Дизайнеры » F-H » фужерные водяные « Группы

Sephora.com, Inc. 4 items for 40.00 - 130.00 USD

морской
дымный
Acqua di Gio Profumo Giorgio Armani для мужчин Видео
Acqua di Gio Profumo Giorgio Armani для мужчин Картинки Acqua di Gio Profumo Giorgio Armani для мужчин Картинки Acqua di Gio Profumo Giorgio Armani для мужчин Картинки Acqua di Gio Profumo Giorgio Armani для мужчин Картинки Acqua di Gio Profumo Giorgio Armani для мужчин Картинки Acqua di Gio Profumo Giorgio Armani для мужчин Картинки

Acqua di Gio Profumo Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Acqua di Gio Profumo выпущен в 2015. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бергамот и Морские ноты; ноты сердца: Герань, Розмарин и Шалфей; ноты базы: Пачули и Ладан.

Бергамот Морские ноты

Герань Розмарин Шалфей

Пачули Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua di Gio Profumo by Giorgio Armani.

Acqua di Gio Profumo Мнения об ароматах

Kelevra89

A798KO говорят же похож, а не идентичен, и сто процентов.
Все парфюмы по-своему отличаются. У меня был Bvlgari Aqva Pour Homme и есть с чем сравнивать. Когда открыл множество сайтов в столбике: схожие ароматы, он там как раз и оказался. Посмотрел пирамиду, и вот, схожие ноты тоже есть. Так что всё- таки похожи они. Не знаю чем, но такой же запах на одежде у меня оставался после Bvlgari как после Armani. Но Armani чем то отличается, ладаном, наверное. Он и более мужественнее, и стойкость выше. И Зимой можно носить. Вообще стал моим любимым, купил бы себе его целую бочку)
P.s. хотелось что бы не стал таким затасканным, как многие ароматы. У каждого второго.

A798KO

Не похож, вообще, на Булгари. Но естественно смотря с чем сравнивать. Если с Прада Луна Росса, то конечно можно будет сказать что он больше похож на Булгари. А так - нет... Разные ароматы...

Kelevra89

forward мне не только на старте напоминает. В целом очень похож и когда остается на теле запах на след. день. Но мне Армани чем то больше нравится. Хотя Булгари тоже очень крутые из свежачков

forward
forward

Никому на старте не напоминает Aqva Pour Homme Bvlgari?

Ох-ох-ох.
Зашел сегодня в Brocard затестить тройку ароматов которые хотел приобрести, это: Диор Ом, Герлен листан и эти Ди Джио Профумо. Ну что я могу сказать. Я не профи в этих делах, но запах божественный! Такой дорогой, богатый, насыщенный (хотя компонентов вроде не много в нотах) И вот лежит блоттер в метре от меня, и пахнет на всю комнату! Когда остальные два, давно уже затухли на его фоне. Действительно запах какого то солёного средиземноморья, раскалённых чёрных скал. Если так пахнут Ладан, морские ноты, пачули, герань, шалфей и розмарин с бергамотом, ну что же, тогда это идеальная формула для меня и моего носа. Буду знать. Для меня это фаворит на сегодняшний день, и я уверен, что он удостоится какой то премии в будущем, как тут уже кто то говорил. И возрастных ограничений я тоже не вижу. Совсем не взрослый, старческий аромат, но и не для юнца. Скажем так от 25 до 60 можно смело носить. По поводу стойкости и шлейфа, кто пишет что слабые, думаю глубоко ошибаются! Хотя кожа у всех разная. Хотелось что бы аромат не стал "попсовым", что бы его не носил каждый второй на себе, для этого есть более раскрученные ароматы)
P.s. По поводу двух других, Диор показался сильно мягким, а Листан наоборот сначала резкий, а потом каким то женским что ли. Армани их переплюнул, моё мнение.
Bariton где вы там вообще арбуз нашли.

Ирина.Бочарова
Ирина.Бочарова

Купила папе на 60 лет.
Ммм, какой аромат.
Благородная горечь пачули, солоноватость морской воды, при этом аромат абсолютно свеж и не навязчив, несмотря на удивительную стойкость.
Отец попробовал аромат на запястье и позже вышли в огород, он подал мне грабли и я сгребала сено ,вдыхая аромат di Gio.
Его жена позже тоже оценила по достоинству и к аромату подарила серебряные наручные часы. Говорит, что этот аромат должен принадлежать респектабельному мужчине.

Kuldos
Kuldos

Шикарный аромат. Стойкость, ну просто на высоте !!!Так понравился, что купил 3 флакона(про запас). Чует моё сердце, что этот аромат если не сегодня, то в будущем удостоится какой-нибудь престижной премии.

TrickyTrix
TrickyTrix

Солидарен с отзывами где подч. что аромат не плох и достоен на жизнь, классный флакончик как и его содержимое, аромат - история, аромат - рекорд по продажам итд, он мне нравился и в 90-х, но только нравился любви не было (я о классической версии ) акватика - свежак не трогало мою душу, периодически покупал его на лето особенно на море там его стихия.. с морским воздухом. Максим700 правильно отписал - в миксе с морской водой версия PROFUMO будет самый раз... В коллекции имею классический вариант редко юзаю. Хотел приобрести этот (за 40евро 100мл предложили) но увы, отказался. Не и за того что аромат не нравится а потому что выбор пал на другой... По поводу стойкости по мне он стойкий 5-6 часов на моей прожорливой... 4 часа потом ближе к к. но конечно учтите, каждый "со своей кожей" )) Для пляжного отпуска покупайте не пожалеете свое дело сделает - Ж от него в восторге!

Максим700
Максим700

Всем доброго времени суток!!! Все кто пишет о нестойкости данного аромата,вы что на рынке у т.Аси берете??? Аромат моя любовь.. Для тех кто любит воду,запах воды,кто без ума от времяпрепровождения на воде и близ нее посвящается. Ну и не только. Очень яркий,крутой,обволакивающий. Наносишь на кожу,волосы 3-5 пшиков и он весь день тебя радует,даже после купания,после этюдов на гидроцикле выходишь а он играет и не смывается,для меня аромат лета,водных приключений,романтики,любви и страсти. Бесподобный шлейф,девушки в восторге,. Есть общая база с оригиналом,но этот другой,в нем есть сила темных вод.

Gk5757
Gk5757

Стойкий но не сильно звонкий в отличии от Esenza такой весь день близко есть , точная копия есензы только более спойкойная!

Johnny 30 palok
Johnny 30 palok

Очень стойкая и более насыщенная версия старичка оригинала. Сначала произвёл wow эффект, от запястья не мог оторвать руку.., но потом слегка начал утомлять своей густотой и химиозностью. Но в шлейфе просто бесподобен. Те кто пишет что проблемы со стойкостью, однозначно нарвались на левак! Стойкость и напор, отличные. На коже 7 часов, на одежде много дольше. Брал пробник в Sephora (США). Аромат у Армани ( интересная игра слов) однозначно удался!

Игорёк
Игорёк

На прошлой неделе приобрел его в ИДБ. Перед покупкой тестировал там же, но тестер держался более суток на коже, а купленный флакон часа 3 с натяжкой. И это они называют версией Profumo. Боюсь представить, что льют в классическую версию. По всей видимости будет освежителем для туалета, а жаль. Не хочется верить, что ИДБ скатился до левака, но при покупке продавец с пеной у рта уверяла, что оригинал и она сама здесь покупает. Жалко, что нельзя обратно отнести.С удовольствием бы швырнул ей этот "оригинал".

Андрей_23
Андрей_23

При чем тут идб если сам аромат суперстойкостью не отличается

Мистер А
Мистер А

Тонко и точно балансирует между бодростью аквацитрусов-розмарина-пачули и задумчивостью ладана. Хотелось бы более изменчивого раскрытия.
Для текущего люкса уровень исполнения превосходный, нужно брать пока не начали реформулировать )

parfmaniac8569
parfmaniac8569

На мой взгляд это не плохой аромат. Но недавно тестировал Hugo Boss the Scent. Вот Aqua di Gio Profumo мне очень сильно его напомнил. Оригинал один единственный, а вот ароматов как фланкер, по моему побольше будет. Зачем клепать ширпотреб? Неужели нельзя разработать что-то новое. Герлен и Версаче хоть пытаются, плохо не плохо но делают что-то принципиально новое.
Не зацепил.

Arlekin
Arlekin

Как у Диора Фаренгейт, у Армани есть беспроигрышный шедевральный аромат - Аква ди джио. На его основе можно бесконечно долго мутить разнообразные фланкеры и народ будет брать. Чёрный, зелёный, в полоску, он все равно великолепен! Голосую рублем!

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Прекрасный получился аромат. Насыщенный, стойкий и шлейфовый. Именно таким много лет назад был оригинал. Потом его сильно причесали. Видимо расчистили поляну для essenza и profumo))) Версия profumo для тех, кто хочет пользоваться acqua di gio, но в более насыщенной версии.

A798KO

Вот что значит новинка не в стиле Диор Саваж. Да новый - но какой? Пусть бросят эти люди всюду глаголить о тенденции засерать все новое. Вот есть же хорошие произведения! Так что не надо. Дело не в предвзятости, хотя она имеет место быть в наше время, как без нее - когда на полки выставляются чуть ли не ежемесячно все новые и новые безликие, а порой и отвратительные ароматы.... Но все же - если это хит, по-настоящему, то его не съест никакая предвзятость! :)

lepinskih
lepinskih

Вчера затестил в Иль дэ Ботэ на запястие держится уже сутки на одежде прям чувствую его не поднося к носу. Стойкость и шлейфовость на уровне. Хочется взять себе. Думаю на каждый день не очень подходит, он более вечерний или нужно строго дозировать его. Кому то может быстро надоесть. В остатке звучит ладан и герань. Запах хороший как будь то из прошлого, звучит ярко. Будущий хит

avr33
avr33

В начальных нотах более тяжелый и слащавый, чем классический acqua. Но вот в базе достаточно политкорректен и сбалансирован, хотя и менее стойкий. Чувствуется немного больше перца и сладости, но ведь если его использовать как вечерний - вполне оправдывает себя. Нежную редкую акватику классического опять же acqua скрывает шалфей и ладан. Когда слетает база - чувствуется что то коксово-нефтяное, либо следы ноток советской виниловой пластинки. Можно переформулировать фразу - морская вода опять таки черного моря, попавшая от бриза на раскаленные камни кремня, лежащего на берегу. Сидит близко к коже.

Ezitis
Ezitis

Херсонес, Храм Святого Владимира на горке... Слегка штормит, и свежий морской бриз в лицо, надо придерживать косынку, иначе слетит... Редкие пучки дикого шалфея, если смотреть вниз, в сторону Карантинной балки, примешивают свой едва уловимый аромат к запаху морского ветра, который принёс хвойный привкус розмарина с ЮБК. Ветер тревожит колокол и он слегка гудит...
Вот, от ворот древнего города в сторону Храма идёт мужчина.
Настоящий.
Морской офицер в пятом поколении. И хотя он в джинсах, и кортик остался дома, породу видно сразу.
Мужчина, я Вас хочу. И не кори меня ладаном из Храма, Господи. Потому что это мой муж. И он пахнет Крымским ветром.

PolyushkaPolina
PolyushkaPolina

Очень необычный! Свежий морской бриз и раскаленные черные камни. Сильный, сексуальный аромат.

A798KO

Как-то кто-то тут уже писал, что он совсем не верил, взяв в руку флакон. Так вот, я тоже долгое время не верил. И заметьте, при этом даже не беря флакон в руку.) Вот не верил я, не верил, а тут решил попробовать. Просто брызнуть на блоттер. И хочу сказать, что очень даже был доволен я тем что получилось даже на бумажке. Скептически относясь ко всякого рода ремиксам, перемиксам, и прочее, я, конечно, и здесь ничего не ждал хорошего. Но... 1 большое но... Он очень неплох, оказался, даже очень. В сравнении с классическим, поинтересней. Понасыщенней. Согласен про глубину. Она там есть. Чувствуется шалфей, в конце ощущается ладан. И все это нисколь не портит этот аромат. Напротив - возвышает. В общем, неплохая задумка... На фоне всего того что сейчас выпускается, на фоне всего этого ..... Не буду писать это слово... Этот - очень даже. Короче, побрызгал, на бумажку и сразу захотелось купить, что сейчас нечасто бывает с новинками. А следовательно, это уже многого стоит. В общем, советую. Берите, не пожалеете. Ну только если Вы - не конченый флегматик, повторю я чьи-то слова...

edikdom
edikdom

Предыдущими версиями не пользовался. То ли по тому, что все "пахли" Acqua di Gio, и аромат какой то совсем воздушный - мальчуковый. Да, аромат не плох но.. пользовался летом Живанши блу лейбол, Версачи фреш, а тут как то затестил и мне понравился аромат, такой мужской, даже как для меня одеколонистый. Купил и пользуюсь около месяца. Может и не супер стойкий как Тера Гермес (то же есть на дождливую погоду, попробуйте!потрясающе звучит), но настроение с утра создаёт хорошее.

Georg2
Georg2

Дразнят сволочи старым Ди Джио! Разрезают его на части, парфюмерные диджеи, микшируют, то Эссенция, теперь Парфюмо. Но как же хорошо и удачно...

Kinetic Brain
Kinetic Brain

Раньше Armani не пользовался.Впечатления приятные,свежий,сладковатый,не надоедливый,определенно слышу водно-цветочные ноты.

Canu Vega
Canu Vega

Как мне нравился кисло-соленый шалфейно-жасминово-цитрусовый Джио!По моему обонянию при параллельном затесте - этот "парфюм" - та же "эссенца", только в черной упаковке!
Релиз данных фланкеров - это всё равно, что Deep Purple или Pink Floyd с английской пластинки 70-80-х годов ремастерить на электронный носитель - звук есть, и может если не слышать оригинал потянет, но это не винил и абсолютно не проникает в душу, нет ни экспрессии, ни вибраций!Та же песня со всеми фланкерами Джио, все нравятся, но называть их надо было по-другому и не привязывать к старику!Кстати,данный фланкер мне напоминает старый Джио только без верхушки,именно,красивая база старой формулы - с этим фланкером подобрались к старому Джио ближе всех))).Соглашусь с George2 - ощущение,что старый Джио продают по частям,а собирать пазл - дело покупателя.

Bariton
Bariton

"Ну, свеженький такой. Арбузом пахнет разрезанным? Очень простой какой-то..." - это вердикт опрошенных дам возрастом за 20 и моложе 35.

И я согласен с ними. Как ни странно, но даже классический Acqua di Gio при параллельном затесте кажется поинтересней. Хотя в целом разницы мало.

Вот сам флакон хорош: магнитная крышка, приятно лежит в ладони. Многообещающе, но... по факту аромат вторичен, стойкость/шлейф тоже ничем не лучше. А тогда зачем?
А затем, что смысл в выпуске этой версии явно исключительно коммерческий.) Такая нынче тенденция пошла...

Baphomet
Baphomet

Час добрый.

Вернули старый, добрый Acqua di Gio 90х гг., добавили молекулу Calone, Iso e Super в качестве фиксаторов, прибавили громкости, стойкости, округлили углы. Аромат стал темнее и суше, но также узнаваем. Ладан и Пачули слышны, но фоном и не нарушают общую структуру аромата.

Хорошо сочетается с морем и отпускным настроением, чего и Вам желаю.

Цифровой ремастеринг с помощью современных технологий.

Updated. Очень стойкий, шлейф длинный, будьте осторожней, не смывается с кожи с первого раза. Вопрос...Надпись "Parfum" на коробке и на дне флакона означает концентрацию "Духи", почему в точках продаж говорят "Парфюмированная вода", да и в сети если почитать такая же формулировка, непонятно.

Napoleone
Napoleone

"Как ты перья не цепляй, орлом ты не станешь". Схож со своим праотцом Acqua Di Gio, только прибавили больше шалфея и (не уверен что) ладана. В общем был замах на что-то особенное, но если одеть деда в стильный костюм, он то останется дедом.
Химия в нотах все та же, стойкость приличная 6-8, шлейф средний.
Я ожидал большего, думал дадут туда серую амбру, перец, а морские ноты заменят солью. Именно эти морские ноты и создают такую иллюзию, что кто-то взял обычную Акву и смешал например с Loewe 7. Получился смесь бульдога с носорогом.
Поклонникам старой Аквы - несомненно тестить и покупать (дарить).
Вывод: Стойкость 7 из 10, шлейф 5 из 10, композиция 3 из 10.
Ставлю 4+1 за интересный маркетинговый ход и черный флакон.

yrb2
yrb2

Стойкость есть. Аромата нет.Освежитель воздуха пахнет интереснее.

