской винтажной парфюмерии ,я пришёл к выводу, что в те не совсем от нас далёкие времена весьма искусно парфюмеры подворовывали ароматы. Я знаю, что большинству любителей парфюмерии ,в том числе, винтажной, хочеться ВЕРИТЬ, что этого не было и что их парфюм самый-самый, но, увы. Если прочитает мои отзывы к другим винтажным ароматам, то Вы, по крайней мере, уже не наступите на те же грабли и будете заранее вооружены, какой аромат и на какой похож на самом деле. Стойкость у аромата хорошая. Мой рейтинг: 7/10

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Мужественная классика. Респектабельный. Не для 20 летних парней в целом. Стойкость отличная. Относительно резкий яркий старт, через 15 минут гораздо спокойнее звучит. Может понравится тем кому по душе мужской Сафари от Ральф Лорена (направление имхо схоже). Лучший мужской от армани.

Навуходоносор
Навуходоносор

Где бы такое мыло найти.. Это был бы идеальный аромат мыла для меня.. Я бы из ванной не вылазил..

Sergan
Sergan

Невероятно хорош. Породистый парфюм, однозначно для бруталов по мне так. Очень мощный на старте, эдакая терпко цитрусовая смесь. Я согласен с теми кто говорит что он маскулистый, это очень точно. Он довольно сложнее чем просто цитрус. Мужчинам за 35 вот его возраст, сопливым подросткам противопоказано :)

Georgio Pampedu
Georgio Pampedu

Искал этот запах с детства, был набор еще от деда остался и там было маленькое мыло, ох как оно меня зацепило. Простой и в то же время необычный аромат. Мужественная классика. С годами нашел в мыле Локситан О де Бо этот запах, и тут же мне впарили аналогичный парфюм, разочаровался так как совсем был не похож на запах мыла, про крем для бритья вообще молчу.
Тут наткнулся на Армани пур хом и был очень рад, что нашел свой запах детства.
Начало цитрусовое отчетливо слышен мандарин благородный а не рыночный)) Но сердце и последнее исполнение это нечто. Классика на все времена.

BratPackBabe
BratPackBabe

В начале кажется старомодным, но очень скоро раскрывается просто чудеснейшей композицией. Понятия не имею, что так в нём так привлекает (может мох), но подойдёт и молодому, и зрелому мужчине, и даже женщине.

renat kuklin
renat kuklin

Для меня он хороший образец мужской респектабельности и стиля.Раньше казался очень взрослым,но время пришло и он стал одним из любимых.Видимо дорос и возрастом и мозгами.Прекрасен начальным цитрусовым стартом,а база просто невероятно хороша легкий жасмин, гвоздика и божественный сандал.Каждый раз ,когда одеваю,то перед глазами Флоренция-мой самый любимый город в Италии.Хочется гулять по древним улочкам, наслаждаться ренессансом и вдыхать чудесный аромат от Армани.Он вне времени.

Sergey Is
Sergey Is

Пусть простят меня все ораторы говорящие что это что то стоющие от армани да и только, по мне так староват для сегодня
Нет он не не приятен и что то в нём есть своё но не на каждый день и не для молодых уж точно

сижу внюхиваюсь в запястье,кайфую, дигио с другой руки даже не слышен а этор прёт
Надо пробовать лично,не покупайте в слепую

Canu Vega
Canu Vega

Эх,лимончики вы мои с Амальфи горько-кислые,а ещё бергамотик свеже-сладкий калабрийский! Вобщем побережье и островная Италия в одном флаконе:)Аромат понимаешь ближе к 30,да и звучит он на коже повзрослевшего молодого человека более респектабельно! Вполне прямолинейный фужер с ярким цитрусовые началом и цветочно-ветиверовым продолжением! Мне нравится в теплую погоду-очень бодрит и пробуждает особенно утром! Последние лет 10 вышло много подобных этому аромату с небольшой лишь разницей в базе!Этому "Итальяно веро" респект за то,что держится столько лет на сцене парфюмерии:-)

Alex M
Alex M

Классика,хоть и много чего похожего уже наделали,но думаю он ещё не потерял своей актуальности,для меня это цитрусы,табак и специи,без какой либо слащавости,но и без особой свежести,подойдёт как на вечер,так и на день.Резкий старт и довольно тихая база,самый мужественный аромат у Армани,нравиться,жаль стойкость не важная.

К сожалению оказался не мой аромат,в жару первые ноты удушливых цитрусов на мне стали звучать очень долго,вызывая головную боль и отвращение.Пришлось избавиться от него,не покупайте без серьёзного затеста.

saddamus
saddamus

Хороший парфюм! Это вообще один из моих первых парфюмов (конечно, я про старую версию). Новодел, ИМХО, неотличим от того старого аромата.
Цитрусовый, свежий, по-итальянски скроенный! Стойкая ассоциация с чистой белой рубашкой под темно-синий костюм в полоску. Классика.

enemigo
enemigo

звучит крайне натурально - самый приятный и нераздражающий обоняние знакомых парфюм, идеален для "ночнушки" и не только.

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Настоящий, я бы назвала - перфектовый, мужской аромат. без всяких околосексуальных вариаций. Я заметила, что пользуются им основательные мужчины, без поползновений....., настоящего мужчину он и привлекает. Нет сюсюканий, всё прямоленейно, открыто. и мужественно. Цитрусы, бергамот. гвоздика, кедр, очень красиво и обосновано скомпонованы. Этот аромат. для меня служит мерилом вкуса и самодостаточности. Не для легкомысленных. Одна ложка дёгтя всё же есть - современный вариант - размытый какой то, драйва не хватает.

konick
konick

Как он мне нравился во второй половине 90-х! Это был один из моих любимейших парфюмов (наряду с Fahrenheit). Но вот теперь, то ли я стал более искушенным парфманьяком, то ли мое восприятие этого аромата изменилось - я уже не нахожу его столь шедевральным. И портят его, как ни странно, мои любимые верхние цитрусовые ноты. Приходится с нетерпением ожидать сердечных и базовых нот - и вот оно наслаждение: отчётливо слышу базилик, мускатный орех, гвоздику, корицу, белый кедр и ветивер. И мне немного жаль, так как я люблю "вкушать" парфюм что называется "от и до". Хочу отметить великолепную стойкость (но, разумеется, не новодела). Для редкого использования и разнообразия - самое оно!

ko_valer
ko_valer

был у меня в 1997 году,запах отличный,но такое ощущение,что кроме меня его никто не ощущал...ни одного комплимана...!!!

astrospace

Я вот недавно Тройник №3 современный услышал чистая копия данного шедевра.

Valadar
Valadar

Хороший аромат, жаль тихий только. Нравится его характерно-тёплый, цитрусовый оттенок, благодаря присутствию апельсина и мандарин. Странно, но я также чувствую в нём некоторую дегтярно-кожаную ноту на дальнем плане, хотя в пирамиде ничего подобного не заявлено.
В общем достойный аромат, но не шедевр, всё-таки он довольно типичен для своей группы.

ALEX7777
ALEX7777

классический аромат, лет 15 назад был очень стойкий,несколько пшиков и на целый день.недавно приобрел,какой то стал размытый или разбавленный,а вообще один из любимых цитрусовых ароматов.

190485

Уважаемые читатели, если этот аромат будет недоступен или упаси Боже снят, есть достойная замена - Консул Новой Зари. Пробовал Консул - опешил прямо-таки от поразительного сходства. Про цену, которая отличается в десятки раз скромно, очень скромно умолчу.

anton.lampow
anton.lampow

Золотой эталон аромата для настоящего мужика, мужчины, без налета метросексуальности и прочих усейпусей. Прямолинейный, красивый, мускулинный! Для утра самое оно! Наносишь на чистое, ещё горячее после утреннего душа тело, и происходит взрыв; свежести, лимонов и прекрасного решительного настроя на предстоящий день. Взрыв лимонов такой сильный, что чувствуется во рту горечь лимонной корки и косточек. Настоящий шедевр, который всегда будет ассоциироваться с мужчиной, каким он является по сути своей: прямолинейным, уверенным, сильным!

Corneliani
Corneliani

оригинальный - стойкий!

astrospace

Может немного не в тему. но вот хотелось бы занть. а что есть родственное аромату YSL Poure Home именно концентрированной версии????

***<{DIO}>***

Вот уж нет Лаудеровский аромат даже отдалённо не похож!

190485

Господа, аромат исключительно для себя, окружающим он будет слышен при очень близком контакте "уткнуться". Касательно "цитрусняка" - теплее Саважа и уютнее. Лорановский аромат пробовал лишь в концентрированной версии, вот там вот есть кислая нота не придающая уверенности, скорее наоборот. Говорят Лаудеровский pour homme родственен, хочу узнать мнение знатоков.

astrospace

Сплошной цитрусняк, вообще не понравился. Лимон и апельсин перебиваю абсолютно все, но это только с первых секунд, далше еще больше, его вообще не слышно. До ужаса не стойкий, целый литр вылил на себыя и без толку. На YSL pure home он не похож это две разные вещи.

Arturfancy
Arturfancy

Вот такой вот запах мне напоминает осенний парк, когла уже не жарко, в воздухе чувствуется прохлада. Хвоя приятно вплетена в симфонию составляющих и чудесно сопровождает где-то на расстоянии. Это парфюм нежности, но зрелого мужчины. Скупые слова, но о любви. Запах чистоты и ухоженности. Я не назвал бы его эталоном респектабельности - он немного прямолинеен для этого, но парфюм убедительно подчеркивает хороший вкус своего обладателя. Еще нравится то, что запах не убивает напрочь с первых же аккордов, по-этому обрадует мужчин, которые не любят шлейф. Вместе с тем, не заметить обладателя этого парфюма нельзя. Главное правило - умеренность в колличестве туалетной воды. Свеже-хвойный аромат подойдет на каждый день и не обязательно для него одевать костюм. Мне кажется он хорошо впишется в джинсы или просто брюки и рубашку.

Hariko
Hariko

Свеженький, свеженький и т.д... Почти всё уже про него было сказано. Один из первых моих "Armani", который всегда у меня есть. ..Хотя сегодня я к нему отношусь очень осторожно: может слишком цитрусовый на сегодняшний день для меня..

190485

Сейчас в основном ношу Саваж, но Армани у меня как драгоценый камень, только для особых настроев души, жалко как-то на каждый день... Кстати нерегулярно появляется в продаже в интернет-магазинах. Про прилавки вообще молчу - один раз только видел, тогда и купил... впервые!!!

joje
joje

А ведь суперский аромат на самом деле!!! И почему я раньше к нему не подходил- не знаю. Только вот что меня ОЧЕНЬ удивило и всё же скорей порадовало, чем наоборот так это то, что ЛИМОН почему-то оказался в самой базе аромата! Причем слышится яркая такая горьковатая цедра, как в начальных нотах у Саважа. В общем начальные ноты Саважа каким то образом оказались в базе Armani Eau Pour Homme...здорово!

А вот стойкость у него неважная..

ARISTID
ARISTID

Стойкий оловянный солдатик?..
Стойкость - УЗНАВАНИЕ - танго для ДВОИХ
Аргентинское Танго - Похоть и Взлет
Предощущение встречи - ты входишь в пике
резонанс
Стойкость аромата всегда голографична - время жизни картинки в твоем мозгу.
Симфония - или клякса. Пятно или взрыв. Но всегда это и ты. И ты тоже.
…ну а что Армани… шершавая зелень картона.
Неизбывный брутальный шарм.
серых глаз чуть усталый прищур и картошкой нос
Жан Габен

Snob
Snob

Долго к нему присматривался, долго ходил вокруг да около. Нравился, очень нравился, но отпугивала нестойкость. Полчаса и нет аромата.
Но совсем недавно снова подошел к нему ,раз, наверное, уже в пятидесятый, сделал затест и О ЧУДО, аромат на коже держался часов шесть, не меньше, причем красиво играл и переливался. Купил флакон 50ml и безумно рад. Аромат сидит на коже, как минимум шесть часов. Не знаю почему раньше не был стойким, возможно это что-то психологическое. Нужно поверить в аромат и он тебе отплатит взаимностью. Мистика прям:)
Думаю буду покупать еще сотку про запас)

Эдуард

1st0m1n это значит, что в первые дни разнашивая аромат я практически перестаю его ощущать через короткое время. Будь то Гуччи Энви, будь то Поло, будь то что то еще более стойкое. По настоящему начинаю ощущать парфюм на себе только тогда, когда перестаю обращать на него внимание. Именно тогда я и чувствую шлейф, А ИМЕННО, Я ЧУВСТВУЮ ЕГО ОСТАНОВИВШИСЬ ПОСЛЕ ДВИЖЕНИЯ, КОГДА УВЛЕКАЕМЫЙ ПРИ ДВИЖЕНИИ ВОЗДУХ ДОГОНЯЕТ МЕНЯ, КОГДА ЛЮДИ ИДУЩИЕ ЗА МНОЙ ДОГОНЯЮТ И СПРАШИВАЮТ, КАК НАЗЫВАЕТСЯ МОЙ ПАРФЮМ, ВОТ ЭТО Я ЧУВСТВУЮ и начинаю различать игру нот, узнавать отдельные составляющие этого парфюма.И обычно происходит это через два дня - неделю. До сих пор любой аромат для меня лишь запах и больше ничего. Ароматом он становится позже. Сейчас могу с уверенностью сказать, что стойкость Армани 5 часов на коже, 8 на волосах и одежде.
Возможно на Вас он не так стоек. На мне вот Платиновый Эгоист 3 часа на коже держится.

