Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Ghost Sheer Summer Ghost для женщин

Ghost Sheer Summer Ghost для женщин

Купить Ghost Sheer Summer на Ozon.ru

Ghost Sheer Summer Ghost - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Ghost Sheer Summer выпущен в 2005. Верхние ноты: Белый персик, Ананас, Слива, Сладкий горошек и Яблоко; ноты сердца: Жасмин и Белая фрезия; ноты базы: Амбра, Мускус и Сандал.

Белый персик Ананас Слива Сладкий горошек Яблоко

Жасмин Белая фрезия

Амбра Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ghost Sheer Summer by Ghost.

Ghost Sheer Summer Мнения об ароматах

иннесса
иннесса

аромат на мне средний-как покупала и зачем-прямолинейно сладкий-подарила-там понравился.

Оля гарн
Оля гарн

Один из самых красивых фруктовых компотов. Стойкий. Держится больше 5 часов. Летний однозначно. Милый, но с характером. Не люблю фруктовые компоты! А этот стал любимым на лето. Ношу на дачу - не портит экологию, вписывается в летний колорит.
Ярко слышу ананас, терпкий такой! не наивный...

LANA83
LANA83

На мне сплошная малинка.Красивый аромат! Ностальгия по лету- храню его несколько капелек, тк.больше его нигде не найти. Могу сказать он оооочень нравился мужчинам

amely705
amely705

Компот, носить не возможно, отдала младшей сестре мужа, она была в восторге.

Lubasha
Lubasha

Ну ооччень фруктовый!Сливы и начальные ноты затмевают всё вокруг. Фруктово-ягодный микс. Суперинтенсивно шлейфит им же :). Я бы для поднятия настроения нюхала из флакона, но носить не стану :)

zverenka
zverenka

имеются эти духи.стоят на полке.очень спокойный запах.ничего плохого,но и ничего хорошего.спокойный запах.не особо стойкий

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ghost Ghost Sheer Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ghost Ghost Sheer Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ghost Sheer Summer от Ghost. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ghost Sheer Summer от Ghost представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ghost Ghost Deep Night Paco Rabanne Ultraviolet Paco Rabanne Ultraviolet Naomi Campbell Cat Deluxe Lancome Tropiques GianMarco Venturi Girl Rochas Aquawoman Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chevignon Forever Mine for Men Oriflame Giordani Man Avon Black Suede Touch Christian Dior I Love Dior Lacoste Inspiration Cartier Must de Cartier Tom Ford Black Orchid Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Christian Dior Miss Dior Chanel Chanel N°5 Eau Premiere