Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

GMV 2001 GianMarco Venturi для мужчин

GMV 2001 GianMarco Venturi для мужчин

Купить GianMarco Venturi GMV 2001 на Ozon.ru

Есть: 1

GMV 2001 GianMarco Venturi для мужчин Картинки GMV 2001 GianMarco Venturi для мужчин Картинки

GMV 2001 GianMarco Venturi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. GMV 2001 выпущен в 2001. Верхние ноты: Лайм, Мандарин, Грейпфрут, Бергамот и Литцея кубеба; ноты сердца: Кориандр, Эвкалипт, Имбирь и Герань; ноты базы: Мускус, Уд и Белый кедр.

Лайм Мандарин Грейпфрут Бергамот Литцея кубеба

Кориандр Эвкалипт Имбирь Герань

Мускус Уд Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about GMV 2001 by GianMarco Venturi.

GMV 2001 Мнения об ароматах

klim31
klim31

Может прозвучит странно, но начало как у фаренгейта. А потом начинает солировать какая то монотонная нота которая всё перекрывает. Раскрытие отсутствует. Крайне не рекомендую.

Iren-71
Iren-71

Совершенно не понравился! Простой и дешевый,эвкалипт забивает все и вся,на цитрусы и намека нет - для меня.

GMV 2001 by GianMarco Venturi 2.00 out of 5 based on 4 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о GianMarco Venturi GMV 2001. Если вы располагаете дополнительной информацией о GianMarco Venturi GMV 2001, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте GMV 2001 от GianMarco Venturi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о GMV 2001 от GianMarco Venturi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Thierry Mugler A*Men Summer Flash Lalique Encre Noire Donna Karan DKNY Be Delicious Art Men Diptyque Virgilio Azzaro Twin for Men Frapin Terre de Sarment Canali Winter Tale Special Edition Le Labo Bergamote 22 O Boticario Connexion Woods O Boticario Dimitri Ralph Lauren Big Pony 4 Fragonard Beau Gosse