Дизайнеры » F-H » фужерные фруктовые « Группы

The Lover Gap для мужчин и женщин

The Lover Gap для мужчин и женщин

Купить Gap The Lover на Ozon.ru

The Lover Gap - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. The Lover выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Абрикос и Пачули.

Абрикос Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Lover by Gap.

The Lover Мнения об ароматах

Avel
Avel

Этот аромат, вроде, снят с производства.
Он слишком холодный для своего названия. Есть явная металлическая нотка, а абрикоса совсем мало.
Из того, что я знаю, похож на разбавленный Pure Gold Montale плюс пачули.

Sholomit
Sholomit

На коробочке указаны ноты: кожица абрикоса, лист мяты и пачули. Мне кажется, пирамида далеко не полная.
Парфюм на мне очень яркий и стойкий, богатый. Один из любимых.
Действительно, в чем-то схож с Kingdom, но менее плотный и "сухой".

Angel-lika777
Angel-lika777

У меня есть этот парфюм, в коллекции, в начальных нотах действительно похож на Александр Макквин Кингдом, но потом аромат становится слишком громким и скорее мужским, на любителя !

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gap The Lover. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gap The Lover, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Lover от Gap. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Lover от Gap представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Molinard Habanita Davidoff Good Life Hanae Mori Magical Moon John Galliano John Galliano Yves Saint Laurent Opium pour Femme Poesie de Chine Christian Dior Dior Addict Bvlgari BLV Notte Pour Femme Yves Rocher Nature Millenaire Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Sarah Jessica Parker Covet Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Thierry Mugler Alien Essence Absolue Cartier Le Baiser Du Dragon Yves Saint Laurent Opium Collector Edition 2008 Elizabeth Arden Red Door Velvet Oriflame Indulgence Montana Parfum d`Elle Lalique Perles De Lalique