Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Sauvignonne Ginestet для женщин

Sauvignonne Ginestet для женщин

Купить Ginestet Sauvignonne на Ozon.ru

Искать eBay US

Sauvignonne Ginestet для женщин Картинки Sauvignonne Ginestet для женщин Картинки Sauvignonne Ginestet для женщин Картинки

Ароматы Sauvignonne и Bortytis, которые в 2008 году выпустил дом Ginestet, не повторяют ароматы их вин, но нашли в них вдохновение. Исследованию подверглись известные сорта белого вина, красного и сладкого белого сорта Sauternes (виноградники замка Сотерн), все они из Бордо, - с целью выявления ароматных молекул, которые потом изучали в Грассе (парфюмерной Мекке на юге Франции).

Sauvignonne - классический светлый аромат с фруктовыми оттенками, назван в честь белого вина Sauvignon из Бордо. Композиция аромата включает ноты грейпфрута, самшита и персика. Горькие ноты уравновешивают свежие зеленые аккорды.

Привлекательный флакон объемом 100мл украшен виноградным листом и упакован в полотняный мешочек.

Грейпфрут Древесные ноты Персик Самшит Виноград

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sauvignonne by Ginestet.

Sauvignonne Мнения об ароматах

Алиса1985
Алиса1985

Увы, но винограда и белого вина мне здесь совсем не положили, одна цитрусовая свежая горчинка. Больше ушел на мне в мужскую сторону, в красивый и дорогой одеколон.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Сладкие цитрусы и белый виноград. Приятная нежная водичка.

elena80
elena80

У меня достаточно холодная кожа и аромат сладкого вина Изабелла появляется только летом (и очень редко), на очень хорошо разогретой коже и через несколько часов после нанесения. И этот запах естественно уже не шлейфящий, а сидящий близко к коже:( А вот все остальное время на мне это трава, горькая трава, причем не свежая, сочная и зеленая, а такая, уже скошенная и подсыхающая, скорее уже почти сено. И звучит это очень по мужски. Цитрусов на мне вообще нет. Так ждала свою посылочки из Америки и....без сожаления рассталась с флакошей, после безуспешного многомесячного разнашивания:(

Pery
Pery

Обидно, но для меня это не вино. Если постараюсь, то могу вымучить такую ассоциацию, но надо ли. Через час-два остается сладко-фруктовое послевкусие.
Несерьезно немного, одеколонисто. Нравится, что есть в нем необычно красивое и благородное звучание нот дерева и легкой горечи. Но, если Le boise для меня явно звучит винными нотами, то с Sauvignonne, увы, такого нет, не случилось волшебства.

wem
wem

Не согласна, что стойкость подкачала. Перед сном брызнула на сгиб локтя, утром проснулась, а аромат еще остался. Удивительный парфюм. Ни на что не похожий. Очевидный унисекс, я представляю как благородно и освежающе он смотрелся бы на мужской коже. Цитрусы - да, но забродившие такие. И все таки я его вижу больше на холеной мужской коже в летний, жаркий день.

dianabuj
dianabuj

С большим нетерпением ждала появления в своей коллекции двух ароматов от Жинесте. Дождалась. Ну что, фифти – фифти, как говорится.

Второй аромат – Совиньон. Вот оно, цепляние, вот оно, попадание в яблочко. Безупречный освежающе-терпкий коктейль из цитрусов, фруктов, зелени и того самого аккорда настоящего белого игристого вина! Аромат легкий, поднимающий настроение. Один пшик – и посреди летнего зноя ты свеж и ароматен. Искристый и игривый, он напомнил мне живо момент в любимейшем фильме, когда Челентано давит виноград, пластично двигаясь в небольшой бочке. И хоть виноград там вроде был красный, а здесь четкий аромат белого игристого, не могу с собой ничего поделать, даже мелодию вспомнила, под которую это действо происходит. Вот где настоящая энергетика!
На лето Совиньон стал любимым ароматом, как глоток свежего воздуха, сравнить аромат не с чем даже, мне кажется, это какая-то отдельная песня, еще не разложенная на ноты, цельная и неделимая. Все настолько в нем гармонично, диву даешься. Вот за этот аромат спасибо создателям, невероятное чудо, элегантный, солнечный, сочный и яркий.
Жаль, что стойкость подкачала, как и у всех цитрусовых ароматов. Но эту беду я переживу.

natus
natus

И правда очень похож на белое виноградное вино. Тонкий аромат. И довольно стойкий. В жару просто идеален.

Lirina
Lirina

Изумительный аромат, необычный, оригинальный. Действительно ассоциации с дорогим белым вином, но при этом очень даже носибелен. Разложить на составляющие трудновато, настолько в нем все гармонично. Чудо!

Raisa
Raisa

Он замечательный: чуть цитруса, чуть зелени, чуть горечи. Аромат женственный, элегантный.
Его легкие свежие краски идеальны для летних прогулок

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ginestet Sauvignonne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ginestet Sauvignonne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sauvignonne от Ginestet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sauvignonne от Ginestet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Parfumerie Generale PG10 Aomassai Frapin 1270 M. Micallef Royal Muska Parfumerie Generale PG18 Cadjmere By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford Black Violet Jo Malone Pomegranate Noir Amouage Memoir Woman Ginestet Botrytis Olfactive Studio Chambre Noire Frederic Malle L'Eau d'Hiver Serge Lutens Fumerie Turque D`Orsay Tilleul Serge Lutens Chergui L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Thierry Mugler A*Men Pure Coffee Serge Lutens Daim Blond Caron Aimez - Moi