Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Armani Code Satin Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Code Satin на Ozon.ru

какао
Armani Code Satin Giorgio Armani для женщин Видео
Armani Code Satin Giorgio Armani для женщин Картинки Armani Code Satin Giorgio Armani для женщин Картинки Armani Code Satin Giorgio Armani для женщин Картинки

Armani Code Satin Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Armani Code Satin выпущен в 2015. Верхние ноты: Груша, Сорбет и Имбирь; ноты сердца: Нероли, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: Пачули, Пралине, Какао и Ваниль.

Груша Сорбет Имбирь

Нероли Жасмин Апельсиновый цвет

Пачули Пралине Какао Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Code Satin by Giorgio Armani.

Armani Code Satin Мнения об ароматах

ОльгаСН
ОльгаСН

Аромат тёплый. Первая ассоциация - свежевыпеченный шоколадно-ванильный бисквит.
Стойкость хорошая. Хорош вечером и для холодов. В нём уютно. База на мне опять не срослась с кожей и поэтому себе не куплю, но затестить стоит.

Феа
Феа

Читаю отзывы и прямо в точку про холодный какао! Час назад затестила на коже, не помня пирамиду, показалось, что похож на классический Код, но более сливочно-молочный, а в базе - более имбирный. Кофе нет, а именно остывшее какао на подложке первого Кода. Очень приятный аромат, понравился! Не понравился только флакон, скучненький... Зато стойкость и шлейф перекрывают Ланком на второй руке)

LadyGodiva
LadyGodiva

Купила его как только появился.Пару раз брызнула и любовь прошла,хотя обожаю классический Код.Сейчас,когда болею Armani Code Satin стал тем парфюмом, который хочется чувствовать постоянно, в нем спокойно,уютно,успокаивает. Сатин более сладкий, да какао тут чувствуется,много цитрусов,прям корочка и пряный имбирь,пачули,но они быстро выветриваются,и ваниль. Вкусный,интересный,праздничный. Всё-таки имеет право существовать.

Анжела Смородина
Анжела Смородина

один из любимых!!!ношу зимой,в нем тепло,уютно.пряный,апельсиновый,а какой стойкий)!яркого какао не чувствую на себе особо,но это его никак не портит)!

КокоNut

И случилось чудо! Он сел на мою кожу и выдал не только древесину и картон с имбирем, а нечто трудно поддающееся описанию. Какао действительно есть, но это холодный какао. Немного горчит, но не сильно. Что-то сладкое пробивается сквозь нероли. Имбирь нежный-нежный. Не знаю, с чего вдруг он мне сейчас понравился и заиграл всеми заявленными нотами. Погода? Химия кожи? Место нанесения? Завтра пойду в нем на работу.

bobo ekat
bobo ekat

очень чувственные нероли, напоминает Fougacette, кто знаком с провансальскои выпечкои. Некоторые находят cходство с Shalimar, отчасти я согласна, но для меня это все же больше в духе осовременненных ванилью классических eau de Cologne de Provence. И нероли и флердоранж и цитрусы с петигрень + ваниль и гурмаскии тач. Так переносит в Прованс...Сеичас бы в белом платье из хлопка, в сандалях тропезиен идти летним утром по Грассу за булкои для завтрака...и пусть весь мир подождет.

Анютенка
Анютенка

Не пойму я его...вроде хороший запах,богатый,чем-то притягивает,но одновременно простой...В этом наборе "продуктов" имбирь с какао мне лишние.Раза четыре тестила и на руку и на шею-так и не поняла,нет ни восторга ни отвращения...

VelvetVelour
VelvetVelour

Божественный, загадочный! Люблю оригинал Code, но вот что-то в нем всегда тяжелым казалось, потому не радовал меня на все 100% и я всё искала "свой" парфюм (а для человека, только начинающего разбираться во всей науке парфюмерии и нотах-базах это довольно нелегко:). Но теперь я его нашла - в Satin этих тяжелых нот как раз нет! Он с первого затеста вошел в идеальную гармонию со мной, ненавязчив, сладок, не приторный, не душит. Держится часов 5-6, к вечеру на моей коже еще можно поймать остатки ванили, но шлейфа уже никакого нет. Пока еще не знаю, как поменяется в дождь и морозы.

Добавление: с наступлением холодов и осени, больше становится похожим на оригинальный Код.

Стил
Стил

Для теплой кожи или для плюс тридцать. Я тестила,влюбилась и купила в жару за тридцать и счастливо относила один раз. А потом температура в Москве стала падать и вместе с ней из аромата ушли какао, пралине и волшебство...Остался имбирь и мое разочарование и печаль. Такое уже было на моей суперхолодной коже с другими моими неудавшимися отношениями: Убар выдал кошачью мочу а Файф о Клок дешевый мужской одеколон и тот самый имбирь.Так что горячим девушкам это прописал доктор а таким льдышкам как я это не подойдет(за исключением поклонниц яркого и стойкого имбиря).Кстати,кому нать в Москве я пристраиваю его в добрые руки(Теплые и нежные руки :) )

Orchid668
Orchid668

Просто обалденный!! Насколько не понравился оригинальный код, настолько понравился Сатин.
Да, это сладкий взрыв из всего и сразу: апельсиновый цвет, жасмин, грушевый сорбет, мед, шоколад, пряность имбиря. Но этот сладкий взрыв не выносит мозг, он громкий, по-итальянски напористый и мягкий, и свежий одновременно. В базе проступает сквозь всю сладость чуточку горечи какао. С Аддиктом параллели немного есть, но тот про другое совсем. Сатин прелесть.
П.С.Второй более вдумчивый затест.
Нет, он все-таки довольно сложный аромат, а главное не напрягающий выпирающими нотами. Имбирь, не дымная ваниль, нероли, жасмин, мороженое, первая сладко-терпкая волна. В базе до безумия притягательный аромат, это не попослипательные конфеты в духе современной гурманики, а именно переливы от горечи и томной сладости какао-масла, которая сдобрена медовыми и нежными пряными нотами, к пикантной ванили с апельсиновым цветом.
Из всего гурманского востока, на данный момент, для меня лучший. Горячий аромат. Однозначно да!
П.С. 2
Даже не ожидала, но так сильно прикипела к этому аромату, что пользуюсь им без остановки уже больше месяца!
Если сравнивать оригинальный Код и Сатин, то в моем рейтинге выигрывает Сатин. Оригинальный как-то очень прямолинеен, он красив, но для меня немного навязчив- пряные цитрусы-белые цветы-мед-ваниль. А в этом сохранена база оригинала, но добавлено бархатное шоколадно-ликерное звучание, которое сглаживает и выводит на новый уровень те самые слегка навязчивые ноты оригинала. Думаю, что приобрету еще.

Таки_да
Таки_да

на горячую кожу ношу и в жару и в холод. С влажностью он не очень дружит, начинает простеть и выдавать какао. Но в целом он такой многослойный, горькость нейроли, пряность какао и сладость пралине делают его очень глубоким, тягучим и при этом нет ощущения что тебя измазали чем-то липким. Породистый, держит в тонусе, не дает расслабляться и витать в облаках, вполне себе дерзкий, может поддушивать окружающих и любит заявлять о появлении своего обладателя. Может ласково погладить по щеке и тут же по этой щечке и ударить. Своенравный. Люблю.

Kyzka57
Kyzka57

Приятный томный, теплый ванильный аромат для любителей гурманики. Ваниль мягкая ,не кричащая, с легким намеком нероли и апельсинового цвета, в базе мне напомнил Guerlain L'Instant EDT , но с добавлением белой лилии .Есть легкая грушевая нотка, но еле-еле заметна под ванильным одеялом. Да, и конечно же шоколадные конфеты пралине, но даже не сами конфеты, а мне больше напоминает такую бумажку, которую кладут в коробки шоколадных конфет и она источает аромат шоколада.а вот имбиря на мне совсем нет.
Хочется добавить, что аромат хорош во все времена года, что удивительно для гурманики. Обычно вкусной ванили хочется в холодное время года. И меня тошнит от сладких в жару, но этот удивительно сел на моей коже в +30, даже ни капли не удушив. Причем , я любитель свежаков и Сатин себе не приобрету, но на заметку его взяла.

Eau_de_Katrin
Eau_de_Katrin

Поддерживаю предыдущего оратора! Я так хотела пряного какао, а получила ударную дозу имбиря. Причём на мне он даже не трансформируется, а просто плавно утихает и сходит на нет.

КокоNut

Везёт тем, кто ощущает в нём вкусняхи. Меня в нос бьёт дуэт нероли и имбиря, да с такой силой, что нос болит. А потом вылезают деревяшки. Где пралине и какао?

Vanessa R12
Vanessa R12

Не знаю, как так. Но он одновременно мне напоминает мой любимый Armani code elixir и мою парфюмерную фобию - Angie ou demon. Нечто среднее. Приобрела потому, что понравились ноты пралине и какао в описании. Сейчас сижу с ним на запястье и пытаюсь дождаться, когда улетучится убойный имбирь.

Ленчи73
Ленчи73

Аромат приобрела по описанию и отзывам.Первые ноты имбирь потом переходит в апельсин-груша-пачули в конце добротная ваниль.Сидит близко к коже.Шлейфа особого нет.Аромат очень интересный дорогой ,но мне не хватило стойкости и шлейфа.У меня EDP, не подделка.

Баракуда

pikadili, попробуйте наносить на одежду и волосы. Я тоже так делаю, потому что с моей горячей кожи слетает за час. Раскрытие красивое, но недолгое. А на вещах держится пока не постираешь.

pikadili
pikadili

девочки...не бросайте сильно в меня тапочками...но я в расстроенных чувствах...почитав отзывы об этом аромате...не могла спать.пока мне его не привезли...и каково было мое разочарование...аромат обалденный!!!но...ни один пшик...много...и он улетучивается...сразу...с концами...(((как будто и не было его...близко к коже полчаса...и все....чуть не плачу....здесь описывают шлейф....покупали в DUTY FREE...ничего не понимаю...и хочу его...и придется продать...может на ком то он ярко сядет...также и с пуазоном девочкой...мне просто мылом пахнет...а все его шедевром считают...может у меня с носом что-то...хотя сейчас на Киллианы подсела...они...пахучие!!!

Баракуда

Слава Богу, на мне нет никаких вкусняшек) При первом затесте сразу поняла, что куплю. Первые ноты были такими мощными, что я даже не сразу поняла чем он в общем-то пахнет. При носке раскрылся на мне чем-то ореховым, я совершенно не ощущаю нот заявленных в пирамиде, странно конечно, но не критично. Потом я поняла, что это имбирь, которого наверно даже в избытке. Кстати, этот имбирь держится ну очень долго. А вкратце,в нем есть завуалированная страсть и напор, новинка с изюминкой. Армани преподнес нам прекрасный, качественный аромат с большой буквы! Шлейф километровый, держится до победного конца, пока не закинешь вещь в стирку. Короче, зачёт ему и уважуха)

Vitaminka v sirope
Vitaminka v sirope

Вчера затестила Satin.В аромате очень много пряного,сладковатого,чуть с остринкой имбиря.Будто его корень нарезают перед твоим носом.Хорошо чувствуется апельсиновый цвет,чуть есть пыльность.И всё это в ванили)Аромат около 5-ти часов просто "ОРАЛ" на коже,шлейф длинный и приятный.Слаще классического Codе.Конфет пралине явно не ощущаю,есть что-то сладкое.Хочу!

Mrs_Shellis
Mrs_Shellis

Первая ассоциация с этим ароматом была- лилия. Знаете, такой огромный букет лилий, который стоит в комнате и заполняет её своим насыщенным, сладким запахом. Потом оказалось, что в нем лилий никаких нет, но тем не менее. Очень вкусный, именно вкусный аромат. Апельсиновый щербет с засахаренной цедрой цитруса, кофе со сливками и апельсиновым сиропом, ванильно- имбирная пудра сверху... Вкусняшка! А рядом цветёт жасмин. Очень цепляет этот аромат, и я не могла уйти без него из магазина. Ношу его на протяжении полутора месяцев запоем, каждый день. Шлейф от него очень сильный, и ещё ни на один аромат я не получала столько комплиментов от окружающих. Мужчинам особенно нравятся такие сладкие, вкусные ароматы, что ни говори. Звучит дорого, совсем не плоско. Настоящий гурманский аромат!

LaraFr
LaraFr

Какой же он вкусный! Да, похож на классический Код, особенно в базе. Но более нежный, мягкий, фрукты не такие колючие... Имея уже три Кода: классический, Луну и Сатин, могу сравнивать.
А в целом я стала поклонницей Кодов :)

Shustrovanna
Shustrovanna

Я буду фанаткой это аромата, очень долго и нудно буду его расхваливать,петь дифирамбы и душить окружающих шлейфом. В базе типичная "Кодовая" композиция, такая фирменная, которую ни с чем другим не спутаешь, слышишь ее и понимаешь "идет Armani Code" в какой-то из вариаций, я не сказала бы,что композиция не липкая и не тягучая, как раз тянется она и липнет ко всем окружающим Вас носам, распространяя аромат сладкого пралине с цитрусовой начинкой. Невероятный аромат, теплый и одновременно колючий, благодаря цитрусу. Мне такое сочетание очень по вкусу, носить смогу и летом и зимой и вечером и утром, когда угодно и где годно,в зависимости от погоды звучит то громко то тише, мне подходит идеально. Стойкость очень хорошая 7-10 часов, снова повторюсь - все зависит от погодных условий. Но на морозе играет красиво, в погоду +20 цитрусы ярче сладости проявляются)))

Lea
Lea

Ну вот наконец-то, после Джио, Армани сваял что-то, что я хочу и могу носить. И пусть он гурманский, и есть еще множество ароматов с грушами, пралине и прочими сладостями, но какой же приятный и сидит совсем иначе - более свежо, без приторности и липкости. И не страшно, что в середине на мне пробивается оригинальный имбирно-цитрусовый код без меда, явление это кратковременное и переживаемое, сатин опять уходит в свежие сладости с цветами. Уж этот-то Код я разгадала)

vfhbyfl
vfhbyfl

Мне нравится парфюмерия от сеньора Армани, в них есть свой стиль, характер, безграничная женственность, красота. И "Армани Код Сатин" не исключение,прекрасный аромат: мягкий, нежный, зимний, завораживающий, уютный. Особенно я чувствую сочетание ваниль-какао- пралине, но несмотря на это, аромат в меру сладкий и сладость здесь не въедливо- сиропная, а очень мягкая и укутывающая. Стойкость похвальная, впрочем, как у всех ароматов Армани, опробованных мною.

Malina2012
Malina2012

Не вижу сходства с моим любимчиком ПВ Аддикт,разве что ваниль в них слегка перекликается.
Аромат яркий,взрывной,сладкий,пряный,шлейфовый и очень стойкий.Просто обалдеть какая стойкость,как куртку(пшикала на запястье и на рукав попало) одеваю,на руке опять этот запах.
Сначала скептически к нему отнеслась,так как классический Код не люблю,а теперь пересмотрела свое мнение,хочу.

mrisya
mrisya

Какой интересный и красивый аромат! Хотела прикупить Si Intence, но тестер в Лету оказался пустым, что огорчило. Тогда брызнула на блотер Satin и не стала думать дальше, схватила терракотовую коробочку и на кассу, благо скидки перед праздниками аж в половину. Дома нанесла на руку и вот уже 8 часов наслаждаюсь томной ванилью с пралине и какао. Приглянулся и дочери, для которой только Гипноз и Ла Ви Э Бель существуют. Аддикт не переношу из-за коллеги, она им поливается не в меру и просто внушила отвращение к сожалению, поэтому Сатин мне Диора не напомнил. Но это мое мнение. Хорош и хорошо, что попался мне на глаза или на нос. Но вот о Си Интерес думать не перестала...

monastir
monastir

Носила ровно неделю на одной руке Armani Code Ultimate Femme,на другой Armani Code Satin,хотя и пирамида и ноты разные,но исключительно на мой нос,100% совпадения не уловила даже малейшей разницы,так,что зря приобретала.повезет,кто другое услышит.не судите строго,но являясь поклонницей кодов,на этот раз промахнулась.

zxczxc555

irenaR,ну вот вам не похож,а доброй половине комментирующих похож на Аддикт.
И,это не значит,что чей-то затест(не всегда однократный,между прочим)внимания не стоит,ибо в вашей версии-это "не вдумчиво".А по пробнику очень вдумчиво,получается?
"Похож"-это не значит точная копия,это не значит,что полностью одинаковые пирамиды и звучание.Но,вот почему-то,тестируя его,сразу вспомнился именно Аддикт.
И ещё,мне вспомнилось "платье",которое облетело просторы интернета,и для одних оно было бело-золотое,а для других сине-чёрное.
О чём спор?
Вот даже в голову бы не пришло,попрекать других их ассоциациями.

mia-ami
mia-ami

На Аддикт не похож, разве только направлением, Аддикт более округлый, ванильный, а этот - сухой, шершавый, щекочущий в носу.
Нравится, но если Аддикт спокойно ношу, то этот сомневаюсь... боюсь задушит.

Теплее классического Code,приятная груша,нежное какао как с легкой карамелью,очень уютный,нет той табачной ноты,если б знала его в начале зимы-то взяла б отливант,один из тех,что хочется укутаться..в нем есть миндальная теплота от Cinema

OLGA parfum
OLGA parfum

Суперский аромат! Ноты идут друг за другом, постепенно раскрываясь, заполняя пространство. Звучат очень натурально, стойко и гармонично. Несмотря на то, что аромат считается сладким, дослушав его до конца, поняла, что он может очень понравиться любителям пачули, поскольку пачули явно ощутимы, не свербящие и резкие, а мягкие и успокаивающие. На мой нос ну не похож Armani Code Satin ни на Dior Addict Eau de Parfum (2014), ни на Vanille Noire Yves Rocher, лишь только на Armani Code в самом начале, а под занавес очень напомнил Neonatura Cocoon Yves Rocher, те же какао, пачули и ваниль.

Morskayafeya
Morskayafeya

Аддикт действительно напоминает, но сатин раскрывается глубже, побогаче звучание и помягче(послаще), поинтересней будет. Понравился, аромат небанальный, интеллигентный в отличие от ядреных новинок последнего времени-Олимпии ПР и Пуазон Гел(!!!!), (в них схожесть явная кстати...) коих мне довелось иснюхать сегодня... мда.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

КЛАСС!!!!!!!! Этот один из нечастых случаев когда фланкер лучше оригинала !!!!!!
( хотя оригинал тоже восхитительный )) как только вдыхаешь его , сразу чувствуется что это именно армани код ) с первых нот очень похож на оригинал , но по мере раскрытия этот оказался совершенно другим , оригинал уходит в цветы и мед (лично на мне) этот же становится все более сладким !!!!!!!! Ваниль имбирь груша конфеты какао ,, прям вкусняшка . Но это не какой то дешевый сладкий запах !!! Все ноты звучат натурально и красиво обыграны,,,, хотя таких ароматов сейчас много но все равно этот выделяется ,,,,
Аромат очень очень стойкий !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шлейф заполняет все пространство !!!!!!!!!!! Как и оригинальный код ))) !!!!!!

Nikoleta
Nikoleta

Я вот носила одновременно на разных руках Аддикт и Сатин. И неожиданно обнаружила, что они очень похожи, т.е. абсолютно. Аддикт чуть более хвойный, Сатин код более гурманский, в конфеты немного ушел. Но основа-база практически одинакова. Я подумала, что это от того что одновременно наносила ароматы, они смешались или Аддикт заполнил все пространство и нюх притупился. Но при повторных экспериментах результат был тот же. Удивилась, когда прочла схожие мнения. А так да-Сатин почти копия Аддикта. У кого есть Аддикт, думаю Сатин не нужен, кто не знаком с классикой, Армани станет открытием или очередной вкусняшкой.

zxczxc555

Мне напомнил Аддикт от Диор.Смотрю,не только мне.

bantik1987

Наверное, это мой любимый из Кодов. Мягкий сбалансированный аромат, он действительно круче любой ниши! Здесь нет той горечи, которая есть в классическом Коде и в Ultimate (edP Intense).

ЛейлаS
ЛейлаS

Красавец!Игривый,волнующий.Не смотря на изобилие ароматов подобной направленности ,он особый.Очень гармонично слились и сладость шоколада и свежесть цветов цитрусовых, в обрамлении жасмина.Классический код для меня тяжеловат и к этому отнеслась с опаской.Но чудо произошло-это любовь с первого вздоха!Для того что бы такие ароматы быстро не надоедали-надо их носить под настроение.

Vixen88
Vixen88

Я - давняя поклонница первой версии Кода. И так как я очень нежно отношусь к этой версии, то из уважения тестировала почти все последующие версии аромата. Затестила и этот. И пришла к выводу, что лучше первого аромата для меня нет и не будет. Сатин, вроде, в начале очень похож на первый Код, но к базе остаются одни конфетки пралине и ваниль...сладко, аж приторно. В общем, кондитерский аромат. Не скажу, что плох, просто не смог он поколебать мою любовь к первой версии. Она (первая версия) останется для меня единственной. Пралине для меня портят любой аромат, делают его простоватым. Но эта нота (пралине) очень популярна сейчас в ароматах. Жду, когда мода на неё пройдёт:)

Toundra
Toundra

В первую очередь он у меня острый, и лишь затем уже сладкий. Вначале это острая, горькая свежесть бергамота, причём по интенсивности не уступающая ароматизатору в соответствующем чае. Скорее всего, эту ноту даёт сочетание имбиря с нероли.

Совершенно непонятно, кстати, что имеется в виду под нотой "шербет". Это как написать в пирамиде "сок". И гадай, какой там имелся в виду: то ли яблочный, то ли томатный...

Затем острый имбирь сменяется не менее интенсивными и острыми пачулями и горьким какао. Сладость же вначале совсем незаметна, но со временем становится доминирующей благодаря гурманской ванили.
База сидит прочно и звучит преимущественно ванильно-сливочно, но за этой кондитерской слышны и пачули, не дающие аромату стать излишне приторным.

Parfumantica
Parfumantica

Невероятная стойкость у этой красоты. Лично я из нот чётче всего улавливаю имбирь, неролли, и чёрный сладкий кофе, хотя в пирамидке указано какао, но видимо в сочетании с имбирём получается кофейная терпкость. Шлейф длинный, красивый. Аромат однозначно обращает на себя внимание.

Elliee
Elliee

Оговорюсь сразу, что прародитель (а его я относила в былые времена максимальный объем) сидел на мне далеко не медово, как многие пишут, а горько, остро и пыльно-деревяшисто. Хищно так сидел, за что и был любим. А от этого прямо мурлыкать хочется. Гурманский на все сто!
Вначале просто взрыв - цукаты!!!!! Да такие вкусные, себя аж съесть охота. Потом аромат теплеет и становится действительно пряничным (имбирь о себе дает знать). А раскрывается так вообще в целый праздник - в западно-европейскую рождественскую ярмарку с глинтвейном, выпечкой, жареными каштанами и глазированным миндалем. Создает атмосферу воздуха, пропитанного всеми этими пряными вкусностями, но все же не становится самой лавкой сладостей. Есть в нем воздушность. Он не липнет, а создает ауру-облако. И тихая песнь оригинала льется где-то на фоне. Впечатляет. Очень достойный фланкер. Нелюбителям гурманского направления - даже не подходить. Кому оригинал - мед да сироп, тоже, наверное, не стоит. Тут все слаще.

На Аддикт вообще не похож. Как по мне, так Аддикты и Коды - очень разные вещи.

bantik1987

Тот редкий случай, когда парфюм от фланкера к фланкеру становится только лучше) Мечтаю собрать все "Коды", хотя пока не имею ни одного...Этот менее цветочный, более кондитерский, но как всегда очень мне по душе. Апельсин как будто плод, а не цветок. Ничего близкого от Диор Аддикта и, тем более, Килиана не нашла. Мне пахнет той круглой бисквитной печенюшкой с апельсиновым мармеладом и шоколадной глазурью, ну её многие ещё с детства помнят.

Vialene
Vialene

Для меня это аромат шоколадного имбирного пряника или ванильного десерта, щедро приправленного апельсиновой цедрой. Запах плотный, густой, насыщенный, обволакивающий и согревающий, невероятно стойкий как на теле, так и на одежде. Имбирно-апельсиновая нотка, на которую нанизаны, как бусины, все остальные сладости, слышна фактически на протяжении всего звучания, а потом остается база, пахнущая сладким суфле. Сперва мне не понравилась терпкость, составляющая как бы каркас аромата, но потом она стала восприниматься как его пикантная особенность, некий "изюм" :-) Неожиданно для себя самой, ношу "Код Сатин" довольно часто, в наступившую осеннюю прохладу рука сама к нему тянется :-)

Ember
Ember

Давно хотела снова повторить Armani Code,но все как-то не решалась, слишком он для меня был медово-цветочный. Сегодня случайно совершенно брызнула и сразу захотелось приобрести новый Код Сатин. Хорошо, что заранее не смотрела пирамиду и не читала отзывы. Пралине обычно не люблю в ароматах, только в Ангеле и его семействе мне нравится. Сатин сладкий, но не приторный, ваниль с цветами и какао. Очень мягкий, кремовый, нежный и бархатный аромат. Правильно говорят, что слушать надо только свой нос. Отличный аромат приобрела себе на осень и зиму.Изначально шла второй раз тестить новый Dsquared Want, который многие хвалят (еще почему-то и с Синема сравнивают). Как в первый раз он мне не понравился,так и во второй раз душный перец с ванилью никак не смогла вынести. А вот Код Сатин оказался как раз тем, что я себе хотела и нафантазировала на холода.

Яна_J'aime les parfums
Яна_J'aime les parfums

Друзья, вы так его мочите. Интеллектуалы, набросились всей кучей на одного. Если б его выпустил Килиан, сейчас бы очередь выстроилась за этим ароматом.
А может быть мне, одинокому в данный момент человеку, он показался ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ!!! С этим "Сатином" не так пусто и буднично.
Не всё же каждый день "Девушкой на шпильках" пахнуть.
Нарочно теперь пойду куплю с получки.

Продолжение 8 ноября.
Купила!
Не выдержала. Как сказал о нем Похититель ароматов "Сладкая, медовая, мелитопольская черешня".
Короче, купила полкило черешни... нет, конечно смородины.
Знаете, друзья, эти 50 мл Код Сатин Армани для меня лучше, чем все коллекции Килиана вместе.
Это Радость. Да, сладкая. Медовая. Сахарная смородина в пудре. В московском ноябре. (А потом ведь еще зима!)
Спасибо Армани. Большое спасибо.

Брюл
Брюл

Ничего нового. До боли напомнил диоровский Аддикт((

NataliyaOP
NataliyaOP

Да, может и забиты магазины подобными ароматами, но что вы хотели? Прежде чем выпустить аромат проводятся исследования, раз выпускают такие ароматы, значит большинство покупателей хотят именно такие и именно такие покупают! Поэтому у всех брендов эти пралинешки сейчас. Зачем же "отдавать" деньги конкурентам, когда можно такое же сотворить и зарабатывать на этом.

elena80
elena80

КАРТОН, картон, нероли, картон, какао... Я не поклонница серии Кодов вообще, но все предыдущие просто шедевры по сравнению с этим:)

Рина Фиолетовая
Рина Фиолетовая

Похож сразу на несколько предшественников. Изначально Венис от Ива Роше , давно снятый с производства. Затем, по стопам Венис слепленный Аддикт Диора. Затем Кензо. Теперь ещё раз Рабинович насвистел ту же песенку . Очень похож для моего носа на Диоровское творение. Как- то даже слишком... А в конце очень сладко и мягко, на удивление. Не шедевр, но видно не тот период в парфюмерии- шедевров ждать... эх, а жаль;)

лиса
лиса

В начале на мне ярчайшая спелая сочная груша, но совсем недолго. Дальше пралине с какао и сухими пачулями. Не могу сказать, что слишком сладко, липко или приторно, но гурманская направленность очевидна. Очень простой аромат, без сюрпризов раскрытия. Сейчас полки парфюмерных магазинов забиты такими духами..... только флаконы и названия брендов разные.

похититель ароматов
похититель ароматов

Я понял почему новые aроматы Giorgio Armani и Emporio Armani меня так сильно подкупают и начинают нравиться, но при ношении несколько недель к ним сильно привыкаешь. Через мерная сладость гурманских нот какао, пралине, ванили да еще и груша! Что может быть лучше для любителей сладенького? Название Сатин сразу оттолкнуло из за ассоциаций с ароматом от дома Лалик, который провалился. Неужели нельзя было выбрать что-нибудь другое? Кстати, очень даже стойкий аромат благодаря сладкой базе, которая держится на моей коже сутками. Нo таких Пралинешек уже очень много вышло. Есть из чего выбирать.

Австрийка

Новинка продаётся в Австрии в сети Müller , представлена в разном объёме. Цена её идентична всей линейке КОДов.

Австрийка

Та же EDP, но в более сильной концентрации. Ярко выраженая гурманика, особенно в букете доминирует ваниль с какао. Аромат густой, я бы сказала, что он плотный и согревающий, по характеристике ему ближе название не Сатин, а Кашемир. Стойкость потрясает: от лёгкого затеста на предплечье в жару аромат держится уже 10 часов, причём звучит не размыто, а также как и в начале, но практически без свежих нот (впрочем, они и сразу не особо были слышны). Однозначно зимний аромат, из всей линейки самый сладкий и густой, понравится любителям данного направления. Тем же, кого и классический Код душит, он противопоказан.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Code Satin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Code Satin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Code Satin от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Code Satin от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum (2014) Lancome La Nuit Tresor Guerlain L'Instant Magic Guerlain Samsara Eau de Parfum Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Poison Girl Thierry Mugler Alien Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Christian Dior Poison Lancome Hypnose Christian Dior Miss Dior Le Parfum Giorgio Armani Armani Mania Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Christian Dior J`Adore L`Or