Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Armani Code Ultimate Femme Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Code Ultimate Femme на Ozon.ru

Искать eBay US

кофейный
Armani Code Ultimate Femme Giorgio Armani для женщин Картинки Armani Code Ultimate Femme Giorgio Armani для женщин Картинки

Armani Code Ultimate Femme - это новая флориентальная версия популярного аромата Armani Code 2006 года. Новое издание, посвященное женской красоте, чувственности и обольстительности, выйдет на рынок осенью 2014. Armani Code Ultimate Femme также является ароматом-партнером мужского издания Armani Code Ultimate, вышедшего в 2012 году. Новинка облачена во флакон той же формы, что и оригинальный парфюм 2006 года, который окрашен в темно-синий цвет и декорирован цветочным узором.

Armani Code Ultimate Femme заявлен как идеальное сочетание чувственности и гламура, кофейных оттенков арабики и сладкой ванили. Композиция открывается нотами горького апельсина, имбиря и грушевого сорбета. Сердце дарит букет из флердоранжа и жасмина самбак, украшенный зернами кофе арабика. Богатая мягкая база сочетает в себе чувственную ваниль и аккорды экзотических пород древесины.

Armani Code Ultimate Femme доступен во флаконах объемом 30и 50 мл в концентрации Eau de Parfum.

Горький апельсин Имбирь Груша

Апельсиновый цвет Жасмин самбак Кофе

Ваниль Экзотические древесные породы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Code Ultimate Femme by Giorgio Armani.

Armani Code Ultimate Femme Мнения об ароматах

Vixen88

Ай девочки, всё-таки решилась я на Ультиматум) Классный он всё-таки. Очень похож на классический, всё тот же имбирь и мёд (хоть он здесь и не заявлен, мёд этот) плюс тонкий аромат арабики....мммм. Как же он хорош сейчас, в прохладную погоду. Я обожаю запах кофейных зёрен до умопомрачения! Принесла блоттер домой, положила в корзиночку плетеную у себя на столе. На следующий день, когда сидела за столом, долго не могла понять, откуда же доносится дивный аромат Кода и кофе??? Потому как забыла про блоттер. Удивительно, уже 3 сутки аромат всё ещё доносится от бумажки...Решено, беру! Тем более, у нас на него акция)

nat000
nat000

Сладкий помадный, с горчинкой, возможно где-то как-то кофейный. Явного кофе не услышала, но что-то такое проскальзывает. На зиму однозначно. На код классический ни капли не похож. Пробничка достаточно.
P.S. Еще слышу в нем что-то похожее на ладан или прогорклый крем. Может зимой его послушать и он раскроется по другому. Какой красавчик классический код, а этот прямо как не родной

цербер
цербер

Для меня Ультиматум - это лето, отдых, лобби бар отеля, где аромат свежесваренного кофе смешивается с ароматом духов....вот такие вот ассоциации. Однозначно летний

Шандра
Шандра

Зимой, на день рождения, мне подарили Code Ultimate.
Вначале не поняла, в чем отличия, Код как Код.. оригинальный у меня был. Потом да, разобралась, отличается, этот слаще и с явной примесью какао. На нюх почему-то показался пудровым. И еще на моей коже монотоннее, самую капельку. И вообще, тяжелее воспринимается, чем оригинал.

Ничего не могу с собой поделать, как только теплеет, эта версия Кода кажется чересчур тяжелой. Хотя в целом, это же мой любимый тип запахов. Но нет, не могу летом использовать.
Хотя оригинал запросто, в любое время суток и сезона.

Духи довольно стойкие, на мне часа 4-5. Шлейф присутствует.
Никого пока не задушила ароматом, хотя он очень насыщенный, переливающийся.

Люблю все Коды, нежною любовью)) Могу просто уткнуться носом в крышку духов, и токсикоманить.. Коды для меня это как валерьянка для котов, наверное)))
Нравятся все без исключения, хотела бы иметь сразу и все)) Но если выбирать один-единственный, то наверное это был бы классический Код.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Похож , определенно на код сатин . Слышу кофе с имбирем и ванилью . Никакой цветочности как в оригинальном коде . эта сладкая версия . Очень стойкий и очень шлейфовый . Заполняет все пространство вокруг . Очень интенсивный и насыщеный . Достойный запах . Но оригинал все равно the best !!!!

СтасяКом
СтасяКом

Для меня это просто наркотический аромат....к нему тянет постоянно! Сладость ванили, кофе и горечь апельсинового цвета просто сводит с ума!!! Сладкий и терпкий древесный аромат с "дымком", очень стойкий. Я не нахожу явного сходства с классическим, т.к. классический никогда не нравился, а этот полюбился сразу!

