Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Ferré Rose Princesse Gianfranco Ferre для женщин

Ferré Rose Princesse Gianfranco Ferre для женщин

Купить Gianfranco Ferre Ferré Rose Princesse на Ozon.ru

Ferré Rose Princesse Gianfranco Ferre для женщин Картинки Ferré Rose Princesse Gianfranco Ferre для женщин Картинки Ferré Rose Princesse Gianfranco Ferre для женщин Картинки Ferré Rose Princesse Gianfranco Ferre для женщин Картинки

Ferré Rose Princesse Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ferré Rose Princesse выпущен в 2008. Парфюмер: Karine Dubreuil. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Апельсин, Черника и Зеленое яблоко; ноты сердца: Сирень, Роза, Магнолия и Лист фиалки; ноты базы: Сандал, Розовое дерево и Мускус.

Бергамот Амальфитанский лимон Апельсин Черника Зеленое яблоко

Сирень Роза Магнолия Лист фиалки

Сандал Розовое дерево Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ferré Rose Princesse by Gianfranco Ferre.

Ferré Rose Princesse Мнения об ароматах

Lola_from_Almaty
Lola_from_Almaty

Первое впечатление - "а Принцесса то пьяная!" Шипровый злой Бергамот напрочь забивает бедную Розочку. Для моего носа слишком резкий, пряный, в целом неприятный аромат.

Феруза
Феруза

Сначала роза, цитрусы, затем мыло и что то душит, не понравился подарила сестре, её не душит, стойкость на тройку, едва доживает до обеда. Но флакон нравится.

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

Аромат нежный, практически монороза, не стойкий, переборщить невозможно. Для юных школьниц самое оно.

la_metaphore
la_metaphore

Гм... Завидую я вам, дамы, если для вас это — "удивительной красоты аромат". Я красоты особой не заметила. Но по некотором размышлении пришла к выводу, что "Принцесса" эта мне напоминает мужской Comme une Evidence.

aimer.la.mer
aimer.la.mer

аромат, однозначно, посвящен розе, но она интересно звучит для меня. только брызнула на блоттер, запахло розовым, а может быть, даже классическим шампанским=) нюхаю блоттер через полдня - пахнет все тем же розовым шампанским, только спокойнее.

xenia.anoufrieva
xenia.anoufrieva

Прочитала, что Дарсу услышала в аромате специи. У меня - тот же эффект. Причем они так сильно ударили мне в нос даже с блоттера, что я пару минут ничего другого нюхать не могла! прямо нокаут случился. И зерна кофе не помогали! А ведь специй в нотах не заявлено!

lergia
lergia

похож на версачи розовый, адик 2, адикт фреш,
Туалетная вода Trussardi Inside Delight. со своей изюминкой сладковатой....не особо стойкий...но в гардеробе достойный побывать)я лично больше его не хочу , но не жалею что был

kotka
kotka

у меня с ним полная гармония!) когда чувствую его на себе - настроение поднимается в разы! удивительно красиво раскрывается на коже.
и да, это -зима, моя зима,
когда под ногами скрепит снежок

oksana_lavanda
oksana_lavanda

На мой нос обычный розовый аромат, очень приближенный к туалетному мылу. Пол флакона стоит уже 2 года и не тянет к нему.

vesnaa
vesnaa

свежий, стойкий, приятный,30-ку использовала с удовольствием, ни разу не пожалела о покупке, в офисе коллегам нравился. по поводу очередного клона Dior Addict 2 не согласна..

Nata37
Nata37

Приятный и свежий аромат. Из кучи блотеров, вынесенных из Брокарда именно он был самым стойким и выделяющимся. Долго к нему принюхивалась, т.к. нравился, но купить не решалась. Теперь не жалею, что он у меня есть, люблю им пользоваться в прохладную погоду. Аромат хоть и свежий, но на лето тяжеловат. Стойкость убойная.

М.Елена
М.Елена

это просто разочарование,запах какой-то конфетный,тестер в магазине пах совершенно иначе,чем когда я открыла флакон дома.Абсолютно не стойкие,т.е.через 15 мин не пахнут совсем!!!!У всех домашних специально спрашивала,но нет...Из всех ароматов,что были у меня,а было много-этот самый неудачный!!!!!Ещё сотку взяла в дьюти,пожадничала

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Бергамот и апельсин съели всю розу. Аромат дешевого туалетного мыла.

люблю розы
люблю розы

на мой вкус мне понравились... цитрус-цветочные на лето или весну вполне пойдет...стойкость вполне приличная на блотере 2 суток пахла

Mislee
Mislee

Я тоже слышу Crystal Versace . Попроще, но он самый.

kowkai@
kowkai@

Полностью согласна с предыдущим комментарием! для детей до 10 лет :) и до Dior addict 2 и Bright chrystal ему, как до Парижа пешком, совершенно несопоставимы!

Золотко
Золотко

Духи "Маленькая фея" с ароматом розы-моя первая парфюмерия!-моё впечатление от данного аромата.

Мария-Мирабелла
Мария-Мирабелла

а мне почему то малину напоминает

inysa
inysa

Может я нарвалась на подделку,но то что я сегодня тестила это просто Дихлофос а не принцесса роз !!!

Lubasha
Lubasha

На мне не роза,а пион. С лимоном .Весёленький, очередной клон Dior Addict 2 и Bright Crystal .

Дарсу

echlik! Ferre Rose свежее. Принцесса роз мне кажется более сладкой и специевой.

Дарсу

Вот нюхаю пробник и балдею. Окно в весенний сад, чай с лимоном на веранде с печеньем с корицей. Такие вот ассоциации. Куплю следующим летом и точка.)))

ПОЛИНА
ПОЛИНА

Веселенькая розочка. Сладкая-сладкая. На моей коже перешла в удушающую полурозу-полунезнаючто. База напомнила Dior Addict 2, из-за сандала, скорее всего. Думаю, летом задохнешься, слишком мутно и душно в базе. Считаю, в офис лучше не надевать, многие не любят такие "веселые" розы, да и на имидже скажется не в лучшую сторону (если вы не работаете в сфере досуга и развлечений, конечно :)).

Mutabor
Mutabor

Невероятно стойкий и насыщенный для воды розового цвета! Кажется, должен испариться не долго думая, а он просто прилип к блоттеру. Помимо специй, отсутствующих в пирамиде, чую какие-то церковные благовония, то ли ладан, то ли еще что-то. Вот изгибы восприятия! Согласна с TurquoiseLily, на себе не представляю, а нюхаю с удовольствием. Очень интересный, на коже не пробовала.

Дарсу

Пользуюсь пробником. размышляю, купить ли.. Запах нравится. Сочетание нежного запаха розы и восточных специй. В моем восприятии -на лето, на каждый день.

oliax
oliax

Начало у аромата завораживающее - даже по ноткам разбирать не хочется, настолько слаженный. Ближе к базе становится более сладким и может удушить лбителей легких свежих запахов. Но все равно хочу! хотя бы отливант - на особый случай очень достойный аромат.

Ингла
Ингла

Боже мой,какая дешевка....Розовый лосьон пр-ва Риги,и не более.В 15 лет еще сносен,но старше-совсем несерьезно,просто и дешево.Уровень Эйвона.Похоже,что хотели скопировать Форева энд Эва Диор-но не вышло.

Лика
Лика

Удивительной красоты аромат - нежный, ненавязчивый, но на редкость красивый и завораживающий... Тут вам и цитрусовая свежесть, и цветочная нежность, и все-все-все положительные эмоции в одном флаконе. Лучший из всех "розовых" ароматов:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gianfranco Ferre Ferré Rose Princesse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gianfranco Ferre Ferré Rose Princesse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ferré Rose Princesse от Gianfranco Ferre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ferré Rose Princesse от Gianfranco Ferre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Addict 2 Moschino Moschino Funny! Nina Ricci Nina Lancome Miracle Cacharel Promesse Gianfranco Ferre Ferre Rose Lalique Amethyst Versace Versense Van Cleef & Arpels Feerie Chanel Chance Eau Tendre Lanvin Marry Me Jimmy Choo Jimmy Choo Chanel Cristalle Eau Verte Van Cleef & Arpels Oriens Givenchy Organza Chloe Chloe Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Versace Bright Crystal Bvlgari Rose Essentielle