Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Mandarin Jasmine No.094 Gap для женщин

Mandarin Jasmine No.094 Gap для женщин

Купить Gap Mandarin Jasmine No 094 на Ozon.ru

Mandarin Jasmine No.094 Gap - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Mandarin Jasmine No.094 выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Мандарин и Жасмин.

Мандарин Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mandarin Jasmine No.094 by Gap.

Mandarin Jasmine No.094 Мнения об ароматах

Lokos
Lokos

Очень сочный и яркий аромат. Натуральная мандаринка, такая ярко-оранжевая, новогодняя, с ароматной цедрой и сладким соком! И нежный жасмин , хорошо слышимый, не индолит. Очень позитивный дуэт получился, аромат счастья! У меня отливант, теперь хочу много-много. Только не могу найти...

Mandarin Jasmine No.094 by Gap 3.67 out of 5 based on 6 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Gap Mandarin Jasmine No.094. Если вы располагаете дополнительной информацией о Gap Mandarin Jasmine No.094, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mandarin Jasmine No.094 от Gap. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mandarin Jasmine No.094 от Gap представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Stella McCartney Stella Cartier Baiser Vole Stella McCartney Stella Rose Absolute Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Robert Piguet Alameda Gucci Eau de Gucci Fendi Palazzo Iceberg The Iceberg Fragrance Masaki Matsushima Suu Christian Dior Pure Poison Elixir Serge Lutens La Fille de Berlin Chloe Chloe Eau de Parfum Dana Dreams by Tabu Roccobarocco Fashion Woman Chanel Allure eau de parfum Keiko Mecheri Peau de Peche Guerlain L'Instant de Guerlain Jacomo Silences Berkeley Square White Bergamot