Iren-71
Iren-71

Аромат очень достойный! Сладкий, густой, насыщенный, стойкий и шлейфовый. Конечно, похож на классический Code в ПВ, но только в начале. В раскрытии доминирует ваниль - суховатая и глубокая. Я также услышала интонацию Аддикт Диора, с которым, увы, не дружу. А вот база очень мягкая ванильно-кофейная. Проходила в Code Ultimate целый день. Могу сказать, он постоянно о себе напоминал, но слегка утомил. Вещи пахнут до стирки. Все же я останусь поклонницей моего любимого Code, который более сочный, игривый и удобный в носке.

melek
melek

Крайне редко пишу отзывы "по горячим следам", т.е. едва надев, но тут не могу удержаться )) Обычно я на Новый Год долго аромат не выбираю, что-нибудь из парфгардероба всегда можно подобрать, а тут раз попался в ленте отзыв на Ultimate, два, почитала все, по нотам - мое 100%, заказала без затеста - в яблочко! Вот он аромат на НГ. Апельсин яркий, при чем яркий настолько, что я уже начала беспокоиться, что очередной цитрусовый аромат заполучила, я их конечно люблю, но ожидала не этого, а потом ммм, как же красиво он раскрывается, глубокий аромат, сначала кофе с апельсиновым ликером, потом апельсинка с деревяшкой, потом кофе с ванилью, при чем ваниль с горчинкой, как в ароматах La Maison de la Vanille, не кондитерская, не приторная, имбирь в верхних нотах я пока не услышала, он позже появляется, вносит острую ноту в звучание, груша... Не знаю, пока нету груши, и жасмина тоже нет, ну и ладно. Единственно о чем пожалела, так это о том что 30 мл заказала, уже поняла, что мне надо больше. Теперь буду присматриваться к ароматам Армани, как-то раньше ничего кроме Сенси не цепляло, а оказывается вон какую красоту чуть не пропустила :)
С наступающим Новым Годом! :)

Любимова

Спустя пару месяцев наслаждения, готова твёрдо сказать- Люблю, очень, этот аромат!! С каждым днём всё сильней и больше.
Настолько захватывает благородство звучания, невозможно надышаться!) Ношу практически каждый день. И уже заимела 2 дополнительных флакона, максимального объёма, т.к. теперь не представляю его отсутствие у себя!)
Насыщенный, сладкий (НЕ приторный), ваниль шикарная, пикантная, горчинка апельсина сквозит через всё звучание, в шлейфе непередаваемой красоты, специально наносила на Маму, чтоб ощутить со стороны.. Сладко-свеже-манко-мягкий шлейф.
Возможно кому-то обязательно потребуется предварительный затест. Т.к. версия эта громкая и насыщенная, в старте особенно.
Я приобретала без затеста и ооочччень ему рада, моё на все 100!!!! (Кожа горячая). Стал самым из любимых!!) На недавний банкет ходила именно в нём. Всё же Новый Год его пора!)
Шлейф на одежде оставляет длиной в несколько дней, интенсивный, красивый, заметный!)

Девочки! Всех с Новым Годом наступающим!
Пусть исполнятся все мечты! Чтоб от ароматных приобретений была только радость.)
Ура! Ура!)

bantik1987

Разнашиваю сейчас, резковат конечно, апельсиновая горечь до боли напоминает спрей "Биопарокс" для горла)) Такая не очень приятная ассоциация из детства. Может второй бы раз и не купила, но вот забавная штука - пару дней замечаю, что очень крепко спится в этом аромате! Может это просто совпадение, надо проверить. Нехилая такая ночнушечка, дорогая! Но раз такой положительный эффект, придётся запасаться.

bantik1987

Живём только раз!)))) Поэтому решилась купить, у меня никогда не было оригинального Кода, но я догадываюсь, что это он самый, просто в концентрации edp intense, а я обычно выбираю что покрепче в парфюмерии. Аромат горький, раскрывается лучше всего на улице, он для меня не столько сексуальный, сколько уютный, пушистый. Я наверное какой-то кофеман, потому что в моей коллекции это уже шестой кофейный товарищ, и останавливаться на достигнутом видимо не стану. Теперь предвкушаю покупку его сладкого "собрата" Code Satin.

