Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

In The Mood For Love Man Gianfranco Ferre для мужчин

In The Mood For Love Man Gianfranco Ferre для мужчин

Купить Gianfranco Ferre In The Mood For Love Man на Ozon.ru

In The Mood For Love Man Gianfranco Ferre для мужчин Картинки

In The Mood For Love Man Gianfranco Ferre - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. In The Mood For Love Man выпущен в 2011. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: Лаванда, Грейпфрут и Перец; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Кардамон и Кориандр; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии и Бобы тонка.

Лаванда Грейпфрут Перец

Африканский апельсиновый цвет Кардамон Кориандр

Пачули Кедр из Вирджинии Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about In The Mood For Love Man by Gianfranco Ferre.

In The Mood For Love Man Мнения об ароматах

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Где-то лет 5 назад он мне очень нравился своим ярким и харизматичным кардамоном и бушующим перцем. Поскольку сейчас он пропал с прилавков большинства сетевых магазинов, я решил запастись небольшим объемом про запас. С удовольствием убрал бы отсюда лаванду, которая забивает собой весь тон ароматной композиции. Аромат - бунтарь, аромат - вызов повседневности, но никак не "настроение для любви" на мой нюх. Достаточно стойкий и в первые часы довольно агрессивно-шлейфовый. Для меня близок по звучанию с Burberry Brit for men, только Burberry чуть более сглаженный цветочной нотой розы.

Wolfskin
Wolfskin

Мой второй аромат от Ферре. И больше всего в нем понравился элегантный и стильный флакон в виде гладко шлифованной гальки, произведенный из дымчатого стекла.
Что касается всего остального, то это стандартный, корректный в плане аромата офисный парфюм. От банальности и скатывания в обычную сладость его спасает наличие цитрусовых и перца. Как жаль, что эти ноты уходят быстро, после чего он становится теплым и ординарным восточным ароматом. Да, в ряду теперешних универсальных парфюмов он неплох, но не более. У Ферре есть ароматы получше.
Брать с предварительным затестом.
Авангард от Ланвин - подобного плана, но интереснее звучит.
UPD. В жаркое время слабая стойкость. С кожи слетает быстрее, чем за два часа....

UPD. А вот зимой более стойкий и цельный. Но все равно места для восторга нет. А между тем, он есть во всех Брокарах. Зачем?

woox
woox

Такой себе парфюм-шалун.С первых втягиваний ноздрями не говорит, молчит.Необходимо разнашивать - неделю.И потом понимаешь,что он на голову выше многих собратьев.Одно жаль, цитрусы уходят быстро.Но это его не портит, а говорит о его переходе от свежего аромата к теплому, уютному,взрослому парфюму.Советую присмотреться.

Ikar
Ikar

Любопытный аромат. Сладости я в нём совсем не заметил. Соглашусь, что это скорей офисный аромат. Стойкость у него хорошая. Очень любопытно раскрывается на моей коже: начинается как Armani Attitude и постепенно превращается в Bvlgary Man. Смешанные эмоции по поводу данного аромата.

holton
holton

Хороший аромат,просто хороший,теплый в начале немного цитрусом веет,но это в первые 10 минут,остальное время он пряный, но пряность эта мягкая, не острая и не горькая!

de_lima
de_lima

Мягкий, приятный, лёгкий, сладковатый, ненавязчивый, сладость лёгкая. Восторга не вызывает, но вполне достойный и по-своему интересный!! Не очень мужественный, но что-то цепляющее в нём есть.

Владимир.Моривец
Владимир.Моривец

Очень классный аромат!!! Познакомился с ним довольно случайно, консультант парфюмерного бутика посоветовала этот аромат как древесный и приятный мужской аромат. Сначало не обратил на него внимания, но блотер забрал с собой. Дома ощутил прелесть аромата очень насыщенный и мало на что похожий, солидный аромат. После делал еще 2 захода с тестированием на запястье и в итоге с каждым разом он мне нравился все больше и больше))). В апреле решился и заказал себе из США 100мл, которые обошлись мне в 40баксов, у нас за такую цену даже 30мл не купить!!! В общем сейчас получил этот флакон и радости нет предела, да это он тот самый классный и очень мужской аромат, шлейф от него просто неимоверный, 2 пшика и вся комната в этом аромате. Самое интересное, что я не могу выловить в нем определенных нот, он играет всем сразу и очень гармонично, на разном расстоянии от кожи слышны разные ноты. Я ощущаю в нем сладость цитрусов, хвою, притом не сосновые иголки, а молодые побеги смоляных шишек, которые еще зеленые, конечно бобы тонка сильно в нем выделяются спустя некоторое время и этот аромат уже вводит в эйфорию:). Удивился тому что сегодня его уже нигде не продают, последнее время на витринах мелькает только белый флакон женской версии этого аромата, так же и где я его купил, уже не продают, рад что успел купить ни капли не сожалею, сейчас он у меня в топе моих ароматов, конечно не опиум, но я бы приравнял его к классу CHIC FOR MEN, направление тоже самое, на мой взгляд даже получше будет, так что любителям ШИКа советую!!!

il-3087
il-3087

К парфюмерным творениям Ferre относился всегда скептически,не подходил к стенду с продукцией и никогда не тестил. Вчера получил данный парфюм в подарок. Пшикнул 2 раза и отправился по магазинам с букетом сладковато-пряных цветов. Я в магазин, а он за мной, заскочил на работу, и он следом. За столом он меня не покидал. Составил компанию нам с супругой на прогулке...Зараза, и в постели был третьим. И только утром я проснулся единственным мужчиной.

dredd
dredd

Сам аромат неплох и достаточно стоек. Но мне кажется, что при его продвижении промахнулись маркетологи- название не соответствует самому аромату. Лично мне он показался классическим офисным, как хорошее дополнение к костюму и галстуку...А он оказывается- настроение любви. У меня таких ассоциаций не вызвал. И еще- аромат идет в главной линейке Ferre, а не в GFF, в которой такое название было бы гораздо уместнее. А сам аромат, повторюсь, очень неплох. Просто не нужно ждать от него откровений Фаренгейта...

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Очень нравиться! Нравятся в нем мекстурные нотки. В тоже время с одной стороны он агрессивно сексуальный, а с другой такой теплый и ласковый.

Sebastian
Sebastian

Запах приятный, девушке моей очень нравится! Очень стойкий, на мне держится весь день, подходит больше под деловой стиль, как мне кажется!

Михаил В.
Михаил В.

Не понравился, надоедливый и как будто неприятно ореховый какой-то.

BZ
BZ

Увидел несколько дней назад и протестировал. Обычный. Не скажу, что квелый или неприятный. Нынешний масс-маркет стандарт: лавандочка, цитрусик, флердоранжик - уже полдела; плюс кардамончик и пачульки, потому что модно уже лет 10 не меньше. Такое тоннами льют все вплоть до самых недорогих марок. Встречается повсеместно, также и в качестве отдушек для банных линий и дезодорантов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gianfranco Ferre In The Mood For Love Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gianfranco Ferre In The Mood For Love Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте In The Mood For Love Man от Gianfranco Ferre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о In The Mood For Love Man от Gianfranco Ferre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Christian Dior Fahrenheit Absolute Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Dolce&Gabbana The One for Men Christian Dior Dior Homme Intense Yves Saint Laurent L'Homme Guerlain Guerlain Homme Christian Dior Dior Homme Intense Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit 32 Gucci Gucci pour Homme Lalique Encre Noire Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Carolina Herrera Chic For Men Chanel Antaeus Burberry London for Men Giorgio Armani Armani Code Versace Versace Man Eau Fraiche