Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

Купить Giorgio Armani Code Special Blend на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 21

мягкий пряный
Armani Code Special Blend Giorgio Armani для мужчин Картинки

Armani Code Special Blend Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Armani Code Special Blend выпущен в 2015. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Нероли; ноты сердца: Цветок оливкового дерева, Тархун и Звездчатый анис; ноты базы: Бобы тонка, Белый кедр, Табак и Уд.

Бергамот Мандарин Нероли

Цветок оливкового дерева Тархун Звездчатый анис

Бобы тонка Белый кедр Табак Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Code Special Blend by Giorgio Armani.

Armani Code Special Blend Мнения об ароматах

serezhkin
serezhkin

Параллельный затест Special Blend и Profumo. Поначалу, по начальным нотам, больше приглянулся Special Blend. Но на блотере дольше прожил Profumo. Profumo показался более интересным! А вот Special Blend как-то не очень.

okay1978
okay1978

А вот этот понравился,красава аромат,очень шлейфовый и ароматный и самое главное, что он действует прям на инстинктивном уровне.

MarkOFF
MarkOFF

Затестил его в Рив Гоше , что могу сказать , очень интересный и стойкость понравилась . Хотел брать новый диор саваж , а теперь уже не знаю , Может и армани возьму.

Armani Code Special Blend by Giorgio Armani 3.80 out of 5 based on 5 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Code Special Blend. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Code Special Blend, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Code Special Blend от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Code Special Blend от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cacharel Nemo Chanel Antaeus Al Haramain Perfumes Thursday Fragonard Mensonge Davidoff Adventure Amazonia Marc de la Morandiere Gengis Khan Gianfranco Ferre GF Ferre Lui-Him Jacques Bogart Riviera Nights Giorgio Armani Armani Eau de Cèdre Paul Smith Paul Smith London Men Davidoff Cool Water Deep Fendi Theorema Uomo Jacques Fath Green Water Bvlgari Bvlgari Extreme Hugo Boss Boss Elements Gianfranco Ferre Ferre for Men S.T. Dupont Dupont Oud et Santal Lancome Miracle Homme Pal Zileri Sartoriale