Дизайнеры » F-H » древесные цветочные мускусные « Группы

Ferre for Men Gianfranco Ferre для мужчин

Ferre for Men Gianfranco Ferre для мужчин

Купить Gianfranco Ferre for Men на Ozon.ru

Ferre for Men Gianfranco Ferre для мужчин Картинки Ferre for Men Gianfranco Ferre для мужчин Картинки

Ferre for Men Gianfranco Ferre - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Ferre for Men выпущен в 2006. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Ананас, Лаванда, Лист ириса и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Черный ирис, Роза, Герань и Египетский жасмин; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус, Ваниль, Дубовый мох и Ветивер.

Ананас Лаванда Лист ириса Бергамот

Апельсиновый цвет Черный ирис Роза Герань Египетский жасмин

Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Мускус Ваниль Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ferre for Men by Gianfranco Ferre.

Ferre for Men Мнения об ароматах

JimmyKyiv
JimmyKyiv

Для меня тяжеловаты, слишком много пудры.

serenissimous
serenissimous

Предполагаю, что палитра вошедших в формулу ингредиентов не больно-то натуральная: ну вот не пахнет он мне ничем натуральным, ни корнем ириса (даже более дешёвым и металлическим iris germanica не пахнет, не говоря уж об iris pallida), ни ветивером, ни даже копеечной геранью, НО, как это часто получается у великих парфюмеров (а господин Бурдон, что ни говорите, великий парфюмер), аромат великолепно "откалиброван". Он звучит настолько гармонично и плавно, без "прыжков" и "подскоков", что кажется запах взят просто как он есть, из природы. И, в общем-то, всё равно из чего именно аромат сделан: натуральный ирис или искусственные иононы, -если носить его огромное (а, принимая во внимание "шедевры", выходящие в свет в последние годы, ещё и крайне редкое) удовольтвие. В нём нет драматизма Лютансовского Iris Silver Mist, нет пушистости, которую Пьер Бурдон дал Iris Poudre от Frederic Malle, но есть плавнотекучесть Мицуко.

Временами он похож на отдушку для белья, но очень-очень хорошую. Временами - на хорошее флорентийское ирисовое мыло. Он бесконечно элегантен без нарочитости, прост и приятен. Иногда он мягок, как тонкий кашемировый пуловер, а иногда крепок, как броня (во всяком случае, от истерик и спектаклей обитателей одного со мной офиса спасает превосходно) Располагает к общению, но именно когда вам это нужно, в остальное время прекрасно удерживает посторонних на расстоянии. Я видел такой эффект ещё только однажды: Cristalle EdT на моей жене. Вот один-в-один.

И этот идеальный баланс останется до самого конца, до мягкой, но не бесхарактерной базы. Превосходный аромат на любой день и любое время года.

Barbos
Barbos

Я наткнулся на него, когда мне было 34. Первое, что родилось в мозгу- "элегантный" и заставило сделать рукой моментальный жест, похожий на след хвоста уплывающей рыбки.))Будучи не в силах совладать с собой, решился покупать! В первый примерочный день аромат оставил неоднозначные впечатления... Он сразу прибавил мне лет пять в возрасте. показалось, что мои 34- ещё "не время" для него. В автобусе по дороге на работу поймал на себе пару "цепких" женских взглядов... На роль повседневного не годится, т.к. слишком дорого "звучит"...а быть только "торжественным"- тоже не совсем справедливо для него.. он особенный - и в этом всё! Но от своих слов не отрекаюсь- бесконечно элегантный и гармоничный аромат...пока не заказал- думал, что коробка чёрная, а оказалось- коричневая, что только прибавило ощущения гармонии. Этот аромат должен иметь коричневую коробку!!! Ношу его поздней весной и ранней осенью, когда днём и вечером тепло, и когда я одет во что-нибудь коричневое. Ну надо же как-то к гармонии стремиться. )) Аромату хотелось бы "пожелать" быть менее интенсивным в первые 3 часа, а то мне как-то жалко людей утром в транспорте. )

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Имею сей флакон в миниатюре. По-началу какой-то резкий показался, но спустя минут 5-10 начал раскрываться. Какой же красивый ирис вылез на передний план. Его благородно подчеркивают оттенки сандалового дерева. Аромат очень элегантный и ладно сшитый. Звучит дорого, необычно и не заезженно. Стойкости ему и вправду бы побольше, а так часа 3-4 продержится. На одежде держится не плохо. Шлейф присутствует на протяжении 2-х часов, далее аромат прибивается ближе к коже.

