Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

In The Mood For Love Gianfranco Ferre для женщин

In The Mood For Love Gianfranco Ferre для женщин

Купить Gianfranco Ferre In The Mood For Love на Ozon.ru

In The Mood For Love Gianfranco Ferre для женщин Картинки In The Mood For Love Gianfranco Ferre для женщин Картинки In The Mood For Love Gianfranco Ferre для женщин Картинки In The Mood For Love Gianfranco Ferre для женщин Картинки In The Mood For Love Gianfranco Ferre для женщин Картинки

In The Mood For Love Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. In The Mood For Love выпущен в 2009. Парфюмер: Maurice Roucel. Композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Магнолия, Роза, Древесные ноты и Амбра.

Горький апельсин Магнолия Роза Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about In The Mood For Love by Gianfranco Ferre.

In The Mood For Love Мнения об ароматах

GabrielLamert
GabrielLamert

Тот случай когда перебираешь крышечки в магазине, потеряв надежду, все одно и тоже, уже было, и это было... И вдруг вдыхаешь его -глаза округляются, Мммм!
Он такой сладкий и игривый, соответствует своему названию.
Очень напомнил мне аромат виноградного сока.
На себе чувствую растертые апельсиновые косточки, горькие, маслянистые и свежие. Для меня в нем фруктов больше чем цветов.
Очень приятный флакон, удобно ложится в ладонь, антистрессовый эффект(у меня 30мл).
В общем, аромат меня очень удивил, счастливая случайнось, неожиданная влюбленность)))

Ksushine
Ksushine

Запал мне в душу этот аромат. Это запах хорошего настроения, легкости, любви. А как красив на морозе! Просто сказка. Отменная стойкость и шлейф. Похож на Чистый Яд Диор, но Ферре менее горький.

Kati300189
Kati300189

мммм... его хочется и хочется, хочется пахнуть им днем и ночью , для меня аромат не навязчивый , легкий для офиса самое то! Аромат, Да! хорош!

Ektenia
Ektenia

для меня это цитрус в молоке.очень напоминает запах йогурта.держится очень хорошо,но вот молочный-цитрусовы запах вроде и приятный,нежный, но надоедает.прекрасно подойдет дамам кому 35-99,но в душе всегда 25.

evanjelinazvezda
evanjelinazvezda

аромат просто...не для всех с характером, очень запоминается и есть изюминка...5 флакон покупаю...больше ни один так ни зацепил..

julyshel
julyshel

Francesca
Думаю, Ваша знакомая просто хотела сделать Вам неприятно, ибо обзывать перегаром нежнейшие творения Ферре - просто кощунство!

Lanny
Lanny

Прекрасный аромат на весну и раннее лето, в очень жаркие дни может душить. Горький, звонкий, свежий , комплиментарный. Запах магнолии отлично раскрывается и не убегает никуда. Очень стойкий и шлейфовый.

elena crimea
elena crimea

Отрадно узнать, что не только мне услышался Pure Poison Dior.... облегченно-разбавленный. Pure Poison для меня душноват, а этот буду тестить на коже - оч любопытно, как себя поведёт, - не моё направление, но... всякое бывает. )

Ася.Кушнирская
Ася.Кушнирская

Аромат обалденный, по-настоящему итальянский.Он с характером,изяществом,загадочный и серьезный,но такой яркий,горячий, роковой.
У меня ассоциации,словно я иду в зной по средиземноморскому городу (вся такая красивая и томная)и знойно пахнут сладкие белые цветы и переспелые фрукты...
Такая структура аромата,что он переливается,верхние ноты - база быстро сменяют друг друга...Запах и "жидкий" струящийся какой-то, и бархатно-цветочный, и чувственно солидный.
Но это все эмоции)))Если по нотам,то старт яркий фруктовый быстро превращается в белоцветочное соло и фрукты на втором плане.Магнолия мне тут слышится томной,яркой очень,придущающе терпкой...(мне похоже и на жасмин и на флердоранж...) А фрукты кажутся не апельсинами,а абрикосами,абрикосовый мультифрукт)
Есть красивая горчинка, такая атмосферная - сразу с ней понимаешь,что это хорошие духи.
На ткани раскрывается по-легче,больше фруктов (и там слышны цитрусы),цветы мягче.
Очень позитивный запах, не оставляет равнодушной - с ним сразу хочется улыбаться и чувствуешь себя красоткой в жаркий полдень.
Громкий аромат, как по мне, не знаю насколько он уместен в офис...
Мне лично в раскрытии не хватает фруктов и немного перебор с цветами.Но понравился очень.
Кажется,версия Pure в таком случае может понравится мне больше...

Баракуда
Баракуда

Изначально приглянулся In The Mood For Love Pure фруктовая версия в розоватом флаконе, но долго думала прежде чем купить. И в итоге, идя конкретно за ним, купила этот в белом флаконе, потому что Love Pure на мне зымылился...
На весну идеально подходящий аромат, особенно в сырые, дождливые дни. В теплые дни становится суховатым и шершавым. Пользуюсь им в офис в один пшик, создает ауру серьезности и деловитости. Аромат очень тонкий, воспитанный, сдержанный.

Gonzales
Gonzales

Купил жене , начитавшись отзывов здесь.Зная Ферре , брал вслепую . Супруга у меня любит старую школу типа Органзы , Исатис. Мой презент был принят с восторгом- магнолия и амбра в пирамиде сбалансированы блестяще . Я и сам впечатлен сим творением .Благодарю форумчан за обстоятельные отзывы , буду и дальше к ним прислушиваться .

IdaMida
IdaMida

Это чудо. И бумажная упаковка с красной полосой и замечательный белый флакон и сам аромат. Вот когда я слышу этот аромат уже из самой коробочки, у меня сразу идет образ ... Так должна благоухать Ассоль, стоящая на берегу моря и смотрящая на приближающиеся к ней алые паруса с ее возлюбленным.
Это аромат для женщины любого возраста, которая в глубине души наивна и романтична.
Попал в любимки.

mia-ami
mia-ami

Ээээ.... у меня что-то с носом? Мне он показался похожим на Пур Пуазон... Только чуть облегченный... Глюк? Ни у кого нет таких ассоциаций?
Все, прочитала ниже, есть такие же ассоциации)). Значит не глюк.
Только Пуазон мне более насыщенный, может душить, а этот более мягкий, так мне кажется. Красив, даже захотелось себе... С пуазоном у нас сложные отношения, а этот более дружелюбный ко мне.

Resident Evil
Resident Evil

Francesca, да ну, какой перегар? Может дело в дозировке или погоде?
Отложите до весны и послушайте аромат когда снег тает)))
А если негативный отзыв знакомой так зацепил, то может имеет смысл спросить у близких (родные, коллеги), как им звучит аромат именно от Вас.Только не давайте нюхать запястья - пусть аромат в целом оценят. Полагаю, что эта знакомая - печальное исключение и окружающим аромат нравится.
А вообще, не берите в голову! Если нравится аромат - носите! Если совсем уж сомневаетесь, то носите дома для себя.

Francesca

Милые дамы! У меня просто крик души - купила этот парфюм случайно - по внезапно случившейся любви, наслаждалась им с первой и до последней ноты, но один раз знакомая, услышав его на мне, выдала нечто неожиданное - чего это от тебя перегаром несет? Я в ужасе - неужели именно ТАКИМ ей показался мой любимый Ферре? Теперь вот даже не знаю, как его дальше носить...и как к нему теперь относиться... Лично я никакого перегара не слышу, но ведь аромат слышим не только мы, но и окружающие. А вдруг и правда он неприятен? Девочки, пожалуйста, напишите, слышались ли кому еще ЭТИ ноты? А то у меня чуть -ли не паранойя уже(((

Yvette
Yvette

Чувствую белые цветы и древесные ноты. Простой и приятный аромат чистоты, свежести, солнечного утра, синих джинсов, свежеотглаженной белой рубашки и ветра в волосах:)Белая рубашка на протяжении многих лет являлась визитной карточкой дома моды Джанфранко Ферре, а этот аромат по своей стилистике идеально с ней сочетается.

VanillaAnna
VanillaAnna

Остатки от 30 мл подарила подруга, ей они надоели) Но так уж совпало, что увиделись мы с ней в погожий осенний ветреный денек. И по череде вопросов о моем парфюме, стало мне ясно, что она по нему скучает) А я влюбилась в него... Флакончик закончился. Долго не могла его нигде поймать. И вот как-то в Питере, в очереди из желающих попасть в Эрмитаж я слышу невероятно нежно-сливочное облако... Я не выдержала и поинтересовалась у соседки по ожиданию, чем это таким волшебным от неё пахнет)Оказалось оно, то самое - любовное настроение) И вот я дома, и на мое счастье нашлась и мне 100ка) Девочки! Весна - их время!!! И только весна! Невероятный шлейфище! При любом движении чувствую его переливы! Чудо! Магнолиево-апельсиново-горькое чудо! Звонкое, но невероятно нежное. Что до возрастного ценза - от 25 и до... Ношу я, носит моя мамочка. Аромат прост и элегантен, идет абсолютно всем-всем)Рекомендую!

Puzzka
Puzzka

Ни порошка, ни шампуня...Горький и свежий. Мне любителю всего сладкого - отдушина. Очень стойкий и необычный. Ношу с удовольствием!

bouvreuil
bouvreuil

Скажем так, для меня этот аромат выбрал муж. Я часто прислушиваюсь к его мнению, а окончательный выбор всегда оставляю за собой. Но в этот раз что-то пошло не так :) Любимый был так настойчив и убедителен, что в итоге сам мне его и купил с просьбами дать аромату шанс :D После этого я пару раз надевала его, постоянно ощущая слишком резкую магнолию в сочетании с розой. Аромат выдавал совсем не то, что я обычно жду от этого дуэта. Разочарованная, я с чистой совестью убрала беленький флакончик куда-то в недра парф.полки. Спустя полгода наступила зима. По определённым причинам я решила разбить свою небольшую коллекцию ароматов на группы и использовать их только в «правильное время» и по соответствующему поводу (раньше всегда отрицала такое разделение). In The Mood For Love попал в группу к «повседневным», посему и был надет на работу… раз, другой, потом ещё и ещё. Спустя неделю я вообще не могла представить, как я так долго обходилась без него! Нет-нет, магнолия и роза не стали другими. Просто холодный зимний воздух не даёт им становиться слишком активными. А нанесённый на одежду, In The Mood нежнеет и превращается для меня в настоящее успокоительное во время постоянных стрессов и дедлайнов. Теперь я смело говорю этому аромату «Да!», но только нанесённому одним пшиком за уши и столько же на манжеты и не в тёплое время года. Спасибо мужу за подарок ;)

Aziza55
Aziza55

Вот -вот, избаловали нас производители бытовой химии. Что не парфюм, отголоски либо порошка, либо мыла, либо шампуня, либо чистящего средства.
Если рассматривать этот аромат в воздухе, он прекрасен и лаконичен. Чудесный водопад цветов, магнолии ,роз и древесных частиц ниспадает микроскопическими капельками , отдают вам свою прохладу и потрясающий аромат.
Увы на моей коже, как отмечалось в комментариях - шампунь. Горький апельсин с амброй , вероятно и магнолия, выдают такие фокусы. Жаль, могла получиться интересная альтернатива любимцам.

