Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Pret a Porter Gattinoni для женщин

Pret a Porter Gattinoni для женщин

Купить Gattinoni Pret a Porter на Ozon.ru

Pret a Porter Gattinoni - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pret a Porter выпущен в 2007. Парфюмер: Maarten K.J. Shoute. Верхние ноты: Апельсин, Маракуйя, Мандарин, Малина, Бергамот, Арбуз и Лимон; ноты сердца: Пион, Водяная лилия и Гардения; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Апельсин Маракуйя Мандарин Малина Бергамот Арбуз Лимон

Пион Водяная лилия Гардения

Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pret a Porter by Gattinoni.

Pret a Porter Мнения об ароматах

Шаммбала
Шаммбала

Для Аннабель7 - после родов у меня отходняк 2-3 года и то 3 аромата с тех пор не перенашу....

Аннабель7
Аннабель7

пощла выбирать себе парфюм...перенюхала 3-4,увидела Прет а порте-понюхала на блоттере и купила на НГ...Через неделю узнала ,что беременна. Распаковала на утро НГ брызнулась и такое оно мне сладкое и навязчивое д тошноты.... Пришлось отложить на год!!))) Рискнула попробовать не будучи под влиянием гормонов-приторно-сладкое варенье,удушливое и стойкое...

Aqua_ag
Aqua_ag

Сегодня щедро полилась и погода сегодня сухая и холодная - стойкость сразу другая, по крайней мере уже 4 часа держится, относительно негромко но мне на мне хорошо чувствуется, острая колкость цитрусов держится до конца. Шлейфа в общем нет, но облачко вокруг меня держится и слегка играет - кисло-острые цитрусы, чуть чуть амбры, слегка больше ванили ваниль. Ваниль не доминирует а лишь слегка подогревает свежие и звонкие цитрусы. Никаких других фруктов на мне нет. К сладким и карамельным я бы его тоже не отнесла (по крайней мере на мне)
Парфюм не в моем стиле, но для настроения очень даже, носить можно, но ежедневно цитрусами пахнуть не будешь.. Предполагаю, что может на мужчине было бы неплохо. Наверное освежающие цитрусы получше будут на теплую весну, когда уже не хочется зелени и нежных цветочков.
Не берите без затеста.. немного спорный, хоть и по-своему очаровательный парфюмчик

Katarinna
Katarinna

Гламурный такой аромат. Сливочно-ирисковый и лепестками цветов и мякотью фруктов. Поначалу кажется неуникальным, но очень приятным и даже несколько гурманским. Но от собратьев по цеху его отличает хорошая стойкость и насыщенность, а также благородная база, которая долго играет на коже. Сейчас жара и поэтому, предполагаю, аромат немного вязкий, как будто теплый воздух и горячая кожа не дают ему взлететь и зашлейфить. Надо попробывать в холода, надеюсь тогда он заиграет еще интереснее.

AMiro
AMiro

Несколько месяцев лежал у меня пробник, показался сначала хорошим, но слегка навязчивым парфюмом. Но распробовав купила сразу. Все не могла понять как на колючие зимние ароматы говорят, что он "согревающий". Вот этот аромат действительно греет. Сладенький, но не карамельно-фруктовый, есть в нем какой-то конфетный вкус с цытрусовым послевкусьем. Очень поднимает настроение, но в то же время не легкомысленный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gattinoni Pret a Porter. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gattinoni Pret a Porter, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pret a Porter от Gattinoni. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pret a Porter от Gattinoni представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Naomi Campbell Cat Deluxe At Night Van Cleef & Arpels First Premier Bouquet Bvlgari Aqva Pour Homme Estée Lauder Pleasures Bloom Estée Lauder Sensuous Guerlain Insolence Eau de Parfum John Varvatos John Varvatos Juicy Couture Viva La Juicy La Fleur Jil Sander Jil Sander Eve Lolita Lempicka Si Lolita Eau de Toilette Montblanc Legend Yves Rocher Comme Une Evidence L`Eau Estée Lauder Pleasures Delight Kenzo L'Eau 2 Kenzo pour Femme Rochas Aquawoman Gucci Gucci Guilty Black Pour Femme Sarah Jessica Parker Lovely Yves Rocher Naturelle Nina Ricci Premier jour Hermes Elixir des Merveilles