Любимова

Приобрела, сегодня! Без затеста, опираясь на отзывы.
Девочки, спасибо большое, всем кто так точно его охарактеризовал, подчеркнул красоту и услышал его игривую натуру)
Первый вдох из крышки и МММ.. Очень яркий, напористый, сильный, но не кричащий.)
Ваниль благородная, сухая, звонкие апельсины, жасмин на всём протяжении заметно слышен, ни одна нота не выпрыгивает, не перебивает, всё в унисон и с глубокими переливами.. Очень довольна приобретением!
Стойкость думаю порадует, шлейф есть, и очень даже.)
Женственный парфюм, манкий, благородный и тёплый, зимой хорошо погреет, в морозы особенно))
Визуально представляются яркие краски и красивая, эффектная Женщина!!)
Супер аромат!!! Рада что теперь и для себя открыла его.)

nana2000
nana2000

что то по нотам на нюх с классикой разницы не заметила..и кофе не нашла. разница больше в ощущениях. классический код более переливчатый что ли , чуть более цитрусовый. двойника мне не нать..

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная

Моему мужу тоже очень понравился аромат))) По его словам -ШИКАРНЫЙ! Абсолютно согласна с ним!
Ну только почему-почему мой нос не улавливает в нем кофе, впрочем как и в других ароматах, в которых этот чудесный компонент заявлен. Горююю...

_Valleri_
_Valleri_

Невероятно сексуальные духи!Очень вкусные,обволакивающие! Чувствую сладкое припудренное дерево с грушей и немного кофе,сплошной секс...мужчинам очень нравиться! Мужу вообще голову снесло,причем прям с первого вдоха,еще в магазине) Самой очень нравиться,но я считаю,что они на прохладное или холодное время года) определенно нужно тестить,кого заинтересовал этот аромат,не пожалеете)

bantik1987

Понравился! Очень шлейфовый, громкий аромат, как плотное облако, что для меня плюс, но цена кусается - это минус. Кофе сразу же узнаётся, можно даже пирамидку не смотреть. Двойник Амор Амор. Хотя...в топку их обоих, я люблю Кафе-Кафе Интенсо)))

Много общего в этой версии с классикой Armani Code, но всё же это как раз тот из фланкеров в котором я отчётливо чувствую густую сладость и ваниль на фоне основного течения классического Armani Code.
Ultimate именно вечерний, томный и с намеком скорее даже не на кофе а на какао.
Вообще интересно легло звучание какао на ноты классики, очень возможно что противники сладости в парфюмерии со мной в этом не согласятся и скажут что стало хуже.
Как по мне, так хуже не стало, это просто вполне себе интересный и полноценный фланкер если Вам хотелось больше сладости, интенсивности и именно вечернего выхода.
Для интереса перед написанием отзыва нанесла классику и Ultimate на разные руки чтобы более внимательно сравнить.

Набатова Екатерина
Набатова Екатерина

Аромат не весенне-летний для меня. Иногда в мороз зимой может быть. В итальянских традициях сделанный, для шикарной женщины. Ооооочень стойкий, напористый, сильный, яркий, заявляющий о себе во весь голос. Одного пшика на руку хватит на целый день. Не скажу, что сухой. Если хорошо вслушаться, то возможно услышите и апельсины с кофе, но сильно эти ноты не выступают. Сладкий, ванильный. Но не мой. Я обычно в джинсах бегаю, а этого красавца с чем-то другим надо приспособить. С шубой хорошей, сапогами, авто и сумочкой под стать:) Обязывающий, или вечерний.

Кузьмина
Кузьмина

Сухой аромат. Чувствую дерево, щепки давно отломанные уже успевшие высохнуть. Кофе - горький без всего. Я думала есть перец , но посмотрела пирамидку, похоже - это эффект от имбиря такой. Пока не ясно как носить аромат и смогу ли вообще. Очень взрослый, я б сказала 45+. Аромат настраивает на рабочий ритм, решать дела, прогибать непослушных)), давать отпор и гнать тех кто стоит на пути. Стойкость так себе, в конце аромат скатился в нежное мыло, хотя остался сухим и с щепками.
P S
Перечитала написанное - жестко получилось, но именно такие ощущения, даже удивилась появившейся агрессивной энергии. Да с таким ароматом из любой передряги выберешься , еще и победишь.

Chocolaria
Chocolaria

Изучала страничку эту, изучала...Сегодня сделала затест!! Как же я его хочу!!! Не успокоюсь, пока не приобрету! Оригинальный код мне тоже очень нравится, но этот - то что мне нужно.Он и яркий, и нежный в то же время.

