Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Armani Code Luna Giorgio Armani для женщин

Armani Code Luna Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Code Luna на Ozon.ru

Armani Code Luna Giorgio Armani для женщин Картинки Armani Code Luna Giorgio Armani для женщин Картинки Armani Code Luna Giorgio Armani для женщин Картинки Armani Code Luna Giorgio Armani для женщин Картинки Armani Code Luna Giorgio Armani для женщин Картинки Armani Code Luna Giorgio Armani для женщин Картинки Armani Code Luna Giorgio Armani для женщин Картинки

Armani Code Luna Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Armani Code Luna выпущен в 2012. Верхние ноты: Петитгрейн, Бергамот, Горький апельсин и Груша; ноты сердца: Мирабилис, Апельсиновый цвет и Османтус; ноты базы: Белый кедр, Бобы тонка, Ваниль и Кожа.

Петитгрейн Бергамот Горький апельсин Груша

Мирабилис Апельсиновый цвет Османтус

Белый кедр Бобы тонка Ваниль Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Code Luna by Giorgio Armani.

Armani Code Luna Мнения об ароматах

LaraFr
LaraFr

На мне совершенно такой же, как классический Код. Мягче, ибо это туалетная вода в отличие от ПВ классического Кода. Хотя заявленная пирамида совершенно другая. Странно...

vika_ivanova
vika_ivanova

Этот аромат покорил меня с первого вдоха. Он очень самобытный и мистический. Стартует горькими цитрусами, а затем появляется дурманящая цветочная сладость, наверное так я воспринимаю османтус с ванилью и бобами тонка, но это не ванильно сладко и не приторно съедобно. Это какая-то мистическая туманная дымка, горьковатая и сладко притягательная одновременно.
Это не сексуально женственный аромат, для меня он наоборот немного отстраненный, глубокий и самодостаточный. С ним хочется быть задумчивой и серьезной, но в то же время женственной. Не представляю его не юных веселых девушках, все таки он подразумевает некую глубину и осмысленность женщины, которая его носит. У такой женщины обязательно есть своя тайна..

toshynchik
toshynchik

Аромат очень приятный, но звучит для меня совершенно гурманским. попробовала его, не зная пирамиды. Почувствовала аромат марш-меллоу, очень натуральный и съедобный. когда-то в детстве я была в Испании и там мне подарили целый пакет в мой (тогда небольшой) рост с пастилой.вот точно так пахло из него.

Васильна
Васильна

Мягкий, обволакивающий, правда не очень стойкий, и сладость не липкая, а шершавая, и не отталкивает, а наоборот притягивает. Три "пшика" создают кокон, который быстро развеивается, особенно на улице. Днём обновляю. Достойный, необычный, интересный экземпляр, элегантный как многие отмечали ниже, зимний парфюм.

Танюшка84

С удовольствием переставила с полки "хочу" на полку "есть"! Он такой притягательный, гипнотический, дурманящий, тёплый, округлый, но при этом сдержанный и даже где-то строгий... У меня ассоциации с шикарной, но холодной на вид женщиной. На самом деле это только кажется, внутри у нее океан нежности и страсти, только отдает она ее лишь тому самому, СВОЕМУ мужчине...
Обновлено: В базе своей древесной ванилью напоминает Кензо Амур) И я от неё без ума)

erv777
erv777

Не перестаю удивляться разности восприятия и раскрытия ароматов. Для меня это именно лунный аромат) Космический, холодный (вот так)), мистический, таинственный и где-то даже грозный. Рекламные фотографии точно воспроизводят мои визуальные представления об этом парфюме - темное небо и огромная луна.
Кто бы что не говорил о том, что парфюм не подбирают к одежде, Луна из категории тех ароматов, который нелепо и пошло будет звучать при отсутствии соответствующего имиджа (как верно отмечено ниже).
Достаточно тяжел в носке (для меня), османтус тут все-таки достаточно навязчив. Но иногда просто упиваюсь им.

