Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Gianfranco Ferre Bergamotto Marino Gianfranco Ferre для мужчин и женщин

Gianfranco Ferre Bergamotto Marino Gianfranco Ferre для мужчин и женщин

Купить Gianfranco Ferre Bergamotto Marino на Ozon.ru

Gianfranco Ferre Bergamotto Marino Gianfranco Ferre для мужчин и женщин Картинки

Gianfranco Ferre Bergamotto Marino Gianfranco Ferre - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Gianfranco Ferre Bergamotto Marino выпущен в 2005. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Черная смородина, Дыня и Бергамот; ноты сердца: Нероли, Ландыш и Египетский жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох и Махагони.

Черная смородина Дыня Бергамот

Нероли Ландыш Египетский жасмин

Амбра Мускус Дубовый мох Махагони

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gianfranco Ferre Bergamotto Marino by Gianfranco Ferre.

Gianfranco Ferre Bergamotto Marino Мнения об ароматах

leo.palazhevets
leo.palazhevets

Имею лосьон для тела. Действительно свежий и очень своеобразный аромат бергамота с жасмином. А как пахнет сама коробка! Но мужикам я бы не рекомендовал.

ланега
ланега

Незнаю почему пишут о снятии........у нас спокойно стоит в разных объемах, в имагах полно. Люблю его очень.

Canu Vega
Canu Vega

Прекрасный аромат,цена люкса,а качество ниши-это настоящий подарок для любителей парфюмерии!А для любителей классического сочетания бергамота, жасмина и нероли в мега-концентрации - вообще идеальное сочетание всех спецификаций данного парфюма!
Считаю данный экземпляр очень гармоничным и по флакону и по содержанию-очень свежий колонь для лета!А цена как радует!!!Бергамото Марино однозначный фаворит на теплую погоду!

Leyli
Leyli

Покупала вслепую,для мужа.пользовался недельку,чтоб не обидеть)))потом слышу на нем снова эгоиста платинового.спрашиваю в чем дело?говорит резкий какой-то.прошло пару месяцев и вот-о,чудо!он в нем))))на мой нос этой брутальный яблоневый сад.в объятиях любимого мужа,закрыв глаза,представляю себя в этом райском яблоневом саду.может и не шедевр,но непохожий на всех и очень красивый...

Monte
Monte

Очень красивый, тонкий, изысканный мужской аромат. Мой самый любимый аромат. Рекомендую мужчинам!

Alysofy
Alysofy

Очень довольна приобретением,спасибо девочки, купила только по отзывам.Сначала первый пшик резковатый, а потооомм - чудо запах, нежный, тонкий.Люблю в нем жасмин , бергамот и даже ландыш. Для меня немного напоминает EDEN Cacharel. Наверное, из-за жасмина.

sveristel
sveristel

Купила в надежде на яблоневый цвет. Не случилось... :) прелестный, мягкий бергамот в мокрой, кошеной траве. На лето - прекрасно освежит.

takt

С нетерпением жду лета что бы иметь возможность насладится сим чудным творением.Остальные ароматы в длительный отстой.Легкий,терпкий,не банальный и за не дорого.

Crispy555
Crispy555

лучшее парфюмерное творение дома Ферре, ОДНОЗНАЧНО.

Liz
Liz

Как только брызнула на себя восторга не вызвал.
Но раскрывается очаровательным и нежным запахом, необычный тем, что не похож не на женский не на муж. аромат.
Аромат естественный, пахнет натуральными древесными нотами, как в лесу после дождя.
Понравился, умиротворяет.
Как повседневный очень хорош, потому что подрит.

alter
alter

Лёгкая, утренняя колонь - название хорошо отражает сущность содержания флакона.
Хорош на жаркое лето. Стоит своих денег.

Prince Shrek
Prince Shrek

Чисто мужской аромат. Показывал двум женщинам, как бы, на тот момент мог только двум, и обе сказали уверенно, что это чисто мужской аромат.

takt

Мне 45,и когда я внюхиваюсь в руку через час после нанесения,слышится что то из уже далекого и приятного детства.Пользуюсь три дня,сначала,после первого пшика очень не приглянулся,не очень люблю свежие ароматы,но потом пошли ступени раскрытия аромата,это что то.Про облако солидарен,весь день слышу.Бергамот+яблоневый цвет.

Anarko
Anarko

Мне он не кажется ни нежным, ни тонким. Наоборот, заметный, харизматичный (не побоюсь этого слова), притягательный. Весь день чувствую себя в достаточно плотном ароматном облаке.Настоящий БЕРГАМОТ.

mirs
mirs

Cупер аромат, стойкий, ни на что не похожи , слышен акация в месте бергамотом и цветами. Oдин из моих любимых !!!

shinshil
shinshil

если бы знала что снимают с производства скупила бы все что были в наличии. это отличный бергамот!! не представляю на мужчине- слишком нежный. стойкий. мне очень нравился и летом, и зимой. зимой- особенно. люблю свежие ароматы на морозе.в меру терпкий, не химозный, нет перебора со свежестью. один из любимых.

Дюшес
Дюшес

Ох, хочу написать отзыв по горячим следам. Сегодня приобрела этот аромат. Искала что-то из кожаных , но остановилась на этом и вот почему. Как ни парадоксально при том, что такой ноты не заявлено я отчетливо слышу в нем мою любимую сирень, причем сирень Натуральную, не химозный освежитель (все, я думаю помнят, что сирень синтетич. аромат), а свежую, именно темную сирень. Конечно это мои впечатления и моя интерпретация, но если кто ищет, попробуйте этот аромат.

ПЫСЫ как он в носке не знаю, только нанесла...

Ооо, а раскрывшись на мне пахнет и пахнет Яблоневым Цветом! и уже не меняется до замирания... Супер

mak*tak
mak*tak

Произвел приятное впечатление, своей нежность ,легкостью прозрачностью бергамота с жасмином, очень хорошо его чувствую приятный не удушающий, полит корректный в цитрусовом сиропе! А главное стойкость есть..

BlueJeans
BlueJeans

Тонкий и терпкий летний колонь, небанальный на женской коже. Неплохая стойкость.
Жаль, что его снимают...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gianfranco Ferre Gianfranco Ferre Bergamotto Marino. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gianfranco Ferre Gianfranco Ferre Bergamotto Marino, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gianfranco Ferre Bergamotto Marino от Gianfranco Ferre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gianfranco Ferre Bergamotto Marino от Gianfranco Ferre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cartier Declaration Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Chanel Cristalle Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Allure Pour Homme Hermes Bel Ami Davidoff Zino Davidoff Guerlain Vetiver Hermes Terre d'Hermes Lalique Lalique Pour Homme Equus Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent Kouros Yves Saint Laurent M7 Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Prada Infusion d`Homme Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme