Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Captivating Ghost для женщин

Captivating Ghost для женщин

Купить Ghost Captivating на Ozon.ru

Captivating Ghost для женщин Картинки Captivating Ghost для женщин Картинки

Captivating Ghost - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Captivating выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ирис, Жасмин, Сандал, Бергамот, Мандарин, Белая фрезия, Роза, Магнолия, Пион и Гуава.

Мускус Ирис Жасмин Сандал Бергамот Мандарин Белая фрезия Роза Магнолия Пион Гуава

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Captivating by Ghost.

Captivating Мнения об ароматах

yul206
yul206

Политкорректен, красив и "вкусен"(не путать с компотами).
По мне, лучше купить этот аромат, чем набившие всем оскомину Шансы и Аддикты, уровень не ниже.
Отличное тонкое цветочное звучание + совершенно не химозная база. На моей горячей коже не замылился.-)
PS. Брала вслепую, рада что рискнула...

Эви
Эви

Купила по отзывам без затеста, т.к. эту марку люблю, еле их нашла. Первый раз категорически не понравились, никакой свежести не ощутила, расстроилась. Простояли они в шкафу с месяц, но я решила дать второй шанс (пока дома сидела, в выходной). Прыснула на запястье, сначала опять не понравилось, но спустя минут 10 аромат раскрылся очень красиво. Появилась все, о чем писали-уютная, не холодная свежесть, вкусность, аромат дорогой косметики и ухода. Все это деликатное, благородное, однозначно полюбила. В первый раз видимо не разнюхала и не дождалась раскрытия-смыла.

Женский вежливый аромат который представишь скорее на "хорошей девочке". Начинается яркой но не мультифруктовой гуавой и белыми цветами, граничащими с морозной чистотой и переливами, а так же ясно прослеживаются здесь нюансы дорогого мыла и мандаринчиков. Почему дорогое мыло - скорее всего из-за фрезии + розы + магнолии которые дают как раз такой эффект на горячей коже что проверено уже многократно. Что уж там говорить, фрезия вообще почти всегда "мылит" в парфюмерии.
Постепенно в раскрытии вся композиция превращается в цветочно-мускусный аромат и вот на этой стадии носить его на себе мне лично уже меньше хочется - по сути Captivating становится довольно обычным повседневным парфюмом, подходящим и для офиса и для прогулки.
Тут бы в общем то ему и остановиться, но в базе на горячей коже он становится мыльно-мускусным и всё, финита. Не отрицаю возможность того что такое не радостное раскрытие только для горячей кожи предусмотрено, но лично мне этот аромат не показал ничего принципиально неизвестного ранее, так сказать не удовлетворил потребность в познании чего-то нового.

rubleffka
rubleffka

Солирующая поначалу нерастиражированая и очень натуральная папайя действительно вытаскивает на себе аромат из круга однообразных парий- розовых (по цвету) фруктовых няшек. Хотя аромат действительно гурманский (если вы любите экзотические фрукты). При этом свеж и позитивен, с чудесной легкой и сочной базой, совсем не в стиле популярных Эскад, где просто соку выжали, сахару добавили и нате.
****
С большим удовольствием открываю для себя марку Ghost.

el-mouse
el-mouse

Долго искала легкий ненавязчивый повседневный аромат, который сроднился бы с моей кожей. Все похожее по описанию мне не подходило (аромат чувствовался весь день и к вечеру становился просто непереносимым). Ghost Captivating приобрела прошлой зимой практиче-ски наугад (без предварительного изучения нот и впечатлений от использования). Это мое! Сел идеально, как платье, сшитое точно по фигуре. Ни один миллилитр из ста не заставил пожалеть о покупке. Аромат вкусный, сладкий без приторности, свежий без "химозности" и пока не часто встречающийся. В холодное время года раскрывается превосходно, но летом чувствуется легкая кислинка. От частого использования аромат перестал быть для меня вол-шебным, но замены ему пока не нашла.

Дикая штучка
Дикая штучка

Съедобный. Красивый. Мне кажется на каждый день лучшего и не найти.

ЮлияР
ЮлияР

Очень красивый и необычный. сладкий и свежий одновременно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ghost Captivating. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ghost Captivating, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Captivating от Ghost. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Captivating от Ghost представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Alchimie Boucheron Boucheron Ghost Ghost Bill Blass Nude Yves Rocher Shafali Fleur Rare Guy Laroche Fidji Yves Rocher Comme une Evidence Le Parfum ID Parfums Ilaya Ralph Lauren Ralph Carolina Herrera 212 Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Trussardi Trussardi Inside for women Chopard Casmir Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Calvin Klein Beauty Hugo Boss Boss Woman Versace Versense Gucci Gucci Rush Estée Lauder Pleasures Jil Sander Sport for Women