Неизлечимая парфюманка

В отличии от оригинальной версии имеет шершавую, а не гладкую фактуру. Приятный, понятный, теплый, уютный, нетребовательный, как шерстяной носок. Ношу не часто, но всегда с удовольствием. После разлуки игра нот заметнее.
С вечерним платьем или декольте вполне подойдет для образа женщины-вамп.
Эликсир в сравнении - это шелк глубокого иссиня-черного цвета. Нравятся оба, каждый по-своему.

DearSherlie
DearSherlie

Долго искала аромат, в котором нота кофе была бы на переднем плане.
Кофе свежесваренного, без молока и переизбытка сахара. Из всех перепробованных (Black Opium YSL, J'Ose Eisenberg, A*Men и A*Men Pure Coffee TM, Roberto Cavalli for her) именно в Code Ultimate чувствую такой кофе, по крайней мере ближе всего.

inny-net
inny-net

А мне показалось, что аромат-прародитель более интересный и игристый. Ultimate более монотонен и категоричен, что ли... Он заявляет своей обладательнице: "Люби меня таким! Я не пойду на компромиссы!" А самый первый Code готов к ним, он более живой и даже иногда неуловимый и неоднозначный. Он заигрывает с хозяйкой и шепчет ей на ушко соблазнительно: "Я готов меняться ради твоей любви! Я могу быть разным и отразить различные грани твоего многообразного"Я". Дамы, вам решать: кто-то любит постоянство, а кто-то кокетство, флирт, любовную игру. Всё дело вкуса! ;)
Если я и буду постоянна, то только в своей любви к непостоянству. )) Мой выбор - первый Code. ))

АНЮТКА СЛАДКОЕЖКА
АНЮТКА СЛАДКОЕЖКА

Я в восторге от ультиматума! Купила по отзывам с форума с первого затеста. Очень удачное сочетание горького апельсина и ванили. Нравится, что не сливочный, не удишливый даже в теплом помещении. Кофе не услышала. Это первый аромат, который мне нравится на 100%. Всю зиму буду носить!

Vалентина
Vалентина

Для меня, просто открытие года! Не являюсь поклонницей Армани, не могла понять, за что любят классическую версию Кода. Но это! Такой глубокий и многогранный аромат, который как-то скромно появился без особой рекламы и стоял в магазине на самой нижней полке. На блоттере слышу чудесные переливы - ваниль-цветы-кофе-свежесть имбиря, и кружится это чудесным, густым потоком. На коже кофе меньше, есть бархатная горчинка, чем-то навевающая мысли о Герленовском ирисе, потом вдруг становится очень-очень похож на Аддикт Диора. А еще, он мне пахнет праздничным имбирным пряником) Стойкость и шлейф в наличии.

Vixen88

Очень-очень люблю первую версию Армани Кода. Попробовала, наконец, и эту. Однозначно похожи, я даже обрадовалась ноткам кофе. Но вот если первая версия на моей коже играет, переливается то имбирем, то жасмином, то этот аромат пахнет на мне исключительно кофе и ванилью...на мне он просто "вкусненький", как ванильная булочка...всё-таки, останусь верна первой версии Кода. Он капризен, да. Но он на мне такооой интересный, медово-жасминово-древесный с острыми пикантными нотками имбиря.И да, он на зиму, конечно. Будет греть душу в холода, которые уже не за горами:) Хотя, сделаю ещё несколько подходов к этому кофейному Коду, может, и удастся приручить...будет два Кода тогда в моей коллекции. В раздумьях, в общем.

Неизлечимая парфюманка

Udivitelnaya, да почему вы уверены, что кто-то чего-то не чувствует! Я ж не случайно химическую свербящую взяла в кавычки. Я догадываюсь о какой ноте идет речь. Не поверите, именно благодаря этой ноте аромат попал в мои фавориты. Я говорю о разности восприятия. Ведь кому-то и запах бензина, гари, канифоли, горячего асфальта и пр. "изыски" - амброзия. А кому-то уд суюфи - один из самых дорогих ингредиентов - "фу!" и "ужас-ужас!!". Субъективность восприятия! :))
А я Ультиматом упиваюсь уже второй день. Прямо искупалась бы в нем, как он мне нравится! Теперь не успокоюсь, пока не найду Элексир. :-( Надо ж сравнить! :-))
P. S. А тестить нужно на своей коже в любом случае.
...
Кстати, слово переводится как - конечный, окончательный, последний. Намекают, что это последний фланкер?
...
По поводу стойкости погорячилась. На мне держится часов 6. Но это не умоляет прелести аромата. Но на мне вообще редко что держится очень долго.

Неизлечимая парфюманка

Предыдущие фланкеры, включая первоначальный вариант, пропустила без сожаления. А этот украсит мою осень. На моей коже играет и переливается. Очень хорошо ощущаю кофе. Причем почувствовала его еще когда сняла крышку с флакона.
Нота кофе, конечно, здесь не доминирует. Она вплетена в композицию, как одна из цветных нитей в канву сложного узора. Но при этом очень украшает, облагораживает аромат. Аромат не гурманский, но очень вкусный, теплый и уютный. Яркость и стойкость выше всяческих похвал. При этом нет дикого шлейфа, убивающего все живое.

Дополнение:
На моей коже звучит довольно деликатно, мягкими волнами, так, как я люблю. Специально сегодня опросила окружающих, наши ощущения совпали. И мне не все равно, я балдею от этой "химической свербящей" ноты. :))) Я думаю, на этом форуме нет людей, которым все равно. Просто имеет место субъективность восприятия, плюс пресловутая химия кожи накладывает отпечаток на восприятие, которое и без того субъективно.

Lileya
Lileya

Тестила в ИДБ. Первая мысль, которая пришла - как же он похож на Лиру Ксержофф (долго гонялась я за ней в свое время). Ваниль и апельсин придают неповторимый горьковато-сладкий привкус аромату в целом. Через час где-то Интенс уходит больше в сторону классического Кода.Стойкость отменная. На мой взгляд достойное пополнение в семье Кодов Армани.

***Марина***
***Марина***

В новинке Ultimate обнаружила свою старинную любимицу классику Armani Code Femme, какой ее помню с 2006 года. Красивая переливчатая волна ванили/"деревяшек"/апельсиново-цветковой горчинки, очень мягкая, шлейфовая и стойкая. Сравнила с каплями из старого флакона - да, так и есть, 1:1.

Кофе проявляется не сразу и не всегда, чуть у кожи спустя около часа после нанесения (если ждать и искать) и в красивущем шлейфе чуть-чуть.

Резюме: для тех, кто надеется найти здесь кофе затест крайне желателен (услышите или нет? :). А то можете получить почти полный аналог классики. Я-то ее люблю и рада, а кто-то может разочароваться.

Ощущения сугубо субъективные, разумеется. Изменятся - будут дополнения.
*** Обнаружился КОФЕ! :) В шлейфооблаке первоснеговой осени, 19 октября, около -6, с ветро-снего-дождём :) Особенно при переходе с улицы в тепло, магазины-салон машины и прочее.

annanews
annanews

Появился в Рив гоше. Это фантастика, он мне нравится. Ваниль, кофе,древесные ноты - все красиво звучит. Шлейф есть, дочка похвалила, сказала,ч то мой запах остается после того, как я ухожу из комнаты. Нравится пожалуй.
добавляю..
Ношу новинку второй день. Пшикаю на затылок на волосы и на юбку. От себя почти не чувствую. То что иногда доносится нравится. Пока довольна как слон.

Only Nikol
Only Nikol

Яркий, очень специево-кофейный. Первые ноты -взрыв цитрусовых и имбиря, затем становится мягче, чуть цветочнее, ярко слышится жасмин и цветы апельсина.появляется кофе, особенно пахнет кофе на свежем воздухе и в шлейфе. Кофе мягкий, не горько черный, ближе к базе, когда появляются древесные ноты, даже напоминает чем то каппучино . Первые ноты могут показаться резкими, но в раскрытии красив и мягок, видимо кофе с древесными нотками так его преображают. Очень интенсивный, думаю особенно красив и уютен будет в зимнее время. Купила 30 мл, сегодня в сильный ливень наслаждаюсь просто. Ваниль тут удачно звучит, вроде бы и не съедобна , но вкусно с кофе. При этом изрядная доза белых цветов не дает уйти аромату в выпечку. Порадовала новинка, но флаконы Кода не люблю, дешевенько как то выглядят.

P.s вернулась в машину, пройдясь по свежему воздуху, пахнет апельсинами, кофе, ванилью и цветами. Чувствую это запах моего идеального Нового Года!) кстати концентрация edp intens

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Code Ultimate Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Code Ultimate Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Code Ultimate Femme от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Code Ultimate Femme от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Dior Addict Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain L'Instant Magic Tom Ford Velvet Orchid Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum (2014) Paco Rabanne Ultraviolet Lancome La Vie Est Belle Christian Dior J`Adore L`Or Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Yves Saint Laurent Manifesto Versace Crystal Noir Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Miss Dior Le Parfum Lancome La Nuit Tresor Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lalique Lalique Le Parfum