Дизайнеры » F-H » древесные водяные « Группы

Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme Giorgio Armani для мужчин

Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme Giorgio Armani для мужчин

Купить Giorgio Armani Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme на Ozon.ru

Этой весной дом Giorgio Armani пополнил свою популярную коллекцию Acqua di Gio новым мужским изданием под названием Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme. Это лимитированное издание облачено во флакон, на котором изображено море, небо и скалистый остров на горизонте.

Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme приглашает в ольфакторное путешествие по Средиземноморью. Его характерные ноты калабрийского бергамота, жасмина и индонезийских пачули дарят ощущение природной свежести. Аромат напоминает свежий морской бриз, смешивающийся с притягательными запахами цветов и фруктов.

Ноты: калабрийский бергамот, цветы жасмина, водные ноты, индонезийские пачули.

Аромат доступен как лимитированное издание, во флаконе объемом 100 мл как Eau de Toilette.

Коллекция Acqua di Gio включает: оригинальное издание Acqua di Gio 1996 года, Acqua di Gio Acqua for Life 2011 года, Acqua di Gio Essenza 2012 года и Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme 2014 года.

Калабрийский бергамот Водные ноты Жасмин Пачули Мандарин Нероли Хурма Розмарин Настурция  Амбра Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme by Giorgio Armani.

Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme Мнения об ароматах

bexx32
bexx32

Не питал я особой любви к оригинальному Аква ди Джио...когда был пик его популярности - я был ещё мал...в студенчестве - не мог себе позволить...Короче...пару раз встречался...но близко не знаком....Вот сейчас решил фундаментально с ним познакомиться ...и не только с ним ...но и с его младшим братом Блу Эдишн....Что могу сказать...те же яйца ...только в профиль!.... Свежо...пряно...водянисто...цитрусово!....но Блу Эдишн показался мне более интересным....есть в нём нотка ,которую я уважаю в парфюмерии...это нотка выстираного белья морозным зимним утром....что - то подобное есть в Крид Гималаи и Диор Колонь...и такое сочетание оригинального звучания и морозной свежести делает его более современным

Ginn_
Ginn_

Фланкер культового аромата "нулевых". Немного более пряный и более стойкий.
По поводу- "найти лучше за такие деньги")- всегда и во всем можно кому- то найти лучше.. Сколько носов-столько и мнений. Просто классический di Gio был слишком опопсован лет 10 назад. Хотя сам аромат- отлично скроен и цивильно звучит.
Blue похож на старшего брата и, при этом, имеет свою ауру. Для любителей ди Джио либо для тех, кто хочет подобныые ароматы и при этом как-то выделяться из массы поклонников Армани. Кстати, на полках -редкое явление)
Себе такой однозначно хочу.
9 из 10

freaQ
freaQ

Аромат приятный, но что-то запоминающееся в нем отсутствует. В общем из раздела: "за такие деньги можно что-нибудь лучше найти)"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Giorgio Armani Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Giorgio Armani Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme от Giorgio Armani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua di Gio Blue Edition Pour Homme от Giorgio Armani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Givenchy pour Homme Christian Dior Aqua Fahrenheit Chanel Allure Homme Edition Blanche Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Bvlgari Bvlgari Extreme DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Bvlgari Aqva Pour Homme Clinique Clinique Happy Chanel Bleu de Chanel Creed Cedre Blanc Lanvin Eclat d'Arpege Pour Homme MDCI Parfums Invasion Barbare Hugo Boss Boss Element Amouage Amouage Epic Man Christian Dior Fahrenheit Absolute Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Dolce&Gabbana Light Blue Living Stromboli Carolina Herrera Herrera Aqua Creed Green Irish Tweed