Canu Vega
Canu Vega

Это творение сделано со вкусом, как и всё,что вышло с подачи и ещё при жизни великого кутюрье. Чисто субъективно, считаю его одним из лучших мужских -амброво-пудровых ароматов - элегантно и без лишних выпирающи нот и флакон с упаковкой достойны отдельных похвал. В отличие от предыдущего шедевра Ферре для мужчин 1986 года, этот парфюм, без сомнений, имеет более широкую возрастную аудиторию и менее обязывает в одежде:)По своему опыту могу сказать, что всё, выпущенное Ферре ещё при его жизни можно брать без затеста, всё, даже свежие Блюмаск и Бергамотомарино из начал нулевых скроены элегантно и со вкусом!

Эктõн
Эктõн

Красив, нежен, цветочен, задумчив. Не слишком заезжен.

Сейф
Сейф

Коментарий снизу просто в точку. "Холостые патроны + селиконовый штик-нож))))))))

ACE
ACE

Нежный цветочный аромат, но абсолютно лишен стойкости и шлейфа. Носить его на свидание равносильно что идти в бой с холостыми патронами.

vicbro
vicbro

Благородный, мягкий, элегантный аромат. Что-то есть схожее с Dior Homme, хотя ароматы вроде разные. По крайней мере у меня от него при носке ощущения очень схожие с Dior Homme. Оба мне очень нравятся. Но этот дешевле!

вит нео
вит нео

простенько, но со вкусом... но для меня - не то.

Милош
Милош

Сейчас, весной, очень хорошо чувствуются в данном парфюме ирисы. Раскрывается аромат красиво так цветочно-деревяшесто-дымчато. Подойдет в качестве дополнения к романтическому вечеру. Единственный недостаток это то, что такой красивый аромат не держится долго.
_________________

В процессе "носки" показал себя как аромат, "цепляющий" милые носики барышень. Необычный. Правда подтвердилось, что стойкости такому аромату все же не достает, о чем остается сожалеть.

LoveJoy
LoveJoy

Да, очень приятный - дымчатый, деревяшистый и пудровый, но крайне не устойчивый. Даже после пяти пшиков улетучивается безвозвратно. Ему кричишь: "Куда же вы, синьор Ферре, побудьте со мной хоть еще немного!", а он все равно уходит, растворяясь в романтических воспоминаниях, едва успев поздороваться.

Седа
Седа

Мой МЧ ОЧЕНЬ перебирает в ароматах, нравятся ему единицы, от большинства или воротит нос или говорит что обычная растиражированная в разных флаконах попса! Но тут на удивление остановился, принюхался и сказал ДА! аромат интересен и действительно солиден! ничего кричащего или мегаэкстравагантного все сбалансировано и очень достойно! и мне кажется на подарок идеально!

Лианна
Лианна

На моем мужчине очень сексуально раскрылся. Дерзкий, но в то же время элегантный... Очень люблю обоих! :)

Антон Тишина
Антон Тишина

Был такой как раз тогда когда вышел в 2006!!!
Сейчас приятные воспоминания ,с удовольствием куплю если увижу.Такой спокойный и теплый аромат ,под шарфик самое то*)

LinaFonareva
LinaFonareva

Солидный, красивый, очень приятный, располагающий к общению..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gianfranco Ferre Ferre for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gianfranco Ferre Ferre for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ferre for Men от Gianfranco Ferre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ferre for Men от Gianfranco Ferre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Christian Dior Dune Gucci Gucci pour Homme Cartier Declaration Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Paco Rabanne XS Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Chanel Antaeus Christian Dior Dior Homme Gucci Envy for Men Lalique Lalique Pour Homme Equus Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Allure Pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Givenchy Givenchy pour Homme Davidoff Cool Water Prada Infusion d`Homme Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste