Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Armani Code Turquoise for Men Giorgio Armani для мужчин

Armani Code Turquoise for Men Giorgio Armani для мужчин

Купить Giorgio Armani Code Turquoise for Men на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 6

Armani Code Turquoise for Men Giorgio Armani для мужчин Картинки Armani Code Turquoise for Men Giorgio Armani для мужчин Картинки

Armani Code Turquoise for Men Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Armani Code Turquoise for Men выпущен в 2015. Верхние ноты: Грейпфрут и Нероли; ноты сердца: Оливковое дерево и Белый кедр; ноты базы: Мускус, Амбра и Уд.

Грейпфрут Нероли

Оливковое дерево Белый кедр

Мускус  Амбра Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Code Turquoise for Men by Giorgio Armani.

Armani Code Turquoise for Men Мнения об ароматах

aurora_ru
aurora_ru

Спокойный, коректный и немного напоминает аромат советской (из Таллинна) жвачки "Апельсиновая"... Если бы я была мужиком, наверно, всерьез не воспринимала бы, думал бы что для мальчиков, для детского сада))

colinua
colinua

Интересный аромат. Поначалу древесно-сладковатый, ощущается дерево маслины и кедр. В процессе раскрытия становится более свежим, добавляется грейпфрут. Присутствует характерная нота всех Кодов. Стойкости хватает на весь день, шлейф средний, но уверенный. Подойдет на весну, лето и даже осень.

Мурзя
Мурзя

Купили мужу в дьютике. Муж хотел взять СПОРТ,но я настояла на этом аромате и не ошиблась! Очень красивый, нежный, вот такой мужской. Как по мне, то именно так должен пахнуть мужчина. Он и свежий и настойчивый, и в тоже время такой нежный...Короче покорил меня!!!Советую.

bbrandan
bbrandan

Очень хочется попробовать! Он уже есть в продаже?

Armani Code Turquoise for Men by Giorgio Armani 4.14 out of 5 based on 7 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Code Turquoise for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Code Turquoise for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Code Turquoise for Men от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Code Turquoise for Men от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Christian Lacroix Tumulte pour Homme Lalique Encre Noire Annick Goutal Mandragore Gucci Gucci Rush Chloe See By Chloe Hermes Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche Sisley Eau d'Ikar Burberry The Beat Guess Guess Dare Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme (new) Lubin Idole Eau de Parfum Thierry Mugler A*Men Pure Wood Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Tom Ford Noir Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Amoureaux 6 Christian Dior Aqua Fahrenheit Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Laura Biagiotti Roma