Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

The Visionary Gap для мужчин и женщин

The Visionary Gap для мужчин и женщин

Купить Gap The Visionary на Ozon.ru

травный

The Visionary Gap - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. The Visionary выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Тмин и Герань.

Тмин Герань

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Visionary by Gap.

The Visionary Мнения об ароматах

Alacran
Alacran

Ну что ж тут поделаешь, нравится мне герань. И фужеры нравятся, даже самые незамысловатые. Этот я выбрал, когда только начинал интересоваться парфюмерией, и до сих пор с удовольствием пользуюсь, он такой спокойно оптимистический.

Norome Leena
Norome Leena

Ароматы от GAP никогда не были шедеврами, и, насколько мне известно, никогда не пытались за таковые сойти. Повседневные, недорогие, не блещущие сложностью композиций... Однако же мой муж выбрал именно The Visionary от GAP (и Azzaro pour Homme, этакий мезальянс!)

В парфюме всего две ноты: герань и тмин. Герань — весьма энергичная и весёлая, а тмин — ненавязчивый; милая парочка! И не так уж прост этот аромат... Aнглоязычной Sissi из Fragrantica.com он напомнил запах курений в русских и греческих прaвославных церквях, тёмное золото образов Христа и Девы Марии и заупокойную службу. Торжественно, красиво, но мрачновато. Я таких глубин в The Visionary не обрела, однако же герань мне понравилась.

"Книга зелий" (пособие по ароматерапии) сообщает вот что: "Герань повышает умственную и физическую активность, восстанавливает гармонию при переутомлении и нервном истощении, устраняет чувство страха. Обладает свойствами антидепрессанта. Масло герани бесценно для поднятия настроения. (...) Герань устраняет механизмы саморазрушения, самобичевания (комплекс неполноценности, неуверенность, зависимость от чужого мнения). Помогает быстро восстанавливаться после неприятного общения или небольшой потери. Восстанавливает здоровую оценку поступков и мотиваций, помогает вернуть эталонную форму". Возможно, эта энергетика нас и привлекла.

На мне аромат совсем нестойкий, на муже держится лучше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gap The Visionary. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gap The Visionary, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Visionary от Gap. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Visionary от Gap представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Hugo Boss Boss Selection Pino Silvestre Green Generation Unisex Tom Tailor New Experience Man Givenchy Insence Ultramarine Hawaii La Perla Grigioperla Attitude Cattier Tonissima Alain Delon Samourai 47 Perfumer`s Workshop Samba for Men Eclectic Collections Autograph Luciano Soprani 2 Azzaro Azzaro Aqua Verde Francesco Smalto Smalto