Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Armani Code Couture Edition Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Code Couture Edition на Ozon.ru

кожаный
медовый
Armani Code Couture Edition Giorgio Armani для женщин Картинки Armani Code Couture Edition Giorgio Armani для женщин Картинки

Armani Code Couture Edition Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Armani Code Couture Edition выпущен в 2012. Верхние ноты: Красный апельсин, Бергамот, Груша, Петитгрейн и Имбирь; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Мирабилис и Османтус; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль, Мед, Белый кедр и Кожа.

Красный апельсин Бергамот Груша Петитгрейн Имбирь

Апельсиновый цвет Мирабилис Османтус

Бобы тонка Ваниль Мед Белый кедр Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Armani Code Couture Edition by Giorgio Armani.

Armani Code Couture Edition Мнения об ароматах

lilaisaeva
lilaisaeva

Это густое горько-пьяное зелье, первыми нотами из запаха петитгрейна, свежей корочки апельсина и имбиря, затекло мне в горло, попало в нос и паром вышло из ушей, и растеклось горячей сладостью по телу, и началась магия! , и зачем я лягла с ним спать?как будто выпила 5 чашек кофе-сердце учащенно забилось, эта девушка теперь не откроет дверь рукой, она откроет ее ногой, не помашет вам ручкой, а покажет средний палец, зачем, зачем она выпила этот густой элексир?кожа в базе переходит в почти пьяную, бархатную, мягкость

ayxansevda
ayxansevda

обалденный аромат для поклонников восточной группы вечерний ,люблю зимой но летом не мой. достойный, женственный и загадочный на мой взгляд, очень нравиться

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

Никакого различия,кроме пожалуй насыщенности и интенсивности звучания в старте,с классическим Кодом я не заметила...База- абсолютно одинаковая...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Armani Code Couture Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Armani Code Couture Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Armani Code Couture Edition от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Armani Code Couture Edition от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Code Elixir Giorgio Armani Sì Intense Estée Lauder Sensuous Noir Chanel Allure Yves Saint Laurent Elle Yves Saint Laurent Elle Intense Eau de Parfum Montblanc Femme Individuelle Roberto Cavalli Roberto Cavalli Nero Assoluto Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense Christian Dior Miss Dior Le Parfum Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum (2014) Hugo Boss Femme Chanel Chanel No 19 Poudre Christian Dior Midnight Poison Tom Ford Velvet Orchid Lalique Amethyst Chanel Coco Noir Chanel Allure Sensuelle Masaki Matsushima M; Men Thierry Mugler Angel Glamorama