Дизайнеры » F-H » цветочные водяные « Группы

Acqua di Gioia Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин

Купить Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 64.00 - 80.00 USD

Acqua di Gioia Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин Видео
Acqua di Gioia Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин Картинки Acqua di Gioia Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин Картинки Acqua di Gioia Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин Картинки Acqua di Gioia Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин Картинки Acqua di Gioia Eau de Toilette Giorgio Armani для женщин Картинки

Дом Giorgio Armani запустил аромат для женщин Acqua di Gioia весной 2010 года. Вдохновением для парфюмерной композиции послужил отдых на островах Пантеллерия и Антигуа. Вслед за оригинальным изданием на рынок вышло несколько фланкеров: Acqua di Gioia Essenza (2011), Acqua di Gioia Eau de Parfum Satinee (2012) и Acqua Di Gioia Eau Fraiche (2013). В 2014 году Armani представляет новую версию - Acqua di Gioia Eau de Toilette.

Acqua di Gioia Eau de Toilette - живой аромат, вдохновленный самим сердцем природы. Он открывается аккордами лимона сорта Primofiore и черной смородины в сочетании со свежей грушей и листьями фиалки. Свежее, шелковистое и воздушное сердце создано из пиона и двух видов жасмина (Сrystal и чувственного жасмина Sambac). Базовые ноты включают кедр и кашемир, а также сладкий аккорд коричневого сахара.

Лицом нового аромата стала модель Emily DiDonato, представлявшая и предыдущие издания линии Acqua di Gioia. Acqua di Gioia Eau de Toilette доступен в объемах 50 и 100 мл как Eau de Toilette.

Лимон Черная смородина Груша Лист фиалки

Пион Жасмин самбак Жасмин

Белый кедр Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua di Gioia Eau de Toilette by Giorgio Armani.

Acqua di Gioia Eau de Toilette Мнения об ароматах

Давно ищу кислые цитрусы, здесь они хороши, еще и запах зелени освежает, слегка химичность мешает, из Aqua di Gioia нравится больше всего

Mari Marsel
Mari Marsel

Купила сразу без затеста,все говорили он клевый тебе понравится бла-бла-бла.КУпила летом и не смогла пользоваться.ОН просто жестко душил.Сама от себя постоянно шарахалась.Пионище,не милый пиончик-лимончик,а ПИОНИЩЕ,как тараканище)))Но как только похолодало,он стал такой интеллигентный.Так раскрылся...Я была удивлена.Лимонная свежесть,жасмин,пион,причем белый пион,очаровательно...А еще мой любимый белый кедр в базе.Для молодой очаровательной девушки,на осень влажную или весну)

Воркутинка
Воркутинка

Свежий, водный, немного фруктовый аромат.Вот именно фруктовая нотка поднимает мне настроение.Сейчас зима с морозами, но мне кажется уместным и в такую погоду.Легче, нежнее, чем классическая версия, но стойкий.

Viollet83
Viollet83

Идеальный парфюм на лето! Легкий, ненавязчивый, нежный. Я их на себе не чувствовала, но люди говорили,что пахнет очень приятно!!! Значит мой аромат) Вообще люблю все Acqua di Gioia. Это мое. Грушу здесь не слышу, и слава богу! Для меня это легкая цветочность и свежесть морского бриза. Соглашусь с автором, который здесь написал - аромат в стиле "тропик".

Alina-ua
Alina-ua

Влюбилась в этот аромат с первого вздоха! Случайно схватила его с полки, понюхала, и поняла, что вот так резко попала именно на то что искала - в меру сладкий и достаточно свежий аромат с фруктовыми нотами, не приторный и такой притягательный. Потом тестировала его в другом магазине, пробовала на коже, и с каждым разом только убеждалась, что этот флакончик мне нужен.
Мне всегда было очень сложно подобрать аромат, который бы мне нравился, но этот меня покорил. Я слышу в нем виноград, хотя его и нет в пирамиде, и эта фруктовая нотка меня согревает. Сейчас зима и морозы и мне, как ни странно, нравится носить парфюм в такую погоду. Он теплый и мягкий, и вместе с ним я вдыхаю частичу тепла. Многим он нравится именно за свою водность и свежесть, для меня же он, наоборот, совсем другой и один из любимых.

Addler
Addler

Отправилась тестить ароматы Энди Тауэра и черт меня дернул прогуляться вдоль полочек с этими аквами. А дальше все как в тумане — через пол часа стою с туалеткой и пытаюсь понять, на кой оно мне вообще нужно было.
Простая, свеженькая водичка с яркой нотой груши и жасмина. Водянисто-фруктовый шлейф. А еще, как мне кажется, там есть сахар, заявленный в классической версии.

Больше половины флакона ушло на ароматизацию помещения, штор, бумаги, платков, себя после курения и тд. Для носки на коже — не мое направление, а вот для создания атмосферы вокруг себя — самое то.

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Люблю Диор, люблю Элли Сааб, люблю Живанши, мне даже нравится Джессика Симпсон аромат Винтаж блоссом, но этот данный аромат меня не зацепил вообще, не могу его понять легенькая водичка, ничего особенно интересного я в шоке почему он столько стоит, рядом стоял Роберто Кавалли так он в четыре раза дешевле. А вот Код Армани очень понравился.

Ясмираль
Ясмираль

Для начала отвечу для shizzle: да, 30 мл этой аквы существует, у меня самой была 30-ка. Покупала в Лэтуале, в Москве. А теперь к делу.
Это мой любимый аромат уже больше года, еще ни один парфюм или туалетная вода его не переплюнули! В этой ласковой нежной слабо сладковатой свежести нету ни капли остроты, либо удушливости, либо нот мужского одеколона. Аромат безмятежности и блаженства, он унесет вас от всей суеты. Сначала думала, что здесь без водяного гиацинта не обошлось, но оказалось просто удачное сочетание пиона, лимона и груши. Тяжеловатости жасмина и смородины нету вообще и это замечательно! На мне открывается верхними нотами и через какое-то время сразу база, "сердце" пролетает мимо моей кожи. Еще не было человека, которому этот аромат не понравился из моего окружения. Армани молодцы, и Аква и Си стали просто бестселлерами. Держится весь день, красиво шлейфит. Пользовалась весной и летом, очень красив, интересно как в холодное время будет на мне сидеть. Больше дневной, но на вечер тоже хорошо подходит. И НИКОГДА не смейте эту прелесть сравнивать с освежителями или ароматизаторами! Для всех любителей свежих и легких ароматов подойдет отлично!

Сорванец
Сорванец

Прозрачный, водный, свежий, сладкий, теплый, карамельный, манящий, вдохновляющий. Он очень цельный, раскладывать его на составляющие для меня нет смысла. Когда я в нем - глаза начинают сиять, я как кувшин наполняюсь энергией, и как говорится, "море по колено"! Купила его по одной причине - давно искала замену одному снятому с производства, но очень любимому мной парфюму, с которым я была как одно целое и который был продолжением меня. Аромат не просто похож, с ним у меня метаморфоза, что происходила и ранее: на вопрос любопытствующих, какой аромат на мне, в ответ слышала - не может быть! Из бутылочки, которую я доставала в подтверждение своих слов, все слышат совершенно иной аромат. Такой вот трансформер. Но именно по этому перевоплощению и наполнению меня я скучала. С виду - рядовая водичка на лето. Но для меня - мое все. Да, очень шлейфовый. И довольно устойчивый.

P.S. муж в восторге - "как же вкусно ты пахнешь!.." Аромат теперь прочно пропишется в любимчиках!

Velf-K
Velf-K

Мне никогда не нравились "морские" акватические ароматы, а вот этот зацепил. Очень нравится: и в жару- как глоток влаги, и в дождь, как верно заметили предыдущие авторы отзывов. Очень грамотно подобраны постеры к данному аромату- никакого диссонанса между картинкой и ощущением. Вряд ли станет большим любимцем, но для разнообразия и в преддверии лета очень даже хорошо!

Вообще у меня оказывается ни разу не было ничего из Армани, вот, видимо, не мой бренд. Но надо же с чего- то начинать, пусть будет этот аромат)))

MadinaBK
MadinaBK

Присоединюсь в предыдущему отзыву - ни одной раздражающей ноты. Ура! Я нашла еще один аромат на который можно положиться: здесь мускус не указан, но встречала описание якобы с официальной страницы, где про мускус говориться. Даже если мускус и есть, ведет он себя прилично :). Интересно, что если принюхаться близко к коже - то ощущаешь только сладость, приятную такую, чуть ли не кондитерскую базу. А на расстоянии - водный, свежий и одновременно умеренно сладко-фруктовый запах. Если попадает вода на место нанесения, то запах становится ярче, рассыпается на звонкие ноты - действительно, классно его носить в дождь. Ветер этому запаху тоже идет - раскрывает его свежие ноты. Очень интересно, как поведет себя в жаркую неветренную погоду. В общем, хоть и дороговато, но я рада, что приобрела этот аромат.

Marivanna1024
Marivanna1024

Давно искала подходящий свежий аромат. Вчера в рив гош протестировала все имеющиеся ароматы Acqua di Gioia, этот зацепил больше всех. Тестировала на коже. Вначале потрясающе свеже-сладко-фруктовый с обалденным шлейфом. Затем открываются водные ноты (чем то похож на Davidoff Cool Water), и через час на запястье остался нежный сладковатый аромат (у меня ассоциировался с коричневым сахаром). Нет ни одной раздражающей меня ноты, однозначно приобрету на лето.

NataliyaOP

Опять повеселил предыдущий отзыв...У меня есть возможность сравнивать духи купленные в России и в других странах-ничем они не отличаются! Хватит уже вводить людей в заблуждение! Мой флакончик куплен в России, очень стойкая, шлейфовая ТВ и никакого аромата лимонада я в нем не слышу. А вот любимая Армани груша чувствуется очень хорошо-натуральная и сочная. Пишу любимая, поскольку груша присутствует чуть ли не во всех женских ароматах Армани))))

Acidburn
Acidburn

Сей аромат мне купили в Лондоне, к слову сказать, в рив гоше совершенно чужой для меня аромат на полке стоит, слабенький такой, тихий, теперь понимаю, почему пишут о нестойкости. Мой раскрывается так свежо и дерзко, что сразу заявляет о себе окружающим. Стойкость очень высокая. Согласна, что не для зимы - свежая льдинка или гладкий камешек в ледяных волнах может и заморозить. Цитрусы и морская вода - вот моя ACQUA di GIOIA;)

Malena_Silvia
Malena_Silvia

Всегда нравились такие свежие "морские" ароматы, независимо от времени года и суток. Превый мой морской аромат - Davidoff Cool Water оставил о себе неизгладимые впечатления, и когда снова захотелось привнести чуток моря в свою жизнь, я озадачилась поиском чего-то нового, но все же не менее "морского")) В этом плане Acqua di Gioia - 100% попадание. Парфюм и внешним видом и содержанием напоминает о лазурном и искрящемся безбрежном горизонте, согретых солнцем сверкающих брызгах, соленом свежем ветре в волосах... Флакон напоминает то ли обкатанный морской голыш, то ли диковинную тропическую рыбку. Когда я в Acqua di Gioia, я так и вижу себя бредущей по щиколотку в воде по линии ласкового прибоя)) Стойкость у аромата весьма средняя, а начало наоборот очень яркое и мощное, что пожалуй является его единственным недостатком. Т.е. надушиться им "впрок" не получится) Придется обновлять ежечасно. Но оно того стоит)

shizzle
shizzle

Обращаюсь к знатокам, первый раз столкнулась с этим... Приобрела в Рив Гоше по акции данный парфюм, Аcqua di Gioia Eau de Toilette, в размере 30 ml. А везде написано, что данный парфюм доступен только в размерах 50 ml или 100 ml. Как такое могло произойти? Я не верю, что может быть подделка в крупной сети, но все же, как так вышло? Может лимитка какая была?

yablokova
yablokova

Долго думала как бы описать этот аромат одним словом и, пожалуй, это слово - мыльный. Да, именно с мылом у меня ассоциируется Аква Ди Джоя. Аромат свежести и чистоты, легкий, не навязчивый. Моим фаворитом он не станет, но, тем не менее, на полочке свое место займет. Думаю, буду носить его на работе. Стойкость у аромата средняя, большего от туалетной воды, наверное, ждать и не стоит. В общем, если Вы искали нейтральный, ни к чему не обязывающий аромат - смело берите Акву.
И кстати, аромат летний. Зимой может заморозить, ну или просто не раскрыться должным образом.

