Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Genny Genny для женщин

Genny Genny для женщин

Купить Genny на Ozon.ru

Genny Genny для женщин Картинки

Genny Genny - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Genny выпущен в 1987. Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Магнолия, Ландыш и Роза; ноты базы: Белый кедр, Сандал и Мускус.

Бергамот Розовый перец

Магнолия Ландыш Роза

Белый кедр Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Genny by Genny.

Genny Мнения об ароматах

lipa3055

И все же аромат этот советую попробовать.Я первое впечатление написала и сожалею.Он гораздо интереснее,чем думала раньше( удар корками по ольфакторной коре).

Dina369
Dina369

Появилась у меня винтажная Дженни ЕДТ и дух захватывает от этого чуда. Действительно очень похожа на Ароматик Еликсир, только намного лучше. Первым давно уже не могу пользоваться, а Дженни -красотища неописуемая. Боже, какая она элегантная, строгая, но и женственная одновременно! Чувствую отчетливо розу где-то как стержень горько-зеленого аромата. Такая красная маслянистая роза как из бабушкиных кремов. Обожаю!

Sadaka
Sadaka

Был любим, но его время прошло. Ароматик эликсир буду брать повторно, Дженни своей версии (конца 90-х - начала 00-х годов) - нет. Она очень элегантна, за что ей можно простить почти масс-маркетное испонение. Увы, со временем стала на мне довольно плоской, акцент с женственного букета перенесся на цитрусовую горечь. Вообще, в обновленной версии Дженни нет смысла, ИМХО, если у вас есть Ароматический эликсир. Отличие между ними в том, что Дженни - более дамская и элегантная композиция, но ее исполнение проигрывает. Первая версия аромата мне не знакома.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

вот он, заветный флакончик, настоящий винтаж, как удалось найти? сама не пойму, сколько всего перерыла, запах старой школы, очень насыщенный, но не приторный, сложный, чувствую будет очень долго раскрываться на коже, конечно, оставлю на осень-зиму. Аромат просто волшебный. Повсюду цветы и роскошь.

Ничего не понимаю, сегодня здесь увидела этот аромат автор указан Diana de Silva? а кто же автор ? прошу плиз профессионалов прокомментировать.

lipa3055

Удар мха и корок горьких цитрусовых с календулой такой силы,что трудно пережить первые полчаса..Но благодарит носителя потом нежным сладковатым шлейфом ириса и каких то неведомых полевых цветов,хотя их то вроде и нет

barbik
barbik

Покупала маме в подарок лет 8 назад.Я тогда не знала, что Дженни шипр, просто почувствовала, что это ее.А сейчас погуляла по страницам ароматов, какие были у нее, все оказались шипрами."Вот ведь оно как,Михалыч!"Я на тот момент такое не носила, мне показались резковатыми.Но стойкость приличная.

Elea
Elea

Боже какой шикарный шипр на осень-зиму. В нотах ошибка: в начале идет апельсиновый цвет, а не оливы. Копирую пирамидку с другого сайта - начало: альдегиды, бергамот, зеленые ноты, кориандр, апельсиновый цвет - сердце: герань, ирис, жасмин, ландыш, роза - база: мох, мускус, пачули, сандал, ветивер и циветта. У меня ПдТ пожилого возраста звучит абсолютно как эта пирамидка.

Начало яркое и захватывающее горькое и зеленое, но покрыто все апельсиновым цветом. Выходит такой благородный зеленый горький не мед, его не люблю, а апельсиновый цвет. Начало длится действительно долго, медленно-медленно перетекает в букет цветов свежий от ландыша и чуть кремовый от ириса, а потом шикарнейшая шипровая база все еще с отзвуками цветов и зелени. Стойкость прекрасная на 6-7 часов. Запах действительно колдовской, для меня на Ароматик Эликсир не похож вообще. Согласна, что он очень комплексный и переливчатый.

Марина+
Марина+

И у меня они сегодня появились!!! Удивительно красивый шипр! Совершенно его не знала, только отзывы и описание... А т.к. имею в коллекции и очень люблю и Ароматикс элексир и Труссарди, решила брать вслепую...Но Джени оказался совершенно другим (на мой "нюх"), гораздо мягче и нежнее и того и другого. И вообще, по моему, эти ароматы связывает только категория - шипровые цветочные. Мне слышатся схожие нотки с Донной Фенди и Искусством Гуччи. Но, я думаю, каждый услышит в нём своё, т.к. Джени такой переливчатый, меняющийся, и при этом очень стойкий!!!

paloma
paloma

Мне одной кажется, что Genny - один в один с "Trussardi" Trussardi в базе? Только Genny раскрывается как-то мягко, корректно что ли, а Trussardi резковат.

Waterflower
Waterflower

Очень-очень нравится!! терпкая зелень,цветочный подтон,птитгрейн хорошо чувствуется.Немного колдовской запах:)

sikkim
sikkim

Дженни-ближайшая родственница Ароматик Эликсира:))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Genny Genny. Если вы располагаете дополнительной информацией о Genny Genny, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Genny от Genny. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Genny от Genny представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Lancome Magie Noire Emanuel Ungaro Diva Rochas Femme Rochas Estée Lauder Knowing Guerlain Samsara Eau de Parfum Pierre Balmain Jolie Madame Chanel Coco Eau de Parfum Hermes 24 Faubourg Ralph Lauren Safari Gres Cabochard Christian Dior Diorella Sisley Eau du Soir Christian Dior Miss Dior La Perla La Perla Lanvin Arpege Guerlain Shalimar Clinique Aromatics Elixir Molinard Habanita Yves Saint Laurent Opium