Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

White Amber No.541 Gap для женщин

White Amber No.541 Gap для женщин

Купить Gap White Amber No 541 на Ozon.ru

White Amber No.541 Gap - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. White Amber No.541 выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Древесные ноты и Бергамот.

Амбра Древесные ноты Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Amber No.541 by Gap.

White Amber No.541 Мнения об ароматах

солнечная
солнечная

Насыщенный, плотный, яркий аромат, мне кажется, здесь указаны не все ноты. Слышится ванильная нотка. Чем-то похож на мою любимую Гавану. Сладкий, но не слащавый, чуть медовый, чуть дымный - очень красивый, и я яркой индивидуальностью, аромат.
Напоминает о лете и солнце, повышает настроение.
Остаться незамеченной в таком аромате просто невозможно.

kutsepka
kutsepka

Мне его в США курила сестра на свой вкус.Как только его получила (было лето) я его сразу отставила с мыслями "пипец какой крееепкий ..фу!"но настала зима.. и это мой аромат на каждый день!Он согревает и стал совсем не навязчивым. Только да..что-то с баночкой...протекает немного если трясти или держать наклонив

отличница
отличница

аромат до безумия похож на что то что слышала ранее. на мне раскрылся пылью и затхлостью

MarinaT

Ношу.Очень хорош.Тот случай когда недорого а даже очень прилично.Стойкий,теплый,мягкий.Amber очень мягкий,не приторно-сладкий,а слегка сладковатый,деревянные ноты как свежая стружка,не тяжелые,бергамот добавляет кислоты,но ничего лишнего.Куплю еще раз.

MarinaT

Купила просто так ,потому что раньше и не слышала и не видела парфюмов этой фирмы.Цена смешная-почему-бы не купить.Довольно неплохо-ничего лишнего не вылазит.Слышу и амбер и "деревяшки",но тихо-тихо,не раздражающе.Скорее сладкий.Одно плохо,с крышкой что-то не то,потому что протекает.Хорошо что сама открыла.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gap White Amber No.541. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gap White Amber No.541, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Amber No.541 от Gap. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Amber No.541 от Gap представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Amarige Iceberg The Iceberg Fragrance Agent Provocateur L'Agent Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Cartier Must de Cartier Yves Rocher Yria Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Agent Provocateur Agent Provocateur Christian Dior Dune Emanuel Ungaro Desnuda Guerlain Shalimar Chanel Allure Sensuelle Rochas Byzance Coty Vanilla Fields Chanel Allure eau de parfum Avon Far Away Guerlain L'Instant de Guerlain Joop! Joop! Femme Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Amouage Memoir Woman