Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Ghost Cherish Ghost для женщин

Ghost Cherish Ghost для женщин

Купить Ghost Cherish на Ozon.ru

Ghost Cherish Ghost - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Ghost Cherish выпущен в 2005. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Белая фрезия и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Розовый лотос, Фиалка и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Зеленое яблоко Белая фрезия Розовый грейпфрут

Розовый лотос Фиалка Роза

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ghost Cherish by Ghost.

Ghost Cherish Мнения об ароматах

AQf
AQf

Цветы и пудра. Одно время Ghost Cherish на мне хорошо сидел, очень нежно. Спустя пару лет решила его вспомнить, так он выдал такую бяку на коже... взмыленный и заветренный старый одеколон! Я честно попыталась одеть его еще раз, но был тот же номер, в итоге не смогла носить.

hvosstovik
hvosstovik

Ну не сдружились никак. С лотосом у нас взаимная нелюбовь. Свежий, сладенький, но не цепляет. Увезла на дачу, думала там под настроение сгодиться, но лежит без дела. Так что с удовольствием пристроила бы его ближе к лету.

Zarinalv
Zarinalv

Обожаю! на мне звучит терпкость грейпфрута, окутываемая нежной розой. Не могу нанюхаться. Аромат не обычен. Люблю однозначно!
Не надоедает. Брызгаю и брызгаю только его. Крем для тела- суфлейный, пахучий. Обожаю!!!

Eggplant
Eggplant

В возрасте 18-20 лет был моим любимым, такой нежный, и при этом свежий и юный. Потом магазин, в котором я покупала Ghost закрылся, и вот сейчас, я вспомнила этот парфюм и тоскуя, нашла в интернете и заказала, теперь жду, предвкушаю нашу встречу

Vorkyta
Vorkyta

Обожаю ароматы Ghost за их неповторимость .Их трудно чем либо заменить или найти что -то похожее.Жаль, что они не так часто встречаются в продаже как хотелось бы.

marinysicichek
marinysicichek

Заказывала в инет-магазине,ожидала нежное фрезийное облачко,получила горьким грейпфрутом по башке из за угла.глубочайшее разочарование.

Annick
Annick

Очень приятный женственный легкий аромат. Был давно у мамы. И была в них какая-то нота, которая очень цепляла и делала их непохожими на другие сладко-фруктовые ароматы. Жаль, что их теперь не найти в продаже, а то бы купила иногда дома ими пользоваться, какие-то они счастливые и довольные, правда раскрытия в них не было никакого, насколько я помню, отсюда и цена соответствующая.

Tigruba
Tigruba

Нежные цветы, сама утонченность. не "компотные". Для офиса самое то. На все времена года.

rikkiana
rikkiana

Нежный,легкий,кокетливый аромат, не назойливый....на работе все выспрашивали что за прекрасный парфюм и махали руками в свою сторону,дабы получше ощутить его)))))Довольна!

Запах отличнейший,когда-то пробовала ,вот только не могу вспомнить,то ли у меня миниатюра была,то ли в магазе тестила..
Он довольно насыщенный и при этом не ненавязчивый,на все случаи жизни,скорей тёплый,с какой-то сладко-бархатистой ноткой.
Думаю,не для любителей "тяжелых" ароматов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ghost Ghost Cherish. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ghost Ghost Cherish, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ghost Cherish от Ghost. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ghost Cherish от Ghost представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Ghost Ghost Deep Night Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Miracle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome Poeme Guy Laroche Fidji Lalique Tendre Kiss Christian Dior Midnight Poison Guy Laroche J'ai Osé Parfum M. Micallef Gardenia Nina Ricci Nina M. Micallef Ananda Christian Dior Pure Poison Rochas Byzance Cacharel Noa Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Nu M. Micallef Royal Muska Guerlain L'Instant de Guerlain