Все как в поговорке про козла. Как только козла убрали, все стали резко счастливы))
Хотя меня не покидает ощущение, что начинают просто экономить на исходных версиях. ИФРА как повод. А тут снизили концентрацию, положили материалы подешевле. Вот уже условный чан концентрата стоит не N денег, а N-15%. Реклама старого хита? Зачем. По минимуму, его имя и так знают. Снова минус столько-то процентов. Вот уже по сути прибыль. Оптимизация. Когда начинают видеть, что старичка уже почти не берут, да и узнали что там внутри что-то не то, так надо выпускать новинку. Тем более новинки обычно хорошо продаются поначалу. Да, потратимся, конечно, особенно если не порвем рынок. Но не переживайте, нам главное закрепиться. А что дальше? Правильно! Оптимизация))

Ryoichi
Ryoichi

Это специально такой маркетинговый ход, сначала убрать стойкость и шлейф своим ароматам, а потом их создать обратно при помощи издания версии "парфюм"? =)
Сначала D&G создают Intenso, который многим напоминает прежний мужской D&G Pour Homme первых выпусков...
Теперь то же самое делает Армани? Весело))

Сложные отношения с прародителем и его современной версией я уже описал. Пришло время новинки. Как не трудно догадаться, я был очень предвзят. Но по ходу застеста передумал. Эта версия имеет право на жизнь, так как она исправляет ошибки прошлых и пытается возродить ту самую Акву.

Во-первых эта, в отличие от ее старших братьев, хоть немного имеет ту самую знаменитую летучесть и стойкость, которую я помню из версий 90-ых годов. Это уже неплохо. В ней есть глубина, насыщенность. Это не густота, а именно глубина, будто ты погружаешь руки и нос в воду. У этого есть оборотная сторона, основные акватические ноты с цитрусами, шалфеем и геранью оказываются тоже усиленны, и возникает ощущение концентрированного аромата чистоты, например геля для душа. Вначале я хотел возмутиться, но подумав и понюхав решил, что это неплохо. Конечно это акватический аромат в стиле 90-ых, и он своей яркостью напоминает нам именно те фужерные композиции. Громогласные, немного монотонные по раскрытию, но стойкие и броские. Этот аромат такой же. Да его можно обидеть ярлыком "пена для бритья", но это очень густая пена для бритья. Он наглый, как и полагается быть Acqua di Gio, он не сложный, прямой. И напористый. Конечно такой аромат может звучать уныло и не сесть на флегматичного мужчину. А на деятельном и обаятельном будет наоборот усиливать его энергетику. Далеко не самый сложный аромат, и даже не лучший среди свежаков. Но именно эта инкарнация мне нравится больше всего. Остальные собратья какие-то огрызки. Здесь же с двух пшиков начинает ощущаться былая энергия. Я рад, что Морильяс все-таки получил шанс реабилитировать имя своего хита для тех, кто не помнит первые выпуски. Пусть для этого пришлось намутить едп версию в черном флаконе, значит такова цена современного маркетинга, просто сохранить старую формулу было нельзя.

Стойкость выше всяких похвал, часов 8-10 проживает уверенно. Из пирамиды еще хотелось бы выделить ладан. Он тут странный гость. Появляется через часа 4, если не больше. Аромат с его появлением становится тяжелее и дымнее (ага, дым и вода), цитрусы уже начинают испаряться. Конечно это дань современным композициям, ближневосточный ладан уже даже до акватики дотянулся, но тут он хорошо использован. Новинка отличается от раскрытия базы той самой Аквы Ди Джио, но тоже неплохо. Возможно этот аспект делает аромат более всесезонным.

Я вряд ли куплю себе этот аромат, слишком тесно он у меня связан в голове с братом. Да и не факт, что на меня он правильно сядет в плане типажа, но я очень рад, что уже легендарное имя получило-таки нормальную современную версию. Да перебрали, приладили как смогли к текущей моде, но это делал автор и ДНК аромата тут читается. Молодцы, я совсем не верил, когда брал флакон в руку.

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Специально заценить поехал в магазин. В общем это Эссенца в другом флаконе. То есть что-то там где-то немного иначе, но в целом я не понял, зачем это выпустили в Армани. Остаюсь приверженцем оригинала.

А.Бормотов
А.Бормотов

Мне понравился! хочу себе на лето. Очень схож с классическим, но посовременней будет. Чувствуется порода, качество на высоте. шлейф, стойкость, как и полагается, имеется!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Acqua di Gio Profumo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Acqua di Gio Profumo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua di Gio Profumo от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua di Gio Profumo от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Bvlgari Aqva Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Yves Saint Laurent L'Homme Creed Aventus Lalique Encre Noire Chanel Allure Homme Edition Blanche Hermes Terre d'Hermes Givenchy Givenchy pour Homme Chanel Bleu de Chanel Cartier Declaration Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Dior Homme Intense Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Christian Dior Dior Homme Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Thierry Mugler A*Men Christian Dior Aqua Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Cologne 2013