Gala Dali
Gala Dali

Красота! Игривый, позитивный, аромат молодости и свежести, поднимающий настроение. Не могу разобрать нот, но композиция гармоничная, энергичная, живая)) Купила 30-ку сегодня и в приподнятом настроении весь день, несомненная удача!

Ice Cat
Ice Cat

Считаю, что этот аромат больше осенне-весенний, но… зимой это будет чудо!
Апельсины, магнолия и белые розы на снегу.
Красиво !!! Нежно!!!! Неожиданно! И Вы ни как все.
Вы - особенная! Нежная, милая, беззащитная маленькая девочка.
Аромат свежий, с горчинкой, как дымчатое пудровое облачко шлейфит, никого не раздражая. Сплошное удовольствие и море позитива.
Да, кстати, есть у меня ещё и In The Mood For Love Pure , так вот это действительно груша в креме (на мой носик, даже больше персик в креме). Этот аромат попроще. Он более фруктовый, а In The Mood For Love - более цветочный и для меня более интересный.

In The Mood For Love – молодость, нежность и свежесть во флаконе.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

На мне на жаре сегодня зазвучал как облегченная и простая версия Dior Pure Poison.
Наверное, апельсиновый цвет в нем хитрячит так.

julia.snowly
julia.snowly

Божественно!

kovika
kovika

Красивый спокойный аромат. Нежный цветочный бархатный. Магнолия солирует. База держится более 5 часов точно. Комфортный.
Похож на Pure Poison.

Мари4ка
Мари4ка

Второй год подряд получаю в подарок на Новый год парфюм. Нервничаю, принюхиваюсь к новому незнакомцу.
Даа, букет цветов в одном флаконе. Нежный нежный жасмин лидирует, хотя отсутствует в пирамиде.
Такой трогательный аромат, такой женственный вне возрастной,подойдет на все возрасты.

NaKa
NaKa

Очень теплый аромат магнолии уравновешенной древесинкой и апельсинкой (моему носу). Сегодня при высокой влажности выбивался из под шарфа прямо-таки горячими волнами. Стойкость приличная. На коже часов 6, на ткани гораздо дольше. Мне очень понравился.

Kapella
Kapella

Яркий, оптимистичный, древесно-горько-апельсиново-амбровый запах. Сказать нравиться - не сказать ничего.
Ходила я возле этого аромата с самого его появления на прилавках магазинов. Меня почему-то всегда раньше отпугивали ароматы под которыми стояла табличка "новинка". Но не в тот первый раз.Как сейчас помню, сначала на блоттер -"О-о-о!", потом на запястье - "М-м-м!!,затем полилась от души -"Вау!". Начало бесподобное! Ни на что не похожее! Не сладкое. Чувствовала и тогда и сейчас прежде всего горькие цитрусы (оказался горький апельсин), жасмин, мускус (в пирамидке здесь их нет обоих, но я их ясно слышу!) и амбра. О, Амбра! Это видимо от обилия пшиков, а точнее от моей жадности, от желания тонуть в этом аромате, ну и от присутствия амбры, у меня минут через 15 разболелась голова. Вот поэтому я не купила его тогда. Периодически подманивал меня этот чудный белый флакон. Потом появились его младшие братья в аналогичных круглых, удивительно приятно лежащих в руке, флаконах. Были мною опробованы, но нет! Я оставалась верна первенцу. Классические цвета в оформлении тоже, наверное, сыграли непоследнюю роль. Отталкивало только то, что после него начинала болеть голова. Болела я им, болела и придумала вот что. Брызнула на оба запястья и на затылок, главное, что бы запах не бил в нос! Главное ощущать шлейф, а не вдыхать его пары постоянно! И, о чудо, головной боли как не бывало! К сожалению он, несмотря на свою теплоту, горечь, яркость и, можно сказать, громкость, не особенно стоек на моей холодной коже. Держится часа 2, потом для продолжения наслаждения этим запахом, его нужно обновлять. Но и это не беда! Уж если я чего хочу, то обязательно добъюсь! Вот и заказала, наконец-то, его в и-магазине. Получила. Магазин накосорезил - прислал вместо 50мл маленькую тридцадку! Я в шоке! Обиделась. Написала письмо со всеми вытекающими.... Через пару минут после отправки письма мне звонят на телефон с огромными извинениями. Вот через три дня курьер должен произвести замену! Ждёмс-с!
Так что это единственный аромат, который очень уж не хотел быть в моей коллекции. Но и эта долгая дорога в дюнах привела его к моему порогу. Так что обязательно тестируйте его перед покупкой! Обязательно дайте ему время сесть (или не сесть) на вашу кожу. И тогда вы станете обладателем этого ни на что непохожего чуда!

добавлено!
Ура! Всё-таки поменяли, как и обещали! Целый день хожу в этом облаке. И, кстати, он оказался стойче, чем я ощущала раньше!

Лота
Лота

Купила его в Л'Этуаль на распродаже. Привлекли и цена, и аромат. Нотки горького апельсина и магнолии просто очаровали. Цитрусы тут действительно терпкие, вкусные.. густые, что ли :)).. никакой кислинки я не чувствую. И что интересно, в дождливую холодную погоду я не могу его носить.. он меня душит. А вот в холодную, но солнечную погоду - это просто песня! При каждом дуновении ветерка думаю:"От кого же так приятно пахнет"?.. и вспоминаю, что от меня :)).. Никакой химозности и мыла на мой взгляд тут совершенно нет. Стойкость приличная. Нежный и прекрасный, создающий настроение...люблю :)

tuguchi
tuguchi

Когда аромат раскрылся он мне напомнил escada зеленые

Caleo
Caleo

Впервые я познакомилась с ним года 3-4 назад в командировке то ли весной, то ли ранней осенью в Ялте... В очень приличном отеле, куда меня поселили, оказался маленький парфюмерный магазин, где был и он. Совершенно ничего о нем не зная, брызнула на запястье, т.к. блотттеров там отродясь, наверное, не было, припадаю носом и... Была безмерно ошеломлена! На меня пахнуло такой безмерной нежностью, таким воздушно-цветочным счастьем с небольшой кислинкой (горький апельсин, привет!), что я просто застыла и не поверила себе!!.. Потрясенная до глубины души, счастливая, что нашла нечто столь неизбитое и восхитительное, пошла гулять по набережной, то и дело прикладываясь к запастью... Я была в таком умиротворении и одновременно радостном возбуждении, мол, есть же на свете столь прекрасные ароматы и один из них сейчас со мной!...
Вернувшись в Москву чуть ли не на следующий день их купила (в том магазинчике показалось дороговато), когда выбирала, была с подругой, и хотя она далека от мира парфюмов, но тоже очень высоко оценила аромат. От жадности схватила сразу сотку)) Первое время упивалась им!! Была безмерно довольна. И как это часто бывает весьма скоро пришло пресыщение, и сейчас пользуюсь им время от времени, но больше в тему воспоминания того, как сильно он меня потряс в Ялте (ох ароматы - лучшие консерваторы воспоминаний!)...
И да, он очень нежный и одновременно яркий, необычный, воздушный и цедрово-апельсиновый с капелькой древесной нотки)) А еще чувствую мускус, хоть его там и нет. Сейчас много других любимчиков, но какое-то время назад именно он был моим фаворитом!

Inadin
Inadin

На мне раскрывается жасмином, да еще каким! Сирень и жасмин, магнолия только в первые секунды, потом до удушливости чистый жасмин (хотя и не заявлен в нотах). А вот потооом остается легкая карамельно-амбровая сладость с кислинкой мускуса, оттирается с трудом мочалкой в дУше. Но нравится, все равно нравится. EDP

0lea

Вот вообще не согласна, по-моему, он исключительно молодежный, для ярких одежд, морских набережных и дискотек!

Gekta
Gekta

Интересный,необычный,цветочный и дорогой аромат.На моей коже расскрылся нежным цветением,я его вчера одела на вечернюю прогулку,он очень гармонировал с теплым летним вечером.Мне очень-очень понравился. Его время весна,вечер лета.Очень стойкий,советую,но подросткам и юным девушкам не подойдет однозначно.От 25 и выше самое оно :)
PS:все-таки у аромата есть возраст:)

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Напомнил "Валентину", Марину Бурбон, в общем не новость. Похож на ядреную зефирку (но без ванили), апельсин ненавязчиво выглядывает из-под амбры. Понравился, но для носки простоват и душноват.

Галина-Алина
Галина-Алина

Нежный и в тоже время сильный, притягательный аромат. Очень понравился. Искала с нотой тамаринд, а купила это чудо.

Perfumess
Perfumess

Тягучий, сладко-горький аромат. Ношу его только зимой, ибо летом,думаю, будут многие штабелями падать. Зима - время этого аромата, с трескучими морозами невероятно согревает медово-перечно-цитрусовая нотка

isiss
isiss

Выражаясь образами,я-слон в посудной лавке,ибо легкие духи слишком тонкая материя для моего псевдовосточного восприятия...люблю я Восток,что тут скажешь,а это тяжелая артиллерия..посему,с приходом лета приходится мимикрировать,по крайней мере дома,в окружении своей абсолютно европейской семьи,на дух не переносящей мое увлечение аттарами и прочими сладостми:-)
Нос мой может оценить и восхититься,даже полюбить,но кожа упорно поглощает любой легкий аромат,на мне их просто никто не слышыт,вот такой вот прардокс,ведь кому-то они и резкие и шлейфовые...счастливицы:-)
С этим ароматом у меня крепкая дружба. Не то чтобы я перебирала множество свежих, и остановилась на нем,нет...мне его подарили,и я решила попробовать. Никакой резкости я не слышу,все достаточно плавно,спокойно,как теплый ветерок цветущего сада..улавливаю медовую сливочность,невесомую и звонкую...с морем ассоций не возникает,но,иногда проступает капелька соли,наводящая на мысль о том,что взморье имело место быть в концепции аромата. Этот парфюм трудно назвать неповторимым или уникальным,но марка и позиция ничего такого и не обещают,что честно и хорошо. Он может с легкостью утешить тех,кто безвозвратно потерял лайт блю в пучине массовости и заношенности,и хочет найти нечто похожее. Имхо у лайт блю сильнее характер,но процент узнаваемости максимальный,а этого красавца не узнает никто,он деликатен и спокоен,как истинный аристократ:-)
Для любителей всежих ароматов-прекрасный вариант,практически без химических всполохов,без крика,без острых углов,а,главное,без ассоциаций с освежителем воздуха "океанская свежесть",чем часто грешит эта группа:-)

ekaterine48
ekaterine48

аромат ни на что не похожий, теплый, древесно-цитрусовый, для ярких, уверенных в себе натур. стойкость потрясающая)

Juvi
Juvi

На блоттере звучит таким нежным, обволакивающим, притягательным. Затестила на коже - эффект абсолютно диаметрально противоположный. Повел себя неженственно, отталкивающе. Получилась эдакая мужская утонченная солидность.

dastino
dastino

Очень тонкий, обволакивающий, до невозможности сладкий на первых нотах, с умной горчинкой в конце, зрелый и какой-то бесконечный:))) Думаю, подружимся:) На раннюю весну, на утренний морозец, не на солнце точно.
15.03. - Я влюбилась в него. Он такой солнечный, такой поющий...

olganeh
olganeh

Не торопитесь, волшебный парфюм! Не может он быть резким, там такие персики, такой он сливочный и томный. Разве что, Вам подарили его более новую версию, бело-розовую.

Marineskaia
Marineskaia

подарил мне вот муж на 8 марта их, вообще не понравились,очень резкие для меня даже через часа 4,вот теперь стоят обсалютно новые,если кому интересно могу продать

Zhatin
Zhatin

Подарили мне его недавно. Сначала, как всегда осторожно поднеся к носу коробочку - еще в пленке - почувствовала резкий тонкий аромат основы и стала сомневаться - стоит ли его вообще открывать. Аромат мне подобрать достаточно сложно - ноты основы, как правило, не дают насладиться композицией в полной мере и, первые ноты, чуть уходя, уже обнажают неприглядную основу, часто весьма безликую...Но дальше произошла случайность, которую обычно называют судьба - зайдя на фрагрантику и почитав пирамидку и отзывы надо мной возобладало любопытство))) Я аккуратно распаковала белоснежную коробочку и погладив флакон текстуры сливочного желе сделала первый пшик...Какой же это восхитительный аромат!!!! Целый день, что я находилась дома я брызгала на запястья In the mood of love. Я не видела вокруг себя ничего, кроме синего неба, ультрамаринового моря до горизонта и белоснежных капителей высокой колоннады. Свежий морской бриз шевелил ветви цветущих магнолий. Это счастье, это мечта, это In the mood of love....

Благова Ольга Борисовна
Благова Ольга Борисовна

Тестила на блоттере. Аромат изначально очень ярок, глубокий, многогранный, вдохновил меня первым своим дуновением. Но минут через 15 блоттер выдал химозину. Мы с мужем как в начале были сильно впечатлены красотой и индивидуальностью аромата, так же сильно через 15 минут мы оказались в неприятном замешательстве (как будто скрыто подменили блоттер в моей руке). Химозен впоследствии. Хотя начало- именно, то чего бы мне безумно хотелось в аромате, разочарованна..
Попробую тестить на запястье ,может именно бумага дала такой эффект.. ((

marina116
marina116

Девчонки! Вы не нюхали сладких, пудреных и мыльных ароматов. Здесь видно совсем юные носики).Мне эта водичка пришлась по душе, но не повозрасту, что да, то да)))...

svetic77
svetic77

Разочарована, жду-недождусь когда закончится...Первоначално показался удивительным, не похожим на другие, на второй же день уже затошнило от него, надоедливый привязчивый запах. Употребим в малых дозах

Ludmilk@
Ludmilk@

Очень красивый аромат, услышала его на подруге и просто влюбилась. Нравится до безумия. Купила. Каждый раз когда пользовалась им, муж подозрительно спрашивал чем это я надушилась. Я-то, наивная, думала ему нравится, а он в очередной раз, когда я им надушилась, попросил больше этим ароматом не пользоваться (говорит что аромат очень дешевый). Хотя от других не однократно получала комплименты. Вот теперь не знаю что и делать. Мне нравится, а мужу нет (((

La Luna

Зимой, в небольшую оттепель, он - прекрасен! Уходит вся горечь и кислинка, остаётся нежность и изысканность. В прохладном и влажном воздухе он переливается и вибрирует, как тонмная струна мандолины.

Пухляша
Пухляша

Шикарный он)) Пользовалась подруга когда ездили на юг..в жару...звучал очень красиво на ней..вечером в бар. на дискотеку...под дорогие наряды. Вообщем благодаря ей я поняла что такие ароматы не только на холод)Теперь подхожу к полочке в магазине, нюхаю и вспоминаю....очень харАктерный..
Ох, не спорьте=)) какая разница 20 с чем лет?)Главное как себя ощущаешь)Конечно, это не подростковый аромат это точно. Для молодых душой, стильных и нескучных деффочек самое то. Мне завтра его привезут))) если что мне 26))))

Monica Solano
Monica Solano

Аромат, конечно, интенсивный в начале - это надо пережить. Чуть не отпугнул первоначальным взрывом цитрусовых, мама сказала: "это просто конфета "кислорот" какая-то. Зато потом вам и древесная теплота, и магнолия - она здесь очень благородная, кремовая, чуть припудренная, особенно слышна в морозец. С удовольствием на любой сезон, но только не в жару.

elza13
elza13

Не люблю цветочные запахи, но в этом столько намешано, что впечатляет своим богатством. Однозначно для зимы, в нашу волгоградскую жару летом убъет наповал.

Ksenussa
Ksenussa

Сегодня затестила магазине. Сначала очень понравился- горький апельсин вообще шикарен. Но...потом раскрылся чем-то черезчур пудровым и в какой-то степени даже удушающим. Может аромат и хороший, но не мое.

Ксюн
Ксюн

Первые минут 20 очень свежий, белый аромат. Но позже раскрылся на мне кислым деревом и, к сожалению, замылился ((

marinesssa
marinesssa

Нежнейший, уютный, исключительно цветочный аромат, в то же время есть нотка дерзкости, загадочности, апельсином даже не пахнет ) В дождливый день, поднимет настроение, как ничто другое..!

nesmeyana
nesmeyana

Аромат для меня древесно-зеленый. Сначала безусловно громкий цитрус, потом невероятно свежие деревяшечки, но ни как в Ши Вуд, а очень нежные. Шлейфит загадочно. Влюбилась!

0lea

Сочный, сладкий, брызжущий апельсин, красивый, яркий жасмин и теплая ваниль. Очень вкусный и оптимистичный аромат!

Пандора_1
Пандора_1

Нет не цветочные фруктовые.А цветочные древесные всё таки!Очень стойкие.Магнолия с древесным шлейфом.Этот аромат прекрасен!!!

xdki
xdki

Всё таки мой вкус мне не изменяет,в отличие от меня...Стоит мне услышать аромат магнолии,начинают мурашки по телу бегать.Наткнулась на него случайно,после первого за теста моя подруга не могла меня оторвать от прилавка.Как говорица любовь с первого взгляда! У меня это редко бывает. Нехотя прихожу к выводу,что слишком много это тоже плохо.Теряеца та ,,магия,,которую мы испытывали к своим ,,новорожденцам,,в свои 18...которых до сих пор любим,скучаем ищем.В этот раз я действительно попала в точку в своём выборе! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,МОЯ НОВАЯ РАДОСТЬ!!!

Olljka
Olljka

Я влюбилась в него позапрошлой зимой.Очень яркий. По мне так он для зимы. Для офиса немного удушающий.Но он не что не похож!Его ни с чем не спутаешь.

Антонина)
Антонина)

Небезинтересный, живой, но простоват - нет в нем глубины что-ли... Для динамичной повседневности самое-то.

Annuna
Annuna

У меня такие были- очень стойкие, не отмыться. Яркий аромат, достаточно громкий. Достаточно одного пшика

MaBu
MaBu

Очень добротно скроенный аромат. Широкая октава. Стартует с ярко-жасминовых нот, пронзительных и грубовато-одеколонистых. Именно этой своей стадией напоминат Пюр Пуазон или даже скорее Алиен Мюглера. Наглый и настырный. Еще есть отголоски Магнолии от Ив Роша. Дальше он редеет, утоньшается, и мощный вступительный аккорд переходит в нежную мелодию талой воды, влажной древесины и первоцветов. Шлейф превосходный, деликатный, нежно древесно-цветочный. Стойкость отменная. В жару невыносим. Он исключительно для того, чтобы встречать весну.

Marion
Marion

Отчетливо слышу жасмин,хотя в пирамиде не представлен.Аромат не надоедливый,впечатлил

Рыжая Соня
Рыжая Соня

Сама запахи, я очень люблю тяжелые восточные, но вот муж их не переносит, решила угодить ему! Целый час выбирала, что-нибудь легкое и нежное,но не мое это! И консультанты в последний момент подсунули мне Ferre, мужу конечно не понравились, но я в восторге!!! Очень яркий и жизнерадостный, не замеченной вы не останетесь!

ека83

Был. Когда еще парфюмерные просторы не бороздила моя нога))))). В то время не нравился жутко, был сладок, липок ,навязчив, я бы даже сказала-гадок. Но мужу нравился, он у меня знатная сластена.Пришлось найти компромисс и Ферре отправился в добрые руки. Спустя 5 месяцев парфюмерной гонки столкнулась с ним вновь и да-кокос и что-то от Алиена. Нежный такой в какой -то дымке. С Рашем близко не лежало и слава парфбогу.Хороший, вот другого слова не подберу.Кому-то это хорошо,а кому-то плохо.Не все хотят быть хорошими).

La Luna

Я одеваю его тогда, когда "чего-то хочется, но не знаю чего..." и настроение противоречивое... Он не успокаивает, не бодрит и не раслабляет, но очень точно соответствует такому вот "настроению".
Он - и сладкий и с кислинкой, и нежный и напористый, и тёплый и холодный...
Для настроения.
Но "не для любви".

irina.alexandrovna
irina.alexandrovna

Женственность и цветы, кремовый, пудровый, обволакивающий. А во второй половине своего (надо сказать, долгого) звучания, на моей коже, очень и очень похож на pure poison от dior! Что и неплохо:). Апельсин, жасмин, амбра, кедр, бергамот... у этих ароматов много общего.
Отдельно хочется отметить мягчайший, еле уловимый, подчеркивающий хрупкость женщины, шлейф, о котором говорят не "Что за духи?", а "Ой, а что это так пахнет нежно?"

Каватенка
Каватенка

Мне тоже нравится. Химии не чувствую. Кремовый плотный белый аромат, сладость магнолии уравновешивается свежестью цитрусов. Немного горчинки. Мягкая амбровая база. Явственно ощущаю незаявленный в пирамидке флердоранж.

Нежность
Нежность

А мне нравится этот аромат!
И духом магнолии здесь веет, и некоторой зеленой шероховатой горечью да и амбра деликатно-манкая.
А вот спустя уже практически два часа услышала с запястья нечто знакомое и любимое. Не стопроцентное попадание, но есть "кивок" в сторону моего любимого "Hiris" от Hermes. Это было летом.

Прошло время... Сейчас, осенью, я услышала в этом аромате непревзойденную магнолию. Красива! Ай, как же красива эта магнолия! Очень стойкий аромат. Шлейфовый. Готов радовать вас!

А еще меня в данном аромате покоряет некоторая приятная мягкая телесность. Вот именно о таких ароматах говорят, что кожа пахнет красиво и натурально дорогим уходовым средством, этакое введение в обман, желание слышать, что это не аромат, а естественный природный аромат своего тела. Такие ароматы спрашивают и ищут. В базе он именно нежный крем, сродни молодому и здоровому звучанию самого тела. Нравится в разное время года и суток, но больше люблю сразу после рабочего дня принять душ, нанести релаксовую капелюшечку этого аромата и спустя несколько часов гармонично перенестись с ним в сон.

Калцедония
Калцедония

Соглашусь с imperial. Когда я впервые унюхала этот запах, мне показалось, что это Басит Ред. Очень похож шлейф. Меня так заинтриговал этот запах, что я его прикупила. Не скажу, что разочаровал-под настроение...

ека83

на мне какая- то недогвоздичная муть, причем резкая, стойкая. на мой взгляд один в один Чопард happy spirit..

snow
snow

Дали виалку этого ароматца как презент к покупкам. Если честно, я в недоумении: зачем производитель обозначает в пирамиде аромата натуральные ингредиенты, если на самом деле и на выходе - сплошная химия?.. Итог: сладковато-пудровое синтетическое ароматическое изделие.

Lady.Gloss
Lady.Gloss

В щенячьем восторге от этого аромата. На мне раскрывается прекрасным легким шлейфом горького апельсина. Я заказывала через интернет, думала, что тяжелый цветочный запах. Кстати, мне кажется, будто в нем легкая карамель проскакивает.

библиотекарь

никак не могу его разносить(((
пока не купила, как удав тащилась. а теперь уже год стоит - не могу!!!! до тошноты.
такой резкий. такой химозный. вот что делать?

ЕвгенияП
ЕвгенияП

На мне пахнет исключительно кокосом, кокос с запахом чистоты и ветерка.Местами проскакивает еле уловимый запах цветов. Подруга обозначила как дополнение к рекламе Баунти, что девушка в рекламе должна пахнуть именно так! Среднестойкие, ненавязчивые. И в пир, и в мир.

basset
basset

По-моему шикарен!!! Необычный, неприевшийся, не набивший оскомину или мозоль, кому что. Немного и правда смахивает на pure poison, они в одной группе. Цветы, целая охапка, до безумия дурманящих цветов.Солируюм магнолии, браво! Горьковат и свеж, но при этом слегка сладковат. Стойкость убойная. Шлейфить будет за версту. Это радует. Не совсем согласна, что аромат для весны и лета. С удовольствием носила бы осенью и зимой. Респект.

imperial

Недавно взялась чистить керамич.плиту специальным средством-пеной TopHouse. Каково же было мое негодование, что его удушающий запах сильно напомнил еНтот МУУД фо лов!!!!! тихий ужас!

Helga-8
Helga-8

Немного странный для меня аромат.Когда он только появился в магазинах и все консультанты мне его подсовывали,пребывала в шоке,как такое можно носить?Но когда ажиотаж стих,и мне полюбился Pure Poison Dior,стала относится к этому аромату более благосклонно.В нем есть главное для многих девушек-шлейф ,да простят меня любители тихих и интимных ароматов,но кто из нас не мечтал,когда идеш по улице,а все в восторге и идут за твоим шлейфом и"так и падают,,падают,падают и сами собой в штабеля укладываются"

imperial

В базе, я думаю, мускус есть, т.к. люблю мускусные и мне важно "послевкусие"... Здесь не весь состав указан. В аромате присутствует так же бергамот, магнолия, лилия, жасмин...

Ну вот опять это случилось - купила аромат и охладела к нему. Почему?!!!! Когда он не был моим - интриговал, а теперь я его разнюхала и поняла. Узнаю на улице и уже - (((((.
Нашла случайно, когда принюхивалась в Арманд Бази Ин Ред. Этот показался похож на него, но цеплял больше. Тестер в магазине почти закончился и довольствовалась капельками, которые наносила намазами. Арманд бази - побоку, теперь вокруг Вуда фо Лов хожу кругами, как лиса вокруг винограда.
Купила набором- гель для душа, крем, парфюм.
В итоге - крем самое то - неназойливость и вкусность) Парфюм пшикать на себя не могу - резкий запах кажется, наношу лишь намазами и по настроению... разнашиваю аромат))) Может быть свое время года должно наступить для него?!!! Может быть, межсезонье?!

ester
ester

Да-да, любимый осенний аромат... Немного тяжелый... Ассоциации с осенним парком, ворохом желтых листьев и чуть морозным воздухом...

JULIA Bos
JULIA Bos

Интересный аромат.но надо обязательно тестить на коже.На моей ОЧЕНЬ кислил.

Irina-lan
Irina-lan

А для меня это цветущая акация....много много акации :)))

Chatte
Chatte

Совершенно согласно с ELENKA77 по поводу пудровости. Этот аромант не сразу распробуешь, он начинает нравится не сразу, а постепенно. Правда, для меня он более ассоциируется с мокрой осенью, дождем, листопадом, уютным домиком, камином и теплым пледом.

ELENKA77
ELENKA77

Сочетание каких-то компонентов придает этому аромату пудровости.В начале слегка терпкий и как будто рассеивается,не сразу его и оценишь.Затем фруктовая начинка с оттенком пудровости.Флакон очень гармонирует с характером аромата.Полагаю,подойдет романтичным особам.Нравится.Всегда уместен,особенно ранней весной.

olivia
olivia

Несерьезный аромат. Сначала считала его своей "маленькой химозной радостью" (Лика), теперь - большой :) Мой абсолютный фаворит этого летнего сезона. Сочные горькие цитрусы и душистая магнолия - просто, беззаботно и очень к лицу.

tat35609988
tat35609988

мне слышаться мужские нотки. Не в восторге.

Rina
Rina

Мне показалось, что у этого аромата много общего с L'Eau de l'Hermine от Lostmarch, особенно вначале. Сильнее всего в них обоих я слышу горькую нотку флердоранжа, которая, к сожалению, затмевает мне все остальное. Как нелюбитель флердоранжа говорю этому аромату "нет". Хотя признаю, что он очень красив! Как и Lostmarch.

anna_uta
anna_uta

Получила в подарок на Новый год. Аромат понравился, но стоял на полке и ждал своего часа до весны. Зато этой весной он был моим любимым ароматом - бесподобная магнолия, прекрасное настроение!

Картошка
Картошка

А мне он кажется очень терпким, цветы- магнолия и чуток розы, цитрусы вначале легким намеком и амбра, амбра, амбра в базе. Очень неплох.

luckyloco
luckyloco

Для меня он ярко-выраженный цитрусовый. Не люблю такие, но тут цитрусы очень красивые, не кислые, терпкие, в цветочном обрамлении. "Настроения любви" не чувствую, скорее бодрости и заряда энергии ))
Вобщем понравился он мне, не любительнице цитрусовых ароматов)))

Джамайка
Джамайка

Очень яркий, живой, окутывающий в облако...хочется дышать и дышать им. Отчетливо чувствую магнолию с розовыми нотками.. необычный аромат, вкусный, но не съедобный...ммммммммм...удачная покупка..

Top_Tanita
Top_Tanita

Не слышу его мягким и тонким, это наглая, ядреная цветочная ботва!)) Конец дня в цветочном магазине. Свежий, живой. Очень хочу!
Зимой-запомнился, но не слишком понравился.

Mari@m

На морозе слышна практически одна магнолия, а в тепле проявляются теплые сладковатые нотки !

Allina Sever
Allina Sever

На мой нос персик (как освежитель воздуха)...

Ira
Ira

Очень понравился, обзавелась 30-ю мл, флакон забавный - как плоская белая глянцевая ракушка, или галька. Аромат нежный, цветочный, чувствую в нем больше всего красивую магнолию и легкие ненавязчивые цитрусы, на день прекрасен -не раздражающий никого. Думаю и на лето будет очень подходить - приятный, милый и женственный.

Лика

Попробовала зимой - умм, моя маленькая химозная радость:))))

Lena75
Lena75

Показался похож на Кензо Амор Флораль.
Но этот ещё более кремовый.

Mari Germ
Mari Germ

Мой девятилетний сын сказал, понюхав и поморщившись:
"Как будто большим букетом по носу дали"...)))))
А для меня - под настроение, на мех - так ничего.

Afrodita
Afrodita

охапка свежих цветов.красив на морозе,пахнет цветочным магазином....цветочные нотки сливаются с холодным воздухом и звенят необычно завораживающе,напоминая,что есть еще что-то,что цветет на Земле.все мужчины в восторге,а я бы его все-таки отнесла к цветочной классике.для тех,кот не ищет чего-то необычного!!!

oliax
oliax

Для меня слишком ядреный, но приятный запах. Подруги балдеют, а я ограничилась пробничком. Достойный весенний запах!!

библиотекарь

очень понравился. амбра завораживает.

luchik
luchik

Неожиданно очень понравился. Не купила в дьютике и жалею. Мягкий, но стойкий. На жаркую погоду будет отличным спутником. Магнолию почувствовала, видимо, это особенно подкупило - люблю магнолию :) Амбра тоже есть, да. Все вместе - просто прелесть.

Лика

Замечательный аромат! Для весны-лета - просто зхамечательно! Раскрывается цитрусами и цветами, но очень изящно... Кстати, очень поднимает настроение!

Uliyana
Uliyana

Нежный, мягкий,тонкий, изысканный аромат, чувствуется магнолия, белая роза, амбра..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gianfranco Ferre In The Mood For Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gianfranco Ferre In The Mood For Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте In The Mood For Love от Gianfranco Ferre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о In The Mood For Love от Gianfranco Ferre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Poison Christian Dior J`adore Yves Saint Laurent Cinema Versace Versense Cacharel Noa Lancome Miracle Guerlain Samsara Eau de Parfum Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dolce Vita Thierry Mugler Alien Givenchy Organza Christian Dior Dune Lalique Amethyst Christian Dior Midnight Poison Chanel Coco Eau de Parfum Armand Basi In Red Givenchy Amarige Chanel Chance Eau Tendre