armo.gulliani
armo.gulliani

После первого же затеста - разочарование.. Возможно, это связано с отзывами о нереальной свежести аромата и большими ожиданиями.. Да, есть груша и сахар, это и правда похоже на лимонад-дюшес, но современный, с ароматизаторами, который не утоляет жажду, а сладостью провоцирует ее еще больше.. Дальше появляется немного листьев фиалки, что немного придает одеколонистой, но приятной свежинки, потом аромат просто упрощается и стихает.. Ни лимонов, ни бодрящей свежести на мне нету, в отличие, например, от Москино Фанни, которые реально освежают и бодрят. В общем, лично меня Армани в последнее время разочаровывает все больше и больше, особенно, учитывая цену.. Хотя, предполагаю, что в прохладу или холода это будет нежный приятный легкий аромат, но не в жару.

VanessaVein
VanessaVein

Очень здорово! Мне напомнило как будто после жары выпиваешь стаканчик ледяного тархуна или даже дюшеса! С бульбашками! Слааадкий, но в то же время освежает! И очень вкусно.Стойкость не феноменальная, но затихает так красиво, нежно. Такое женственное лето, не знойное и сексуально- томное. А юная женщина, веселая и смешливая.

volodyamsk
volodyamsk

Аромат мне понравился,незнаком с предыдущими версиями,но эта раскрывается интересно,цитрусы,древесные нотки,легкая горчинка,все сбалансированно и по-женски красиво!

Vika8888
Vika8888

Чудный аромат, затестила. Я, как давний любитель классической Аквы Ди Джойи, просто в восторге от этой версии, да, он более легкий, более свежиий, более лимонный, нежели классический. Блоттер ну ооочень стойко благоухал недели 2, грушу не люблю и слава Богу ее не слышу, теперь в хотелках...
Да, флакон зе бест, такой летний матовый охлаждающий кубик льда в жару...

sandri
sandri

А у меня вообще что-то странное происходит с ароматом. Когда тестировала его в ИДБ - сначала показались, фрукты, сахар - очень вкусно. Потом раскрылась как Аква Эссенция, только легкая ее версия. Посомневалась и купила себе флакончик. Сомневалась потому что Эсенция у меня есть, но эта туалетка будет на лето, решила я для себя. Правда покупала в ЖЖ сообществе, но по всем проверкам у меня в руках оригинал. Но аромат другой! Не такой как я тестировала в ИДБ. Он свежий, тоже фрукты вначале, но нет сахара который я ждала. В общем по всем комментариям, оставленым тут - у меня такой же аромат как и у других.
Поеду в Москву тестировать еще раз, может жара сыграла свою роль в тот день когда я тестировала аромат. Немного расстроена, если честно.

NataliyaOP

Прочитала предыдущий комментарий и в очередной раз удивилась, как по разному все воспринимают запахи...В этой туалетной воде я, в первую очередь, слышу грушу, сахар и кедр, а некоторые пишут о лимоне и цветах..)) Стойкость очень хорошая.

basenjibasenji
basenjibasenji

Ничего не могу с собой поделать: нравится этот парфюм, и всё тут! Жарким летним днём, когда сандалии прилипают к размякшему асфальту, и в тени не меньше +30°C, ароматные брызги Acqua di Gioia спасают от перегрева не хуже кондиционера. У Giorgio Armani получились очень удачные парфюмы: и оригинальная Acqua di Gioia, и последующие версии, и туалетная вода – все хороши по-своему. Где-то больше сладости, где-то – свежести. Туалетная вода Acqua di Gioia определённо легче всех остальных; свежесть в ней на первом месте. Лимонная эссенция очень мягкая, негрубая, совершенно не кислая. Если честно, не зная, что это лимон, можно легко ошибиться, и спутать ноты лимона в Acqua di Gioia Eau de Toilette с нотами прочих цитрусовых – настолько они отличаются от классических "кислых" лимонных нот. Да, это какой-то особенный сорт! Ноты листьев фиалки исключительно приятны, выразительны и упоительны. Дуэт лимона и фиалки "звучит" очень натурально и попросту очаровывает: надышаться невозможно. Вся свежесть этого парфюма создаётся этим дуэтом, и поверьте – этого вполне достаточно. Ни чёрной смородины, ни груши, ни древесных нот в этом парфюме нет (или есть, но они настолько слабы, что почувствовать их очень тяжело). Цветочные ноты (какие-то жасмины?) проявляются спустя некоторое время, звучат спокойно и почти незаметно. Сахарная сладость присутствует, но её мало, и проявляется она не сразу, а постепенно, не слишком вмешиваясь в звучание остальных нот.

Подойдёт всем. Летняя жара с этим парфюмом не страшна (впрочем, головные уборы никто не отменял). Шлейф у Acqua di Gioia Eau de Toilette короткий и очень простой, но в жаркий день люди скажут вам "спасибо" как раз за это. На моей коже парфюм задерживается на час, не дольше, но флакончик в сумочке решает эту маленькую проблему. Достала, брызнула – и сразу легче дышится! Тот самый парфюм "на лето", который всем так нужен.

AnnaSmith
AnnaSmith

Несколько раз тестила..по началу восторг-такой свежий,радостный ..но спустя какое-то время на мне остается просто "просроченная лимонная эссенция" ...К сожалению не подошел,хотя после первого затеста чуть не купила на лето ..

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

красивый и очень милый аромат.
но не стойкий

Gala Dali
Gala Dali

Самый летний из всех летних! Стойкость на высоте, шлейф средний, легкий, невесомый. Сплошные положительные эмоции!!!
Не слышу сахара и груши, совсем. Оно и к лучшему.

Juliemur
Juliemur

Чудесный аромат, прохладительный освежающий напиток заключенный в матовый флакон. Свеже-сладкий с кислинкой, в жару то что нужно! Все компоненты так ладно соединены между собой, переливаются и играют то мягче, то слаще, то кислее. Прекрасно утоляет "парф жажду" в знойное лето!

Laisa67
Laisa67

ну вот, приобрела. Флакончик очень приятный, матовый, интересной формы. Теперь об аромате. Первый пшик-леденец грушевый))) потом лимооон, кислинка так чувствуется, потом горчинка, смородины, пиона вообще не ощущаю, трава зеленая, сочная.Сладости мне маловато. Стойкость-вот уже 5! часов на коже , у нас жара, +30, на ветерке хорош.
P/S/ на жаре раскрывается лучше всего. кислинка уходить появляется сладинка с легкой горечью.но не душит.

Первый из этой серии, который действительно отвечает концепции - свежесть! Никакого сахара, арбузов или подобного. Для меня много сочной молодой травы, обильно улитой летним ливнем. Вот так. И ничего лишнего и ничего больше не надо.
Хочу.

upd. Флакон, кстати, также удачно спроектирован. Как на мой взгляд, отсыл к Acqua di Gio, с которого собственно все и началось. Даже ароматы похожи между собой.

Scarlett Katy
Scarlett Katy

На каждый день - под любое настроение. Какой же он приятный и для меня чистый.

Polina_Mango
Polina_Mango

Очень привлекательный, по-настоящему облегченный и свежий аромат. В отличие от классической версии более легкий, не такой засахаренный, пардон, от ПВ возникало ощущение, что ты в сахарном сиропе. А если еще и влажность, как после дождя сейчас, то вообще туши свет. Тут все в меру. Очень умеренный, такой приятный и милый ароматец )))) я очень хотела что-то из этой линейки, хотела еще с прошлого лета аромат мохито. Чтоб прям мята!!!! Она есть у ПВ, у фрэш, у эссензы, но очень засахаренная.
Тут на первый план чуточку другое выходит, но это более приятный нотки, которые играют как днем, так и вечером )))
Так что спасибо за это издание )
ПыСы. Ооооооочень понравился матовый флакончик ))) прям мелочь, но так приятно )))

luchistayazvezda
luchistayazvezda

Лето, утро, цветы, прозрачная вода! Очень нежный и жизнерадостный аромат. Не однотонный, что радует. Приятнее и мягче чем парфюмированная вода. Ношу второй день и схожу с ума, ну на что же так похож! Открыла шкаф со своим парфюмерным гардеробом и сразу поняла-на Флору Гуччи Фреш!! Просто Армани более свежий и водяной, а Гуччи конечно же- сплошные цветы. Оба замечательны. Буду ассоциировать Гуччи с маем, цветением яблонь, сирени и началом этого лета!

