Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Bowling Green Geoffrey Beene для мужчин

Bowling Green Geoffrey Beene для мужчин

Купить Geoffrey Beene Bowling Green на Ozon.ru

травный

Bowling Green Geoffrey Beene - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Bowling Green выпущен в 1986. Верхние ноты: Апельсин, , Ягоды можжевельника, Фруктовые ноты, Базилик, Гвоздика, Ветивер, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Мускатный орех, Артемизия, Корица, Лаванда, Жасмин, Вербена лимонная, Дубовый мох, Шалфей, Иглы сосны и Кардамон; ноты базы: Розмарин, Кориандр, Сандал, Ель, Амбра, Пачули, Дубовый мох, Белый кедр, Розовое дерево и Герань.

Апельсин Ягоды можжевельника Фруктовые ноты Базилик Гвоздика Ветивер Бергамот Лимон

Мускатный орех Артемизия Корица Лаванда Жасмин Вербена лимонная Дубовый мох Шалфей Иглы сосны Кардамон

Розмарин Кориандр Сандал Ель  Амбра Пачули Дубовый мох Белый кедр Розовое дерево Герань

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bowling Green by Geoffrey Beene.

Bowling Green Мнения об ароматах

HollowConjugate
HollowConjugate

Je remue le ciel, le jour, la nuit
Je danse avec le vent la pluie
Un peu d'amour, un brin de miel
Et je danse, danse, danse,
Danse, danse, danse, danse
Et dans le bruit, je cours et j'ai peur
Est ce mon tour?
Vient la douleur...
Dans tout Paris, je m’abandonne
Et je m'envole, vole, vole, vole, vole, vole, vole

Que d’espérance

Такая простая цитрусовая и цветочная конструкция, но так тщательно собранная, с таким вкусом, с таким шармом - очень тонко и очень элегантно. Это только кажется, что в парфюмерный шансон уже нечего добавить... Только кажется...
Очень красивый одеколон, очень французский. Хочется обнять небо и плакать.

Артур
Артур

Отличный цитрусово-мшистый шипр,очень свежий и бодрящий.
Стойкость замечательная! Можно смело покупать без затеста.Рекомендую.

floresse
floresse

Ух ты!! Какая прелесть!! Сочная лимонная трава!! На самом деле похож на олдовый дедушкин Шипр!!
Красивый и очень бодренький.

Dirk
Dirk

Яркий, сочный, искрящийся цитрусовый салют в самом начале...ровно на 10 минут(прямо как в небе); постепенное стихание аромата за 1,5 часа, и полное его исчезновение на коже - через 2 часа(было три попытки). Не смотря на это, от пульвика на бутылке пахнет очень сильно и насыщенно.
У меня тестер - код М073, MIAMI, FL 33169
Вероятно, к ОГРОМНЕЙШЕМУ сожалению, придётся расстаться((( а так всё оптимистично и красиво началось!..

renat kuklin
renat kuklin

Цитрус,а скорее лайм здесь воистину королевский.Очень породистый , с хорошей лимонной родословной.Ему так и хочется сказать:"Доброе утро, Ваше Величество".Даст сто очков вперед современным ,наспех сделанным свежакам.Своего носителя сделает успешным и обеспеченным рантье.Постепенно цитрус начинает красиво запудриваться вкраплениями кориандра и садовой герани.Становится еще более роскошным и дорогим.Вне моды,но всегда стильный.Классика.

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Такое ощущение, что композиция насыщена жизненной энергией, позитивной и доброй, желанием жить, красивый цитрусовый добряк. Первое сходство с чем уловил это YSL super concentration, но потише, прозрачней, читабельней, так же с Чёрным Драккаром, но без мачизма.

marbert
marbert

я бы не рассматривал его как цитрусовый, многие ароматы делают это вначале, ибо традиции... да, лайм очень натуральный, что не может не радовать.

стартует он чем-то "драккарнуарным", что тоже объясняется трендом тех лет, мне нравится Драккар Нуар, я не оригинален.

но вот как раскроется, отчетливо слышу (если не внюхиваться специально) лаванду и амбру... так что, для меня он - лавандово-амбровый (ну и "драккарнуарный", конечно же).

добротный аромат и нетипично американский, французский какой-то...

olegruolegru
olegruolegru

В отзывах о Cravache писали "забористый одеколонище", вот и этот такой же крутой. Действительно "мужиковатый в хорошем смысле", полностью согласен.

Igor-22
Igor-22

Самый стойкий из всех цитрусовых ароматов, которые мне когда-либо приходилось слышать. А для цитрусов, имхо, это большая редкость. Причем, и через 8 часов на коже нотка именно цитруса (и не только) продолжает отчетливо слышаться.
Странно, что здесь и на параллельной фрагрантике большинство относит его к средне стойким. Немного простоват, и я бы даже сказал, мужиковат (в хорошем смысле), но, действительно, очень натуральный и честный. Нравиться !!!
UPD. В 1988 году FiFi Awards признала аромат лучшим мужским ароматом года в номинации престиж.
Marbert, Ваша правда. Но... цитрус слышу и в базе.

aquariuz
aquariuz

Примечательный, многогранный аромат, бесспорным козырем которого является очень органичное и натуральное звучание.

Открывается цитрусами с переходом на лаванду, мускат и корицу, дающие своеобразный сладковатый аккорд, напомнивший мне запах из только что открытой банки советского мармелада "Лимонные дольки".

Крепкая фужерная база в духе О Саваж, Самарканд итп.

8/10

Valadar
Valadar

Долго ждал отзывов об этом аромате, а теперь пишу его сам)
Истинный, невозмутимый в своей красоте, лёгкий шипр! Первое время превалирует красивый цитрусовый тон, бергамот и немного можжевельника, но спустя часа два становится мягким, обволакивающим,проступает хвоя с пряностями. База у него вообще необыкновенна красива. Очень натурально и правдиво звучит, ни на йоту его нельзя уличить в фальши или искусственности. Добрый такой, с американским акцентом. Стойкость приличная. Жаль сейчас такие ароматы("одеколонистые") общество не особо понимает, не оценивает по достоинству. Зато очень индивидуально получается при носке. Внесезонный, но летом и весной, думаю, будет особенно оригинален.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Geoffrey Beene Bowling Green. Если вы располагаете дополнительной информацией о Geoffrey Beene Bowling Green, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bowling Green от Geoffrey Beene. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bowling Green от Geoffrey Beene представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Cacharel Pour Homme Davidoff Zino Davidoff Caron Yatagan Chanel Antaeus Aramis Aramis Jacques Bogart Bogart Geoffrey Beene Grey Flannel Yves Saint Laurent M7 Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Jacques Bogart One Man Show Van Cleef & Arpels Tsar Chanel Pour Monsieur Loewe Esencia pour Homme Balenciaga Balenciaga Pour Homme Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Hermes Bel Ami Versace Versace L'Homme Chanel Egoiste Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette