Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Ghost Summer Moon Ghost для женщин

Ghost Summer Moon Ghost для женщин

Купить Ghost Summer Moon на Ozon.ru

Ghost Summer Moon Ghost - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ghost Summer Moon выпущен в 2003. Парфюмер: Jean-Louis Grauby. Верхние ноты: Мандарин, Лист черной смородины, Персик, Яблоко, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Белая фрезия, Календула, Лотос и Роза; ноты базы: Мускус и Сандал.

Мандарин Лист черной смородины Персик Яблоко Бергамот Лимон

Белая фрезия Календула Лотос Роза

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ghost Summer Moon by Ghost.

Ghost Summer Moon Мнения об ароматах

inga.simon.7
inga.simon.7

Я обожаю этот аромат. Запах необыкновенно свежий, ясный, чистый. Немного сладковатый, но ненавязчивый. К сожалению, это был Limited Edition, и когда флакон закончился, я не смогла купить второй. Правда, на ebay купила 16 пробничков, и муж закачал их в использованный флакон. А позавчера я вдруг снова нашла их на ebay и сразу купила! Получу их, попробую, не изменились ли духи, или это вообще какая-то подделка (по картинке, правда, похоже что аутентичные... вопрос, когда произведены). Короче, в предвкушении!
Инга. 20 июля 2012 года. Дюссельдорф, Германия.

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

Этот аромат моя болезнь просто! Аромат моего лета. Аромат счастья, женственности, мягкости и загадки. Как жаль что его осталось совсем чуть-чуть. В иркутске его найти не могу...=(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ghost Ghost Summer Moon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ghost Ghost Summer Moon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ghost Summer Moon от Ghost. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ghost Summer Moon от Ghost представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ghost Ghost Deep Night Estée Lauder Pleasures Bloom Agent Provocateur Agent Provocateur Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Saint Laurent Opium Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Escada Escada Magnetism Escada Cherry in the Air Salvatore Ferragamo Signorina Gucci Gucci Rush Emanuel Ungaro Apparition Sky Alfred Dunhill Desire for a Woman Christian Dior Remember Me Hugo Boss Femme L`Eau Fraiche Salvatore Ferragamo Attimo Loewe Agua de Loewe Ella Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Vera Wang Rock Princess Lanvin Jeanne La Plume Cartier Must II