Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

GF Ferre Lei-Her Gianfranco Ferre для женщин

GF Ferre Lei-Her Gianfranco Ferre для женщин

Купить Gianfranco Ferre GF Lei Her на Ozon.ru

GF Ferre Lei-Her Gianfranco Ferre для женщин Картинки

GF Ferre Lei-Her Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. GF Ferre Lei-Her выпущен в 2004. Парфюмер: Maurice Roucel. Верхние ноты: Черная смородина, Лист черной смородины, Личи, Яблоко и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Черная фиалка, Роза и Ландыш; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Мускус, Ваниль и Белая амбра.

Черная смородина Лист черной смородины Личи Яблоко Бергамот

Магнолия Черная фиалка Роза Ландыш

Кедр из Вирджинии Мускус Ваниль Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about GF Ferre Lei-Her by Gianfranco Ferre.

GF Ferre Lei-Her Мнения об ароматах

VarОльkа
VarОльkа

На мне-поначалу тоже почти клон DKNY Be Delicious Donna Karan. У них практически идентичные пирамиды...
Но здесь яблочко не такое химическое, на мой взгляд.
Плюс Ферре более стойкие и быстрее запудриваются.
Парфюм достойный, не дешёвый по ощущениям.
Но цена в Инете на него.......((

Alla Mon
Alla Mon

Мне 37, моему мужу (45 лет) тоже нравился этот парфюм и был не один флакон, но как то встретила знакомого и он вдруг говорит : "Ты классно выглядишь, вот только духи у тебя, как у моей мамы. Тебе надо что-то более молодежное и современное, а не как у теток."
Потом как-то нанесла на себя многими любимый Dia, который мне очень нравится, и вдруг реплика моего соседа -сердцееда (дамочек у него...) : " Зачем тебе такие взрослые духи, могу познакомить с одним другом, который гоняет специально за парфюмами." Я спрашиваю у него, а тебе что нравится и он начал перечислять из разряда карамелек и компотов и Радригиза назвал. Теперь никак не могу найти нечто среднее и для себя и для других. Пишу правду, вот такие вкусы у мужчин, до 45 компотики, после берите ретро будут вспоминать ушедшую молодость. Жду тапок, а за правду не бьют.

Myris
Myris

Вроде и нравятся, но они настолько сезонные, настолько под настроение, настолько под образ! А я в этом образе не часто...
Расстаться с ними рука так и не поднялась.
А вообще самый, пожалуй, комплиментарный парфюм из моих.

KarrNatt
KarrNatt

Аромат волшебный, запоминающийся...Черная смородина и бергамот создают яркий кисло сладкий аромат. Случайно уловила запах у попутчицы и не удержалась спросить что за аромат.. Затем 4 года не расставалась с ним. В магазинах парфюмерии лишь однажды наткнулась на них, единственный шанс был в интернет магазине купить, но и там пропал....Даже в Гонконге искала....нет((((((

Viktorya
Viktorya

Как жаль, что так мало людей знают такой чудный аромат! Ни у кого из моих друзей-знакомых-сотрудниц его не было, мало того никто и названия не слышал. Аромат прекрасен. Я сейчас добрызгиваю свою последнюю тридцатку (уже четвертую по счету). Он мой. Он одно время был моим вторым Я, "здесь была Вика", а потом меня начало носить по всяким томным, сложным,интересным,нишевым. Ну думалось мне что я в нем нашла? Смородина, роза,фиалка? Но в последнее время я поняла, что это не простота, а красота, это свобода быть собой. Аромат не закрывает тебя, кажется что остро-свеже-мыльная нотка - это запах твоей кожи.
П.С. А вот ландыша я как то в нем не слышу хоть убей. И мускус тут очень нежный

Прекрасный аромат ландышевой поляны и молодых смородиновых листьев, кислого зеленого яблока и нежной магнолии. Аромат весны, ориентировочно апрель. Позитивный и нежный. Легонько пудрится к базе. Если б еще не мылился на коже - цены б ему не было)))

RandomLine
RandomLine

Чуточку розы и много-много смородины. Прекрасный вариант для прогулки теплым летним вечером. На кожу не наношу (смысла нет - через пару минут ни я, ни окружающие не чувствуют), а на шелковом шарфике - просто супер.

kolesik
kolesik

О! Мой любимый аромат! Без него я как без души! Свежий, приятный, бодрящий аромат! Единственный минус для меня лично что буквально через несколько минут я его уже не чувствую....окружающим везет больше)) Летом аромат под воздействием температуры меняется и становится немного резче, зимой он холодный и строгий.
Когда мне становится грустно или плохо, я просто брызгаю в воздух несколько капель, вдыхаю ...и становится очень хорошо и спокойно! вот такой эффект))

микачка
микачка

Обожаю мой на все сто,куплю в любых количествах пахнет липой яблоками и просто женским счастьем.

Iren-71
Iren-71

Взяла для пробы чуток! И отношение к аромату сложилось нейтральное. Приятный, цветочно-фруктовый, цветы явно весенние. При излишнем нанесении может утомить! Стойкий! База нежнейшая! По настроению, мне кажется, близок к Плеже Эсти Лаудер, хотя совсем не похожи! В общем, приятное знакомство!

Йона
Йона

как вам его цвет?! вот такой же и аромат! очень нравится! красивый, стойкий, качественный. есть у меня и берегу, пока не найду ему следующий такой же флакон на выручку)) сколько где смотрела и выискивала все никак... в Европе в продаже нет даже у крупных поставщиков (занимаюсь парфюмерией). одна надежда на маленькие магазинчики, в которых есть его остатки...
p.s. который год все никак не разберусь, на что же он так похож?!

Полячка
Полячка

О да,было у меня это чудо!!! Купила его сразу после того,как он появился... Пока все благоухали Плеже,Поэмой или Интуицией, я решила приобрести себе ЭТО!!! В магазине я им просто наслаждалась,брызнула на себя и "вся такая" побежала домой!!! Муж сразу попросил куда-нибудь убрать этот аромат и с себя срочно смыть! И вы знаете,на следующий день он мне так стал противен-просто до тошноты...Отдала маме-ей понравился.С тех пор один из самых приторных,омерзительных ароматов-имхо. Не обижайтесь,любители,это как в поговорке...

LadyJazz
LadyJazz

ООООО!!!!Наконец-то!!Он - мой!))) Охотилась за ним около года...слышала на незнакомках - шла за ними по пятам...спрашивала - что это за чудо?Ferre и никаких подробностей....ох...как я их теперь понимаю!- настолько интимно на мне открывается - не хочу ни с кем делить его...он Мой!))) Такое замечательное чувство, не правда ли?) Ни одной ноты, которая душит или даже намекает на дискомфорт....глубокий, разносторонний, обвалакивающий, в меру сладок и свеж...в каждое время суток открывает все новые ноты...но вечером он особеннный...Спасибо его создателям!

Lilyta
Lilyta

Тонкий,свежий аромат.Сразу чувствую фиалку с зеленью и почему-то с зеленым чаем.Никого не напряжет,отторжение думаю не вызовет,достаточно корректный.Конечно весна-лето.Если и напоминает крем,то скорей такую жидкую эмульсию,свеженькую.Флакон не нравится,а вот упаковочка приятная в цветовой гамме.Наворотили,конечно,ее ))))),пенал получился.

savuschka
savuschka

Ооочень приятный, нежный, лёгкий, свежий и задорный аааромааат!Весенний...по мне так точно!!! Рассмотрела его только со 2-ого подхода, не приглянулся первый раз!Расскрывается немного и шлейф средний.Итог:нужно попробовать "подружиться" с ароматом.Я так и сделала, нанесла его (правда "пшиков")было около 4-х)....и результат - окружающие почувствовали сразу).
Сказали ....вкусссссно)И мне очень нравится как запах держится на платках,шарфах и волосах , а вот на коже мне показалось менее стойкий!!!

Нюша Дон
Нюша Дон

Универсальный аромат- мне он нравится вне зависимости от погоды и времени суток.Люблю его всегда за то,что дарит только положительные эмоции.На мне больше всего раскрывается фиалкой,яблоком и смородиной. Первые мысли,когда затестила его впервые были- похож на яблоко Донны Каран и на розовые Гуччи одновременно.

Радость моя
Радость моя

Аромат моей весны....
в нем столько нежности, тепла и счастья!
наверное, не передать словами

Идеально подойдет спокойной, милой девушке

Seamni69
Seamni69

Были года 3 назад - нравились до безумия: оригинальный, стойкий и свежий аромат. Но, купив повторно на днях без затеста, я его не узнала. Да, появилась нота, которая вызывает головную боль и желание поскорее смыть аромат с себя. В недоумении...

elena123456789
elena123456789

мне тоже вроде бы понравился, но какая-то нота реально напрягает! иногда даже голова от них начинает болеть... хотя сам аромат красивый...

Вот и у меня такая же ситуация - вроде нравится - тонкий, свежий, деликатный, то что надо для офиса на лето, но вот от какая то неприятная нотка назойливо свербит...все портит.

А аромат хороший, ничего против не имею! ;-)

***

tatosha
tatosha

Давно был у меня в хотелках: и пирамидка, вроде, моя, и отзывов много восторженных. Охотилась за ними до умопомрачения, наконец нашла, купила и... разочарование (( Какая-то нота дико раздражает, сверлит мозг и напрягает сознание. Вроде бы направление звучания нравиться, что-то подобное и хотела, но..но не мое, носить не смогу. Расстаемся. Однозначно.

Est
Est

Явно дневной аромат, для меня летний.
Кислинка в нем есть, но есть и легкость, воздушность и изящество. Да, он свежий, но очень не простой и действительно долгоиграющий.
Мне его тоже по ошибке прислали, заказывала другой аромат Ферре, хотела было отослать, но открыла и не пожалела.

JULIA Bos

На мне вообще не кислит даже в жару,а становится свежее.Ооочень приятный с отменной стойкостью.

zhannav
zhannav

Обожаю эти духи,правда пользуюсь только летом.Запах сильный,яркиий,но не приторный,что бывает нечасто.Даже в жару не душат,а как-то даже освежают.Пользуюсь 2 года.до сих пор не надоел,что со мной нечасто случается:)

anna1050
anna1050

История у этих духов длинная. Поехали мы с женой брата во Львов забирать мой диплом. Провели там весть день, ходили в ресторан, в кондитерскую и, естественно по магазинам. Она женщина обеспеченная, мне на то время было страшно заходить в магазины, по которым она меня таскала. И стали нам показывать новинки в мире ароматов. Она купила, я только повздыхала и понюхала. Два блоттера я увезла с собой и нюхала, пока они не выцвели. На них были Intrusion Oscar de la Renta и GF Ferre Lei-Her Gianfranco Ferre. Мне, пришлось на них копить и первыми я купила GF, я ими упивалась, они были настолько для меня особенными и не такими как у всех. Я была самая модная, самая шикарная, когда носила их. Потом был второй флакон. А мой будущий муж сказал, что от меня пахнет жженой резиной и я их забросила, а когда забеременела, меня от них тошнило. Вот сейчас я бы хотела их понюхать и понять, навсегда они мне разонравились или временно. А какая любовь была!!! Эх…

drVenera
drVenera

Очень женственный аромат, легкий, весенне-летний. Я больше всего чувствую розу.

stetsy
stetsy

Люблю его! Такой влюбленный и удивительный. Был на 2-м курсе института. Шла в магазин в желании купить что-то... эдакое. Но каким-то странным образом судьба свела нас снова. Сразу такой каллейдоскоп воспоминаний!

Irisha_T
Irisha_T

Мега-приятный, женственный, искрящийся цветочно-фруктовый аромат, совсем немножечко с кислинкой. Всесезонен. Отлично шлейфит, наверное даже чересчур при макронанесении.
С Гуччи розовым сходен, благодаря наличию смородинки, но здесь она не такая громкая.
По восприятию напоминает собрата In the mood for love Pure, но здесь больше цветов: магнолия, фиалка, розочка, ландыш. Вкупе они выдают очень притягательный аромат , а для некоторых практически элексир счастья)

Malinia
Malinia

Милашка ЖэФэ Фердыщщенко..)) Аромат - ранняя весна. Тонкий, трепетный, наполняющий ожиданием и надеждами. Позволяет почувствовать себя влюбленной первокурсницей)).

Франческа
Франческа

Аромат был у меня на первом курсе вуза.Ассоциировался у всех со мной,и мне очень подходил.Я была тогда такой беззаботной вертихвосткой.И курила много.
Сочетание было просто супер.
Сейчас это уже память,но такая...сумасшедшая :)
Очень своеобразный аромат.И в этом вся его прелесть.

lilbaby
lilbaby

Заказала по отзывам, люблю Ella Mikao-Yujin Floa кто-то писал,что эти ароматы похожи. Но увы( на мне раскрылся зеленым яблоком DKNY.

abi_kate
abi_kate

я подарила этот аромат подруге. КУРЯЩЕЙ подруге.
И они так подружились!! Мне кажется, этот аромат идеален для курящей девушки, он так нежно и искусно вплетается в такой обычно противный запах сигарет и вот ты уже не пахнешь пепельницей, а пахнешь чем то нереально цветочным свежим и немного табачным! и очень странно, что нот табака не заявлено
нарядный он такой, кокетливый.
а подруге он пахнет хной, но вроде пришелся ко двору

Yanochka
Yanochka

Шикарный,изящный,обволакивающий и стильный аромат:)
Очень стойкий ,шлейфовый:)
Летаю с ним:)
Очень люблю ароматы Ferre,в них есть свой стиль...и элегантность...

Katarinna

держится долго, шлейфит, аромат изящный, как балерина. И главное, я сама его слышу! Это для меня редкость. Ну просто очень качественный парфюм. И для летнего теплого ветерка самое то, как нежнейшая вуаль

Katarinna

прислали по ошибке - заказывала длугие Ферре. Но этот суперский! Отличный нежный женственный аромат. Не свежак и не компотик - такой флер обволакивающий. У меня когда-то давно что-то такое было, почти одинв один. Подозреваю, что это Yujin Amour или Yujin Floa Ella Mikao. Скорее вторые. Ну очень похоже.
Lei-Her очень мне понравился - для романтичного настроения. Подозреваю, что и мужчины не оставят его без внимания.

JULIA Bos

Яблоко+пион+свежинка+кислинка...Все очень приятно сбалансированно.Стойкий.На каждый день,на зиму и лето.Лучше многих более раскрученных. Не шедевр,но очень ладный и не детский.

Лулу
Лулу

Заказала по отзывам.Свеже-пикантный за счет какой-то еле уловимой остроты,легкий, но не прозрачный,сладость практически отсутствует, мне ее даже нехватает.Немного мыльный, но не напрягающий.
Лучше будет звучать летними вечерами, освежая и обволакивая романтикой. Прикольный,но не шедевр...

[email protected]@1
K@rin@1

Суперский! отложен до лета ооочень нравится!Летом он само классно раскрывается ИМХО!

Викушонок1
Викушонок1

Не сказала бы что он очень свежий..я бы его зимой носила..Очень необычный приятный аромат!

Аля
Аля

Аромат очень понравился. Женственный,лёгкий.Мне кажется, он не может надоесть!Хотелось бы знать, как переводится название.

Еленка
Еленка

Мне очень понравился.Свеженький такой, искрящийся, сладенький...Мммммм...Обожаю!

Лика
Лика

Креативный аромат, очень стойкий, но наносить необходимо совсем немножко, иначе "душит". Раскрывается смородиной и черной фиалкой, неплохой вариант для вечера. Особенно приятно радует, как ни странно, в теплое время года:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gianfranco Ferre GF Ferre Lei-Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gianfranco Ferre GF Ferre Lei-Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте GF Ferre Lei-Her от Gianfranco Ferre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о GF Ferre Lei-Her от Gianfranco Ferre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Givenchy Very Irresistible Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Midnight Poison Chanel Chance Eau de Toilette Tom Ford Black Orchid Hermes Un Jardin Sur Le Nil Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Bvlgari Omnia Crystalline Gucci Gucci Rush Guerlain Insolence Lalique Amethyst Gucci Gucci Rush 2 Christian Dior Dior Addict 2 Hermes Elixir des Merveilles Nina Ricci Premier jour Chanel Coco Eau de Parfum Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Gucci Envy Me Dolce&Gabbana D&G Light Blue