Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

20 For Woman Gianfranco Ferre для женщин

20 For Woman Gianfranco Ferre для женщин

Купить Gianfranco Ferre 20 For Woman на Ozon.ru

20 For Woman Gianfranco Ferre для женщин Картинки 20 For Woman Gianfranco Ferre для женщин Картинки

20 For Woman Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. 20 For Woman выпущен в 1998. Верхние ноты: Ежевика, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Болгарская роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Ежевика Мандарин Бергамот

Ирис Жасмин Болгарская роза

Сандал Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 20 For Woman by Gianfranco Ferre.

20 For Woman Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

У меня было 30 мл в красивом бархатном мешочке, но после нескольких проб рассталась. Увы, не для меня создавалась эта "ца-ца", смиренно приняла на себя аутсайдерство. По ощущениям аромат именно этот самый бархатный мешочек, в который заключили позолоченный флакончик, непропускающий ни свет, ни воздух, торжественно-мрачный, непробиваемо сладкий, довлеюще густо-ванильный, доминирующий, как эссенции на кондитерской фабрике, вот только совершенно не весёлый) Даже один малюсенький пшик требовал, чтобы одевалась в чёрную брючную классику и срочно его вела в театр или оперу. Из крышечки пахло чудесно, готова была только ради этого оставить, но решила, пусть лучше радует и доствляет удовольствие девочке, которая его по-настоящему любит и умеет носить.

schulya
schulya

Бесподобный аромат! Аналогов не встречала, разве что некоторыми ньюансами перекликается с Ferre by Ferre(у меня винтажные духи), но это рука мастера, его почерк.
20 For Woman by Gianfranco Ferre(EDT 2001г.) не кричит, никого не затмевает, а мягко окутывает облаком и сопровождает весь день. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, спасибо!
На себе слышу всё, заявленное в пирамиде, то одна нота ярче, то другая, то подпевая друг другу, то солируя.
Композиция аромата прописана в пастельных тонах: нежный сандал со сладко-терпкой ванилью, роза, жасмин и ирис звучат в унисон с легким привкусом ежевики.
И ещё в сердце слышу ноты нежной кремовой замши, потрясающе красиво! В финале добавляются помадно пудровые штрихи.
При такой мягкости аромат серьезный, плотный, роскошный!

Раскрывается крепеньким сандалом с запахом почти специй,настолько мощный вид сандала,на фоне уютной базы,это длится долго на горячей коже,около часа не меньше,потом появляется плотный запах пирожного и помады

mouseg
mouseg

Очень красивый и уютный сладко-древесно-цветочно-пудровый аромат. Сладость не приторная, ванильно мягкая на фоне лидирующих в букете Розы, Сандала и Ириса, оттенённых едва уловимой кедровой терпкостью и легкой ноткой Ежевики, придающей пикантности всей композиции. Аромат "и в пир, и в мир", подходящий к любому времени года, имхо. Шлейф приличный, но не навязчивый, стойкость отличная!

Dina369
Dina369

Это фиалковые леденцы.Я их в детстве обожала. Почему фиалка не заявлена, ничего не понимаю. Она тут доминирует и задает тон всей композиции. Прелестный парфюм, я им не могу надышаться- он просто волшебный. Сама бы себя съела. Просто крышу сносит от него. О чем тут еще говорить? Супер- сексуальный парфюм. Я не припомню чтобы другой вызывал такие ассоциации.

Foxy_Lady

Барышни, пожалуй возьму свои слова обратно;) На Самсару он действительно практически не похож (ну ооочень отдаленно). Тестила его с дороги, в жуткую жару, и учуяв какую-то схожесть, а может быть просто померещилось, я отложила его подальше и забыла. И вот, почитав ваши комменты, решила таки еще раз попробовать. Что выдал мне этот мсье: МЁД, шикарный, совершенно не приторный, скорее всего светлых сортов типа акациевого мёд. Ой, а потом вообще сказка! В трех словах: цветочно-древесно-пудровый, даже немного помадный. Тестила на сгибе локтя и на ткани. На ткани не очень впечатлил раскрытием. Я к счастью не знаю как пахнут судьи в бывших странах СНГ, но у нас себе так роскошно пахнуть на работу ни один судья бы не позволил:) Очень достойный аромат

миоб
миоб

ННуу не..на Самсару лично мне совсем не похож.Что простую,что Шайн не переношу и избавилась от обоих,а Красавчика ферре почти 300мл .Ферре это вообще другой мир мне кажется.В нем только роскошь,брулианты,что-то мерцающее.В мир не очень конечно их носить.,но я ношу.И только туда.Так как свецких раутов у меня нет и не будет.Да меня это и не волнует,что под аромат нужно соответствовать.Вот люблю я его и люблю.И никто не запретит.Шикарный и тонкий шлейф.А как пахнет с кожи ммммм.И да,часто его не ношу,чтоб не надоел.Хватает пару пшиков,чтоб слышали и другие и я на протяжение почти целого дня.Штук 500 ароматов я наверное попробовала,а может и больше,чтоб поставить его во главе.

Львица

Позволю себе не согласиться с Foxy Lady по поводу схожести с Самсарой. Да, у них похожие пирамидки, да, даже характер почти тот же, но! отличительную черту их звучанию придает иланг-иланг в Самсаре, в Ферре иланга нет. Иланг-иланг очень сильный и очень характерный компонент, и он делает два этих аромата разными. И вот ведь что интересно - Самсара вполне красивый и самоутвердившийся парфюм, но на фоне Ферре 20 лично мне он лишь тень.
Еще тут писали, кстати я и сама от части присоединяюсь, что Ферре 20 можно носить только "в пир", в мир он не годится. В нем все "слишком" для дня, но я грешу и иногда наношу-таки полпшика... ну и что? А если мой casual с роскошными мелочами и мое внутреннее состояние требует соответствующего обрамления? Чтож мне тогда обязательно PR Lady Million душиться? :) Смеюсь, конечно, но ничего плохого не подумала бы, если встретила днем женщину в Ферре 20, которая была бы в полной гармонии с этим замечательным ароматом.

Foxy_Lady

Когда читала комменты, подумалось: хочется попробовать как пахнут королевы, роскошь и судьи;) Тааакс, либо мне подлили чего-то другого во флакон, либо у меня несостыковка с ассоциациями. Мне одной показалось, или этот аромат правда очень похож на классику Самсара? Как на мой нос, ну точь в точь. Если это так, то не представляю этот аромат ни на королеве, ни на судье тем более.

marinausan
marinausan

"20 For Woman", однозначно роскошный аромат, но я с нему спокойна. Меня он сегка глушит. Мне нравятся очень яркие, тяжелые ароматы со сложными композициями... В нем все есть, но у него есть и слишком тугое облако, которое не дает мне осязать мир вокруг.

приморочка
приморочка

Начитавшись муси пусиков взяла отливантик.Аромат хорош,но на 5 тысяч баков по моему не тянет.

Pomadka
Pomadka

Как я Вас понимаю!Сама во владениях имею 6 флаконов(2 сотки,3-30ки,1-50ку+2 миньки).А,забыла еще 20 мл в атоме в редкой концентрации Extreem.Аромат стоит того,чтобы за ним охотились,страстно желали его и восхищались им.И мои поиски не закончены,при любой возможности буду преобретать это чудо еще много много раз!

kosatka
kosatka

Золотой флакон,у меня в руках!!! Потрясающий,Красивущий,Божественный Аромат!!Окружающие головы свернули,щлейф бесподобный,слышен даже на другой день!Приобрела 50мл.в золотой коробочке и чёрный бархтный мешочек.Наношу микро-пшиком ...и блаженствую в чарующем аромате!!Искала долго ,нашла!!!! С ума сойти,как ХОРОШ!! Хочу ещё, много,много!! Жаль,что не выпускают! Буду охотится дальше, знаю не зря!

SI-bell
SI-bell

Мне очень нравятся эти духи, золотой флакон так и остался у меня... Этот аромат- шик и элегантность, как говорят французы.. Мне в 1998 году подарил муж эти духи, но они очень быстро кончились, их больше нет нигде. Даже в Париже и в Барселоне искали, в Планет Парфам в Бельгии и в др.. Эти духи со своим своеобразным шикарным шлейфом. Кому нужн крышечка?.

Лёка
Лёка

Сегодня я в этом аромате получила своеобразный комплимент: парфюм подавляет окружающих, порождает у них чувство трепета и страха. Звучит агрессивно...
Рекомендовали надевать этот парфюм в суд.
Ни больше, не меньше))
Нет, ну он, конечно, звучит по-королевски, но чтобы вызывать такие эмоции - это чересчур, не находите?

Ruccola
Ruccola

К предыдущему посту: у меня возникли такие же ассоциации: шелка, меха, роскошь, бархат...
Для меня это бархатная роза, достойная лишь королевы.
20 Ferre - это исключительно королевские приемы, рауты высшего ранга, шикарные ужины в царственных интерьерах... Никаких маршруток и метро - только блестящая черная машина с личным водителем или карета. Допускается такси, но только вип-класса. Естественно, все бросаются открыть даме дверцу авто и снимают шляпу, преклоняя колено перед королевой. Мужчины трепещут, эта дама явно недоступна для них. Другие женщины тихо прикусыают губу: им никогда не стать королевами. Пускай это просто Королева Роз. Неважно.
Чтобы прикоснуться к этому божеству, попробуйте представить себе очень густое варенье из шикарных роз с щепоткой ванили и капелькой лимонного сока, и щедро присыпанное дорогуууууущей пудрой. И все это в баночке из чистешего золота.
Это исключительно черное или темно-синее бархатное платье, шелковый палантин, шикарный мех, в меру сверкающее золото. Это осознание собственного величия и проявление безмерной нежности. Это распустившиеся бордовые розы, это очень дорогая розовая пудра, много пудры, это белая кожа, гладкие волосы... Это нежный взгляд, но это взгляд СВЫСОКА, и если переборщить - этот вгляд может быть жестоким и способен задушить своей нежностью и роскошью.
Авторы в точку попали при разработке дизайна флакона: скромный, исключительно золотой флакон (вот странное сочетание - роскоши и скромности, вполне по-королевски), и... черный бархатный мешочек. Бархат и золото - вот оно сочетание!!!
Надеть на бал бархатное платье, золотое колье, взять в руки розы, нанести пару капель этого парфюма - и ты королева! Ничего лишнего, скромно, но в то же время все безумно-безумно дорого.
Я просто захлебываюсь от восторга при описании данного парфюма, ему нет аналогов. Я его берегу и надеваю лишь на мероприятия высшего уровня.
...А больше никуда его и не наденешь - он слишком роскошен для ежедневной рутины. Надевать его с обычной одеждой кэжуал или "просто на работу" - все равно что Королеве ходить пешком за овощами на рынок. Он только для вывода в свет!

Lavanda
Lavanda

Аромат, который я могу описать эпитетами лишь в превосходной степени: роскошнейший, красивейший, богатейший.
Аромат для Королевы - это о нем.
Ее Величество Пудровая Роза, это алые бархатные благоухающие лепестки под розовой воздушной пудрой - таким он мне представляется. Очень и очень красив.
В начальных нотах напомнил мне Чампаку Т.Форда, которую, кстати сказать, я не смогла носить, слишком простым, плоским и приторным он мне показался. Но 20 For Woman звучит более изысканно, более тонко, более объемно, более торжественно. И во сто крат более женственно.
Это пока единственный аромат из всех мне знакомых, который требует соответствующего внешнего вида, одежды, настроения. Даже Диа Амуаж я могу одеть под джинсы (каюсь, грешна ), но только не этот парфюм: 20 For Woman Ferre требует шелков, мехов, длинных трепетных ресниц и тронутых яркой помадой губ. Его нужно выводить в театр или на романтический вечер с любимым мужчиной.
Великолепный. Драгоценный. Божественный. Волшебный. Чувственный. Торжественный. Безусловно, вечерний.
П.С. Жаль, что уже и это чудо переходит в разряд снятостей и редкостей.
И еще - этот аромат вполне может и придушить в своих пушистых объятиях, поэтому лучше перед покупкой потестить, если есть возможность, конечно. Я же сама 20 For Woman покупала без затеста, по наитию, и очень рада, что не прогадала и у меня теперь есть свой аромат для торжественного выхода в свет.

