Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Armani Code Ice Giorgio Armani для мужчин

Armani Code Ice Giorgio Armani для мужчин

Купить Giorgio Armani Code Ice на Ozon.ru

Armani Code Ice Giorgio Armani для мужчин Видео

В апреле 2014 года Armani запускает аромат Armani Code Ice, новую, свежую и яркую версию оригинального мужского Armani Code 2006 года. Новинка анонсируется как современная композиция, сочетающая в себе непринужденную элегантность, динамизм и силу.

Аромат заявлен как средиземноморский, свежий и чувственный. Он открывается аккордами мяты, лимона и острого имбиря. Его сердце включает герань и лаванду, а база создана из древесных нот. Armani Code Ice - это освежающая, ледяная интерпретация оригинала.

Аромат будет доступен во флаконах 50, 75 и 125 мл как Eau de Toilette.

Лимон Имбирь Мята

Герань Лаванда

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Code Ice by Giorgio Armani.

Armani Code Ice Мнения об ароматах

ЛёLя
ЛёLя

Мне очень понравился, этот аромат, на мой взгляд он универсален, подойдёт на любое время года и на день и на вечер, главное не переборщить. На мой взгляд аромат и для мужчин и женщин. Что то в нем есть этакое..., в общем поднимает настроение! Дорого звучит!

Sanddy
Sanddy

Выбирала сама. Как универсальный парфюм на день с его вечным "Casual".
Мне нравится, что при всей лёгкости аромат не как всегда цитрусовый, а именно пикантно свежий. Не обычный и обычный одновременно.

A798KO
A798KO

Действительно, похож определенными нотами, а скорее всего имбирем, на Armani Code Sport, но не такой цитрусовый, а в меру сладкий. В общем, на мой взгляд, что-то среднее между классическим кодом и спортом. И если обычный код я бы носить не смог из-за излишней сладости, то этот, думаю, что вполне.

Очень добротно сделанный древесный фужер с бархатистой специевой мужественной сладостью.
и даже несмотря на то что аромат мужественный, с удовольствием нахожу ему место в своём гардеробе для того чтобы носить со строгим пиджаком на работу. Аромат как бы собирает и подстегивает на работе, приглашает проявить мужской волевой характер.
Никто ни разу не сообщил мне о диссонансе этого аромата на мне и половой принадлежности. Да и вообще, разделение парфюмерии по полу это скорее пережитки прошлого.
На горячей коже Armani Code Ice раскрывается особенно красиво - вроде бы и фужер со строгой лавандой и деревом, а специевые и сладкие блики так и искрятся. Интересно выходит.
Что даёт здесь сладость для меня большая загадка, как по мне это нечто имбирно-древесное с бобами тонка.
Стойкость на коже кстати великолепная.
А ещё очень радует что цитрусовости на мне немного и только в начале - потом лишь переливчатая красота восточно-фужерных аккордов.

Real woman
Real woman

В ожидании "непринужденной элегантности, динамизма и силы" потестила аромат... нос чуть не снес! жесткая, хрустяще-крахмальная сила! насчет непринужденной элегантности не знаю... не дождалась, да и нос пожалела...только в магазин зашла, столько впереди приятного, обидно лишиться обоняния на первом же затесте...

Dmitrii 1986
Dmitrii 1986

Аромат можно сравнить с code sport,но менее цитрусовый с появлением ненавязчивой мягкой сладости. Специи наличествуют. В базе относительно тих. Кого отталкивает яркая цитрусовость спорт-версии, может смело пользоваться ice. Стойкость правда показалась чуть менее спортивной версии. Кстати, тестировать только на коже- на блотере- мятная жвачка.

Иулиания
Иулиания

Стойкий-стойкий... нашатырь... Мозг пробивает сильно и надолго.

armo.gulliani
armo.gulliani

Интересный аромат, ледяного, правда, ничего не услышал, но есть очень яркий имбирь, специи и древесные ноты. Общее впечатление - очень похож на классический код с добавлением специй, даже показалось, что есть много мускатного ореха и кардамона, звучит дорого, на руке был слышен весь день, стойкость удивила, но для меня он слишком насыщенный и напористый, щекочет нос синтетическими нотами, но в шлейфе, думаю, красив.

doniyor_r
doniyor_r

похожи как Armani code sport

Armani Code Ice by Giorgio Armani 3.00 out of 5 based on 33 ratings and 9 user reviews

Eau De Toilette 1.7oz
Armani Code Ice by Giorgio Armani EDT Spray 4.2 oz for Men
StrawberryNET.com
Giorgio Armani Armani Code Ice Eau De Toilette Spray 125ml 4.2oz
Giorgio Armani Armani Code Ice Eau De Toilette Spray 125ml 4.2oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Code Ice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Code Ice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Code Ice от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Code Ice от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escentric Molecules Escentric 02 Givenchy Givenchy pour Homme Chanel Allure Homme Sport Thierry Mugler A*Men Pure Havane Hermes Terre d'Hermes DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Chanel Allure Homme Edition Blanche Lalique Encre Noire Giorgio Armani Armani Code Sport Montale Wood and Spices Christian Lacroix Tumulte pour Homme Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Giorgio Armani Armani Code Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Guerlain L’Homme Ideal DSQUARED² He Wood Ocean Wet Wood DSQUARED² He Wood Silver Wind Wood Christian Dior Fahrenheit Absolute Versace Versace Pour Homme