***<{DIO}>***

Если оценить по пятибальной шкале стойкость схожих ароматов, то:
Yves Saint Laurent Pour Homme - 5.

Cravache 2007 Robert Piguet - 4.

Armani Eau Pour Homme - 3.

Eau Savage Dior - 3 (в варианте старом, новый тянет на 2 балла).

Eau de Rochas Homme Rochas - 3 для старой версии и 2 для новой.

А вот Osmo Scents Citron Sauvage Il Profvmo - наверное на все 10 потянет, хотя это уже не совсем к теме.

190485

1stom1n, если родственный Саваж действительно откровенно слаб по силе, то здесь споры неуместны. Стойкость стабильно средняя.

Эдуард

Согласен с 190485. А на счет стойкости... Тоже был готов разочароваться. Первые три дня после приобретения не чувствовал его через два часа. А через неделю все таки сел на меня. Три пшика утром в 7 утра и до 15 часов шлейф за собой ловлю. Это конечно не Поло по стойкости, но вполне прилично. Тоньше и интеллигентнее Саважа, но и линейней. Не зря его скучным называют, но для меня однозначно в любимчиках. А вот восторги на счет Тосканы немного поутихли, хотя подожду зимы.

190485

Ну "хлыст" не пробовал, а вот что касается Лорана мужского и Саважа, то конечно ниша тА, и всесте с тем уюта в нём поболе будет. Я к Лорану мужскому очень долго привыкал, ну очень долго, и осознал я это на последних пшиках оного. Саваж для меня слишком холоден, такими вот ледяными иглами светит.
А Армани только "попросил" один раз подумать над целесообразностью его приобретения и потом стал надежнейшим товарищем. Уют уют и еще раз уют.

Хороший, но нестойкий однозначно!(((

***<{DIO}>***

Ассоциаций с Cravache Robert Piguet не у кого не возникает?

1st0m1n
1st0m1n

У моего 80% спирт...думаю я за него следующее...
Апологет истинной суровости, строгий и солидный, начинается безумно красивыми и очень яркими цитрусами, при этом они не сладкие, не свежие, а скорее холодные и горькие, но эти ноты достаточно быстро улетучиваются и аромат становится наиболее строгим и очень сдержанным, слышатся очень скромные, не яркие цветочки, мускатный орех и гвоздика, древесно-мховая база(слабенькая).
Пожалуй, именно так я хотел, что бы от меня пахло, в большинстве случаев и находясь в любых ситуациях(кроме круга близких людей и домашней обстановки).
Встречается не часто, для суровых мэнов, что постарше, подчеркнёт ищо больше их суровость, а вот на юных мэнах будет несколько не уместным и даже нелепым и совсем не придаст им суровости.
© Ваня-Изувер.

Эдуард

Просто на фото различных парф. магазинов где то 80, где то 89 процентов. Да и отзывы различные встречаются. Кто-то хвалит 80, кто-то 89. Сегодня пойду покупать.

Эдуард

Есть ли разница в стойкости и звучании ароматов Армани с 80-тью и 89-тью % спирта? У кого какие есть?

190485

Да ладно, Fereiro, стойкость нормальная. Утром в 8.00 два пшика и до вечера (до 18.20) слышно. Стоит заметить, что распылитель у 100 мл схож с шанелевскими - по-многу брызгает за один раз. В 50 мл этого не было. Пусть он тих, но не отвлекает, а дарит наслаждение в минуты отвлечения.

Fereiro
Fereiro

Жаль, конечно - очень хорош. При затесте впечатлил, но потом, в суматохе свалил в кучу и перепутал блоттеры, в итоге оценить его "долговечность" не получилось. DIO, Эдуард, спасибо за ответ! Лучше уж тогда присмотрюсь к "Кравашу", ибо хорошие ароматы с неважной стойкостью дюже расстраивают :)

***<{DIO}>***

Точнее не и скажешь, Эдуард - громкое начало и тихий финиш.

Эдуард

Он в плане стойкости напоминает Аззаро. Первые минуты громкий, но быстро громкость убывает и он тихо и элегантно мурлычет близко к телу еще часов пять.

***<{DIO}>***

Вчера вновь примерил и прошёл переулками внутри бульварного кольца... С ним, да при + 30С, явственно ожила Москва 80-х...

Adriano
Adriano

супер,настоящий итальянец

190485

Флакон 100 мл в руках, если раньше 50 мл был повседневным, то теперь только в особых случаях и под особое настроение будет. Шикарен.

***<{DIO}>***

Хочется сделать однозначный вывод - аромат из разряда недооценённых.

190485

После 50??? Я в 25 лет увидел упаковку этого одеколона и первое, что приметил - отсутствие защитной пленки. Консультантка отказалась брызнуть на блоттер... Через некоторое время в том же магазине я попал на более сговорчивую девушку которая нанесла его. Это было нечто. Самый мужественно-деликатный парфюм, который я встречал. Пользовал очень аккуратно и тем не менее 50 мл ушли очень быстро поскольку ОЧЕНЬ понравился. Заказал второй флакон уже по Интернету поскольку этот парфюм редок. После высказываний здесь о том, что "снят" судорожно начал набирать в поисковике ибея - действительно только пару позиций наскреб. А сейчас вроде ситуация нормализовалась. Из недостатков - высоковата цена, как альтернативу пользовал Bogart. Очень хотелось бы подарочный набор найти где-нибудь... Он есть, но буржуины не хотят слать в Украину

Mickey Mouse
Mickey Mouse

«Джорджио Армани создал этот аромат исключительно для себя и долгое время пользовался им, пока его не убедили пустить этот шедевр в массовое производство», - так про него пишут.

А я всегда так и думал, – этот аромат чарующе хорош, но подойдёт он лишь господам, уже отметившим полувековой юбилей. И не слушайте тех, кто говорит, что это для мужчин уже после 30-ти. – Только после 50-ти !

DREAMER
DREAMER

Очень красивые цитрусы в начале, почти как у Eau Savage Dior. К сожалению быстро трансформируются в пену для бритья "FLORENA". Свежо, приятно, но дешево.

Top_Tanita
Top_Tanita

Идеальный классический мужской парфюм. На твердую пятерку, не придраться.

Chevalier

Стойкостью он действительно не отличается, объективно: довольно скоро гаснет не только на коже, но и на блоттере. Помню его с середины 90-х и за это время не замечал в нем каких-либо существенных перемен в этом отношении. Еще Турин говорил, что вся прелесть Armani Eau pour homme заключена в первых восьми минутах (имея в виду выразительное звучание верхних нот, за которыми следует тихая и, по его мнению, скучная база). Я бы сказал, что база у него скорее спокойная и уравновешенная, даже вкрадчивая, и - тихая: ничего не попишешь...

Chevalier

Еще раз хочу отметить универсальность этого аромата - он действительно уместен всегда и всюду, требователен лишь к своему носителю, не претенциозен, не банален, не навязчив. Как это у Милен Фармер - juste ce qu’il me faut - "как раз то, что надо". Обладает очень естественным, "природным" обаянием и интеллигентной деликатностью, с ним необычайно комфортно, если вы друг другу подходите. Ну, и, конечно, его универсальность - лишь одна из граней его уникальности...

P.S. На счету Роджера Пеллегрино - помимо Armani Eau Pour Homme - легендарные Anais Anais (Cacharel) и One Man Show (Jaсques Bogart).

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Приобрел коллекционную миниатюрку (т.е. не переживаю, что дубовый мох заменили на какую-то лабуду). Затестил. Цитрусов, кстати я не почувствовал, для моего носа там солируют другие ноты. Тихонечко играют базилик, бергамот, погромче - лаванда и корица, вовсю трубит сандал, сзади подыгрывает ветивер. Проходит полчаса - и отдельных инструментов уже не слыхать, все играют слаженно и очень торжественно! Однозначно - ВЕЩЬ!

Очень достойный аромат!

Андр
Андр

Да, лучший аромат Армани. Неплоха также серия Armani prive.

PilchNais
PilchNais

чем то напоминает у саваж какой приятный терпкий цитрус))) достойный колонь

***<{DIO}>***

Абсолютно согласен, единственное стоящее у Armani !

guest_Дядька
guest_Дядька

А как открывается крышечка!.......
Это же поэма...

corpadmiral
corpadmiral

Держу в колекции более 10 лет, и не собираюсь отказываться. Идеален в любое время года и для всех ситуаций. Для мужчин от 25 лет. По-моему, это единственное, что удалось создать под маркой Armani для мужчин

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Eau Pour Homme от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Eau Pour Homme от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Eau Sauvage Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Antaeus Christian Dior Fahrenheit Aramis Aramis Chanel Egoiste Platinum Caron Yatagan Jacques Bogart Bogart Lalique Encre Noire Jacques Bogart One Man Show Azzaro Azzaro pour Homme Hermes Terre d'Hermes Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Ralph Lauren Polo Guerlain Vetiver Davidoff Zino Davidoff Gucci Envy for Men Hermes Bel Ami Cartier Declaration