Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Woman GianMarco Venturi для женщин

Woman GianMarco Venturi для женщин

Купить GianMarco Venturi Woman на Ozon.ru

Woman GianMarco Venturi для женщин Картинки Woman GianMarco Venturi для женщин Картинки Woman GianMarco Venturi для женщин Картинки

Woman GianMarco Venturi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Woman выпущен в 2001. Парфюмер: Gilles Romey. Верхние ноты: Белая фрезия, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Ирис, Белый лотос, Боярышник и Цветочные ноты; ноты базы: Мускус и Гелиотроп.

Белая фрезия Грейпфрут Бергамот

Ирис Белый лотос Боярышник Цветочные ноты

Мускус Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Woman by GianMarco Venturi.

Woman Мнения об ароматах

Nadinka33
Nadinka33

Странно. Вроде и простой, и мыльный, и натуральным не пахнет. Но чем-то цепляет. Очень отдаленно напоминает Шанель Кристалл, смешанный с Широ Мацушима. Только тут все разбавленное и водянистое.
Ассоциации: лесное озеро ранним прохладным утром. Озеро с русалками)
Стойкость хорошая, шлейфит

LazyWoman
LazyWoman

Соглашусь, пожалуй, с LadyEsono. Тоже не пойму хвалебных отзывов. Именно по отзывам и заказала два пробника (хорошо,что не полноценный флакон!!!) ПВ и ТВ. Ну что сказать...Цветочный, очевидно. Но это не парфюм, а шампунь. "Утёнок" детский. Я в недоумении. Это сугубо ИМХО. Намешано всего, как-то запылено или замылено(( Но мне, например, и Елисейские поля плоско пахнут, не нравится мне ТАКАЯ цветочность. Этот аромат в их стиле.

Любовь.Данилова

этот аромат я наношу только ранней весной, когда еще и не тепло, но и не холодно, тогда его природная красота раскрывается, аромат распустившихся почек на деревьях, журчание ручья - в целом - ЖДЕМ ВЕСНЫ!!!

VarОльkа
VarОльkа

Ну оооочень много цитрусов!!!Так много, что не слышно практически ни одной внятной ноты, кроме их кислоты.
Искала фрезию-напрасно. Цветочный мотив присутствует на заднем плане, но это не моя фрезия)).
Тестила GianMarco Venturi Woman edp одновременно с Girl GMV (тоже edp)-большой разницы не заметила, к сожалению.
Мне Woman напомнила Omnia Coral Bvlgari.
Цена приемлемая, на каждый день неплохо.

Mama_Jane
Mama_Jane

Да уж...Как говорится:"Сколько носов - столько и мнений!" Ну простите меня почитатели этого аромата, но лично меня он безбожно душит в любое время года и дня. Нет, он не тяжелый, для меня он скорее назойливый. Этот лотос - это что-то адское в этом экземпляре.Слышу аромат на себе от начала до конца, а это ни много ни мало часов так 6. Причем со стороны он мне нравится, а сама носить не могу.

Алиса и К*

Интересно, что как-то холодным весенним вечером я вдруг уловила аромат только распускающихся из клейких почек молоденьких тополиных листочков! Это было дома, рядом с балконом нет тополей. Долго не могла понять, откуда так пахнет, пока не поняла, что это от моей кожи, куда я час назад брызнула Woman. Не знаю, что дало такой эффект и что это за глюк. Наверно, съела что-нибудь.)))))
Хотя, почему нет, раз уж в аромате заявлен пряный аккорд?)
Плюс, есть в аромате какая-то ...зефирность, что-ли...

Anteri
Anteri

У меня и ТВ и ПВ, которая почему-то на сайте не представлена.Стойкие оба варианта, ТВ держится порядка 4х часов, раскрывается сразу цитрусами, но более легкая, до базы у меня дело не дошло, средние ноты раскрылись нежно. ПВ сначала раскрывается резким цитрусом, затем чуть добавляются цветы, которые красиво играют и уходит в базу, -она слышна не меньше чем верхние ноты, мускус здесь мягкий, от него не болит голова, он не назойлив. Шлейфные ?- ДА. стойкие?- о даа, на мне продержались 9 часов.

innastranka
innastranka

Очень нравится... И это при том, что совершенно очевидно, что запах не дорогой. На мне плоский и монотонный. Очень легкий, цветочный-прецветочный, фрезия и лотос, для молодых женщин. Говорят, что есть шлейф, но я не чувствую. Ношу на каждый день с удовольствием.

Foresthut
Foresthut

Сладкий, как будто белый лотос сахаром посыпали и на солнышке он расплавился;
Бергамот едва уловим, если бы не он, были бы слишком приторные.
Несмотря на то, что сладкие для меня, я бы их не назвала тёплыми, чем-то средним скорее. Так что можно носить и весной и летом.
Грейпфрута и близко не чувствую, только лотос и ирис в основном.
Были давно, нравились, но обновлять пока не хочется.

LadyEsono
LadyEsono

Этого аромата у меня не было и нет. А был он у сотрудницы, которая поливалась им не по детски ( видимо её нос привык и она его не слышала на себе). Ещё не зная, что это за парфюм, я прям с ума сходила, но не от любви. В офисе постоянно витал запах стирального порошка, как будто в прачечной. Запах чистоты, да, согласна, но прям уж очень, через чур. Иногда, нанюхавшись его до одурения, чувствовался какой то пластмасс, полиэтилен и ещё Бог знает что. На сайтах парфюмерии он очень популярен, имеет высокий рейтинг по популярности и по продажам. Но я бы его и даром не хотела.

Malinka-li
Malinka-li

Купила аромат сразу понравился, начала носить не могу не мое, не нравится как-то он мне.

KsyuMurr
KsyuMurr

Долгое время пользовались им на пару с мамой, купили флаконов 6, не меньше. Очень стойкий, шлейфовый, знакомые всегда отмечали интересный парфюм. Настойчивый мускус, много лайма и чуть-чуть лотоса. Лучше всего раскрывается в пасмурную погоду или при вечерних прогулках у реки. Такое чувство, будто в него щедро добавили черного молотого перца, даже удивлена, что нет в пирамиде.

Патрикевна
Патрикевна

А у меня случилась такая история с этим ароматом... Зашла в поисках очередной "хотелки" в частный парфюмерный салон (там есть, чем поживиться). Пока продавец занималась молодой парой, - осваивала стеллажи и все время дергала носом на тонкий, звенящий аромат, витающий в салоне (в закрытом помещении редко какие ароматы звучат так воздушно). Спросила кормилицу - чем так восхитительно пахнет? Та - расклад. Приобрела полтинничек для разнашивания. Достойный аромат за смешную денюжку. Не разочарована. Мягко говоря...

leska13
leska13

Ох... ну ... на мне запах стирального порошка... даже не так,запах выстираного с мороза белья,который пахнет еще немного стиральным порошком... аромат свежевыстираного белья и все...это на мне так видимо мускус"играет"...
Жаль очень... подарок сына....12 лет ....

kavey
kavey

Задушил. Я честно пыталась разносить его. Вначале он действительно свежий и искристый. Но затем то ли запудривается, то ли замыливается. Не понимаю. Но становится очень тяжёлым. При этом, что характерно, остаётся недешёвым в своём звучании. Просто тяжёлый для меня. Даже на зиму, не говоря уже о лете. В жару от него просто болит голова. А в последнее время стала от него болеть независимо от времени года и суток. Отдала.

А начиналось все, кстати, с любви к мужской версии. Во где шедевр был. Решила так же пахнуть и приобрела женскую воду. А она оказалась совсем не из той оперы, увы.

P.S. описывала аромат в чёрном флаконе (возможно, он чем-то отличатся от представленного здесь прозрачного)

ЭриенЭн

поражают люди так безапеляционно заявляющие "Никаких трав, разумеется, здесь нет. Синтетический и плоский с начала и до конца." что значит "разумеется"? это значит, что на вашей коже, разумеется, этого всего нет. это значит конкретно ваша кожа, разумеется, ничего, кроме синтетики и химии из этого аромата достать не может. и это ваше несоответствие с этим ароматом, а не "разумеется" аромат плохой. это только лично на вас он так, а на других, разумеется, совсем по-другому. аромат замечательный и сидит отлично и шлейфит чудесно и моя кожа ни синтетики ни химии не выдаёт. некоторым селективам до этого аромата очень далековато будет. так что давайте слово "разумеется" не будем употреблять в суждениях о парфюмах.

Ну, кому как...
Кому плоский и синтетический, а кому и цветы, и травы.
Хотя при передозе (каюсь, как то раз перестаралась) может реально довести до тошноты.)

Ольга (Ольга и не одна!)
Ольга (Ольга и не одна!)

Действительно, аромат очень красив (если сам не прокис) - нежнейший букет с неплохой стойкостью!

Алиса и К*

Почему-то ни я, ни мое окружение никакого "прокисшего арбуза" здесь не находят, даже близко ничего похожего нет! Сперва ярко выраженные цитрусы, затем цветы и травы.
Странное у Вас восприятие, Ambrele, может просто парфюм испорченный?

Алиса и К*

Суперпозитивный аромат! Shiro с сочными цитрусами! В этом аромате для меня воплотились все, вместе взятые воспоминания о детских каникулах! Здесь и апельсиновая зубная паста, которой мы друг друга мазали в летнем лагере, и душистые цветы в палисаднике, и свежескошенная трава, и свежий ветер с моря или озер, и родник с вкуснейшей водой, как газировка, и сосны-великаны, а под ними нагретая на солнце опавшая хвоя!..
Даже нота "потного носка" от боярышника совсем здесь не отталкивает! Столько родного я нашла в этом аромате, люблю!!!)))))
У меня т.в. Стойкий!
Еще этот аромат временами у меня вызывает ассоциации с альпийскими полями, именно с просторами, расположенными среди горных хребтов, залитыми солнечным светом!
___
Кстати, да, согласна, что он женственный! И понимаю теперь его название, Woman. Мускус здесь и правда красивый, на коже остается такой утонченный, истинно женский остаточный запах...так просто и не объяснишь...такие ассоциации...Так пахло от маминой кожи, когда она была молодой (и очень женственной актрисой).

Вербина
Вербина

Первые ноты- много душистых цветов. Через минут 15 душистые цветы душить перестают и в игру вступает аромат скошенной травы, появляется слегка припудренная горечь. Еще через минут 15 все это утихает и остается монотонная нудная нота, которая просто просверливает мозг. Дешево и сердито.

nana2000
nana2000

Для меня это однозначно зимний аромат.имею т/в. Вкус... именно вкус снега. Холодный белоснежный и чистый. В одном ряду с эсти лаудер белый лен.

юся2989
юся2989

лет 7 назад, на пике его популярности, мне подарила мама. чесно, боялась распечатывать строгую коробку, уже была морально настроенна на негатив(ну как можно дарить парфюм???!). но любопытство взяло свое, тем более это был мой первый "серьезный" парфюм) в коробке был весьма презентабельный флакончик, с большой, не красивой крышкой, ну и ладно.... сам аромат, для меня лично пахнет бергамотом с грушей, даже дюшеской, цветочная композиция скромно и неуверенно на заднем плане, на подтанцовке. может воспоминания о молодости, о беззаботных днях сыграли какую-то роль, но парфюмом пользуюсь и сейчас. пользуюсь и балдею, не могу его представить на девушке в роскошном плате и вечернем макияже, по этому всегда одеваю woman под джинсы и кроссовки и всегда получаю уйму комплиментов. на работе, как женщины, так и мужчины были от парфюма в восторге, пытались выманить название, но я по предательски молчала, никогда никого не душил, кроме подруги, вот она их просто не переносила, а мож и наобород)))))
P.S. на счет испорченного парфюма. у меня есть флакончик в 30мл, там мение половины, хранился на полке несколько лет, так вот, они сильно потемнели, жидкость стала просто коричневым цветом, но на качество аромата это не отразилось. А флакон в 100мл, хранился в коробке остался неизмененным, на ДР надарили, стратегический запас)))))))))

Виктория Орейра
Виктория Орейра

Можно использовать при спокойном, умиротворенном или даже сонном настроении. Он не раздражает, навязчивость отсутствует. Аромат напоминает запах, который витает в луговом воздухе после дождя в летний день!!! Но если вы хотите произвести яркое впечатление, то стоит задуматься о более четко-выраженном аромате.

Miss Lily
Miss Lily

Для любителей бессмертной цветочной классики - Елисейских полей, Лакост и Плежес - сюда!! Есть у меня чувство, что три данных аромата смешали и получили Woman GV. Немного простоватый, но ооочень приятный аромат. Однозначно для особых случаев, а не на каждый день - до тошноты надоест... Для свиданий, вечерних прогулок и путешествий идеально подойдет. Ассоциируется у меня он с позитивной и общительной блондинкой любого возраста)
В концентрации EDt - сидит ближе к коже, более сладкий (даже душный), менее стойкий; EDP - более шлейфовый, стойкий, и, как мне показалось, легче, больше округлости и мягкости.

Ольга и не одна

Стася, скажите пожалуйста, на сколько быстро испортился Ваш Woman? Спрашиваю потому что имею флакончик, куплен в январе, но ещё не вскрыт... что то руки не доходят)))

Стася
Стася

Подарили много лет назад на 20 летие и тогда мне очень нравился, потому что ничего лучше я и не пробовала.
Советую не покупать большой обьем, так как у меня даже при правильном хранении быстро испортился. Тут многие уже писали об этом.
2 раза слышала на девушках в транспорте и звучал он все таки синтетически и дешево, либо у них он тоже испортился уже, либо причина в том что использовали летом. Тем, кто свой нос избаловал нишей и люксом, нету смысла подходить к нему - покажется простоватым, как мне сейчас.
С Cristalle Eau Verte сходства не вижу. Только хороший многоразовый затест перед покупкой.

BARSUSHA
BARSUSHA

Возлагала на него большие надежды, начитавшись положительных отзывов про километровый шлейф и убойную стойкость. Не смогла ни приобрести, когда увидела в маленьком подвальном магазинчике. Как обычно, разочарование. Стойкости - ноль, спустя час чувствуется только если уткнуться носом в запястье...Сам же аромат приятный,да,но до боли знакомый, напоминает что-то из уходовой косметики. В общем,к сожалению, опять ни о чем...

Ettella
Ettella

Цветочно-водянисто-сладко-насыщенный. Много белоснежного лотоса и цитрусов, звучит дорого и уверенно.

Marisha_S
Marisha_S

Этот от аромат был моим постоянным спутником на протяжении 9 лет,пока производство его не перенесли в другую страну.До сих пор обожаю этот аромат,то что производилось ранее и в сравнение не шло с тем что купила в прошлом году.С одной стороны появился азарт в поиске,с другой очень сожалею что потеряла верного и любимого друга.

FloraNew
FloraNew

Не могу согласиться с восторженными отзывами об этом аромате. Богатый, роскошный и изысканный - для меня подобные эпитеты ну никак не ассоциируются с Women. Как раз наоборот - простой, незатейливый аромат. Синтетический свежак на летние будни.

Ассолька
Ассолька

Обожаю сладкие ароматы, но иногда сладость надоедает, хочется чего-то или горьковатого, или свежего... Но привычные свежаки не для меня, мой аромат должен быть неординарным. Однажды получила в интернет-магазине тестер Woman и поняла: вот он! Не сладкий, но и не свежий, аромат для отдыха. С чем у меня ассоциируется? В детстве я жила в деревне и рядом находился луг. Ребенком я часто ходила по тропинке, а вокруг было разнотравье. Запаха этих трав, луговых цветов я не помню, но почему-то именно они (наверное, через подсознательную память) возникают перед глазами, когда я слышу Woman. Интересно будет его затестить летом

anksyna
anksyna

Для меня есть сходство с Елисейскими полями в тв,и слышу сирень очень отчетливо.Очень стойкий,но в целом хороший,недорогой аромат.Сгласна,что лучше без передоза,меня удушит.

Любовь.Данилова

с приходом весны рука сама так и потянулась к этому флакончику, нежный легкий, как раз на тот период, когда снег только что сошел, травы еще нет, а в воздухе уже чувствуется приход весны, особенно хорош , когда солнечная погода, такое впечатление, что это запах журчащего ручья, очень , очень приятно.

martyn
martyn

Ну оооочень цветочный!))) Присоединяюсь к восторженным эпитетам по поводу шлейфа, стойкости, цены и качества. Женственный яркий парфюм, иногда чудится в нем сирень, которой нет в пирамидке ( у меня ТВ ). Не терпит передозировки, поэтому достаточно одного пшика с большого расстояния - благоухание на весь день обеспечено. По поводу универсальности и повседневности согласиться не могу - лично для меня это особое настроение, обязательно - весна, желательно - теплый день с высокой влажностью и ветерком. Слишком много условий для "универсального" аромата, но это ничуть не умаляет его достоинств. Нравится, и ни разу ни на ком не встречала, странно это...

Irin@by

На мой взгляд ТВ более многогранна, в ней есть какая-то "изюминка", а ПВ мне показалась плоской, монотонной, скучной, чего-то в ней не хватает. Стойкость и в той и в другой на высоте.

toshynchik

У меня был пробник этого аромата. Мне он понравился, но как-то купить не хотелось. Тогда (года 2-3 назад) мне нравились ягодные и фруктовые ароматы. А сейчас захотелось цветочков с цитрусами и я вспомнила о нем. Выскребла остатки из пробничка и влюбилась. То ли со временем у меня вкусы поменялись, то ли влажность воздуха и правда очень влияет на этот аромат (раньше я жила в Минске, а теперь в Одессе, воздух здесь всегда морской и влажный). А, скорее всего, все вместе. Играет этот аромат теперь просто чудесно, не могу им надышаться. Купила совсем маленькую бутылочку - 15 мл, но уже чувствую, что придется повторить! Вроде не совсем мое направление, вроде и кажется он мне более подходящим для молодых женщин, но надеваю весеннее платье, цветок в волосы - и не могу отказаться от него!

Freya Forever
Freya Forever

Для меня название совершенно непонятное. Можно было просто сказать БЕРГАМОТ. :-)
А вообще, аромат интересный и приятный, для повседневного использования самое то.

Irin@by

Был у меня лет 9 назад этот аромат в ТВ, относила с удовольствием. Спустя какое-то время снова купила, но в ПВ - убил с первого раза. Вроде бы и нежный, и приятный, но носить не-мо-гу, до тошноты...

Не могла не вернуться сюда, хочу реабилитировать Woman и извиниться у всех, кого я могла ввести в заблуждение в отношении данного аромата своим предыдущим отзывом. Девченки, не спешите избавляться от вдруг разочаровавших вас ароматов, может быть это просто наступило не их время года, погода и т.д. Со мной сегодня произошла просто невероятная история: день выдался прохладный и ветренный и я, собираясь немного поработать на свежем воздухе, брызнула на запястье Woman... Как он раскрылся!!! Я не столько работала, сколько принюхивалась. Ветер то и дело доносил до меня просто обалденный аромат!!! А ведь моя парфюмка простояла у меня 2 года подальше задвинутая и забытая... Видно жаркое лето не его пора, во всяком случае для меня.

Amega
Amega

Очень интересный аромат. При первом затесте у меня появилось ощущение, что я в Евпатории. Что-то в этом запахе мне точно напоминает юг. Он абсолютно "отпускной" для меня. если надушиться им. то никаких мыслей о работе в голове не останется. Очень монолитный, приятный, узнаваемый аромат.

kaschapovag

Нравится аромат тем, что в добавок ко всему прочему, универсален.

kaschapovag

Тестила новый аромат Masaki Shiro Masaki Matsushima и долго вспоминала, какой же парфюм он мне напоминает...
А это оказывается мой, когда-то очень любимый Woman GianMarco Venturi :)
Необычный, заметный, мусмусный, но при этом очень женственный аромат. Жаль, что сейчас редко где можно найти.

Texan
Texan

Искала, что называется, "политкорректный" парфюм (любители ярких и громких ароматов меня поймут - иной раз надо иметь в гардеробе нечто нейтральное), долго выбирала: не хотелось совсем уж чего-то нейтрально- обезличенного, и как-то случайно попался мне сей аромат в скромной бутылочке-тридцатке. Впечатлил!
Нужно отметить, что мой выбор был не совсем случаен: для меня понятие " нежный аромат" крепко ассоциируется с белыми цветами, которые, несомненно, здесь присутствуют.
Парфюм сел на меня с первого раза. Не почувствовала в нем никакой химозности. Средние ноты звучат долго, немонотонно и совсем недешево.Оказывается, он ещё и шлейфит: очень много получала комплиментов на него. Одна знакомая вообще сказала, что это мои лучшие духи.
Ношу его очень часто, вообще, он подходит почти на каждую оказию и к каждому образу, пожалуй, за исключением образа страстной дивы.
Кратко я бы охарактеризовала этот аромат как благородно- сдержанный.
Ещё он очень современно звучит и, по- моему, будет уместен как на молодой, так и на зрелой женщине.

Ольга и не одна

Мне понравилась свежесть без "огурцов" (флакон с чёрной крышкой), ненавязчив и нежен. Цена тоже не напрягает. Получив в подарок пробничек от иннет магазина сразу заказала флакончик, подруге тоже понравился, заказала и ей. Рекомендую ))).

И снова чисто синтетический офисный негромкий аромат, но в этом есть всё-таки своя изюминка. Он не слишком цитрусовый и обезличенный - здесь есть неуловимый шарм и женственность.
Есть тут много хорошей мягкой фрезии с ненатуральным но приятным и воздушным лотосом, немного не едкого грейпфрута и сглаживающий сладковатый гелиотропин. В базе есть чуть пудровый приятный ирис.
В офис с дресс-кодом этот аромат явился бы палочкой-выручалочкой, ароматом который овевает деликатным облачком и не превращает прелестницу в био-робота.
Неплох для повседневной суеты пусть и не является чем-то ужасно оригинальным.

ЧунЬ

удивительно, но выглянуло солнышко - и захотелось обонять весну - весну во флаконе. Чистый воздух и цветы, и на этот раз мне никакой горечи (может отстоялся?)

belly
belly

Аромат подснежников, как сказала одна знакомая. Строгий аромат, вижу его на молодой женщине 25+, которая сосредоточена на работе, но не забывает, что она прекрасна. При нанесении на коже концентрированные цветы, которые чуть поутихают через полчаса. Ну а дальше, приятный, чуть терпкий аромат. Бесспорно шикарный аромат за небольшие деньги.

Gardenia17
Gardenia17

Вначале кажется похожим на многие свежие ароматы.

Но нет! У этой "Woman" своё лицо.
Стойкость восхищает!
Раскрывается медленно, постепенно открывая всё новые и новые грани.

Благородный, нежный, прозрачный, но не звонкий, а окутывающий мягкой дымкой-туманом. Ласковый и трепетный.
В нём очень уютно и, несмотря на его свежесть, тепло.

Становится жаль тех лет, которые я прожила, не будучи знакома с этим чудом.

В первых нотах доминирует лотос с фрезией и "белоснежным" мускусом.
Со временем аромат становится чуть слаще, появляется запах розовых цветов (пионы, розы, шиповник, цветущие деревья...). Но он необычайно нежный, будто время от времени в открытое окно порыв тёплого весеннего ветра доносит его из близлежащего сада.

Чудо как хорош!

Джая
Джая

Покупала 50 мл и пользовалась долго пока не надоел и я его отдала. Аромат для весны, лета. Свежий, легкий, слышится чуть кислинка и смягчающая женственная нотка, которая является его изюминкой.

Мурзя
Мурзя

Сотрудница пользуется этим ароматом и когда она от него "отдыхает" я счастлива!!!Шлейфище огромный, если она вошла в комнату еще час пахнет (принципиально не использую слово "воняет" при описании ароматов, а так хочется). Ну просто сплошная химозина, никаких цветов я не слышу, ну может где-то немножко фрезии пробивается. Работает сотрудница каждый день с 14.00, а к 15.30 я пью цитрамон...Скорее бы он закончился...А за стойкость 5+

Florencia
Florencia

Клон айсберг твайс. Я такие ароматы не люблю, зато их обожает моя матушка. У них взаимная любовь и полное взаимопонимание - ней сидит великолепно. Сам аромат очень простой но в то же время насыщенный и бодрящий. Плюс очень бюджетный, но "выглядит" дороже. Не для изысканных носиков. Хотя на всех сидит по разному, как приживётся. На матушке он приседает вполне гармонично, а мне как, муж отметил, малосольным огурцом. И очень удивился когда я ему сказала что это те самые мамины духи от запаха которых он млеет. Шлейф километровый, стойкость выше средней, аромат нейтрален и никого никогда не задушит.

SyberiaZ
SyberiaZ

Возьму себе полный флакон. Мне замечательно подходит, свежий, но при этом стойкий. Как правильно сказал кто-то "звучит дороже чем стоит". Тестила несколько дней, не раздражает, хотя Жадор Диор многими любимый просто тошнит.

Беллкор
Беллкор

Он как весенний ручеёк ) прохладный , звонкий , хрустальный, свежий , это правда всё про него. Пользуюсь только весной, только в это время года он звучит как то по особенному...как будто пробуждает от зимней спячки! Лето не его пора, проверено годами, даже брала с собой в отпуск на море . Люблю очень, но только ранней ВЕСНОЙ !!!
Кстати в одном направлении с Angel Schlesser Homme , много схожих нот в звучании, есть нотки уни...но всё таки чисто женский )))

Анастасія Кекс
Анастасія Кекс

Самый главный плюс этого аромата - его стойкость!!! Один пшик на волосы и он заполняет все пространство вокруг, на следующий день, даже после мытья головы, он дает о себе знать. Это потрясающе! Еще и за такую не высокую цену.
Аромат конечно шикарный, очень благородный, богатый. Ооооочень сильный шлейф. С ним нужно осторожно, чтобы не переборщить. В целом красивый аромат, но я бы себе не взяла, не моё это. Этот аромат я вижу только на зрелой, красивой, ухоженной женщине за 40. Как по мне, то он не подходит молоденьким девушкам.

Izabelle
Izabelle

Аромат великолепный, стойкий, шлейфовый. Цветочный. Красивый даже. Но очень дамский.

AnnaMO81
AnnaMO81

Соглашусь с эпитетами- прозрачный, хрустальный и очень звонкий аромат.Не сладкий.Стойкость и шлейфовость убойная! Лежал блоттер на пуфике, почти неделю из пуфика выветрить Вуман не могу)
Не купила только по одной причине - тошнит от какой-то ноты. Второй в моей жизни аромат, вызывающий такие позывы. До этого был Элизабет Арден- Бьюти. В обоих есть лотос. Очень насточивый лотос. Хотя ароматы очень достойные. Так что без затеста к покупке не рекомендую.

7Alena
7Alena

Не нежный вовсе, а даже дерзкий. Звучание достойное - дороже цены. Выбрала ПВ в черном флаконе - потому как ТВ более звонкая, пронзительная, а ПВ мягче, бархатнее звучит, как-то округлее и сбалансированнее, что ли... Стойкий, женственный, шлейфовый, для тех, кто не опасается ярких парфюмов и не стесняется громко заявить о себе.

ЭриенЭн

великолепный аромат за оооочень маленькие деньги. шлейф - это что-то, не уступит и селективу. никакой химозности, всё в меру, красиво и элегантно. один из немногих ароматов-находок по соотношению цена-качество-звучание.

Барсучка
Барсучка

Он со мной все 13 лет. Давно, в самом начале - был запой, сейчас - хоть беру в руки и не часто, но на полке должна видеть всегда. Это старый и верный друг - он воспринимает меня любой. В майке и шортах, в сарафане, платье или спортивном костюме, с идеальной укладкой или в бандане - он не требует и не диктует, он просто радует). Узнаваем, прост и ненавязчив - при этом женственен, стоек и очень нежен. Ни кого не задушит, на мне - ни когда не замыливается. И когда в нём заходила к ныне покойной уже бабушке, она всегда говорила "От тебя пахнет ветром".. Пожалуй, лучше и не скажешь).

F242
F242

Только поместился на полку, в объеме 30 мл, не прошло и 3-х недель, а уже остатки на дне, опрос общественного мнения выявил любовь у девушки-подростка, хорошо говорит пошел и комплиментов нахватала...еще трубочка широкая, расход приличный, ну и цена адекватная. Пластик не очень, ну а кому он нужен.

Natuska
Natuska

Слишком громкий и нескладный какой-то. Огромный букет из разных мокрых цветочков, каждый из которых обладает интенсивным ароматом (местами даже с ярко выраженным привкусом меда), и пытается "перекричать" остальных, оочень много влаги в воздухе, передоз горечи, которая, по моему мнению, здесь совершенно не к месту. Даже в данной ценовой категории есть парфюмы намного гармоничнее и интереснее. Не понравился. Уже придумала, кому отдам без сожалений.

pups-03143
pups-03143

Почитала отзывы и купила сразу соточку, чему несказанно рада. Начало полностью цитрусовое и первое впечатление от цитрусовых: "ну вот, ошиблась, теперь я девочка подросток"(а это, увы, уже далеко не так, но спустя 15 минут аромат трансформировался во влажный букетик цветов, в котором солирует сирень, я растаяла, так как мне он очень напомнил мой любимый 212 Carolina Herera именно за эти отголоски сирени, хотя она не заявлена ни в одном из этих ароматов. 212 СН - это мое ароматное "Я" на лето, без него я не могу быть счастлива, даже если все 90 дней лета будет светить солнышко. Рада, что не придется выкраивать из бюджета столь немалую сумму на "212"СН. А вот впечатление от оформления флакона конечно ужасное, видимо на этом сэкономили, крышка развалилась прямо в руках, да и вообще угловатость флакона не в тему. Если направленность аромата это подростковый возраст, то я с ужасом представляю, как хрупкая девушка вытаскивает из сумки это холодное оружие самообороны. Жуть! Вынуть из сумки при всех его конечно стыдно. Стойкость отличная, впрочем как и шлейф, о чем уже много сказано, у меня ТВ.

ekozyura
ekozyura

С этим ароматом я уже около 8 лет. Был период, когда хотелось чего-то новенького, фееричного, иного, но всегда возвращалась к нему, и теперь поняла, что на моей полочке, по-возможности, он всегда будет и впредь. Аналогов ему не встретила. За что люблю? За ароматную свежесть,прохладу, лёгкую элегантную горчинку, цитрусовые нотки и прозрачно-цветочные. Есть в нём аристократическое чувство меры, деловая динамика, и одновременно - утончённая жественность и загадка, намёк на страсть в летящей пронзительности ветра... Обалденно шлейфит, ассоциируется с весной, утром, росой.
При разном температурном режиме воспринимается по-разному (цветы то богаче проявлялись, то от них был только намёк, но свежий цитрус - и горчинка - всегда звучали). Никогда не душил. Использую зимой редко, весной и летом больше, зимой немного реже, но чаще, чем зимой.
Бюджетный. Разницы между туалеткой и парфюмкой по нотам аромата не заметила. Недавно попалось 15 мл парфюмки в спрее. Идеально в дорогу.
Иногда надоедал: хотелось чего-то нового, то такого, то эдакого... однако всё равно возвращалась к нему,на более длительный период или на день-два...потом перерыв - и опять... сделала вывод: этот аромат абсолютно точно резонирует с каким-то моим внутренним "я" и подпитывает его, поэтому так с ним сдружилась и периодически к нему тянет.
В дополнению к нему у меня появляются другие ароматы, однако в них так, как в этом, не уверена; некоторые проходят испытания, подобно ему... Разве что Арманд Баси "Ин ред" такой же универсальный, в чём-то подобный... ищу к этому аромату вечерние и зимние "абсолютно свои", но пока фаворитов не нахожу - настроения и вкусы меняются... А "вумен" в своей роли - день, весна, лето - идеален.

lusia4

Полностью соглашусь с теми,кто считает этот аромат более весенним.Именно в сырую влажную погоду аромат звучит восхитительно.Я носила его летом,особенно после того как пройдёт дождь.Иду такая,прыгаю через лужи,а вокруг цветы,цветы....Зимой аромат не играет,я бы даже сказала что он теряется,и никакого шлейфа.Весна и лето для него самое то.

Diana4
Diana4

Этот аромат был приобретен осенью,пережил зиму и встретит со мной весну. Теперь я могу понять, почему такие разные,часто диаметрально противоположные, мнения о "Women"- этот аромат очень зависит от погодных условий. Осенью, вначале и в конце зимы(тепло,дожди, высокая влажность)аромат прекрасно раскрывался: цветы, терпкость бергамота, переливчатый шлейф - дорогой и женственный . Две недели были морозы-аромат превратился в химозный освежитель воздуха от которого хотелось чихнуть. "Women" это аромат дождя, цветов усыпанных росой и мокрой листвы. Если дожди у вас редкие гости этот парфюм не стоит покупать. У нас в городе сейчас тепло, сыро и обещают дожди-пожалуй, куплю еще один флакон.

Daretta
Daretta

очень неплохой аромат -на каждый день, свеже-горьковатый, интересный довольно.
пользовалась им лет 7-8 назад, очень нравился. Он очень неплох был весной-летом.
а сейчас у нас в городке очень часто ловлю этот шлейф, видимо за счет его недороговизны покупают у нас его многие-(в отличии он Мадмуазели Коко и Шансов-их я как раз таки реже намного слышу -пару раз только).
В общем то это неплохо, это значит что аромат популярен, но вот вернуться у меня к нему желания не возникает. Ну не очень хочется пахнуть "как все"- но это ведь все очень индивидуально, кому то наоборот нравится пользоваться именно популярными парфюмами.

PS может словосочетание "как все" -это немного преувеличено, но если в магазине или в парке за пару часов раза 4 уловила шлейф этого аромата- это уже многовато, и присоединяться как то не хочется. и еще одно- тут отзывы пишут люди из РАЗНЫХ городов, как ни странно, поэтому что в конкретном городе сейчас популярно, то и описывают. У НАС этот аромат ну ОООЧЕНЬ популярен, и продавцы это тоже подтверждают. Может в других местах это и не так и пользуются им мало -тут не поспоришь)))

Любовь.Данилова

вот и и меня появилось это чудо, как раньше не обращала внимания?, покупала без затеста в маленьком магазине, решила, если не подойдет- ладно, цена небольшая, сразу же открыла коробочку, даже не сделав пшик, сразу почувствовала замечательный аромат с той горчинкой, которую я обожаю, не знаю как он поведет себя дальше, но начало сногсносимое(в хорошем смысле ).

Amariska

Ммм... Мое нежное чудо! Ношу вторую неделю и балдею! :) Знаю точно, что вряд ли встречу этот аромат в толпе, т.к. у нас его нет ни в каких Летуалях, и он был куплен в маленьком магазине на окраине города. По моему мнению, Woman больше подходит для зрелой категории (30-40, хотя, возможно, и до 50). Для молодежи его носить рановато. Пусть они балуются свеже-фруктово-ягодно-морской гаммой. А вот дамам постарше, опять же это мое мнение, больше подходит что-то более загадочное и насыщенное, с некоей тайной, которую можно разгадать, достигув определенного рубежа, став серьезнее и мудрее. :)

Amariska

Ношу третий день с удовольствием! Подумываю о приобретении набора, уж очень нравится вдыхать с кожи нежный аромат! :)

Alicia_max
Alicia_max

флакон из черного стекла - это парфюмированная вода, из прозрачного (как на главном фото) - туалетная

ЧунЬ

Унюхала на коллеге шлейф, день ходила за ней - присматривалась. Понравилось очень (дело было в марте). Быстро уточнила, что это, и так же быстро прикупила. А дальше повеселее - на мне звучит тоже замечательно, но одна нота горчит. Как пишет zubarevaanastasia - "во рту горько до чертиков"+++, а пока за коллегой ходила - не замечала. Хотя и люблю всякие необычности, в данном случае именно это настораживает. Нравится, буду ждать весны. Стойкость средняя, шлейф ............ухх.

Astoroshe
Astoroshe

Если вы любите логически полноценные ароматы, то возможно стоит обратить внимание на эту "Женщину". Резкое цитрусово-бергамотовое начало, мелодичная цветочная середина и тягучее окончание. На мне аромат имеет не очень большой шлейф, но его достаточно чтобы все кто заходит в кабинет начинали принюхиватся и искать носом источник этого запаха. Парфюм для весны или холодного лета, зимой звучит довольно просто,не открывает всю свою красоту. Первый раз услышав его представила промокшую девушку спрятавшуюся от теплого летнего ливня где-то под козырьком, в легком, прилипшем к телу платье. Так наверное пахнут девочки которые получили в школе золотую медаль и закончили университет с красным дипломом. Аромат не шикарный и не люксовый, он просто "правильный", правильный аромат для правильной "Женщины".

c8etochek
c8etochek

Постоянно покупаю этот аромат, т.к его очень любит мой муж) лично для себя наверное не повторяла бы, но аромат оочень достойный, стойкий, женственный, не люблю, когда ароматы делят по возрасту, но этот отнесла бы в категорию от 23 до 28 :) Белые цветы, зелень, легкая остринка и шампанское!

lusia4

Люблю и все тут...Очень стойкий,шлейф невероятный.Слышу лотос,а я его очень люблю!Не вижу возрастных ограничений,как для юных,так и для женщин постарше.Запоминающийся,много комплиментов собираю с этим ароматом.

Teng
Teng

Искала "хрустальный лотос", посоветовали эту Вумен.
Ну, если честно, ожидала что будет гораздо хуже (не люблю ни водные ароматы, ни мускус - просто лотос приспичило иметь!).
Вода оказалась холодно-водно-цветочной. За 2 часа не исчезла, шлейф тоже какой-никакой, а есть. И правда, нота лотоса не доминирует, но идентифицируется. Только - вот беда! - я этот запах переросла. Не в плане возраста, в плане требований к изделию. Мне его положительных характеристик недостаточно! Тем более, что уж очень напоминает сие творение аромат хорошего, но все же бальзама для волос.
Безликая эта Женщина на мне, не хорошая и не плохая, не красавица и не дурнушка, не умна и не глупа.
Скучно.

СЛВ
СЛВ

на мне нечто сладковато-перчёное с лёгкой горчинкой, чуть позже проявляется кислинка смородины, хотя её и нет в пмрамидке!
не навязчивый, приятный! этой осенью поверь его шлейф ;)

АлисаАлиса
АлисаАлиса

этот аромат для начала весны, когда начинает таять снег и появляются подснежники. Тааакой звенящий, искристый, жизнерадостный, чистый, нежный. На мне стойкость не очень или я привыкаю и не чувствую его, а хотелось бы вдыхать и чувствовать эту красоту. И конечно отличное сочетание цены и качества.

сенполия
сенполия

Этот аромат имею в коллекции уже лет 10. Периодически к нему возвращаюсь. Было два флакона по 100. Последний раз приобрела 50,так из ностальгии. Недавно опять стала иногда им пользоваться. Реакция коллег удивила. Два человека, независимо друг от друга, уловили "чудный запах свежей сирени". Странно, в пирамиде нет никакой сирени. Держу аромат в секрете. Наверно опять прикуплю "соточку".

annita80
annita80

В ПВ аромат более плоский, в ТВ поинтереснее будет . Это как на мой нос)))

nikalex4
nikalex4

Девочки, подскажите, в чем же различие туалетной воды и туалетных духов в темном флаконе? Только в интенсивности и стойкости, или, это - два разных аромата?

zoya2-76
zoya2-76

этот вентури что-то бесподобное. простой непримечательный флакон не обещает казалось бы ничего особенного. но увы! это обманчиво.в первые моменты после применения резко звучит мускус. даже страшновато !но мускус достаточно быстро успокаивается и галантно пропускает вперед румяный спелый боярышник! это феерия!аромат искрится будто солнечный зайчик! он оптимистичный и легкий! свежий, но в то же время теплый!он поднимает настроение!какое гармоничное сочетание свежести и сладости!в холодную погоду будет отличным антидепрессантом

helen001
helen001

Холодный, резковатый..как будто мужской.Задушило в нем меня что-то, не смогла пользоваться-отдала.Но сначала очень понравился и запах, и цена.Покупала ранней весной,к лету расстались. Вобщем: на любителя, под погоду,под настроение, не для всех

aldara
aldara

Соглашусь, что этот аромат хорошо раскрывается во влажную погоду. Когда на улице дождь парфюм просто звенит. Познакомилась с ним осенью, в сезон проливных дождей, так просто не могла надышаться им. Зимой немного холодно и бледно звучал. А тут у нас жара +35 и я решила нанести на себя всего один пшик и чуть не задохнулась. Аромат не узнать совсем – такой химозный, душный, больше 20 минут не могла вынести и побежала отмывать руку. Если бы в первый раз попробовала его летом, то точно «зафукала». А так жду осени, что бы в сезон дождей он поднимал мне настроение.

urban_bianco
urban_bianco

К сожалению или к счастью, этот аромат ложится на меня тяжеловато. Сильно чувствую гелиотроп со своей цветочной интенсивностью и горчинкой как у герани. Одновременно с этим есть в нём что-то табачно-дымное. Немного, конечно. Эта нота в основном в мужские композиции кладётся в фон, а здесь она в ряде основных, пусть и заявлена в базе. Парфюмеры частенько нас обманывают таким образом, закладывая ноту «не туда» в пирамиду. Кхм… Также вижу большое количество других, не менее интенсивных, нот - фрезии и лотоса. Бергамот чуть дальше основных нот дал отсылку к стилю Версаче. Не знаю, кто с таким дивным ароматом мыло видел… Скажите, где купить, и я с удовольствием это сделаю!

Подтверждаю, рука к этому аромату тянется в сырость. У меня – ещё в слякоть и снег. Всё остальное время стоит и пылится будто его и нет, лишь изредка надеваю, чтобы припомнить, какой он. Я бы не сказал, что вечерний, но явно не утренний.

Стойкость и шлейф нареканий не вызвали. После двух щедрых пшиков хочется слегка проветрить, чтобы было интенсивно, но не убийственно. Ванная комната с одного пшика заражается им вся.

Возможно, мой флакон слегка уже битый по нотам, поскольку цитрусы как-то слабо совсем проявляются. Ну очень слабо. По крайней мере основного бергамота, как слышат все, у меня нету. Особых переливов на коже тоже замечено не было. Но он чертовски хорош в этом варианте! Я бы не назвал композицию Woman ни мыльной, ни простой. Со временем аромат становится несколько мягче, женственнее.

Я попытался представить себе носительницу этого аромата. Скажу, что Woman от Venturi получилась сильной и независимой. Это городская женщина, возможно, образ бизнес-леди с деловой хваткой, строго одетая в чёрное, на дорогой чёрной машине. Но вернувшись домой, она снимает свой костюм, распускает волосы и становится нежной женщиной своего избранника. Но она выберет только того, кто будет видеть и уважать её силу воли и характер. Вот такая она сложная.

nanutica
nanutica

Smartyfox,я с Вами полностью согласна,этот аромат любит влагу.Покупала исключительно на лето,но чувствовала мыло,а потом разгадала его,ношу в дождь,тогда раскрывается превовосходно.Был у меня такой случай.Нанесла его вечером,пошла на прогулку,пришла домой,приняла душ,потом слышу от себя незабываемое благоуханье.Думала гель для душа,а потом поняла это вумен воде радуется))

LL
LL

Аромат этот я сегодня унюхала на молодой сотруднице (милая блондинка с короткой стрижкой). Отметила в беседе, что второй день за нею витает очень интересный шлейф... У нас сегодня +30! Аромат не напрягал, а очень даже интриговал. В одном помещении с ней хотелось непроизвольно втянуть носом побольше воздуха. Давненько со мной такого не было! Носительница аромата рассказала, что "брызгает, брызгает, а на себе его практически не чувствует, а ей этого хочется". Со стороны GianMarco Venturi Woman звучал, действительно, деликатно, несмотря на постоянные обновления (девушка на мой вопрос об аромате притащила 100 мл в коробке - носит с собой). Да, девушка прекрасно выглядит, ей 35 и воспитывает 2-х деток. Так что аромат, пожалуй, для широкой возрастной категории. Себе не куплю, именно потому, что прекрасен на сотруднице, а вот на 20-летнюю дочку я его уже мысленно примерила... И я бы не сказала, что шлейф был именно цветочным (далеко не один плоский цветок), а скорее, фантазийным, лёгким, прохладным, но плотным и гладким... Интересный аромат!

наталия н
наталия н

мне почему-то показался похожим на ШИРО МАСАКИ МАЦУШИМА. Вполне приличный весенне-летний парфюм; позитивный,я бы даже сказала, солнечный! однозначно улучшает настроение!

Kristina Only
Kristina Only

один из немногих который мне никак не надоедает,не могу им надышаться...очень нравится...

Аmur-glamur
Аmur-glamur

Очень люблю его он нежный, весенний и соблазнительный и имеет обалденный шлейф, моя дочка четырёх лет брызнула на свой волосы, так я три дня болела когда спать её укладывала.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Ожидала свежака, наивно обыгранного цветочками, а оказалось интересней.
Бергамот умеренный и очень нежные, кремовые, но игривые цветы. На человеке не узнаю, т.е. для меня не запоминающийся. Нежный, но не бесхарактерный, деликатно женственный ароматец с утренним настроением.
Сколько бы он ни стоил по факту, мне не стыдно было бы носить такой парфюм без повода.

elentima
elentima

Это , пожалуй, единственный аромат, который меня оставляет равнодушной. я бы его не носила. очень простой и плоский, как по мне. слышится один монотонный цветок

Збигневна
Збигневна

Очень нравится этот аромат!!! Особенно хорош на весну или лето. Такой нежный, чистый, прям какой то хрустальный аромат. Сначала немного горьковатый, но потом остаётся запах нежных цветов.Мне кажется он не для любителей сладких восточных ароматов.

alena2-6
alena2-6

С ним можно и в мир, и в пир. Заявлен как цветочный, но в нем есть и пряные, и свежие ноты. Согласна с elena.ketsko: в верхних нотах я тоже чувствую анис, но он быстро уходит. База нежнейшая.

P.S. Как его вокруг много! Стоит треть флакончика дома и скучает, а я стала пользоваться только дома для себя...

Lissi
Lissi

Мне он странный. Я поначалу принюхивались к себе через какое то время после нанесения и все думала чем это я пропахлась, куда заходила и все никак не могла привыкнуть, что так пахнет парфюм. Зимой, когда я набрызгала шубу запах держался очень долго. Не скажу, что он плохой, но странный - это точно, никак к нему не привыкну.

elena.ketsko
elena.ketsko

Мне его подарили))) НО никак он на мне)))) Пахнет анисом, который с детства терпеть не могу( Вот так и стоит)))

smartyfox
smartyfox

Не встречала еще более капризного и зависимого от окружающей температуры аромата. Каждое утро выхожу на балкон и веду носом- надеть сегодня Вуман или не надеть?)))))) Замылится, не замылится, раскроется, завянет? Мыло вылезает при сухом воздухе , при влажном раскрытие полное. Опять же носом эту самую влажность надо поймать. Если в воздухе пахнет снегом , то раскрытие будет слабым, если дождем- то идеально. Температура воздуха. От +15 до +25. очень хорошо.
Интересно, это какая стадия парфманьячества, совсем все безнадежно наверное)

Vita19
Vita19

Вы не поверите, он он мне жуутко напоминает Lucia от Oriflame,или это наоборот она , на Tommy, только в концентрации полегче!!
Стойкость норм- 5 часов держится! Можно под настрой и использовать.)

toshynchik

Очень красивый, нежный весенне-летний дневной аромат. На мне звучит сладкими цитрусами, бергамотом, фрезией. По-моему хорошо подойдет для офиса. посиделок в летнем кафе, прогулок по курортному городу. Он не бьет в нос, ненавязчивый. Я бы не назвала его ярким и индивидуальным, но он запоминается и не становится блеклым воспоминанием, как большинство современных ароматов. Сейчас у меня его пробник, дали в подарок с покупками. Не уверена, что куплю его в ближайшее время, потому что люблю и пока еще могу позволить себе более девчачьи запахи. Все-таки "women" именно женский, и брать его стоит девушкам от 28-35, он отлично дополнит и подчеркнет именно цветущую, а не расцветающую, женственность.

Кливия
Кливия

Пыталась подружиться с этим ароматом дважды. Однажды в РивГоше потестила Gian Marco Venturi Women в тёмной коробочке. Очень понравился, но сразу не купила. А потом он исчез. Через несколько лет опять увидела эту марку, но упаковка была другая а название не очень отличалось от первого варианта (Women Gian Marco Venturi) и купила без теста. Дома на радостях пшикнула на себя, мгновенно заболела голова. Не смогла его носить, как не пыталась, одна головная боль. Подарила подруге, он ей очень понравился. Второй раз заказала в интернет магазине уже Gian Marco Venturi Women, но мне прислали Women Gian Marco Venturi. И опять я его подарила второй подруге, которая от него в полном восторге. А я ни с чем. Вот такую злую шутку со мной и с работниками интернет магазина сыграло название парфюма.

raspberrymalina
raspberrymalina

непростой аромат, как видно из отзывов - на многих "не сел". я выбрала вслепую, люблю фрезию, мускус и ирис. что люблю, то и получила: очень красиво обыгранный мускус, свежий, чистый. на мне цитрусов нет, не кислит совершенно. только чистый мускус и цветы..но не попсовый и не девчачий.
летом в жару будет ой как уместен. будет моим маст-хевом отныне в парфгардеробе, за такую то цену )

Ватрушка
Ватрушка

Мой нос отказывается в этом запахе различать что-либо,кроме цитруса в убойной концентрации и невесть откуда взявшихся ландышей.Слышу его как кислый до уксусности.Обидно,хотелось весенней свежести и прозрачности.Видимо,не мое.Самое удивительное,что нравится окружающим.

zubarevaanastasia
zubarevaanastasia

На мой взгляд, нестандартный. Понравился сразу, но... При использовании минут 10-15 горько во рту до чертиков))

natalia-nest
natalia-nest

Свежий и холодный привет из 90-х.

viksh
viksh

На мне раскрывается ароматом сирени, грейпфрута и мускуса и не меняется на протяжении дня. Запах сочный, чистый, свежий. Отлично подойдет на лето.

Kraslena
Kraslena

Очень яркий аромат, заряжающий энергией и позитивом)) И действительно, четко слышится в составе дыня. Но здесь в пирамиде она не указана.
На другом сайте об этом аромате прочитала : "Композиция парфюма составлена из нот ананаса, дыни, сицилийского апельсина, зелени. Сердечные ноты: флердоранж, жасмин, восточная лилия, таитянская тиара, гардения. База представлена нотами ванили, ветивера, ириса, дубового мха и сандала." Забавно )))

firuza.shaihlislamowa
firuza.shaihlislamowa

Один из моих любимых ароматов)) Когда первый раз попробовала в магазине на блоттере был еле заметный цветочный аромат. Пришла домой открыла и попробовала на себе и была немного разочарована, так как первые ноты раскрылись неожиданно...чем то травянистым и кислым, но потом от волос исходил аромат дыни. Хотя дыни нет в композиции аромата. А вот шлейф потрясающий цветочный.

nikar
nikar

Для меня время этого аромата ранняя весна, когда начинают течь ручейки, капают сосульки, а небо из серого превращается в лазурно-голубое и начинает греть солнышко, вот в этот период он становится просто бесподобным, такой хрустально-нежнейше цветочный!

АлинаМ
АлинаМ

стойкий и в то же время легкий, нежный, деликатный и с бесподобной горчинкой.... единственный для меня минус - это он очень уж узнаваем и, как ни странно, до сих пор популярен.

lapolja
lapolja

Сегодня приобрела эту водичку. Считаю что снова не туда попала. На тестере услышала цветы, нежность, весну. А на мне лишь бергамот цитрусы и мороз. Приятна некая чертовщинка в аромате, когда аромат сложный, но на мне он очень уж прост. Скорее всего будет ждать лета, а я вновь в поиске.

ilatanx
ilatanx

Не стойкий???????Да вы что!?Да он убойный....прошло пять часов, а я его ощущаю...А шарфик наверное только после стирки перестанет источать аромат!!!Лотос почувствовала сразу, бергамот, ирис и мускус отделила позже, еще что-то есть...наверное "это" пахнет так гелиотроп, я его не знаю)))В общем, мне кажется водянистым, повседневным, не приторным, но очень-очень знакомым. Имеет место быть у меня, хотя я люблю более тяжелые, восточные, амбровые...этот абсолютно не такой, но пусть будет!

julia.snowly
julia.snowly

Аромат на каждый день, не стойкий, приходится поддерживать на себе в течение каждых часа-двух. Но запах - весьма и весьма :) Люблю его :)

paciuczok
paciuczok

Это мой любимый аромат, что бы не пробовала всегда возвращаюсь к нему, у близких он уже давно ассоциируется со мной. К сожалению не очень стойкий, и шлейф слабоват, но я его обожаю, мне его подарили еще в 10 классе и с тех пор я влюбилась, моя идеальная цветочная гармония. Аромат идеален для весны-лета!

onair
onair

Подарил папа когда-то на 8е марта еще в пору студенчества. Как же он хорош, весенний, женственный. Возвращаюсь к нему, соскучилась. Очень достойный аромат, несмотря на небольшую стоимость. Не зря ему оды поют. Очень и очень хорош!

Adia
Adia

Много востоженных отзывов...хм, странно, значит проблема во мне :) Не нравится он мне, какая то назойливая химическая нота, которая всплывает через 10 минут после нанесения сего творения, так и норовит меня придушить, хотя местами слышиться свеженький цитрус и цветочки, ощущается его ниже описуемая "хрустальность". Именно это меня и толкнуло его купить. Разочаровалась, хорошо, что не шибко поратилась)))

NinaY
NinaY

Парфюмированная вода хороша. Она, как водится, более концентрирована, нежели туалетная и, как ни странно, более мягкая. Стойкость, разумеется, больше.

ксаша
ксаша

А по мне , так слишком громкий...оставлю до весны, может тогда будет уместен даже для носа)))))

Galushka
Galushka

Очень нейтральный. Деликатный. Свежий, да. Но след не оставляет. Как-то не запоминается и уж тем более вспоминается сам запах.
Идеален на кж день.

4fortune

Не надо орать, я хорошо слышу. Я же написала "в шлейфе", "на коже". Если вы хоть немного знакомы с особенностями раскрытия ароматов на различных типах кожи и замечали, что некоторые ароматы пахнут по-разному в шлейфе, в месте нанесения и на блоттере, вы бы не устраивали тут истерику.

4fortune

Я тут недавно одну женщину пытала, унюхав от нее весенний шлейф, чем это от нее так мимозой пахнет: Елисейскими полями Герлена или Мимозой Артизана. А она мне скромно так: ЖанМарко Вентури. Вот вам и ароматец безликий за три копейки. ;)

слипченко жанна
слипченко жанна

Очень его люблю,действительно нежный,не раздражает клиентов

Kiska
Kiska

Как деловой аромат идеален.Прекрасно сбалансирован, элегантен и прозрачен. Не могу выделить по нотам. Цельный красивый аромат.
Больше подойдет для делового или спортивного стиля.

Санько
Санько

Хороший аромат. Не "Ах!", но достойный. На мне древесно-цитрусовый, иногда вылазит какой-то сладковатый цветочек, но не часто))) На мне держится 4-5 часов, шлейфит только первый час, потом сидит близко к коже. Свежий, бодрящий, на лето-конец весны подходит прекрасно. Мне лично нравится и даже очень)))

Vale_ri
Vale_ri

Вот незатейливый вроде бы бюджетный аромат, а так и притягивает к себе. Все так приятно замешано: белая фрезия, грейпфрут, бергамот, ирис, белый лотос, гелиотроп. Стойкость хорошая и шлейф присутствует. Использую под настроение и окружающие (в том числе и мужчины) тянут воздух носами: "чем это так от тебя приятно пахнет, прелесть!".

Нютачка
Нютачка

Запах отличный, стойкий, весенне-летнй. Супер!!!

Дина83
Дина83

Очень милый аромат для весны-лета. Свежий, но лишней водянистости в нем нет, наоборот, он насыщенный, яркий,звучный. Радует приятный шлейф и очень хорошая стойкость. Запах молодости, энергии и оптимизма. Мне он очень симпатичен.

elena1982
elena1982

Получила весной в подарок, но не мое. Люблю более тяжелые и насыщенные ароматы. Аромат считаю очень достойным, кристально чистым.

Fattucchiera13
Fattucchiera13

Согласна, гармоничный аромат. Копейка не определяет качество.

feles
feles

Отличный бюджетный вариант. Дешево и сердито. Запах красивый, спокойный, на каждый день, а можно и на вечер. Мне кажется не очень стойкие, хотя может просто я их не слышу на себе.

Reseda
Reseda

Моё восприятие этого аромата меняется в зависимости от времени года. В начале зимы я чувствую запах мандариновой шкурки в хрустальной вазе. Весной - раскрываются звенящие ноты первоцветов, водянистой свежести тающих льдинок. Ближе к лету начинают проявляться кисловато-пудровые нотки ириса. Летом начинаю слышать ноты полевых цветов А вот на осень ,имхо,они не подходят. Этот аромат не про увядание.

fanny1
fanny1

Отличный аромат, нежные, прохладные, чистые цветы

anna181
anna181

Великолепный аромат, не сравним с остальными, чистый, сильный с завораживающей тайной внутри. На мой взгляд запах нарцисса-ириса, но не сладкий, свежий!!! Очень сочетается с запахом нового Nissan :)))

Марgоня
Марgоня

купила его т. к. цена удивила...до сих пор его не пойму.брызнешь такой резкий наглый аромат потом также резко исчезает...многие удивляются говоря "пахет цветами, ландышами, травой".На весну самое оно!

Yaselda
Yaselda

Мои коллеги-мужчины (а они у меня взыскательные) называют его "ведьмы, болото, змеи" :-), но им этот аромат нравится! Дорогой, глубокий, супер-шлейфный. Холодный, свежий с какими-то непонятными колдовскими специями. Я слышу отчетливо гвоздику, наверное, она и дает "чертовщинку". Нравится, но каждый день носить не могу, т.к. на метле летаю только под настроение!

Lana75
Lana75

касандра, СОГЛАСНА...запах чистоты....такой весенний, звонкий и очень уютный...

Saler
Saler

ну почему копеешные ароматы вызывают цветастые комплименты от мужской аудитории ? :) кто знает? :)
наверное, аромат хороший....весенний, приятный, свежий, стойкий - что-то он мне очень напоминает ...
все же достойный парфюм за небольшие деньги- это явная удача бренда- стойкость потрясает и игристость свежести , при этом не банальность, шлейф тянется долго.

Fanat
Fanat

Почему мой отзыв под именем Guest??????????
Ощутив нежнейший аромат лотоса на блоттере, я моментально вспомнила фрагмент из фильма "Мастер и Маргарита", когда Марго прилетает на метле на шабаш и переходит нагишом красивейший пруд, слышатся удивительные спокойные звуки летней, свежей, волшебной ночи, и я даже слышу запахи из монитора. Я не могла не купить этот аромат из-за таких ассоциаций!
...хорошо, что купила 30 мл, а не 50. На мне аромат сел так серо и негармонично, сначала вроде свежо, а потом я чувствую непонятно откуда ваниль, такую приторную, удушающую и тяжелую, потом аромат вновь становится нежнее и воздушнее. Вроде ничего так, но как-то до боли просто. Стойкость посредственная, на мне он не шлейфит.
Очень жаль, что он мне не подошел. В самый дальний угол шкафа прятать не буду, когда снова захочу шабаша, воспользуюсь. Проверю его еще летом, может, будут другие впечатления! :)

Потестила и в жару, и уже зима прошла. Наконец-то от него избавилась...совсем не мое!

есения
есения

Я бы назвала его хрустальным, звонким, чистым. Очень достойный, молодой.Для весны просто находка. Бодрит, молодит, нет ничего похожего на водянистость, которую ненавижу. Не компот, яркий, праздничный. И должна сказать,что эта марка меня не перестает удивлять. Прошлой весной на ура ушел зеленый флакон Гел.

Miledy_One
Miledy_One

Не сказать, что прям выдающийся аромат. Приятный, не более.
Больше подойдет на весну, прохладную летнюю ночь, либо на раннюю осень, потому как свежим и легким его не назовешь. Мне слышатся лилии и мускус, а в жару эти два товарища могут таакоооое выкинуть. Лучше не рисковать)

Tania16
Tania16

Сестра пользуется, не выношу: приторный и примитивный, как стекло.

queennadinn
queennadinn

Для меня -стойкий, красивый, вкувсный,необыкновенный...
мне очень сложно что-либо себе подобрать..мои пристрастия меняются очень быстро, и как результат -все купленое тут же отдается на правое-левое подругам, свекрови,сестре...
с этим же ароматом дружу уже продолжительное для себя время, хотя временами подмывает на что-то новое, другое...

zagana
zagana

Лёгкий, цветочный, с какой-то необыкновенной, отличающей его от других ароматов "чертовщинкой" . Возможно сочетание фрезии - ириса?
В лучшем смысле слова итальянский. Клонов не помню.
Брать лучше в небольшом объеме. Замечено многими, что при длительной многодневной носке "приедается".
В жару также не порекомендовала бы, потому что звучит чересчур ярко.
Несмотря на посылы к девушкам, нравится зрелым и очень взрослым ( в смысле лет) дамам.

Sambo-76
Sambo-76

Мне показался очень банальным и мыльным! Вообще обыкновенный..... Иногда конечно хочется и "такого", хотя моей маме он очень понравился!

Former muse
Former muse

Свежие, летние, яркие. Чувствую лилию и другие белые цветы. Запах милой 20-летней легкомысленной девушки, которая вместо занятий, гуляет по летнему скверу с мороженым в руке.

Пикошка
Пикошка

Были давно,сразу очень понравились выбрызгала пол флакона и не смогла дальше пользоваться,надоел отдала!!

касандра
касандра

запах чистоты !!!мне понравились)))

Tiffany's
Tiffany's

Ничего особенного. Лотос, бергамот. Легкий, струящийся, ненавязчивый, до боли политкорректный. Очень простой, этим и подкупает, когда устаешь от тяжелой артиллерии, он может спасти. Эдакий нейтральный спутник, верное плечо, на которое всегда можно положиться и оно тебя не подведет.
Очень нравится флакон ;)

antrasha
antrasha

Синий бриллиант. Холодный, недоступный и прекрасный

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Сладкая фрезия в обрамлении лимона и яблочной свежести.. аромат очень пудровый и мягкий несмотря на присутствие лимона и яблок

Shinoby
Shinoby

30 мл отличается от обычной кубической формы. Когда видела последний раз, был вытянутый флакончик типа пробирки со спреем

деко
деко

Я его не вовремя купила. Лето было... отложила до прохлады... а тем временем что-то еще появилось из парфюмерии, и он стоял, скромно задвинутый в уголок.. Был найден моей дочерью и изъят для использования! Сегодня приходила - и какой роскошный шлейф за ней вился! Горько-цитрусовый, тонко-травяной, чистый и звонкий! Редко встретишь столь популярный, но не надоедливый "бюджетный" запах. Он может нравиться или не нравиться - но в гармоничности формулы и отсутствии вульгарности ему не откажешь.

Пушкин
Пушкин

О, Iren-71, спасибо за совет про весну, обязательно попробую (признаться, терпеть не могу, когда аромат не садится)) ). Наверно, действительно сейчас - не его время, когда хочется плотного, тягучего, согревающего. Действительно глупо обижаться в мороз на босоножки, что они не греют)))

Iren-71

Ну, ну, ну, Мона Л, не торопитесь стать тетенькой!
Многим "девушкам" и постарше он прекрасно подходит.
Просто не Ваш аромат - бывает. Woman может оказаться приятным подарком для кого нибудь. Или попробуйте весной!
400 - невелика потеря, а вот на 4000 без затеста не подошел - это было огорчение.....

Мона Л.
Мона Л.

Когда ж я научусь без теста покупать то, что хотя бы слегка понравится??? Казалось бы, простой свеженький аромат - что там может не понравиться? А вот эта простота и не приглянулась: пластмассовый запах пластмассовой девушки.
Наверно, просто не по возрасту)))). Наверно, стыдно взрослой тетеньке (34 года) ждать "интересного" от туалетной воды за 400 рублей.

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Три года подряд от этих духов голову сносило, и весной, и летом, даже зимой умудрялась набрызгаться...сей час к ним тоже не плохо отношусь, но видать переела... А так, то запах замечательный и километражно шлейфовый. Многие коллеги мужского пола интересовались столь дивным запахом, большая часть из них приобрела эти духи своим возлюбленным, а это говорит о многом.

Winja
Winja

Да, был когда-то весной. И как тут многие уже писали - пора года этого аромата именно весна. Шлейф... Шлейф летел следом за мной вместе с весенним ветром. Было в нем что-то цепляющее - вроде бы гладкий, свежий аромат, и вот какая-то зацепочка, неровность, которая приковывала к себе внимание и притягивала. Правда, относила один сезон, больше не захотела, хотя сейчас, когда слышу на других - вкусненько.

Teona
Teona

Купила спонтанно, понравился, свежий очень активный аромат. Мне такие запахи поднимают жизненный тонус. А цена - сказка просто, за такие деньги вполне достойный парфюм.

татьяна ан
татьяна ан

кому не понравился аромат летом...попробуйте его сейчас,в прохладную погоду...я думаю он приятно удивит!

Lolita13
Lolita13

Необычайно нежный, манящий аромат! Пошла покупать Lanvin Jeanne, а затестив влюбилась в эти духи. За такую цену они просто великолепены!

LisSska
LisSska

давно искала лотосовый аромат) это как раз он для меня. ассоциация: ранним летним туманным утром прекрасная девушка с белой кожей, распущенными волосами ниже пояса в одной наспех одетой мужской белой рубашке (под рубашкой ничего нет) медленно заходит в кристально-чистое озеро где растут белые прекрасные кувшинки... утренний туман + цветы белого лотоса мммм... никакой слащавости и флирта, чистота и естественность в каждой капле) вот такой полу-эротический образ))) а у вас какие ассоциации?)

La mia acqua
La mia acqua

Ой, мне он тоже нравится! Он у меня в хотелках. Только сейчас не по сезону.
Как мне кажется выразительный и яркий аромат свежести. Чистый, звонкий и вместе с тем довольно серьёзный.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Ох,Lubasha, не согласен!
Несмотря на свеже - лотосовые ноты, есть в нём изюминка, свойственная пожалуй только "итальянцам".
Образ брюнетки, за 30, где то может из фильмов Тинто Брасса... Короче - аромат Женщины.
Вы же не думаете всерьёз, что мужчинам нравятся типажи Барби, и правильно!

12345 54321
12345 54321

брала с собой летом на море для такой поездки показался идеальным,расстроила только стойкость...точнее,НЕ стойкость:(

Welta

Все же, не летний он. Я его летом купила и потом все порывалась продать или отдать - душил этим ужасным мыльным запахом. А сейчас, в прохладу, мыло отошло на задний фон и стали более слышны цветы. Аромат стал более нежным. Пожалуй, даже смогу его носить.

olmashi

Когда проветриваю перед сном комнату, делаю пару пшиков на постель и чаще всего именно его выбираю. Идиотская канешна привычка) но если сие действо поднимает настроение и мужчина не возражает.. то почему бы нет%)

Slim K
Slim K

Очень красивый аромат! Прохладный, легкий, но в то же время, с характером, очень шлейфовый. Один недостаток, не успела 50 млл использовать, он поменял запах, испортился.

tania_gordik
tania_gordik

При затесте понравился, купила 50 мл, летом половину использовала, но на большее не хватило - простенький, какой-то моноаромат сирени (не знаю, откуда вылезла эта сирень?). Так и стоит уже 3 года, даже дочери не нравится.

Кстати, я тоже заметила, что он немного поменял запах, может поэтому и разлюбила.

Linne
Linne

Впервые ощутила шлейф этого аромата и была очарована. В помещении работал кондиционер и веяло на меня нежнейшей лесной фиалковой зеленью, что в прозрачной прохладной росе.
На коже звучит не так нежно, как в шлейфе. Видимо, аромат не терпит перебора.

Шерги
Шерги

Да, действительно, "приятненький". Нежный, мне не душный, кремовый, даже где-то сливочный. Цена привлекает. Если бы не безобразная стойкость - взяла бы обязательно.

Welta

Кстати, наносить его нужно довольно осторожно, т.к. аромат довольно удушливый и в большой концентрации сильно отдает мылом.

olmashi

Белые цветы, лежащие на льду. Под хлопковую белую рубашку изумителен. Звучит весь день переливаясь. Для меня аромат похож на яркий солнечный свет летом, заливающий луга и сады, цветы и плоды. Этот озорник не сидит близко к коже - он несется опережая и раззадоривая все дальше и дальше, ласково подмигивая и похрустывая яблочком) ЗЫ: входить в ароматное облако.

Welta

Все думала, что же он мне напоминает... Вспомнила - мой крем для тела "Фрезия". ))
Пахнет шампунчиком и жвачкой. Однако, что-то в нем есть, не такой уж однозначный, как сначала кажется. И стойкий!

Екатерина_2010
Екатерина_2010

Хороший свежий аромат на каждый день, супер стойкий, побрызгала руку и два часа возилась с водой, полы мыла и т.д. , после вспомнила понюхала руку а она пахнет %-), чувствуются какие то цветы, но так ненавязчиво, в общем мне нравится...

Ambrele
Ambrele

Очень легкий и нестойкий аромат, мой парень его даже не заметил на мне. Подойдет для весны на каждый день, но не для романтических свиданий. Мне он понравился, но повторять не буду. Подойдет нежным юным девушкам.

Botkiller
Botkiller

Запах влажно-цветочный, очень женственный, манящий. При всей своей легкости и свежести на мне летом не звучит, быстро растворяется и отдает мыльными ноткамми. Ранняя весна, осень - его время. Тогда он искрится, звенит прохладными цветочными нотами, создает длительный шлейф, очень тонкий и изысканный. В эти сезоны он очень устойчивый не смотря на легкость его характера, тогда чувствуешь себя в нем хрупкой, воздушной нимфой с крылышками за спиной:-)

ten'
ten'

Запах простоват. Цену оправдывает. Милый, но не затрагивает глубоких чувств. Поверхностный, мягкий, со временем начинает горчить, выветривается быстро. Послевкусия и памяти после себя не оставляет. Для какого конкретно сезона или мероприятия может подойти этот запах так в голову и не пришло. Вывод: никчемный, бесхарактерный.

Юлия 2777
Юлия 2777

я брюнетка, и с удовольствием относила 30 мл. года три назад. Но потом как отрезало, не переношу этот аромат, прям физически плохо становится. Но в то время мне многие мужчины делали комплименты и говорили что я "пахну весной".
P.S. У меня этот аромат сейчас ассоциируется с блондинками.

Фомина
Фомина

Сплошная вода, очень водянистый парфюм, лотосовый. Женственный. Не резкий. На природе хорошо естественно выглядит, но и в городе тоже, хотя бледнее.

PS: И кстати, шипры на него отлично ложатся, он "увлажняет" их.

Iren-71

Один из любимых ароматов. Он универсален - всесезонный, всевозрастной, легкий, воздушный, стойкий и шлейфовый.Получала в нем немало комплиментов.Меня называли Девушка - Весна, хотя уже далеко не девушка. Аромат придает свежесть и поднимает настроение. Для этой ценовой категории просто отлично!

Е-катерина
Е-катерина

Мне аромат очень нравится. Тащусь от его спокойной уверенности и безоглядной женственности. При всей его основательности, абсолютное отсутсвие какой-либо тяжеловесности и напрягающих нот. Ну оч-чень политкорректный, и при этом притягательно-сексуальный... вроде бы, малосочетаемые качества, однако - факт... с удовольствием ношу его на работу, при этом он помогает мне поддерживать настроение в течение дня и придает - повторюсь - уверенность и спокойствие.
Короче, я за него голосую! :))

Cоглашусь с anom и FAY.

Аромат чистоты, весенней чистоты, когда в воздухе появляется свежесть, примешиваясь с ароматом тающего снега и ссоулек. Капель. И как легкий ветерок.

Я бы рекомендовала только так - на весну с ветром - шлейф изумительный. А вот летом душит...

Кст, перед исчезновением с кожи, выдает немного яблок, но не таких химозных, как у "Донны Каран", а именно натуральных зеленых, кисловато - сладких, как буд то сочное яблоко только раскусили и сок стекает ;-)

***

Missis*JLD*213
Missis*JLD*213

Привет девчонки... тут такое дело.. наткнулась в инете на каком-то задрипезном сайте с типо таможенным конфискантом на GianMarco Venturi "Woman Night in Milano" О_О дизайн такой же как здесь, только вместо белого фиолетовый.
Как думаете это самопал какойто?подделка? просто я обожаю этот аромат, но никогда не видела других его вариаций.
Я расстроилась потому что думала что никто не будет подделывать GMV... он не популярен особо.. да и дешевый :/

FAY
FAY

Мне этот аромат понравился не сразу. Сначала я чувствовала в нем составляющую, присутствующую в дезодорантах, которая придавала звучанию дешевизну. Но аромат взволновал. Однажды, после очередной пробы, я случайно ощутила его шлейф, так вот, шлейф у этого аромата БЕСПОДОБНЫЙ: пронзительный, тонкий, терпкий и, при этом, нежный. Он какой-то обьемный, если так можно выразиться, свежий, как дуновение весеннего ветра... За этот шлейф и люблю.

anom
anom

у меня аромат асоциируется с чистотой)) как после салона, где тебя вымыли профессиональными шампунями, и намазали ароматными масками и бальзамами... как-то так. что-то в нем притягивает...
как только чую на ком-либо - сразу взор в ту сторону) и мааааанит... мааааааанит... а вот на мне - шампунь, хороший, но шампунь)

Jgzima
Jgzima

купила, начитавшись отзывов... и разочаровалась! какой-то сладкий дешевый ароматик... что-то есть интересное в этой сладости - необычное, но это не смягчило моего отношения к нему. однобокий какой-то, не раскрывается ((( ладно хоть дешевый!
единственный плюс - стойкий - преследует прямо!

Marlem087
Marlem087

Очень приятный аромат. На мне раскрывается отголосками сирени (по крайне мере так мне говорят). Расслабляющий, теплый аромат. Одно, но, лично мне необходимо его меня минимум раз в месяц уж слишком приедается. Постоянно его носить не могу.

Walenti
Walenti

Куплен был на заре парф. маньячества исключительно благодаря отзывам. И вначале восторгам не было предела. Стойкость поразительная, по шлейфу узнавали на работе. А потом купила гель для душа с лотосом (который, кстати, нравиться до сих пор), а духи после этого не смогла носить чую один лотос, а спустя какое-то время лак для волос. И фрезия эта аж на зубах скрипит, рассталась без сожаления.

kisaai
kisaai

Очень нравится, приятный и как мне сказал один мужчина,что этот аромат очень аппетитный.

Haseki
Haseki

Очень странный аромат, случайно мне подаренный, или странное моё восприятие. Как по мне - тяжеловат, я импользуюсь раз в 2-3 месяца, под особое настроение. Ассоциируется с октябрем, желтыми листьями и кофе.

guest_mamasai
guest_mamasai

Самый любимый аромат-)))если встречу на ком-нибудь-пойду следом.........

Зимушказима
Зимушказима

Мне от начала до конца пахнет лаком для волос.Стойкий.

guest_Vitalik
guest_Vitalik

Стояли в квартире лет 7 для красоты)Всегда нравился их Аромат.У них уже срок годности прошел,а им хоть бы что!
Недавно вспомнил и дал побрызгаться любимой :) Сразу заказали в интернет магазине! Теперь у моей Девушки именно такие духи.
Они изысканны,и неповторимы,то что нужно чтоб подчеркнуть совершенство женщины,и очаровать своим ароматом...Такие загадочные...привлекательные...хочется всегда чувствовать рядом!

тут кто то ниже писал, что отдает пудрой и кремом...ну не знаю, не знаю, ну уж пудрой точно нет.
Аромат приятно удивил. Свежий, мягкий, нежный очень.
И я вам скажу, что мигом он мне напомнил - Hugo Boss Woman. Вот один в один просто, а Lacoste мало общего по момему )))

Лето
Лето

нее ... очень и очень далеко от лакоста, мне он вообще не напоминает ни чего, довольно самобытный.

Alisha

Девушки, а он вам Лакост пур фамм не напоминает?

Alisha

Почитала здесь отзывы и купила пробничек. И действительно великолепно! Свежий, женственный.Заметила что мне нравится парфюмки с ирисом, а раньше так боялась его. Если знала бы раньше, купила на лето.Вот каким должен быть свежак.

P.S. Самарчанка,+1. И всё же что-то он мне напоминает...

Самарчанка
Самарчанка

Однозначно, он хорош. Но есть одно большое но: он узнаваем. Вот прям сразу дежавю - где-то на ком-то это уже было..

Lace
Lace

заберите его у меня :((( не могу носить, душит просто.
поначалу так нравился, купила себе МНОГО, облилась и чего-то приключилось. теперь даже при виде флакона случается удар.

а аромат красивый. действительно нежный. и , что самое прияное, неизбитый

guest_ЛЕТО
guest_ЛЕТО

ОН просто прелесть)) заканчивается 30мл, хочу 50.... а может и все 100!!!
От майки пахнет третий день.
Очень он мягкий и уютный)))
Но в тоже время шлейф есть, не близко сидит.
вобщем я его люблю!
Надо понюхать остальные ароматы у Жан Марко

guest_Лето
guest_Лето

Неожиданно вкусный, нежный, трепетный, очень уютный. Я просто влюбилась.
Не с первого раза правда, со второго, но как!!!!
Стойкий, шлейфовый.... ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ.
И для офиса и для свидания, куда угодно.
А как переливается, то посвежее то по слаще))))
И ванильа в конце .... нежная нежная.
Хотя в базе нет.
Спасибо, той, кто мне его посоветовал!!!!

guest_поночка
guest_поночка

Стойкость по 5 шкале на 4. Впринципе нормальная.И учитывая стоимость вполне даже не чего аромат. Не шедевр но вкусненько.

guest_Виолан-чель
guest_Виолан-чель

Он мне кажется таким цветочно ледяным, аромат прелесть!

мозаика

Возможно, Вы правы,но мне этот нравится.
На себе я слышу букет цветов, свежих таких, без пудры)
Да и комплименты делают, что в общем-то тоже приятно =))

Лика
Лика

А мне кажется у Venturi есть ароматы и лучше. этот отдает пудрой, кремом... Не для молодых персон.

мозаика

Стойкий, шлейфовый аромат, очень нежный и утончённый, аристократичный и волшебный.
Прекрасное сочетание цены и качества! Я в полном восторге!

Да, есть сходство с шанелевским Cristalle Eau Verte, но "Women" более женственный, мягкий и игривый, это мой самый любимый аромат, присоеденяюсь к Джону Леннону + oooh well, well,
oooh well, well,))))

Sonya
Sonya

Есть в моей коллекции, нравится
такой звенящий и чистый, скорее всего
это мой ГЛЮК, но при затесте Cristalle Eau Verte мне показалось, есть отдаленная схожесть)))

Simka
Simka

Свежий, благородный, цветочный, красивый аромат! Могу сказать что, даже БОГАТЫЙ и роскошный аромат ))

guest_Я
guest_Я

Странно почему нет не одного отзыва у этого замечательного аромата
Уж очень звучные белые цветы и мускус красивый очень сбалансированный и
гармоничный аромат (не смотря на смешную цену)

Woman by GianMarco Venturi 3.59 out of 5 based on 698 ratings and 209 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о GianMarco Venturi Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о GianMarco Venturi Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Woman от GianMarco Venturi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Woman от GianMarco Venturi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Armand Basi In Red Nina Ricci Premier jour Lacoste Lacoste Pour Femme Lancome Miracle Christian Dior Pure Poison Elizabeth Arden 5th Avenue Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Estée Lauder Pleasures Burberry Weekend for Women Christian Dior Midnight Poison Lancome Poeme Versace Versense Kenzo L'Eau par Kenzo Shiseido Zen Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cacharel Noa Moschino Moschino Funny! Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Givenchy Organza