Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Ferre Rose Gianfranco Ferre для женщин

Ferre Rose Gianfranco Ferre для женщин

Купить Gianfranco Ferre Rose на Ozon.ru

озоновый
Ferre Rose Gianfranco Ferre для женщин Картинки Ferre Rose Gianfranco Ferre для женщин Картинки Ferre Rose Gianfranco Ferre для женщин Картинки

Ferre Rose Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ferre Rose выпущен в 2007. Ferre Rose был создан Alexandra Jouet и Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Гранат, Мандарин, Персик и Арбуз; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Японская гардения, Белая фрезия, Водяной гиацинт и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль и Белый кедр.

Гранат Мандарин Персик Арбуз

Апельсиновый цвет Японская гардения Белая фрезия Водяной гиацинт Роза

Сандал  Амбра Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ferre Rose by Gianfranco Ferre.

Ferre Rose Мнения об ароматах

Laski
Laski

Ищу туалетную водичку с ароматом чайной розы. Посоветовали затестить ferre.Мдааа....это совсем не то, что я искала, хотя запах приятный. Сначала сладко медовый, потом развеивается и становится звонким. Мне показался похожим на Versace Bright Crystal.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Начну с того, что люблю Ferre Eau de Parfum, поэтому к розной вариации очень хотелось прикоснуться, узнать, какая она.
Знакомство оказалось очень приятным.))
Соглашусь с мнением о схожести данного аромата с Innamorata Lovely Rose Blumarine (если не по звучанию в целом, то по направлению - наверняка). В них есть интеллигентность, умеренность, сдержанность. При всём этом они, безусловно, красивы и элегантны.
В Ferre Rose мне понравилось решение показать уютную розу. В аромат органично включены и свежесть цитрусов, и теплота фруктовых нот, и легкость арбуза с гранатом, и ненавязчивая цветочность.
Такого плана ароматы для меня максимально комфортны и женственны. С удовольствием приобрела бы флакон!

Иранка
Иранка

Красивейший аромат на весну-лето.Присутствует и кислинка, и сладость, и цветы, и фрукты.

sonyq
sonyq

милейшая вода
(именно роза) для самого неиспорченного создания) тонкая до слез...пожалела что парфюмки нет, но это было бы не то

tati1175
tati1175

Приобрела недавно. Можно сказать, что случайно с ним познакомилась. Раньше не видела его и не слышала о нем. Выбирала себе новую водичку. Я поклонница цветочно-фруктовых ароматов. Тестила такие в Лету. Много разных перетестила. Одни нравятся в верхних нотах, но потом наступает "Фу".
Ferre Rose пшикнула на запястье и вот, "нежный запах юной розы или свежесть розового сада ранним утром в росе". Уехала не купив. Потом приняла решение взять именно его и на следующий день купила. Аромат не крикливый не агрессивный. Никого не раздражает, не удушает. Стойкость до 7-12 ч., на одежде и дольше. В остатке (после 7 часового "ношения" остается что-то среднее между запахом розы персика и мандарина. Проводила с ним тест драйв на 3 часовой лыжной прогулке в мороз. Запах остался стоек. Не могу сказать. что "тащусь" от этого аромата, но аромат очень приятный. Нравится мужу. Буду пользоваться для повседневной носки.

Katjucha
Katjucha

В поисках моего аромата алой розы, молодой, с хрустящим, не распустившимся бутоном, и был куплен Ferre rose. Середина января, в Екатеринбурге объявлено о приближении снежного циклона Даниэлла, а я мыслями в грядущей весне... короче, покупка опять на одних эмоциях, необдуманно, без затеста.
В моём флаконе оказалась цветочная горечь, ноты сандала и амбры. Роза присутствует, но эта роза белая, с зелёными прожилками, горьковатая и распустившаяся. Никаких арбузов и персиков. О стойкости можно только мечтать (зарекалась же не брать EDT!). Тем не менее, аромат соответствует моему настроению, горечь приятно перетекает в деревяшки, будоражит и быстро затихает. Через час можно спокойно наносить другой аромат))))

mouseg
mouseg

Несладкий лёгкий цветочно-фруктовый дневной свежачёк на весну-лето. Правда Арбуза, Граната и Персика мне на старте насыпали щедрее цветов, а Розу почти заглушили Сандалом, но она всё же настырно распустилась. Апельсиновый цвет внёс в букет дольку терпкой горчинки. Не шедевр, но довольно милый и не назойливый аромат. С неплохой стойкостью.

Очень милый парфюм.
Похож на любимое летнее платье, которое хочется скорее надеть - и в отпуск. Казалось бы, девичий, несерьёзный, почти детский - но в нём отдыхаешь и душой, и телом. Достаточно стойкий для столь лёгкого и прозрачного аромата.
Не понимаю, почему он мне, пожилой гурманке, нравится - но он радует, радует расслабляет. Удовольствие - как ходить босиком по тёплому мелкому песочку.

Ельвіра
Ельвіра

это сами устойчивый парфюм, женский, весенний, никакой травы не слышно, только роза, возможно ландыш, аромат просто чудо и очень устойчивый, очень!!!

Сомик
Сомик

Для меня он вкусный. Аромат абсолютно не моего направления, но как же хорош!Без дешевого убойного мускуса и малины. Очень милый. Отлично пошел на холодную летнюю погоду, думаю зимой также будет очень уместен. Ноты арбуза не чувствую. Больше роза, ваниль и гранат.

Malika888

Самая свежая и сочная молодая роза, которую я когда либо обоняла) люблю эту водичку! Причём и арбузная нота здесь настолько уникальна- отличается от других арбузиков в ароматах) Эта Роза не похожа ни на Жанне Ланвин ( Жанне по мне более тихая и нежная копмозиция), ни на Пур Бланку( Пур Бланка на мой нос более пудровая) . Ноты подобраны безупречно и сотканы так, что постоянно в течении всего дня обдают сладкой прохладой. Помимо основной ноты молодой и звонкой Розы, помне особенно ярко слышится арбуз, гиацинт, нежная амбра и белый кедр в базе! Носила сию радость душным летом в очень сухом климате- стойкость отменная, аромат не слетал и всегда был при мне) Не банальный компот, очень качественная композиция!

UPD 11.04.2014
Один из создателей то мой любимчик- Francis Kurkdjian, только сейчас заметила в описании) на самом деле виден его почерк) а как мне нравится оформление- красивый стильный дорогой флакон с изящной крышкой и кулоном в виде кристалла сверху) вернусь к этой Розе обязательно ( как слезу с парф.диеты хихи)), надеюсь она не утратила всей своей красоты!

Axis
Axis

Абсолютно согласна с Shaena - мёд+арбуз. Причём аромат очень нежный, не приторный и без излишней сладости. И раскрывается каждый день по-разному: то свежая пудровая роза без сладости, то сочная мякоть арбуза, то сладкий эликсир из мёда и арбуза. Однажды вообще не узнала его на себе - до чего необычно раскрылся. В общем, если охарактеризовать его двумя словами, то это будет "розовый мёд".
НО! Этому аромату обязательно нужно дать раскрыться! Причем на блоттере этот аромат раскрывается в течении часа-двух. Не судите его по первому занюху, в раскрытии он абсолютно другой! Изначально аромат оч похож на пур бланку, но после раскрытия он пахнет просто божественно медовым арбузом :)

Каринка-малинка
Каринка-малинка

Розу я здесь почему-то совсем не ощутила, да и заявленных фруктов почти не слышу. Самое начало звучит чем-то медово-сладким, потом мёд уходит, и остаются цветы. В нём нет той ожидаемой воздушности. По отзывам, мне казалось, что это должен быть аромат настоящей росянистой розы прохладным утром, но нет... Аромат несомненно женственный и найдёт своих почитателей, он даже чем-то схож с Pur Blanca от Эйвон.

Miloe sozdanie
Miloe sozdanie

Купила его год назад,перед Новым годом. Причем было у меня на это буквально минут 5. Чем-то он меня зацепил. Но носить ,к сожалению, не стала. Так и простоял флакончик год. А тут, перебирая свои запасы, брызнула . И ...вспомнила, поняла, чем он меня зацепил! Это же Пур Бланка от Эйвон! Так пахла моя родственница, приходя с мороза и принося в дом целый шлейф аромата. Я и сейчас прикупила себе Пур Бланку, пусть стоит, среди Диоров, Шанелей...Ферре. Почему-то мне нравится носить Ферре Роуз в мороз. Это звонкий, искрящийся, звенящий на морозе аромат.

Shaena
Shaena

Первое впечатление: мёд + арбуз.
Но несмотря на такое сочетание аромат не кажется приторно сладким. Роза тоже раскрывается нежно, тонко.

Очень женственный аромат и совершенно не банальный, ни капли синтетики.

Интересно, что каждый раз он раскрывался на мне по-разному: то казался медовым, то свежим сладким арбузом. Правда, многим знакомым он не понравился, но это в основном были девушки, а вот мужчины оценили по достоинству.

вывод: аромат не похож ни на какие другие, сложно его сравнить с чем-то, оригинальный и сексуальный.

Malika888

Очень сочный и яркий аромат, да относится к компотикам, но какой это компотик, Вы просто нанесите его как нибудь летом, вы будете в восторге! Для меня чисто летний вариант, очень красивый и переливающийся! На моей коже, на которой мало что держится, играл целый день, звонко, нежно и дорого!!! Километровый изысканный шлейф! Аромат безусловно комплиментарен, мужчин равнодушными точно не оставит, очарует и запомнится навсегда! Ferre Rose- это молодая, свежая и благородная Роза в ооочень интересном обрамлении!!!

larrissal
larrissal

Моё восприятие этого аромата:
Симпатичный пёстрый букетик, не шедевр, немного хаотично составлен, характера не имеет,но настроение радостное,беззаботное. Он не мой любимец, но я рада, что он есть у меня.
Что хочется отметить как плюс - в аромате есть намёк и на кислинку и на удушающую сладость,но распускаясь, он так и не впадает ни в ту ни в другую крайности, а так и остаётся в средней полосе комфорта.
Стойкость средняя - для дневного аромата в самый раз.

Perfumess
Perfumess

Обожаю - легкий, искрящийся аромат. Несколько мужчин на работе сказали, что от меня пахнет ветром с поляны цветов, нежно и женственно

KateKitn
KateKitn

Очень милый и приятный аромат, ни к чему не обязывающий. На каждый день. Спокойный и нежный и в то же время его нельзя назвать жвачным или детским. В нем нет ничего пленительного, чтобы "АХ" но в то же время в нем очень уютно и к нему быстро привыкаешь. Стойкость хорошая. На лето подойдет вполне и на весну

zxccxz
zxccxz

Ммммм.....варенье из лепестков роз с кусочками фруктов!!! Обожаю! Оставила на лето, самое То!!!!

Alysofy
Alysofy

Очень легкий, красивый,с кислинкой.Весенний, летний,звонкий.В офисе точно никого не придушит ).Мне напоминает L'Occitane Delicate Rose, только немного позвучнее, что-ли. Люблю нежно оба.

kroshka_enot

Еще добавлю - безумно люблю этот аромат! Обычно все запахи мне приедаются, после использования одного флакона всегда ищу что-нибудь новенькое.
Три года назад использовала, наверное, флакона три, потом у меня было много других туалеток.. Но наступила весна и я поняла - хочу ЕГО!!!)
Теперь у меня на полке красуется флакончик 50 мл! :)
Кстати, столько комплиментов, как за этот аромат, не получала ни за один другой!))

Ясная Поляна
Ясная Поляна

Очень нежный женственный аромат. Шлейф очаровывает. Не навязчивый,не кричащий аромат говорит о соблазнительности хозяйки. Запах от одежды на следующий день обалденно хорош!
Цветочно-фруктовая красота вокруг вас!

attalea
attalea

Аромат легкости и чистоты. Когда надеваю белую рубашку хочется побрызгаться именно им. Отличный вариант для офиса, уж точно никого не будет раздражать.Allina Sever писала про шампанское - точно, я тоже его чувствую)))

Fanat
Fanat

Политкорректный, спокойный, сладковатый аромат, но не могу сказать, что он особенный, нет, скорее милый и вкусный розовый. Пирамидка раскрывается не особо интересно, чувствую только сочность персика-арбуза и розочку, но не заграничную двухметровую с огромным бутоном, а нашу - садовую, нежную, хрупкую розовую. В жарком помещении аромат немного навязчив сладостью сиропа, но на воротнике шубки идеален в мороз – такой прохладный, изящный и легкий.

laanemere
laanemere

Не расстаюсь с ним уже 3 года. И муж признает только его, крутится вокруг меня, как кот вокруг валерьянки. Это аромат для невысоких худеньких шатенок, которым очень идут все нежные оттенки розового цвета и у которых в гардеробе много такой одежды. То есть для меня :) Даже моя коллега по работе, которая не признает "розовые" ароматы, сказала, что на мне этот запах великолепен.

elenka8585
elenka8585

Мне очень нравится, напоминает Treselle и Pur Blanca от Avon, которыми я пользовалась, еще будучи малолеткой, но они приелись и уж слишком узнаваемы в толпе, хотелось что-то похожее, но дороже и шикарнее. Нюхала в магазинах несколько раз, все мечтала купить, подарил муж, как следует сразу побрыхгалась, сразу отвернуло, почувствовала резкий запах не знаю чего, одеколонного, спирты, расстроилась, но уже через 5-7 мин. ощутила именно то, что нужно, за что его и полюбила, теплый, фруктовый,свежий, цветочный, очень уютный, мне он напоминает запах лотоса,хотя его там нет, слышу апельсин, арбуз, и фрезию, наверное. По стойкости средний, шлейф от себя не слышу, об этом могут судить только окружающие. Как по мне. то он для задумчивых, романтичных, возможно веселых девушек. Не стервозный и не кричащий о сексе.

kroshka_enot

Красивый аромат! запах легкий, приятный, подходит для офиса, такой никого раздражать не будет.
На волосах и одежде довольно стойкий, держится несколько дней.

Чёрная орхидея
Чёрная орхидея

Аромат чудесный! Сначало арбуз, затем свежесть смешанная с розочкой. Такая прелестная чайная роза с морозца. Очень достойный, красивый аромат!

Ирина Петровна
Ирина Петровна

Недавно у меня. Начало немного не мое, гранаты-арбузы чувствую, а не очень хотелось бы. Но потом аромат мне начинает нравиться больше, через минут 15-20. Становится мягким, розовым, нежным. Сегодня выгуляла его в -20, он хорош! По морозу очаровывает. Звучит чувственней, чем в тепле. Будет у меня для зимы. Хотя хомяк купил целое ведро, куда вот его столько? А теперь это неугомонное существо нацелилось на другой парфюм.)))Что делать????

Кьяра
Кьяра

А мне на моей коже он напомнил Miss Dior Cherie Blooming Bouquet, но немного полегче, повоздушнее и посвежее. Ненавязчивый и милый аромат, думаю вряд ли кого-то будет раздражать.

mydreamscometrue
mydreamscometrue

Классный, ненавязчивый, не простенький, а очень и очень красивый. Себе пока не куплю, потому что такого плана ароматы есть, но буду иметь ввиду, когда понадобится нежный, политкорректный аромат.

MarkiZa
MarkiZa

Свежие и одновременно сладкие больше фруктовой нотки чем цветочной и розу я совсем не замечаю в этом парфюме.

Евгения Пляшкевич
Евгения Пляшкевич

Розовый сад во флаконе!

katee
katee

а на мне нет фруктов, очень нежная роза, капелька сладости, но все же назвала бы больше этот аромат свежим. Женственный, нежный, уютный...не давит.

Black_Snow
Black_Snow

Фрукты и розовые лепестки. Арбуз, который прямо льется из верхних нот - Копия габбановской Императрицы. На мне чудесная по своей жизнерадостной несерьезности смесь персика, арбуза и лепестков розы. Причем лепестки такие, какими я их знаю и люблю - перетертые, размятые до кашицы между пальцами. Вдохновляет на романтично-идиотичные поступки, поднимает настроение.

Единственное, что разочаровало - полное отсутствие расскрытия. Каким он звучит первые 5 минут, таким же и остается на протяжении всего дня. Не хватает какого-то дейсвия.

AlbaTheOne
AlbaTheOne

Одно сплошное великолепие! Я чувствую запах цветов, восхитительных, нежно-розовых цветов. Первое время душилась Ferre Rose на ночь и засыпала в этом облаке, как будто я в саду. Я от него просто без ума, он мне нравится до умопомрачения. Он не удушает, не чувствую на себе никаких арбузов, только розу, одну прекрасную розу. Может быть, у меня нос не различает тонких граней этого парфюма, но эта роза так свежа и так прекрасна как сама молодость. Только розочка, пожалуй, по мере раскрытия Ferre Rose дополняется и переливается различными оттенками. Чувствуется некая кислинка. Не вижу для Ferre Rose возрастных ограничений, у меня и мама ими пользовалась. Он не вульгарен, он очень утонченный. Для меня эти духи - воплощение женственности, свежей красоты и какой-то чудной прелести.

Айше.Абибулаева
Айше.Абибулаева

аромат очень приятный. я с ним время от времени по весне дружу.очень приятный шлейф из розочек, такой ненавязчивый, беспечный и там где-то еще арбузик

Lisenok
Lisenok

Хотелось приобрести на лето легкий, цветочный и ненавязчивый аромат. Как же я промахнулась, даже обидно. На блоттере - такой нежный, женственный, политкорректный, на коже - монотонно-арбузный и навязчивый. На мне в первые 10-15 минут отчетливо проступает арбуз и гранат, наверное гранат и дарит иллюзию "фруктовости" в начале. Если персик и есть, то он появлется как-раз в промежутке между гранатом и розой (или же это я пытаюсь себя убедить, в том, что обожаемый мною "персик" всё-таки присутствует). Далее вступают роза, фрезия и водяной гиацинт. Но это не та роза, аромат которой я помню по дедушкиному саду, которую хочется вдыхать всё больше и больше, чтобы запомнить и удержать аромат в себе. Какая-то она замыленная, химическая. Нет ощущения тепла, "скорее запах мыла и чистоты" - как точно кто-то здесь подметил. На моих волосах, так вообще остается запах, очень напоминающий бальзам для волос, будто с час назад вымыла волосы :((( Надо заметить, что не такого эффекта я хотела добиться. И еще: лично меня на протяжении всего времени преследует навязчивая нота арбуза, которая остается до самого конца, и никак не хочет уходить. Грустно, очередной "свежак"

LORALI
LORALI

А мне очень нравится.Чувствую себя в них юной,свежей,лёгкой!))Деликатная розочка,чуть ванильки и арбузика немного. Шлейф слегка серьёзнее,но тоже очень неплохо.

aov75
aov75

На мне все-таки мыльно- розовый, фруктов не слышу, тем более арбуза. Ни к чему не обязывающий, ношу легко, каждый день в офис, я его не слышу на себе, не сладкий, не теплый, легко ношу и весной и зимой. Скорее запах мыла и чистоты.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Он действительно больше фруктовый, чем розовый. Арбузно-мандариновый аромат, а розочка тихо плавает в этом компоте. Резкий, кислотный коктейль с химозиной, может в холодную зиму заиграет, но не весной. Не оправдывает он своего названия, а жаль, хотелось именно заиметь настоящий розовый парфюм.

Mimosa
Mimosa

Больше фруктовый аромат,чем розовый.Роза появилась на пару минут в начале,преобладая над фруктами,дальше фрукты-фрукты-фрукты и через 2 часа появилась на заднем плане роза.В общем-большая корзина фруктов и несколько роз в вазе на столе.

kowkai@
kowkai@

Вначале - действительно нежная чайная роза, понравился, ничего захватывающего дух, но приятная водичка. Чудеса начались через пару часов - раскрывшись и подвыветрившись, розы на моей одежде трансформировались в "Glow" JL, который я терпеть не могу! Вот такой пердимонокль:)

Stila
Stila

Мне он понравился когда-то очень давно.Сейчас купила- разочаровалась. Вообще никакой розы. Что-то дешевое и приторное(

martaN8
martaN8

Мне его подарили на 8 марта, сначала расстроилась, напугала РОЗА, но потом оч понравились. На весну, на март, когда грязно и уныло, когда хочется быть этакой веснянкой))) Розы, свежие розы... празднично!

Ким
Ким

Вначале показался политкорректным офисным ароматом с нежной кремовой ноткой, но, увы,через какое-то время остается один терпкий, мускусный запах сандала.

Olischer
Olischer

Когда искала Розу, сравнивала Ferre с Rumeur Rose и Florale, Miyake. Но после него Florale - невнятная и пресненькая розочка, а в Rumeur - банальная. Ferre интеллигентный, нарядный. Всего в меру. Хорош.

Nadiya1805
Nadiya1805

Очень нравится аромат. Больше подходит на весну-лето. Очень долго выбирала. Много тестила и ходила часами - всё не то. Этот понравился, когда наносила, а потом... такой нежный запах остается на одежде. Ммм...

korralhillena
korralhillena

Очень понравился, но не сразу, муж подарил , т.к. я во всем люблю розу.Сначала вылазил арбуз, но потом я стала чувствовать розу с нежной горчинкой,и постепенно как то арбуз исчез и осталось все то что люблю.Очень нежный аромат.

Mirena
Mirena

Затестила сегодня в магазине, однозначно, …аристократичная чайная роза! В моем понимании, так и должна пахнуть именно, настоящая, чайная роза. Решила на зимний период порадовать себя . И цена не «кусачая», если разлюблю можно подарить подруге или сестре)

Greaty
Greaty

Ну почему на мне опять арбузы???? Где ж мне розу-то найти? :-(((
На мне похож на Pure White Linen Light Breeze Estee Lauder. С ним я так же обломилась насчет розочек...

plana
plana

Очень красивый розовый аромат. Чувствуется в нем что-то такое-роскошное! Не приторно-сладкий, а именно приятно подслащен ванилью))Вообще в ароматах не переношу сандаловое звучание и приторность ванили, но тут их не ощущаю вообще. На коже это нежные розы...действительно в сиропе из шампанского))до сих пор не решаюсь выкинуть флакончик, иногда понюхаю и на душе так радостно становится..что-то в нем однозначно есть.

Allina Sever
Allina Sever

На мне раскрылся с первых нот шампанское, а потом хлебный квас, с ванильным шлейфом...И только часа через два появился нежный розовый аромат....

Парфюмер
Парфюмер

Опупенный аромат! Просто соблазн и восторг в одном флаконе! Слышал его на одной весьма привлекательной даме. От этого он казался еще лучше!

dunan1
dunan1

Что-то совсем нелестные отзывы об аромате,а мне понравился,даже больше ,чем оригинальный Ferre,более деликатный,нежный...

Julia_N
Julia_N

Очень нравится из баночки и на блоттере, особенно когда на улице мороз. Но на руке становится очень сладким, даже душит. А жаль(

Самарчанка
Самарчанка

Ни розы, ни даже скромной розочки я в нем не нашла. Одна только банальная свежатня, абсолютно не интересная, напоминающая миллион таких же современных химичных "розочек":)

guest_Анна
guest_Анна

Вот уж не подумала бы никогда! Не мой абсолютно. Ничего выделить из букета не могу... Один пшик - и резкость его разлетелась по всей комнате.... На мне так же неспеша выветрился. Пол дня в одной поре.... А я его так ждала.....

Лика
Лика

Аромат дивного розового сада из сказки... Шлейф очаровывает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gianfranco Ferre Ferre Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gianfranco Ferre Ferre Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ferre Rose от Gianfranco Ferre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ferre Rose от Gianfranco Ferre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Chanel Chance Eau Tendre Cerruti 1881 Armand Basi In Red Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Versace Versense Christian Dior Dior Addict 2 Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Chanel Chance Eau de Toilette Lacoste Lacoste Pour Femme Estée Lauder Pleasures Bvlgari Omnia Crystalline Gucci Gucci Guilty Valentino Valentina Versace Bright Crystal Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Chance Eau Fraiche Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever