Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Ghost Serenity Ghost для женщин

Ghost Serenity Ghost для женщин

Купить Ghost Serenity на Ozon.ru

Ghost Serenity Ghost - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Ghost Serenity выпущен в 2003. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Кориандр, Зеленые ноты и Бергамот; ноты сердца: Пион, Чай и Ландыш; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Дубовый мох и Белый мускус.

Кориандр Зеленые ноты Бергамот

Пион Чай Ландыш

Бобы тонка  Амбра Дубовый мох Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ghost Serenity by Ghost.

Ghost Serenity Мнения об ароматах

sinira
sinira

Очень яркий, прям с надрывом, колючий. Все, что слышится, слышится очень громко для меня - и чай, и бергамот, и мускус, и мох... Как-то запудривается еще на мне, какой-то прям прогорклой пудрой. Не смогла носить, но поклонников у него достаточно :)

Olyena
Olyena

Так пахнут эльфы. Согласна с теми, кто написал про их загадочность, мистичность, сказочность. Свежий, легкий, весенний аромат с небольшой терпкостью и горчинкой. Аромат - противоречие. Он одновременно и теплый, и прохладный, насыщенный и мягкий, густой и прозрачный, свежий, но не свежак. Аромат чистоты, легкости, молодости. Очень красиво раскрывается на коже, окутывает мягкой цветочно-зеленой пудрой. Я просто не могу надышаться этой "безмятежностью". Волшебный аромат!

Fotiniia
Fotiniia

Может смешно, но...
Куба, джаз. Певица - черно-бархатная, сочная, ананасово-пино-коладовая. Свежая и океано-ветренно-пряная колдунья - сантера...

Fort-nox
Fort-nox

Любишь не за что-то, а просто ..любишь. Потому, что ТВОЙ. Всегда поймет, всегда успокоит, обнимет. Близкий, интимный. Твой.
Не кричит, а шепчет. Обволакивате, но только тебя, а не всех окружающих на километр. Медитативный. Для меня верх - зеленые ноты с намечающимся мускусом- свежо и мягко. Позже они меняются местами: белый мускус с зеленью, вернее с зеленым чаем и лесными первоцветами. Есть и свита у этих нот, но она то появляется, то исчезает, словно повинуясь легчайшему дуновению теплого весеннего ветра.
Ассоциации: юная лесная нимфа на берегу прохладного озера, плеск воды, кувшинки, солнечные блики. Ласковый майский ветерок приносит аромат весенних лесных цветов, доносится тихое щебетание птиц. Легко и светло на душе.
Очень деликатный. Люблю.

Spes
Spes

Кристально тонкий и при этом нежный, мистический, "задумчивый" аромат. В комментариях прекрасные ассоциации с атмосферой леса или берега озера, на котором легко представить барышню позапрошлого столетия в длинном белом платье, погруженную в романтические грезы, а то и таинственную фею, душа которой сливается с окружающей ее природой. Не яркий и не женственный в общепринятом смысле этого слова, парфюм "для себя" (как уже заметил кто-то из комментаторов ниже), который в условиях городской жизни способен "потеряться", что не умаляет его достоинств... Он словно создает особую атмосферу - успокаивает, умиротворяет, настраивает на философский лад.

marina116
marina116

Достаю снова и снова...пользуюсь и убираю. Морозит иногда, а иногда как глоток свежего воздуха! Очень и сразу понравился. Цветов я в нем не чувствую, скорее зелень и терпкость. Не понимаю почему его то хочется, то нет...

Любимая
Любимая

На мне стойкость бесподобная, аромат очень нравится с самого момента его появления. Цветочно-зелёный он для меня, и с дозировкой надо аккуратно - при передозе может и задушить. Пион и ландыш на его фоне плюс чай - казалось бы, всё так просто. Но он какой-то необычный, отличается от всех ароматов, которые у меня есть, запомнился с первого вдоха и будет у меня всегда (несмотря на новые привязанности)- благо, запаслась предусмотрительно...

Polina_Mango
Polina_Mango

Приобрела минечку сегодня на 5 мл. Ввиду моей любви к нежным некричащим ароматам на сегодняшний день считаю это приобртетение более чем удачным. Слегка пионистость навевает мысли о схожести с Брайт Кристалл, но нежная нотка чая с довольно громким и бодрящим бергамотом перебивает цветочный настрой. Плюс к тому в базе остается мох с нежным ландышем, который я тоже совсем недавно полюбила. Чуть напоминает Фрагранс оранжевый от Шисейдо, такая же нотка обволакивающей громкой чистоты и морозной альдегидности.
Минечка, мне кажется, наиболее подходящий вариант для первого знакомства. Но он не надоест никогда, я думаю. Оставлю в танцевальной школе, чтоб наносить после душа и полностью расслабляться. Свежий ветер этому аромату лучший помощник )

Simka
Simka

Один из моих любимых ароматов )))) Я его просто обожаю!!!Сама нежность, мягкость, женственность. Нежные цветы и пудра ))

Parfumistka
Parfumistka

Замучила ностальгия. Вспомнилось, что когда-то я тестила этот аромат в одном из Летуалей в Детском мире. Тогда он был новинкой. Не купила, но в памяти остался, зацепил. Вроде мыло цветочное, но удивительно приятный (тестила зимой). Сейчас захотелось его вспомнить, потому что осталась уверенность, что при схожей направленности с Энерджайзинг и Инносенс, он все же интересней и ...чище. Залезла в интернет и ужаснулась - откуда такие цены????? Он же был в свое время дешевым (в отличие от Инносенс, кстати)

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Аромат эльфийской принцессы из таинственной лесной чащи. Тонкий, чувственный и совершенно не от мира сего. Действительно сказочный какой-то! Лично меня гипнотизирует именно своей чудесатой отстраненностью) Литературный образ аромата это фея из романа "Однажды" Джеймса Герберта.

Lenson
Lenson

Начитавшись отзывов, в тисках тоски о любимой Chloe innocence добыла serinety....Нет, я не жалею, все написаное о нем правда, но.....в душе не екнуло((((
Может еще слишком холотно и ветрено? Припоминаю, Хлоя в такую погоду тоже могла капризничать. Подожду тепла, попробую разносить, но любви с первой встречи не случилось-плакаю(((

Garbanza
Garbanza

Раздобыла на e-bay совсем недорого. Действительно похож на любимый и оплакиваемый Innocence. Запах пробивался из невскрытой и замотанной в целлофан коробочки. Волшебный, мягкий, свеже-белоцветочный. Чувствую нотку шоколадной мяты. Очень довольна, но дешево купить уже вряд ли повезет. Флакон на трех ножках, циановый цвет жидкости - все необычное, но такое чудесное!

Solyar
Solyar

Не могу не присоединиться к восторженным отзывам: действительно, необычно тонкий, нежный и красивый парфюм. Вызывает ощущения кристально чистой родниковой воды где-то в лесу, под тенистыми, покрытыми мхом деревьями растут ландыши, пионы и другая зелень. Очень запоминающийся аромат, к счастью в нем никакой химозности не наблюдается, никаких негативных проявлений мускуса тоже. На мне довольно стоек, даже шлейф имеется - тонкий, шифоновый, струящийся. При первом занюхе Serenity мне что-то напомнил(не Клою Иносенс, ее я к сожалению не знаю), несколько дней мучилась и наконец вспомнила - была когда-то у Мэри Кэй туалетная вода в длинном высоком флаконе с желтой крышечкой, называлась - Happiness. Вот с ней у Серенити много общих нот в звучании аромата. И даже больше:)) - названия этих парфюмов тоже перекликаются с ощущением счастья и безмятежности, которые приносят эти ароматы.

LoraBora
LoraBora

Хрустальный, очень тонкий и прозрачный, как японский шелк или самодельное парео из газового шарфика. Он для меня "курортный". Смешиваясь с морским воздухом творит чудеса! Обладает ароматерапевтическими свойствами - с ним никогда не бывает грустно.

Suzza
Suzza

Лилиии, ландыши, кувшинки и много-много свежей сочной зелени! Как же я его обожаю!!! Он настолько многослойный и радужный, что носит его истинное наслаждение. Только настоящий волшебник Мишель Альмерак смог создать этот дивный, потусторонний и магический аромат! Согласна со всеми восторженными отзывами! Это волшебство, ну просто обязано стоять на полочке у любительниц прекрасного и необычного. Могу его носить в любое время года, но лучше всего, конечно же, весна-лето-осень. Для меня он тоник задающий великолепное настроение на весь день. Когда грустно или просто скучно, беру в руку чудесный флакончик и переношусь в другой безмятежный мир.

Эсти
Эсти

Один из любимейших весенне-летних ароматов! Хрустальный, чистый и звоникий, как серебряный колокольчик. Напоминает холодное горное озеро, берега которого покрыты мхом и множеством диких цветов. Для меня созвучен с Инносенс от Хлоя, но более оптимистичный и более зелёный. Отличная стойкость и красивый тонкий шлейф. Пудры и сладости нет и в помине! Ландыши, цитрусы, лилиии, кувшинки, лотосы, травы-муравы и мхи. А сам флакончик безумно красивый и изысканный, и содержит в себе настоящее волшебство.

Пуха
Пуха

Сказочный аромат! Как я его любила в свое время, как в прохладную воду окунаешься, чувстовала себя принцессой в нем:)

Эви
Эви

На меня этот аромат особого впечатления не произвел-свеженький, повседневный, избрызгала и забыла, а вот на мою подругу очень-это ее любимейшая тв. Сейчас он пропал из продажи, а в инет-магазинах цена на него на мой взгляд неприличная для такого простого аромата.

Cosa in se
Cosa in se

Приобретала парфюм зимой, и показался он мне каким-то химозным... Но летом раскрылся пионом, ландышем и зелёными нотами. Амбры, муксуса и мха, заявленых в базе, не чувствую совсем, даже в сильную жару.. Этакий цветочно-зелёный, нежный аромат на лето. Причём, подойдёт как на день, так и на вечер.
Осенью его нужно снимать до следующего лета - безмятежный Gost не любит холода.

Какая пудра девочки?! О чём вы говорите? Где вы её нашли??? 0_0

Foxylime

Мистический, кристальный, звучащий...Сама чистота и безмятежность. Один из любимых.

бимба
бимба

Одеколончик. Покупала по отзывам. Не нашла ни мягкости, ни нежности, ни тем более пудровости. Единственное, что понравилось - это флакончик. С удовольствием избавилась бы от него.

Солька
Солька

в нашем городе пару раз натыкалась на него случайно. Могу купить и переслать с чеком, если у кого тоска по нему))))

StimmeDerLuft
StimmeDerLuft

Закончился, кажется, лет пять назад, а флакон до сих пор стоит и источает легкий аромат. Аромат леса, точнее, небольшого озера в лесу, где на берегу, в тени старого огромного дерева сидит, прислонившись к стволу, молодая девушка. И окружающий мир такой чистый, легкий, освобождающий и окрыляющий разум.
О, верните его!

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

У меня был. Аромат сама Нежность и Молодость. Я его обожала, но он нестойкий :-(

Botkiller
Botkiller

Он полностью оправдывает свое название: "безмятежность"...
Это такой релакс для расстроенных нервов...
...Старый тенистый парк, тихая гладь озера, тишина, накрапывающий дождик, запах белых, холодных цветов... Ты гуляешь в одиночестве и вслушиваешься в природу и в себя... Это запах очень интимный,мистический, он не для окружающих, он для себя любимой... Он обласкает, утешит, умиротворит и восстановит душевные силы...
А для окружающих он предстанет как мягкий, акварельный, пудровый аромат без особых претензий... Но о его целительной тайне будете знать только вы...

ghost
ghost

Это уникальный аромат.Он раскрывается полностью намного позже остальных, но когда раскрыт играет очень хитро, взависимости от ситуации.
Интригующий, завораживающий, богатый, мой!

Нет аромата, который нравился бы абсолютно всем
и такого не может быть.

МариЯ
МариЯ

По мне Серенити в том же духе, что и Энерджрайзинг Шисейдо и Клоэ Инносенс. Цветы, мускус. Из тройки этот самый прозрачный и ровный, а кому то наверное просто никакой )))
Долго был у меня в хотелках, но попалась минька и оказалось, что и не надо мне больше, так, на разнюх и достаточно )))

La mia acqua
La mia acqua

Ядрён батон! ))) Ой! Хотела сказать - ядрёный бергамот! В начальных нотах - ядрёный бергамот. Прохладные. Водянистые. Не ахти...И вообще, в начале использования, ощущение такое, что на тебе гигиеническое средство какое то, типа мужского лосьона после бритья, или чего то в этом роде. Правда, после продолжительного ношения появляется и мягкость, и нежность, и лёгкая пудровость. Аромат становится более гармоничным, уравновешенным, даже релаксирующим. Зимой теряется от холода...Летом сдувается ветерком...Лучше всего, наверное, на лето для офиса.

Андрей
Андрей

Вчера услышал на своей знакомой.. Легкий приятный аромат.. по мне очень похож на O.Zone Man Sergio Tacchini...

Olly
Olly

Такой девичий аромат, юный, улыбчивый. Не флирт еще, но готовность флиртовать и играть. Я бы не назвала его уютным, для меня он тонкий, звонкий и прозрачный. Как капель. Конец марта, когда текут ручьи и льет растаявший снег с крыш. Есть небольшой шлейф. Аромат нравится мужчинам, не раз в этом аромате слышала что-то вроде "о, как пахнет!"

Izabelle
Izabelle

Скучаю по нему... этот аромат был для меня воплощением самодостаточности, гармонии, уравновешивания, как и само его название- "спокойствие, безмятежность"... чистый, милый, как мелодичная музыка...

Raisa
Raisa

Мягкий, пудровый, сладкий и нежный. Аромат хорош зимой. Уютный

pthrfk0
pthrfk0

В нем мне очень комфортно и радостно, жаль, что туалетка. Вроде простой, но доставляет удовольствие. ))))))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ghost Ghost Serenity. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ghost Ghost Serenity, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ghost Serenity от Ghost. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ghost Serenity от Ghost представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Chloe Innocence Christian Dior Midnight Poison Guy Laroche Fidji Lancome Magie Noire Lacoste Lacoste Pour Femme Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Allure eau de parfum Dolce&Gabbana Sicily Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Coco Eau de Parfum Shiseido Energizing Fragrance Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Dolce Vita Givenchy Organza Cartier Le Baiser Du Dragon Cerruti 1881 Christian Dior Poison Chanel Cristalle Eau Verte Thierry Mugler Angel