Дизайнеры » F-H » древесные « Группы

Eau de Grey Flannel Geoffrey Beene для мужчин

Eau de Grey Flannel Geoffrey Beene для мужчин

Купить Geoffrey Beene Eau de Grey Flannel на Ozon.ru

Eau de Grey Flannel Geoffrey Beene - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Eau de Grey Flannel выпущен в 1997. Верхние ноты: Кипарис, Мандарин, Звездчатый анис, Тмин, Белый кедр и Лимон; ноты сердца: Эвкалипт, Пачули, Лаванда и Мускатный шалфей; ноты базы: Сандал, Мускус и Ветивер.

Кипарис Мандарин Звездчатый анис Тмин Белый кедр Лимон

Эвкалипт Пачули Лаванда Мускатный шалфей

Сандал Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Grey Flannel by Geoffrey Beene.

Eau de Grey Flannel Мнения об ароматах

Georg2
Georg2

В детстве, жарким летом, когда бегали во дворе между влажного, только постиранного вывешенного постельного белья... или за ночь хорошо выспавшись и летнее утро после проливного ночного дождя... и классное настроение, что хочется с улыбкой до ушей куда-то мчатся! Эта простая фланелька передаёт бодрящую озоновую свежесть, самую что есть чистоту белья, и чистоту здорового ухоженного тела. Просто невозможно надышаться.

PS/ Действительно узнаётся здесь Платиновый, и эта фланель как его очень облегчённая версия, легка как пух парящий в воздухе. Просто и со вкусом. Стойкость и качество на высоте!

romeol
romeol

Мой первый "серьезный" парфюм! :)
Тогда в 98-м он являл собою выражение свербящей свежести, гораздо более неизвестный, чем Chrome Azzaro, и не такой вселенски помпезный как Egoist Platinum! :)
Его время - солнечные дни марта-апреля, когда как будто бы и ветер пахнет чем-то подобным!
Первый флакон был единственным в арсенале и кончился тогда же, году в 99-м.

Сейчас в 2015-м к его несложному характеру добавилась толика стильной винтажности! :)
Стойкость, кстати, очень хорошая! В базе - четкий приятный сандальчик!

Dirk
Dirk

...никаких трав и специй в нём не нашёл... Очень сильно разбавленный намёк на Платиновый Эгоист, скорее, морской водой и воздухом. А через 10 минут и всё это разбавленное само превращается в воздух...

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Добрый и легкий, не навязчивый. Для лета. Запах не душит, придает свежость. Свежий, легкий букет особый шарм которому придают острые пряности и сочные фруктовые мотивы. У меня ассоциирутся с морем. Нежный. Шлейф чувствуется. Рекомендую для дневного использования.

Prince Shrek
Prince Shrek

Неплохой мягко-нежный дикалончик. Для молодёжи. Либо для весьма солидного, но очень легкомысленного мужчины. Просто приятный и сбалансированный, никакой загадки, никаких тайн.

Nashtal
Nashtal

Настоящий американец - выдает все и сразу, со временем практически не меняется. По мне, так больше похож на другого американца - Black for Men от Kenneth Cole, только более грубый. А так же на одну из линеек средств для бритья от Mennen 90-х, вроде Cooling Blue, была с наклейками синего цвета. Со стойкостью все в порядке. Возрастных ограничений не имеет.

Marina1
Marina1

Я тоже считаю, что не правильно разделять парфюмы по возрасту, но в данном конкретном случае этот парфюм для мальчиков-подростков. Честно говоря, очень разочарована и ароматом и стойкостью и шлейфовостью. Купила отцу после классической Серой Фланели. Тот старый парфюм может нравится, а может не нравится, но то, что тот парфюм благороден, этого у него не отнять. Новая версия пахнет мыльно-рыльными шампнунями-гелями-пенками-бальзамами. На мужчине 53 лет как-то не звучит. Пахнет 5 мин. после нанесения, дальше аромат улетучивается и следа его не остается. Я каждое утро вместе с отцом иду на работу и могу оценить стойкость парфюма со стороны. Старая версия утром шлейфит на всю улицу и даже вечером хорошо слышен шлейф. А новая версия - увы. ИМХО, конечно.

Lear
Lear

На Эгоист похож вначале. Потома свежесть и трава. Затем снова возвращение к Эгоисту но более легкой версии. Стойкость на мне более чем приличная.
Хороший крепкий середняк.
Все Имхо! Всем удачи!

Monica
Monica

Этот аромат шикарно звучит, как на молодых, так и на людях в возрасте.
Я считаю, неправильно делить ароматы по возрасту, так как если аромат подходит человеку, он будет хорош.
Аромат стойкий, очень похож на Шанель Платинум Эгоист.

TOR
TOR

Парфюмер, подобное суждение весьма субъективно, поэтому в конце обязательно нужна приписка ИМХО. Интересно, тогда для кого предназначены ароматы: Antaeus, Polo, Aramis, Azzaro, для тех кому за 100?!:)
А по сути: замечательный, универсальный аромат. Напоминает Platinum Egoiste, только более зеленый и полегче.

Парфюмер
Парфюмер

Очень травянистый и горьковатый аромат, вызывает ассоциации с тростью и креслом-качалкой. Для тех, кому за 50. Молодым противопоказан. Поверьте, пользовался один день, знаю о чем говорю :-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Geoffrey Beene Eau de Grey Flannel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Geoffrey Beene Eau de Grey Flannel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Grey Flannel от Geoffrey Beene. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Grey Flannel от Geoffrey Beene представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Comme des Garcons Wonderwood Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Geoffrey Beene Grey Flannel Prada Infusion d`Homme DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Lalique Encre Noire Christian Dior Dior Homme L`Artisan Parfumeur Timbuktu Chanel Egoiste Platinum Kenzo Kenzo pour Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Gucci Gucci pour Homme Versace Versace Man Gucci Envy for Men Cacharel Cacharel Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Cartier Declaration