Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

GF Ferre Bluemusk Gianfranco Ferre для мужчин и женщин

GF Ferre Bluemusk Gianfranco Ferre для мужчин и женщин

Купить Gianfranco Ferre GF Bluemusk на Ozon.ru

GF Ferre Bluemusk Gianfranco Ferre - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. GF Ferre Bluemusk выпущен в 2007. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Ананас, Черная смородина, Дыня, Мускус, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Лаванда, Мускус, Фиалка и Жасмин; ноты базы: Пачули, Ветивер, Махагони и Серая амбра.

Ананас Черная смородина Дыня Мускус Бергамот Танжерин

Лаванда Мускус Фиалка Жасмин

Пачули Ветивер Махагони Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about GF Ferre Bluemusk by Gianfranco Ferre.

GF Ferre Bluemusk Мнения об ароматах

Сергей.Плясунков
Сергей.Плясунков

Хороший аромат. В магазинчиках еще найти можно. Причем за копейки. Не стал он хитом. А все потому,что совсем не стойкий. Он не стоит тех денег что сейчас за него просят в инете.

Delphine
Delphine

Вот сегодня с заказом пришла мини с Bluemusk. Красивый, свежий и очень мужской аромат, хоть и очень мягкий и не агрессивный как для мужского аромата. Когда послушала аромат, то случился явный "дежавю" с Аllure Sport от Шанель. Обожаю его на муже. Я не сравнивала пирамидки, но говорю по своим ощущениям. Жаль, что не набрела на него раньше - отличная альтернатива "Спорту" только по более демократичной цене. Но это не главное! Удивляет почему "Алюр Спорт" стал хитом, а о "Блюмаск" мало кто знает. А жаль!:-)) Похоже, что достать его уже не легко.:-(( Мужчина облаченный в сей аромат обречен покорять женщин вокруг себя.:-)) На вас точно обратят внимание!:-)) Дорогой и качественный, шлейфит прекрасно несмотря на то, что это EDT. Прекрасный свежий мускус.:-))

Canu Vega
Canu Vega

Очень даже очень неплохо!С момента выпуска не обращал на этого парня внимания, но при нынешних заниженных требованиях к свежему парфюму, данный экземпляр отличается в лучшую сторону. . Очень свежий, но по-мужски, собранный купаж в одном ключе с бардовым Живанши, именно мужской на 100% без унисексовых петель, хотя всё возможно... Для меня доминирует фиалка и амбра с муском, очень гармонично звучащие вместе.Аромат из разряда пронзительно свежих, но благородно свежих, отлично подойдет и в офис и на море.
По моим данным дата начала выпуска 2005 (помню его в брокарде году в 2005, хотя может путаю с GF ferre lui), для того времени вполне типичен, сейчас уже редкость и снятость с космической ценой, хотя и с добротной сборкой!

galaxysunflower
galaxysunflower

Был этот парфюм у меня- дарили, могу сказать, что прошёл мимо без особого восторга, ничего особенного в нём нет, лично для меня. Повседневный вариант, и не самый лучший и не самый плохой. Покупать точно не буду и надеюсь, что больше не подарят)))

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

вот сегодня нанесла на себя и думаю что ж это такое родное пахнет. а тут таки да Аквавумен. очень и очень похож!
у меня есть аквавумен поэтому могу сравнить) разница лишь присутствие махагонового дерева. оно дает смолянистый ньюанс. вообщем хороший парфюм но конечно не для каждого) так же как и больштнство хороших парфюмов.
вообще очень и очень классный и стойкий парфум.

Этот аромат ещё лучше звучит с кожи.

Когда по осени с любимым ходили выбирать ему аромат, долго не могли остановится на чем то.
Отверг весь "люкс" - от Dior до Givenchy, а вот этот его сразу цепанул. Его и купили. Всю зиму ходил в нем, не снимая...Шлейф обалденный по морозцу от этого аромата. Тонкий, мускусно - фиалковый, слегка древесный. Почти пронзительный и по - мужски, мягкий.
Молодым перспективным людям очень подходит ;-)

***

dredd
dredd

Очень хорош для молодежи. В линейке GF самый интересный

BlueJeans
BlueJeans

При тесте показалось, что в начале сильная перечная мята. Холодный запах и остренький, приятный.

Barceloneta
Barceloneta

На мой взгляд, очень приятный свеже-сладковатый парфюм. Есть в нем и легкая горчинка, и намеком сладкая дынька. И база очень приятная - нравится ветивер. Сбалансированный, приятный запах. Не шедеврально, но и не плохо. Причем хорош аромат не только летом, но и зимой на морозце: звеняще раскрывается цитрусами.

GF Ferre Bluemusk by Gianfranco Ferre 4.00 out of 5 based on 23 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gianfranco Ferre GF Ferre Bluemusk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gianfranco Ferre GF Ferre Bluemusk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте GF Ferre Bluemusk от Gianfranco Ferre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о GF Ferre Bluemusk от Gianfranco Ferre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Elizabeth Arden Green Tea Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Tom Ford Noir de Noir Fendi Life Essence Victorinox Swiss Army Swiss Unlimited By Kilian Smoke for the Soul Guerlain L'Instant Magic Guerlain L'Instant de Guerlain Etro Jacquard Creed Silver Mountain Water Burberry Burberry Brit Rhythm for Women Comme des Garcons Wonderwood Estée Lauder Very Estee Chanel Allure Serge Lutens Daim Blond Narciso Rodriguez Narciso Sisley Eau d'Ikar Christian Dior Fahrenheit Chanel Chanel N°5