Дизайнеры » F-H » цветочные водяные « Группы

Armani Code Summer Pour Femme 2010 Giorgio Armani для женщин

Armani Code Summer Pour Femme 2010 Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Code Summer Pour Femme 2010 на Ozon.ru

Armani Code Summer Pour Femme 2010 Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Armani Code Summer Pour Femme 2010 выпущен в 2010. Верхние ноты: Нероли, Горький апельсин и Груша; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Имбирь и Цикламен; ноты базы: Мускус, Ваниль и Древесные ноты.

Нероли Горький апельсин Груша

Жасмин Африканский апельсиновый цвет Имбирь Цикламен

Мускус Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Code Summer Pour Femme 2010 by Giorgio Armani.

Armani Code Summer Pour Femme 2010 Мнения об ароматах

Yulia ST.
Yulia ST.

Самое неприятное открытие у Армани... Стойкий! С удовольствием отдала его подружке.

butersir

не могу нарадоваться!хоть аромат сам по себе слабо раскрывается,но безупречные влажные нероли,именно такие как надо(в моем понятии естественно) делают его одним из любимчиков

Я бы не стала жаловаться на стойкость. Хотя для меня ощущать аромат около 3-ех часов уже говорит о хорошей стойкости, а кому то этого мало ;-)

Аромат значительно облегчен по сравнению с классическим "Кодом". Я классический не люблю из-за навязчивых, резких и приторных нот, а тут это полностью убрали.
Я бы сказала, он цветочно - цитрусный. На коже слегка "перчит" или правильней - горчит, что добавляет ему пикантности и не сводит в сторону банальных цветочно-свежих водичек. За это спасибо имбирю.

Думаю, название себя полностью оправдало. Допускаю, что на море он будет шикарен ;-)

пы.сы. С "Ле Пар" Кензо, они - небо и земля.

***

butersir

на мой нос - ничего общего с ле пар кензо,кроме водянистости. очень люблю их ,добавить бы еще стойкости..

Lena75
Lena75

Почти такие же как обычный Армани код,только без мёда, совершенно нестойкие.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Code Summer Pour Femme 2010. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Code Summer Pour Femme 2010, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Code Summer Pour Femme 2010 от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Code Summer Pour Femme 2010 от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Midnight Poison Cacharel Scarlett Dolce&Gabbana D&G Light Blue Nina Ricci Ricci Ricci Giorgio Armani Acqua di Gioia Van Cleef & Arpels Feerie Clinique Clinique Happy Yves Saint Laurent Elle Paco Rabanne 1 Million Lolita Lempicka Lolita Lempicka Cartier Le Baiser Du Dragon Giorgio Armani Armani Code Ultimate Femme Cacharel Noa Yves Saint Laurent Black Opium Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Chloe L`Eau de Chloe Hugo Boss Boss Orange