Excellence
Excellence

Не могла носить классическую версию, хотя очень любила аромат. Не пойму какая нота назойливо душила. 2 раза приобретала и оба раза отдала. А с туалеткой все так легко и душевно сложилось. Здесь есть все что мне нравится, лимон, жасмин, кедр....стойкость отменная, веет прохладой и свежестью, как будто действительно стоишь возле того водопада с рекламы...

NataliyaOP

Очень не однозначное впечатление от аромата...Тестила два раза на коже и на блоттере. Оригинальный, довольно таки стойкий (по сравнению с версией Фреш). Груша в них такая натуральная, химозности не почувствовала. В нем и сладость и свежесть и кислинка и деревяшки - все в одном, что звучит очень интересно))) Хотя я поклонницей подобных ароматов не являюсь, мне представилась возможность приобрести с очень хорошей скидкой, и так как давно хотела что-нибудь из Acqua di Gioia (для коллекции), заказала. Через пару дней дополню отзыв.
Дополняю, как обещала)) Пользовалась Acqua di Gioia Eau de Toilette два дня-ощущения самые положительные. Понравилась тв гораздо больше, чем на блоттере и на запястье при затесте. Потрясающая груша на фоне морской такой свежести, потом цветы с деревяшками-притягательный и необычный! Очень достойная новинка, даже не ожидала, что понравится...)

antonpan
antonpan

В ИДБ уже стоит. Аромат честный - тот же тропический салат Acqua di Gioia, да только облегченный. В отличие от версии Eau Fraiche, которая на оригинал не похожа.

vera.knjazeva
vera.knjazeva

Не ожидала, что эта новинка мне погравится. Так как предпочитаю всё-таки запахи с мускусом в базе. А этот свежий с кислинкой аромат меня покарил. И мне даже всё равно, что он не особо стойкий. Зато когда пользуюсь, поднимается настроение. И вообще я поняла, что запахи Армани это моё :))) Этот аромат отлично подойдёт на весну и лето.

Lime_Lime
Lime_Lime

Послушаю ради интереса. Из всей линейки ароматов при затесте понравился только классический. Я не любитель свежих ароматов, но вдохновленная столь атмосферной, завораживающей и притягивающей взгляд рекламой, под влиянием приобрела себе флакончик 30 мл на лето, планировала взять с собой на море. Однако я совершила ошибку, мне катастрофически не хватало свежести, одна душная сладость, не приторная, даже с цитрусовой горчинкой, но все же сахарная сладость. Солирующая нота - пион-рафинад. Чувствуется иногда мятный холодок. Не для жарких дней парфюм. Приятно раскрывается в прохладу. Действительно глоток свежести. Не мое.
В пирамидке снова сахар, хотя я понимаю, что он является неотъемлемым компонентом всей линейки. Хм, груша, смородина, цитрусы, цветы. Наверное с первых ноток будет свеже-сладкий взрыв и опять же уйдет все в сласть. Ну не буду наговаривать.
P.S. Очень нравятся фото, они волшебные, волнующие, хрустальные, выразительные, характерные. Настраивают на определенную волну. Я с нетерпением жду не менее восхитительной рекламы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua di Gioia Eau de Toilette от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua di Gioia Eau de Toilette от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gioia Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Giorgio Armani Si Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Christian Dior J`adore Versace Versense Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Coco Noir Calvin Klein Euphoria Christian Dior Miss Dior (new) Lancome La Vie Est Belle Moschino Moschino Funny! Chanel Chance Eau Tendre Guerlain Idylle Thierry Mugler Alien Givenchy Organza Christian Dior Dior Addict Eau Sensuelle Dolce&Gabbana D&G Light Blue Christian Dior Midnight Poison Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia