Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Gin Tonic Woman Gin Tonic для женщин

Купить Gin Tonic Woman на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 4

кислый
Gin Tonic Woman Gin Tonic для женщин Картинки Gin Tonic Woman Gin Tonic для женщин Картинки

Gin Tonic Woman Gin Tonic - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Gin Tonic Woman выпущен в 2008. Верхние ноты: Лайм, Нероли, Грейпфрут и Красное яблоко; ноты сердца: Белая фрезия, Лотос, Роза и Малина; ноты базы: Белый кедр, Амбра и Мускус.

Лайм Нероли Грейпфрут Красное яблоко

Белая фрезия Лотос Роза Малина

Белый кедр  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gin Tonic Woman by Gin Tonic.

Gin Tonic Woman Мнения об ароматах

Австрийка
Австрийка

В 2008г. затест этого парфюма сразил - это же настоящий джин с тоником, только в лёгком цветочном обрамлении! К спиртному равнодушна, особенно к высокоградусному, и только этот коктейль запомнился и полюбился со времён молодости: в сложные 90е он заменял нам, бедным студентам, недоступное шампанское, но наши ощущения были как от Клико:)) Конечно, раньше и мы были моложе, и трава зеленее, а деревья выше, но аромат сумел вернуть в прошлое и навеял приятные воспоминания. Купленный флакон был быстро израсходован - уж очень хорошо звучал в межсезонье. Никакого амбре типа "похмельный синдром" в нём нет, приятный в раскрытии, сбалансированный и гармоничный букет без излишней сладости-цветочности и кислоты-горечи никого не раздражал и меня очень радовал, ощущение праздника не покидало. Может и не шедевр, но оригинален, по крайней мере подобного так и не нашла. Купила бы снова, да только снят с пр-ва, а цены у изредка встречающихся предложений далеко негуманны.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gin Tonic Gin Tonic Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gin Tonic Gin Tonic Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gin Tonic Woman от Gin Tonic. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gin Tonic Woman от Gin Tonic представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Anna Sui Dolly Girl Banana Republic Jade Cafe Parfums Cafe South Beach Bijan Bijan Style Celine Collection Pastel Demeter Fragrance Necco Sweethearts Love Me Marc de la Morandiere Ayako Borbonese Borbonese Ebba Los Angeles Miss Fabienne Esme Rene Perfetto Parfums de Coeur Sexiest Fantasies Love Struck Galimard Galimard Star