StellaS
StellaS

Народ, скажите, где его сейчас можно купить?
я обожаю его, много воспоминаний и чувств связанно, искала много похожего, но ничего не нашла. Девочки, подскажите, реально ли вообще его найти?

ветер
ветер

Совершенно роскошный аромат!Для меня предпочтительнее вариант именно в парфюме-более томный,тягучий,женственный!!!!Туалетка ярче,острее,нет в ней глубины парфюма.А какое чуство наполняет когда открываешь черную бархатную коробку и достаешь флакон-слиток чистейшего золота,и не иначе!!!!

ведьма марго
ведьма марго

Был этот парфюм у меня 8-9 лет назад. Флакон с грушей и одноименный парфюмированный лосьон для тела подарил мне мужчина с которым я тогда встречалась. Но я тогда (дурочка была, каюсь!) его не оценила. Подумал, слишком женский, взрослый. И пользоваться не могла. Сумашедшая стойкость! Можно было нанести просто лосьон на шею, ложбинку в декольте и никаких духов не надо! До сих пор помню этот аромат. Очень чувствовался сандал, древесные ноты. Но потом флакон у меня пролился в сумке, и я преследуемая эти запахом задыхалась от него. После этого совсем не могла пользоваться и по какой-то причине не сохранила даже сам флакон. Почему? Бог весть... Флакон ведь был очень красивый, с грушей... Очень жалею об этом. Сейчас бы по-другому на этот парфюм смотрела. Эээээх!!!

Ника-А
Ника-А

Кислоты, миндаля и вишнёвости в этом аромате не нашла совсем. Зато мощь сандала, кедра, ванили и мускуса ощущаются сразу же после нанесения парфюма и сражают свою хозяйку, в самом хорошем смысле этого слова, наповал своей насыщенностью и плотностью. Фоном идут сладость ежевики и роза, но мне она явилась как бутоновая, несладкая и легкая. Жасмин и ирис для меня неярко выражены в этом аромате и завершают композицию сладкой пудрой на кедрово-сандаловой суховатой основе. Мандаринов и бергамота у меня в парфюме не ощущается. Полагаю, что это из-за того, что аромат уже не молод. В винтажах часто попадаются «битые» верхние цитрусовые ноты. Этот тест проводился сразу же после того, как вожделенный аромат прибыл ко мне из долгой пересылки, не утерпела таки. Думаю, нужно все-же дать ему отстояться – «старичёк» ведь, еще и растрясло с дороги… Потом попробую его снова.
И с Вами Львица, я очень солидарна в том, что этот парфюм пахнет как 3 кг баксов, нет, как 5 кг в этой же валюте, он роскошен, богат и, таки да, больше подойдет для вечера или выходов в свет. Стойкость у этой ЕДТ запредельная просто. И то, что это действительно шикарно, амбициозно и дорого, начиная с внешнего вида флакона и заканчивая композицией аромата, сомнений не вызывает.

Львица

У меня была минька, а теперь еще и разбогатела настоящим флаконом, этим роскошнейшим флаконом! Пахнет как 3 кг баксов!))) А если серьезно, то это один из не многих ароматов, синоним которым - самодостаточность и самоуверенность. Дивный жасмин, ирис и много мускуса. Тяжеловат, больше для вечера, ресторана, театра, но при полном параде можно и днем!
Стойкость просто убийственная! И это едт!!!

Lace
Lace

Этот аромат нельзя носить и слушать в теплое время. слишком много мускуса. уберите его до холодов. только в прохладу можно оценить всю его прелесть.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gianfranco Ferre 20 For Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gianfranco Ferre 20 For Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 20 For Woman от Gianfranco Ferre. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 20 For Woman от Gianfranco Ferre представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Paloma Picasso Paloma Picasso Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Dolce&Gabbana Sicily Guerlain L'Instant Magic Amouage Ubar Sisley Eau du Soir Giorgio Armani Armani Parfum Amouage Memoir Woman Fendi Fendi Theorema Guerlain Shalimar Lancome Magie Noire Christian Dior Poison Guy Laroche Fidji Guerlain Chamade Yves Saint Laurent Nu Amouage Ciel Pour Femme Amouage Amouage Gold pour Femme