Hypnose
Hypnose

Красивый аромат. Дорогой, насыщенный,стойкий, сложный и запоминающийся. Помню, первая версия меня убила своей тяжестью.Эта, конечно, намного нежнее и приятнее. Да и вообще не могу сказать,что они похожи. Единственное, несогласна с Luna в названии. Луна предполагает нечто тонкое и прохладное. Этот же аромат очень теплый и обволакивающий. И главное очень натурально пахнет, совсем нехимозный. Муж сказал,что так пахнут белые цветы на кустах,которые цветут весной (спирея, кажется). На мне выдает еще нотки меда и муската (откуда, интересно, если их нет в пирамиде)))).?

ekaterina.krasnova
ekaterina.krasnova

Вылезла одна единственная нота, которая задушила (османтус?)! Даже 10 мин не продержалась-побежала смывать. А ведь такая заманчивая пирамидка...

Firedancer
Firedancer

Аромат очень красивый, женственный, богатый, вечерний. Ассоциируется с песцовыми шубками, черным платьем, серебряными колье и кольцами. Красное вино. Черная пантера.

По сравнению с классическим Armani Code, "лунный" аромат более нежный и тонкий, не столь резкий. Возможно, поэтому в нем столько шарма и элегантности.

Я думаю, что аромат подойдет не каждой девушке. Он требует статности, грации, роскоши, быть может, и немного делового образа. Аромат каким-то образом делает владелицу более взрослой, потому молоденьким и беззаботным натурам не особо подойдет (без обид, это лично мое мнение).

Что касается лично меня: обладала данным ароматом год назад, но, со временем, поняла, что он мне не подходит. Уж больно тяжелый для меня. Я люблю цветочно-фруктовые, более свежие игривые ароматы. Подарила "Луну" подруге-однокурснице сегодня, как раз в день солнечного затмения (прям в тему!). Ей очень понравился. Думаю, "Луна" сможет справиться со своей задачей. =)

luiza.lehtinen
luiza.lehtinen

А мне так и не удалось подружится в этой Луной. Не мое.. Купила без затеста. По пирамидке смотрела, интересный должен быть аромат, да и отзывов столько хороших. Но не сложилось. Есть в нем нота, которая перекрывает остальные очень сильно, я так предпологаю, что это всетаки османтус. так вот он мне слышится пóтом и все тут, никуда не девается эта нота и преследует весь день (((

Olga011
Olga011

Есть в нем какая-то нота, которую безмерно люблю. Подозреваю, что османтус . С упоением вдыхаю с крышечки, но… два-три пшика на кожу и ее забивают другие, с одного пшика ощущается отчетливо, но держится не долго, а на одежду не люблю, нет раскрытия. Как-то прохладным летним днем с порывом ветра поймала шлейф собственного аромата и обалдела от его красоты, моя загадочная нотка звучала первой скрипкой, какой же красивой я тогда себя почувствовала)) Так и складываются мои отношения с ним, в погоне за этой самой ноткой, она, наверное, всегда рядом, но я ее не слышу(

Nuraina
Nuraina

Этот аромат на удивление стабилен: на мне, что в жару, что в холод, он одинаков – сладкий, слегка пудровый, хоть и неординарный. Отчетливо слышны ноты бобов тонка и ванили, что делает аромат довольно-таки сладким, томным, к тому же есть еще и османтус, вливается в сладость груша; небольшой ноткой свежести иногда мелькают апельсинчик с бергамотом.
Непопсовый, зрелый, он элегантен и строен, серьезно настроен – девушка 25-35 лет, строгая и знающая себе цену леди, идущая вечером домой и дозволившая себе распустить волосы. И вот она уже романтичная принцесса – изящная красота на шпилках с копной густых волос… Без излишеств, минимум косметики, строгая одежда, но на губах игривая улыбка – вне офисных стен она свободна…
Дикого восторга не вызвал, душит меня в нем какая-то нотка, но, несомненно, приятен.

Nikuzya
Nikuzya

Аромат волшебной новогодней ночи! Легче классического кода, по мне, можно носить в любое время дня и ночи, зимой и летом)

oddi2010
oddi2010

Аромат-загадочность,тайна. Очень благородный, и дорогой в раскрытии. От классического кода на мой взгляд очень заметно отличается, Луна более свежая, нежная, эдакий прохладный лунный свет. Запах притягательный и томный, томная теплая нотка постепенно переходит в нотку свежести, удивительное постепенное раскрытие. Он не теплый,не холодный, не свежий, не сладкий, он какой-то разный, и необыкновенный. Хочется вдыхать, и вдыхать, этот запах. Однозначно нравится больше классического кода. Как мне кажется, этот аромат только добавит любой женщине загадочности, и притягательности. Любимому запах понравился. У меня Giorgio Armani ARMANI Code Luna Eau Sensuelle флакон оформлен очень красиво, само очарование, приятно держать в руках и полностью соответствует содержимому. Такой же нежный, и таинственный.

Renaudot
Renaudot

Этот небесный лунокод - тот редкий случай, когда фланкер интереснее оригинала. Османтус дает такой бело-восковой оттенок липового меда, тонкий и нежный, действительно лунный. И это не огромная полная луна, которая смотрит на тебя из Soir de Lune. Это свет, рассеянный где-то в темной аллее среди кружева листвы и на дорожках парка, отблеск на воде. И в таком виде он красиво живет на блоттере и тканях..зараза.
На моей же коже почти сразу уходит в сухую древесную ваниль, чуть менее прямолинейную, чем Черная ваниль от ИвРоше, но все же, все же...И ладно бы он хоть в таком виде на мне держался. Часа три максимум, это если упшикаться.

Leia
Leia

Мне вот луна эта очень по душе пришлась! Очень стойкий, хорошо шлейфит. Такой знаете "округлый" аромат, без выпирающих и выбивающихся нот. На мне вначале горьковато-цитрусовый, а двлее очень миндальный с большим колличеством красивой ванили, к этому всему прибавляется немного, нотки кожанных перчаток.

LIMABambina
LIMABambina

Прошлым летом купила недорогую водичку DIVAGE PRINCESS D FUN ME! И как она мне понравилась, как я ей обливалась... а обливалась, потому что стойкости нема - часа 2 от силы. И хотелось найти близняшку этого ароматика, только чтоб держался и на шлейф не скупился. И вот сегодня я познакомилась с Луной! Ура-ура-ура! И где ж я раньше была?) Armani Code Luna давно хотела опробовать, сделала вывод по отзывам, что мне точно подойдёт - о дааа, в точку! Luna более мягкий и благородный, переливающийся аромат, да и цветочков добавили, Armani сделали своё. Те более водно-лимонадные.

Кстати, пирамидка той водички, для сравнения:
Верхние ноты: лайм, личи, ананас
Ноты сердца: вишня, корица (их почти не заметила)
Конечные ноты: кокос, мускус.

Евгения.Милютина
Евгения.Милютина

Это обсессия, с первого вздоха.
Его нет в моей коллекции, но все мои ароматы ушли на второй план.
Можно любить кого-то, даже не обладая, и обладать, даже не любя.
Самобытный аромат, нестандартной девушки. Луна, наталкивает меня на ассоциацию - Полумны Лавгуд.
Такой нежный, взрывной, сумасшедший, в тоже время сексуально спокойный.
Девушку, которая так пахнет, хочется раздеть и ощущать лишь аромат кожи.
Аромат напролом, в самое сердце.
Мужчина, женщина и желание.

Юлия Скорпи
Юлия Скорпи

Сегодн купила и в восторге. Согласна, похож на армани код, но чуточку полегче, поэлегантнее. Этакая дневная версия армани код. Армани код ношу только вечером, а луну буду носить днем, хотя не исключаю вечерних нанесений. В общем он добавляется в коллекцию любимых ароматов.

Может это и тот же Код, только мне Luna показался поинтереснее классического. Если разница всего на пару нот, то для меня это оказалось пропастью. Классический меня всегда душил. Как сразу не понравился, так и не нравится до сих пор, а в Сode Luna есть что то, что заставляет меня подходить к нему все чаще и чаще, слушать и пытаться понять, что же это за ноты, делающие его привлекательным в моих глазах в отличие от старшего собрата. Все таки он другой. Прозрачней, что ли, нежнее и эфемернее, чем классический. Оформление и название полностью совпадают с ароматом...Кажется поняла в чем дело. Он прохладней! Ну или ближе к нейтральному, чем обычный Код. Тот теплый восточный аромат, а Код Луны как будто между прохладой и нейтральностью завис и эта игра интригует, заставляет принюхиваться снова и снова...
Встретила в миниатюре, думаю для коллекции небольшого объема хватит ;)

На мне оказался очень похожим на классический Армани Код, с немного более смягчённым цитрусом, менее хищным.
Ожидала с замиранием сердца услышать кожу в этом чудесном аромате - но мне не посчастливилось.
Вообще классический Армани Код обожаю очень давно, и этот аромат тоже абсолютно ничем не плох. Но пришлось брать без затеста так как негде было слушать его - пирамида показалась просто очаровательной, а это оказалось просто повторением классики по сути.
Всё равно можно сказать что эксперимент прошёл успешно - чуточку менее хищный чем классика аромат тоже вполне будет востребованным.

Танюшка84

В начале ощущаю в нем ванильные апельсины ) Парфюм этот сладкий и свежий одновременно. Довольно интересное сочетание. Затем апельсинки уходят и остаётся красивейшая ваниль) Очень даже нравится, необычно, хоть и не свойственно мне)

Екатерина Котова
Екатерина Котова

Красивый аромат...нравится, и согревает меня зимой))

Jud
Jud

Луну я взяла в обмен на классический Армани код (пв), и мне очень понравилось, что тут есть цитрусы и я их слышу от и до, в конце кедр хорош, кожу слышу.. короче много нот нашла для себя)) хорошая версия, легкая, хочется вдыхать, можно много на себя вылить и не переборщить т.к он легкий и с кожи слетает быстрее чем его предшественник)) Армани код на мне не раскрывался, а монотонно звучал медово-сандаловой ванилью. Мне было с ним скучно. А сейчас озорной его собрат очень порадовал:)

elenas
elenas

А я слышу этот аромат от себя целый день.Ваниль с жасмином.
Хотя жасмин не заявлен в составе.

bvilli
bvilli

Приобрела этот аромат. нота османтуса понравилась.
Красивый аромат. и нежный.
но для меня слишком тихий.
Код Луны остался для меня нераскрытым)))

kolibry2508
kolibry2508

Очень красивый аромат, нежный, элегантный! На мне достаточно стойкий, около 6 часов, что для концентрации ТВ очень неплохо. Цветы, ваниль, плюс какая-то свежая нота. Нравится очень!

Ice Cat
Ice Cat

Этот парфюм - воплощение современной романтической женственности. Его владелица может быть яркой и озорной, беззащитной и отважной, очаровательной и таинственной, каждый раз другой. Этот волшебный аромат базируется на нотах загадочного цветка Мирабилис, также известного как ночная красавица. Мирабилис обладает уникальными особенностями: на одном кусте могут быть цветы разной окраски, а ночью кажется, что лепестки, отражая лунный свет, обладают волшебной способностью светиться. Так же и этот аромат может меняться вместе с Вами в течение всего дня, а ночью его томные нотки начинают звучать особенно соблазнительно.
Это приятный, женственный, довольно нежный, томный и мягкий аромат, уютный, вместе с тем свежесть и сдержанность в аромате – это его неотъемлемая часть.
Мне слышатся мужские нотки в этом чуде, но они его не портят. Аромат волшебства, тайны, соблазнения и страсти.
Есть что- то чарующее и магическое в них.. .Пахнет волшебством!!!

almavik
almavik

Принюхиваясь к запястью, явно услышала Chanel N°5 Eau Premiere. Но флакон с шанелью давно пуст. Стоп. Я же тестировала Луну. Очень знакомо, очень приятно это носить. Армани всегда и роскошен, и душевен. Редкое сочетание, в этом его магия.

IrinaRuCombon
IrinaRuCombon

Сегодня приобрела этот волшебный аромат. Наверно, последним "ЗА", стало сходство Luna and Pure Eve TDC :) Сходство только, возможно, для моего носа :) Первый единственное, что более цветочный (но у меня гиперчувствительность на цветы апельсина), кедр в основе более интенсивный. Активная ваниль в базе очень роднит ароматы. В Luna, как известно, присутствует цветок мерабелис. Вот как я представляю себе структуру Luna: цветом мерабелис по центу, затем цветы апельсина для оттенка, ваниль все обволакивает, кедр добавляет древесный оттенок. От себя добавлю так же, что ранее я не была сторонницей Кодов, они для меня слишком цветочные, если можно так выразится. Красивые, нарядные, но мне в них тяжело, даже в тв :) Для меня Код - аромат-праздник, а Луна -комфортный кежуал.
***
На мой взгляд, Luna - это всего лишь оттенок Кода в красивейшей ванильной огранке.
***
Из бутылочки, Pure Eve - ярче, интенсивний, более четко выстроенная композиция, но при нанесение на тело, они одинаково хороши.

Elena1
Elena1

Я согласна с предыдущим мнением. Но расстраивает очень быстрое развитие, которое уже за час доходит до ванильной базы и потом сидит на коже только ничем не оттенённой сладостью. Меня всегда это останавливало от покупки- хочется игры от начала и до конца. А получается как с Золушкой, которая уже приехала с бала домой.

Polina_Mango
Polina_Mango

Обожаю османтус в пирамидке, поэтому как только увидела такое нестандартное сочетание нежного "холодного" цветка и ванили, понеслась тестить Луну. Первые ноты просто обалденные, прохладно-бодрящие, цветочные подключаются очень скоро. И вот уже османтус вступает в свои права, так нежно, деликатно и выдержанно. Хотелось такое, чтоб и летом было не душно надеть, и зимой выгодно чтоб раскрылся аромат. Через минут 15 подключились гурманские ваниль и бобы тонка. Сочетание на самом деле не избитое, османтуса и ванили, и оно не передается словами, как будто прохладная сахарная пудра на обонятельных рецепторах. Но! Вот уже прошел часик и ваниль солирует больше на блоттере. Когда согреваешь носовым дыханием блоттер и близко-близко подносишь к носу, то прохлада возвращается. Так что аромат "на грани" для тех, кто устал от ванили и кто хочет свежести. и наоборот )))) На то и загадка при Луне )

vera mammedova
vera mammedova

Удивительный запах,но Armani code edp еще богаче!

Donna Flor
Donna Flor

Приятный, но тихий, быстро выветрился с кожи. Всё-таки первый Код лучше и богаче будет.

Аня Ельская
Аня Ельская

На весну-лето это аромат для вечера, а для зимы подойдет как дневной. Элегантный, утонченный и чувственный!

Райхан
Райхан

Сегодня консультант дала мне попробовать, сказав, что это "аромат невесты". Сначала жутко не понравился, но была сразу же заметна какая-то нота, которая заинтриговала. Нанесла на запястье, чтобы посмотреть как раскроется. Сначала от него разболелась голова, но через некоторое время этот аромат так раскрылся... Попал в список "хочу"

katrin1983
katrin1983

недавно приобрела флакончик (спасибо девочке с одного парфюмерного форума), легкая версия Армани Код, стойкость хорошая и шлейфит заметно, база ванильно-апельсиновая, ношу каждый день

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Выдали в магазине пробник. При первом пшике аромат весьма понравился, я даже обрадовалась, очень интересная композиция, не похожая на другие ароматы. И название интригующее :) Но после полутора-двух часов, когда парфюм окончательно раскрылся, запястье запахло чем-то тошнотворно-сладким, какой-то дешевой основой для парфюма. Не смогла его носить. А жаль.

Исидора

Три дня прожила с этим ароматом, и пробник кончился. Наверное, буду даже скучать по нему, но моя любимая Мания в обиде. Сохраню ей верность, а об этом негромком, но опьяняющем аромате - самые приятные воспоминания. Он как ласковый шепот на экзотическом языке. Купила бы, если бы моя коллекция была поменьше. Я думаю, что это одна из лучших новинок уходящего года.

marina116
marina116

Тестировала на бумаге вчера в холодный день - показалось для офиса он, не сладкий,строгий, пахнет свежей прессой))), не стойкий, хотя...Сегодня пойду пробовать еще раз, так как он очень красиво описан, да и прбовалая я его после Диор МИСС ДИОР ле парфам.
Попробовала еще раз в другой день - сладко, но приятно, тихо, но долго, не надоел, но запомнился), да, и мужу понравился, но не восторг.
Да, и вот еще что важно - цена высоковата для такой водички.
P/S
А вот теперь - пора! Цена по акции Рив Гош вполне приемлема)))).

YourFan
YourFan

Уже несколько дней запой с этим ароматом, ванилька нравится очень! Такое сладко-нежное облачко создает, очень уютное.
Но стойкость не радует. Часа через 3 - только уткнувшись носом в запястье еще можно хоть что-то разнюхать

Gabriela
Gabriela

Приятный аромат! Похож на обычный Код, только нежнее и легче, без резких выпирающих нот. Мягкая ваниль, османтус и апельсиновый цвет. В базе остается ваниль с кислинкой.

butersir

разносила,расслушала как следует.нравится,но уже не так хочется.для меня все же проигрывает всем остальным кодам,проигрывает даже в дизайне флакончика

Leis
Leis

Сегодня забежала в Р. Г. Сначало привлекло название, затестила..и пошла себе. Придя в офис, откуда не возьмись раскрылись цветы, а в вместе с ними появилась нежная ваниль. Неожидала от Armani....

Исидора

Мне дали сегодня пробник. Впечатления такие же, как у kiska-iriska. Османтус побеждает всё!
Вот что я узнала об османтусе в Интернете.
На Тайване османтус - символ романтической любви, поэтому он используется в свадебных церемониях. По обычаю невеста приносит в семью мужа гранат и османтус, выращенные ею. Османтус - символ любви и верности, а гранат – мира и плодовитости.
А китайцы справляют в сентябре праздник Луны, когда османтус обильно цветет. В этот праздник принято собираться в саду всей семьей, есть «лунные кексы», в которые добавляют ароматные цветы османтуса, и рассказывать сказки детям. Поэтому парфюм и называется "Луна". Красиво, правда?
Пока писала, аромат окончательно раскрылся. Нравится! Нежный и волнующий.

butersir

Наконец-то!как же долго я ждала и дождалась таки!сегодня появился в Рив Гош.из всех кодов больше напомнил Эликсир.обзаведусь до зимы обязательно!

PacoGirl
PacoGirl

В нем больше сходства с Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle, чем с оригинальным Code. На мне сразу слышна ваниль, но не приторная кондитерская, а какая-то смягченная, что-ли, апельсиновым цветом и птит-грейном. Шлейфовый и очень стойкий. Мой муж его определил в "хорошие вечерние духи. На мой вкус, явно проигрывает оригиналу, но все же имеет право быть.

Mirielle
Mirielle

Постараюсь описать этот аромат по памяти: в одном из аэропорту мне предложила его консультант. Потестив его на блоттере, я не вникла в этот запах, поскольку была нацелена на свежий фруктово-цветочный вариант для весны (моя коллекция изобилует сладостями).Через немного времени эта же консультант предложила ощутить его на её коже. И тут-то я поняла, что этот запах вполне интересен и загадочен. Даже не могу сказать точно, что я почувствовала сразу, но в воображении нарисовался нежный шёлк, мне показалось, что этот шёлк мог становиться жидким и тягучим. А под слоем этого шёлка тонким слоем лежала ванильная крошка. К сожалению, других ассоциаций я не помню. Мой нос в тот час испытал много ароматов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Code Luna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Code Luna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Code Luna от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Code Luna от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Code for Women Yves Saint Laurent Cinema Versace Crystal Noir Guerlain L'Instant Magic Guerlain L'Instant de Guerlain Giorgio Armani Armani Mania Thierry Mugler Alien Christian Dior Poison Kenzo Kenzo Amour Chanel Coco Noir Yves Saint Laurent Manifesto Dolce&Gabbana The One Givenchy Ange ou Demon Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Dolce Vita Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Givenchy Organza Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette